УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




2-й Московский кадетский Императора Николая I корпус

 

Выпускники

 

1893

  1. Далер Владимир Вильгельмович

1894

  1. Романовский Иван Павлович (в Константиновское артиллерийское училище)

  2. Харитонов Сергей Александрович (в Константиновское артиллерийское училище)

1896  

  1. Акцынов Владимир Петрович

  2. Немсадзиев Михаил Владиславович

 

1897

  1. Петржкевич Александр Карлович

  2. Щеголев Борис Сергеевич

Выпуск 1898 г.

  1. Колокольников Виктор Алексеевич (в Николаевское инженерное училище)

  2. Нилус Евгений Хрисанфович (в Николаевское инженерное училище)

  3. Янушковский Александр Владиславович (в Николаевское инженерное училище)

  4. Упорников Василий Васильевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  5. Бошняк Михаил Иванович (в Михайловское артиллерийское училище)

  6. Тихоцкий Иван Львович (в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Крастилевский Георгий Георгиевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  8. Кулик Николай Владимирович (в Константиновское артиллерийское училище)

  9. Столица Николай Евгеньевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  10. Ключарев Владимир Сергеевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  11. Стельмахович Константин Семенович (в Константиновское артиллерийское училище)

  12. Михно Дмитрий Сергеевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  13. Домбровский Георгий Сергеевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  14. Перхуров Александр Сергеевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  15. Плюцинский Лев Владимирович (в Константиновское артиллерийское училище)

  16. Шиллинг Сергей Иванович (в Павловское военное училище)

  17. Попов Александр Владимирович (в Павловское военное училище)

  18. Соколов Сергей Федорович (в Павловское военное училище)

  19. Фролов Гавриил Николаевич (в Павловское военное училище)

  20. Соколов Михаил Павлович (в Павловское военное училище)

  21. Туфеско Александр Леонович (в Александровское военное училище)

  22. Густ Владимир Аркадьевич (в Александровское военное училище)

  23. Степанов Петр Клавдиевич (в Александровское военное училище)

  24. князь Гагарин Анатолий Владимирович (в Александровское военное училище)

  25. Крживоблоцкий Владимир Владимирович (в Александровское военное училище)

  26. Скворцов Александр Владимирович (в Александровское военное училище)

  27. Майер Борис Вильгельмович (в Александровское военное училище)

  28. Полонский Константин Люцианович (в Александровское военное училище)

  29. Кащеев Владимир Николаевич (в Александровское военное училище)

  30. Лапузин Николай Иванович (в Александровское военное училище)

  31. Крживоблоцкий Михаил Владимирович (в Александровское военное училище)

  32. Малявин Сергей Аполлонович (в Александровское военное училище)

  33. Хамицкий Борис Викторович (в Александровское военное училище)

  34. Кедровский Василий Васильевич (в Александровское военное училище)

  35. Кравченко Алексей Петрович (в Александровское военное училище)

  36. Сыробоярский Александр Николаевич (в Александровское военное училище)

  37. Алексеев Александр Васильевич (в Александровское военное училище)

  38. Хохлов Михаил Павлович (в Александровское военное училище)

  39. Соколовский Аркадий Андреевич (в Александровское военное училище)

  40. ***

Выпуск 1899 г.

  1. Трикоза Евгений Владимирович (в Николаевское инженерное училище)

  2. Воздвиженский Борис Аркадьевич (в Николаевское инженерное училище)

  3. Уляновский Владимир Иосифович (в Константиновское артиллерийское училище)

  4. Черепашков Михаил Михайлович (в Константиновское артиллерийское училище)

  5. Селихов Алексей Николаевич (в Константиновское артиллерийское училище)

  6. Эвертс Владимир Карлович (в Павловское военное училище)

  7. Кузьмин Владимир Михайлович (в Павловское военное училище)

  8. Миролюбов Владимир Павлович (в Павловское военное училище)

  9. Куприянов Николай Станиславович (в Павловское военное училище)

  10. Виноградов Алексей Петрович (в Александровское военное училище)

  11. Ярещенко Сергей Гаврилович (в Александровское военное училище)

  12. Тулубьев Николай Иванович (в Александровское военное училище)

  13. Соколов Иван Георгиевич (в Александровское военное училище)

  14. Шацкий Платон Александрович (в Александровское военное училище)

  15. Петров Сергей Николаевич (в Александровское военное училище)

  16. Обухов Владимир Николаевич (в Александровское военное училище)

  17. Кравченко Петр Петрович (в Александровское военное училище)

  18. Филимонов Семен Ефимович (в Александровское военное училище)

  19. Венцковский Владимир Степанович (в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Гнедич Дмитрий Дмитриевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  21. Грузинов Владимир Евграфович (в Михайловское артиллерийское училище)

  22. Замятин Павел Васильевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  23. Леон Федор Федорович (в Михайловское артиллерийское училище)

  24. Смольский Хозен-Константин Бекирович (в Михайловское артиллерийское училище)

  25. Упорников Анатолий Васильевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  26. Юркевич Михаил Васильевич

  27. Ванслов Владимир Михайлович (с правами 1-го разряда)

1900

  1. Романов Тихон Алексеевич



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU