УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Комитет по образованию войск

 

 

Председатели

 

30.12.1906-24.08.1909 гг. - генерал от инфантерии Скугаревский Аркадий Платонович

 

Постоянные члены комитета

 

29.04.1906-7.08.1909 гг. - генерал-лейтенант Свищевский Дмитрий Тимофеевич



return_links();?>
 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU