УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




2-й Московский кадетский Императора Николая I корпус

 

Выпускники

(продолжение)

 

1871

  1. Кузьмин-Караваев Александр Александрович (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Нефедьев Яков Иванович (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Кареев Михаил Константинович (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Мякишев Александр Федорович (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Дудинский 3-й Виктор Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Дудинский 1-й Андрей Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Иваненко Ксенофонт Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Орлов Николай Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Ласковский Павел Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Руссо Фаддей Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Облеухов Сергей Дмитриевич  (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Полубояринов Николай Евлампиевич (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Ползиков 1-й Петр Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Рылеев Александр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Маньковский Александр Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Абамеликов Соломон Иосифович (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Михайлов Николай Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Огонь-Догановский Аркадий Платонович (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Федосов Сергей Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Федоров Павел Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Катанский Николай Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Чачиков Михаил Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Кутепов Сергей Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Штус Альфред Филиппович (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Волков Николай Павлович  (в 3-е военное Александровское училище)

1872

  1. Русенев Николай Николаевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Мартынов Павел Павлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Смеловский Павел Кирович (во 2-е военное Константиновское училище)

  4. Третьяков Николай Александрович (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Мельников Николай Николаевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  6. Бирфрейнд Лев Людвигович (во 2-е военное Константиновское училище)

  7. Дурляхер Роберт-Иван Августович (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Саттеруп Владимир Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Шарапов Сергей Федорович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Игнатьев Сергей Сергеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Позоев 1-й Леон Аветикович (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Пирадов Константин Андреевич (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Травин Владимр Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Черносвитов 1-й Всеволод Кириллович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Михно Сергей Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Осипов Алексей Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Мыльников Николай Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Сулькевич 1-й Осип Матвеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Терлецкий Станислав Иосифович (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Соколов 2-й Сергей Матвеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Иванов Алексей Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Любовский Александр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Бобров Иван Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Иванов Владимир Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Борденов Сергей Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

1873

  1. Невзоров Сергей Алексеевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Оболешев Александр Дмитриевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Берхман Георгий Эдуардович (в 1-е военное Павловское училище)

  4. князь Крапоткин Дмитрий Петрович (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Дегаев Сергей Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Жуков Николай Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Минин 1-й Владимир Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Иваненко 1-й Владимир Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Воротников Антон Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Северьянов Сергей Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Рубинский Александр Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Ходнев Михаил Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Свитушков Василий Алексеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Рахманов Николай Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Дурляхер Карл Августович (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Купирянов Николай Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  17. ***

  18. Кульнев Илья Яковлевич (в 3-е военное Александровское училище)

1874

  1. Кузьмин-Караваев Борис Александрович (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Сагатовский Петр Петрович (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Рессин 1-й Александр Алексеевич (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Лыкошин Александр Александрович (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Дудинский Сергей Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Коларович Николай Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Кочаровский Роман Леонидович (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Кунаев Николай Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Козубовский Константин Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Балакин Николай Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  11. ***

  12. Бердяев Николай Сергеевич

  13. фон Гагман Александр

  14. Назарбеков Фома Иванович

  15. Орловский Сергей

1875

  1. Владиславлев Леонид Николаевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. фон Дистерло Владимир Христофорович (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Потемкин Василий Никанорович (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Мясоедов Александр Николаевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. Генейко Бронислав Леонардович (во 2-е военное Константиновское училище)

  6. Рыкалов Николай Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Овсяный Александр Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Позоев Рубен Аветикович (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Волосатов Евгений Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Погосский Станислав Викентьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Репьев Дмитрий Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Веверн Виктор Адамович (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Гутор Михаил Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  14. ***

  15. князь Бегильдеев Константин Сергеевич (в 3-е военное Александровское училище)

1877

  1. Антонов Николай Алексеевич  

  2. Менде Михаил Константинович

1878

  1. Вячеслов Андрей Федорович

1879

  1. Кузьмин-Караваев Константин Константинович (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Коншин Михаил Владимирович (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Агаларов 1-й Ильяс-Бек (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Залюбовский 1-й Анатолий Петрович (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Макаренко Александр Сергеевич (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Линевский Владислав Рафаилович (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Озаровский Александр Эрастович (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Щавинский Альфонс Густавович (во 2-е военное Константиновское училище)

  9. Агищев 1-й Владимир Афанасьевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  10. фон Плотто Александр Александрович (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Дренякин 1-й Владимир Петрович (во 2-е военное Константиновское училище)

  12. Данненберг Оттон Оттонович (во 2-е военное Константиновское училище)

  13. Лесли Петр Павлович (во 2-е военное Константиновское училище)

  14. Тромбецкий Михаил Александрович (во 2-е военное Константиновское училище)

  15. Коротков Владимир Аполлонович (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Макшеев Николай Алексеевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Лебедев Николай Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Соколов Владимир Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Никитин 1-й Митрофан Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Марков 1-й Михаил Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Матвеев Георгий Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Судницкий Василий Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Шрайман Евгений Эдуардович (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Куликовский Евгений Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Обольянинов Андрей Алексеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Шишкин Аполлон Алексеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Поспелов Сильвестр Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Шауман 1-й Николай Викторович (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Зыбин 1-й Леонид Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  30. ***

1880

  1. Залесский Петр Петрович

  2. Клейненберг Иван Юльевич



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU