УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Нечаев Иван Андреевич

 

? - ?

 

Чины: майор с 1796, подполковник с 1798, полковник (Выс. пр. 22.04.1799), генерал-майор (Выс. пр. 1.01.1801).

Служба: командир Староингерманландского мушкетерского полка (19.12.1798–3.11.1799), в мушкетерском генерал-майора Энгельгардта 1-го полку (?-1.01.1801), шеф мушкетерского генерал-майора Нечаева полка (1.01.1801-17.08.1803), на службе по 1804.

Источники:

Высочайшие приказы о чинах военных, 01.1801

Словарь Половцова

http://www.museum.ru/1812/library/podmazo/index.html



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU