УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императора Александра II кадетский корпус

4. Выпускники

1863

  1. Абжолтовский Николай Адольфович

  2. барон фон Ашеберг Николай Павлович

1877

  1. Жегочев Борис Константинович

1879

  1. Тюлин Михаил Степанович

1880

  1. Крюгер Александр Иванович

  2. Кузьмин-Караваев Александр Николаевич

1881

  1. Володченко Николай Герасимович

1882

  1. Илляшевич Евгений Валерианович

  2. Яблочкин Владимир Александрович

1883

  1. Дзичканец Борис Алексеевич (в Пажеский корпус)

  2. Филимонов Николай Григорьевич (в Михайловское артиллерийское училище)

1884

  1. Бабиков Николай Александрович (в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Демидов Николай Петрович

  3. Ермаков Николай Дмитриевич

  4. Илинский Сергей Петрович

  5. Кияновский Михаил Иванович (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Козлов Иван Иванович (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Ниве Петр Андреевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Огородников Федор Евлампиевич (Николаевское инженерное училище)

  9. Фольбаум Михаил Александрович

1885

  1. Гартунг Лев Федорович (в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Михайлов Александр Павлович (в Михайловское артиллерийское училище)

  3. Рейнбот Анатолий Анатольевич

1886

 

  1. Измайлов Михаил Александрович

1887

  1. Желтышев Владимир Александрович

  2. Термен Ричард Иосифович

1889

  1. Давыдов Александр Федорович

  2. граф Игнатьев Николай Николаевич 

1890

  1. Фишер Константин Владимирович

1893

  1. Балк Михаил Михайлович

  2. Орлов Петр Петрович

1894

  1. Елчанинов Николай Иванович

  2. Лазарев Сергей Николаевич

  3. Луговой Николай Николаевич

1898

  1. Иолкин Владимир Николаевич

  2. Филимонов Владимир Евгеньевич

1899

  1. Брант Александр Федорович

  2. Кривенко Василий Васильевич (экзамен за полный курс)

1904

  1. Руднев Евгений Владимирович

1905

  1. Пестов Евгений Николаевич

1906

  1. Алеев Георгий Александрович (Николаевич)

  2. Модрах Сергей Карлович



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU