УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Новочеркасское казачье училище

 

4. Выпускники

 

1877

  1. Каменнов Иван Иванович (в лейб-гвардии Атаманский полк)

1880

  1. Усачев Александр Яковлевич (2-й разряд, в комплект Донских казачьих полков)

1889

 

  1. Кунаков Николай Иванович (1-й разряд, в Донской казачий №1-го полк)

 

1890

 

  1. Короченцев Леонид Викторович

 

1891

 

  1. Никулин Иван Андреевич

1895

 

  1. Плешаков Иван Захарович (2-й разряд, в 1-й Донской казачий полк)

1896

 

  1. Кутырев Иван Андреевич (2-й разряд, в 7-й Донской казачий полк)

 

1897

 

  1. Косоротов Александр Михайлович (1-й разряд, в комплект Донских казачьих полков)

 

1900

 

  1. Безмолитвенный Михаил Александрович

  2. Галаев Петр Андреевич

  3. Гусельщиков Адриан Константинович

  4. Токарев Федор Васильевич

 

1902

 

  1. Лаврухин Василий Тихонович (выпущен унтер-офицером)

  2. Попов Руф Иванович (2-й разряд, в 15-й Донской казачий полк)

  3. Стариков Терентий Михайлович

 

1904

 

  1. Попов Александр Прокофьевич (выпущен хорунжим в 4-й Донской казачий полк)

 

1908

 

  1. Морозов Василий Иванович (выпущен хорунжим в 7-й Донской казачий полк)

 

1910

 

  1. Позднышев Сергей Дмитриевич (хорунжим в 15-й Донской казачий полк)

Выпуск 6.08.1913 г.

  1. Рудаков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  2. Миненков Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  3. Семенов Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  4. Крюков Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 1-й Донской казачий полк)

  5. Леонов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 1-й Донской казачий полк)

  6. Гуляев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 1-й Донской казачий полк)

  7. Тарасов Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-й Донской казачий полк)

  8. Карасев Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-й Донской казачий полк)

  9. Цыганков Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-й Донской казачий полк)

  10. Чирков Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 во 2-й Донской казачий полк)

  11. Попов Владимир (1-й разряд, из вахмистров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-й Донской казачий полк)

  12. Измайлов Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-й Донской казачий полк)

  13. Карпов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 3-й Донской казачий полк)

  14. Павлов Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 4-й Донской казачий полк)

  15. Ушаков Иннокентий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 4-й Донской казачий полк)

  16. Сазонов Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 4-й Донской казачий полк)

  17. Голубинцев Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 4-й Донской казачий полк)

  18. Аврамов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-й Донской казачий полк)

  19. Усачев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-й Донской казачий полк)

  20. Попов Федор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 5-й Донской казачий полк)

  21. Листопадов Тимофей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 6-й Донской казачий полк)

  22. Кузнецов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 6-й Донской казачий полк)

  23. Владимиров Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 6-й Донской казачий полк)

  24. Корытин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 7-й Донской казачий полк)

  25. Хопрянинов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 7-й Донской казачий полк)

  26. Зареченсков Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 7-й Донской казачий полк)

  27. Шанаев Яков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 7-й Донской казачий полк)

  28. Славин Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 8-й Донской казачий полк)

  29. Кирсанов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 8-й Донской казачий полк)

  30. Аникеев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 8-й Донской казачий полк)

  31. Пустынников Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 9-й Донской казачий полк)

  32. Парамонов Андрей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 9-й Донской казачий полк)

  33. Лазарев Роман (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 10-й Донской казачий полк)

  34. Никитин Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 10-й Донской казачий полк)

  35. Говоров Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 10-й Донской казачий полк)

  36. Попов Никита (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 11-й Донской казачий полк)

  37. Каргин Никита (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 11-й Донской казачий полк)

  38. Суховеев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 11-й Донской казачий полк)

  39. Жирков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 11-й Донской казачий полк)

  40. Степанов Митрофан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 12-й Донской казачий полк)

  41. Грошев Степан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 12-й Донской казачий полк)

  42. Ретивов Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 12-й Донской казачий полк)

  43. Ежов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 12-й Донской казачий полк)

  44. Бабкин Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 13-й Донской казачий полк)

  45. Наследышев Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 13-й Донской казачий полк)

  46. Рычагов Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 13-й Донской казачий полк)

  47. Полухин Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 14-й Донской казачий полк)

  48. Ягодин Модест (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 14-й Донской казачий полк)

  49. Кустов Афанасий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 14-й Донской казачий полк)

  50. Петров Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1912 в 14-й Донской казачий полк)

  51. ***

 

 

 

 

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Скачков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)

  2. Сальников Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)

  3. Васильев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)

  4. Попов Василий Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Донской казачий полк)

  5. Дубровсков Валентин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  6. Легеньков Андрей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  7. Гнилорыбов Фавий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  8. Кащеев Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  9. Колышкин Филипп (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Донской казачий полк)

  10. Алимов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Донской казачий полк)

  11. Наследышев Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Донской казачий полк)

  12. Кононов Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Донской казачий полк)

  13. Попов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Донской казачий полк)

  14. Калинин Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  15. Коньков Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  16. Кузнецов Виссарион (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  17. Пименов Алексей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  18. Коренев Владимир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  19. Сладков Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Донской казачий полк)

  20. Усачев Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Донской казачий полк)

  21. Евлахов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Донской казачий полк)

  22. Абрамов Григорий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Донской казачий полк)

  23. Гульцев Степан (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Донской казачий полк)

  24. Белоусов Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  25. Ротов Константин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  26. Елкин Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  27. Хрипунов Георгий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  28. Королев Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Донской казачий полк)

  29. Доманский Николай (1-й разряд, из вахмистров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  30. Александров Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  31. Харламов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  32. Астахов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Донской казачий полк)

  33. Лунченков Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Донской казачий полк)

  34. Тепкин Гавриил (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Донской казачий полк)

  35. Сулин Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Донской казачий полк)

  36. Ружейников Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Донской казачий полк)

  37. Маргушин Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  38. Васильев Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  39. Аржерусов Макарий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  40. Кибирев Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  41. Прохоров Филипп (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Донской казачий полк)

  42. Щербаков Матвей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  43. Нефедов Павел (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  44. Ерашов Алексей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  45. Фомин Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  46. Рытиков Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  47. Васильев Антон (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  48. Котовчихин Яков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  49. Чекунов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  50. Зипунников Федор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  51. Коротков Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Донской казачий полк)

  52. Каргин Корнилий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Донской казачий полк)

  53. Наумов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Донской казачий полк)

  54. Кумсков Анатолий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Донской казачий полк)

  55. Дубенцев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Донской казачий полк)

  56. Черников Игнат (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Донской казачий полк)

  57. Кочетов Федор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  58. Аврамов Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  59. Горин Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  60. Попков Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  61. Сенин Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Донской казачий полк)

  62. Попов Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Донской казачий полк)

  63. Щербаков Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Донской казачий полк)

  64. Кирсанов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Донской казачий полк)

  65. Овсянкин Семен (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Донской казачий полк)

  66. Власов Александр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)

  67. Анисимов Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)

  68. Пимонов Анатолий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)

  69. Данилов Алексей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)

  70. Широков Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 15-й Донской казачий полк)

  71. Закурдаев Иван (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Донской казачий полк)

  72. Семенов Михаил (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Донской казачий полк)

  73. Кириченков Леонид (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Донской казачий полк)

  74. Потуроев Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Донской казачий полк)

  75. Волохов Федор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Донской казачий полк)

  76. Федорцов Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Донской казачий полк)

  77. Елисеев Петр (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Донской казачий полк)

  78. Ярцев Григорий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Донской казачий полк)

  79. Колосков Федор (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Донской казачий полк)

  80. Кудинов Владимир (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 9-й Донской казачий полк)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Болдырев Иван (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  2. Каймачников Дорофей (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  3. Сафронов Филипп (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  4. Свинарев Стефан (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  5. Самохин Евгений (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  6. Дронов Ефим (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  7. Бондарев Иван (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  8. Кострюков Константин (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  9. Шашурин Михаил (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  10. Вешенсков Аристарх (из юнкеров прапорщиком в комплект Донских казачьих полков)

  11. ***

 

 

1917

  1. Аникеев Александр Степанович


 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU