УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




2-й Московский кадетский Императора Николая I корпус

4. Выпускники

 

Выпуск 16.06.1861 г.

  1. Пустошкин Николай Васильевич (из унтер-офицеров прапорщиком во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  2. барон Тизенгаузен Карл Карлович (из унтер-офицеров прапорщиком в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  3. Володимиров Владимир Михайлович (из кадет прапорщиком во 2-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  4. Рябцов Александр Иванович (из кадет прапорщиком во 2-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  5. Кедрин Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  6. Броневский Федор Александрович (из кадет прапорщиком в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  7. Белоголовый Анастасий Никифорович (из унтер-офицеров прапорщиком в 9-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  8. Гуров Михаил Петрович (из кадет прапорщиком в 16-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  9. Кубенский Николай Александрович (из унтер-офицеров прапорщиком в 16-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  10. Расторгуев Василий Михайлович (из унтер-офицеров прапорщиком во 2-й гренадерский стрелковый батальон)

  11. Самсонов Константин Иванович (из кадет прапорщиком в 3-ю резервную бригаду)

  12. Дмитриев Михаил Фролович (из кадет прапорщиком в 6-ю резервную бригаду)

  13. Ртищев Николай Сергеевич (из кадет прапорщиком в Якутский пехотный полк)

  14. Сорокин Александр Александрович (из кадет прапорщиком в Санкт-Петербургский уланский полк)

  15. Чулков Владимир Васильевич (из кадет прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  16. Ашихмин Николай Абрамович (из кадет прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  17. Ламони Александр Александрович (из кадет прапорщиком в Новгородский драгунский полк)

  18. Банин Георгий Михайлович (из кадет прапорщиком в Новгородский драгунский полк)

  19. Иванчин-Писарев Николай Сергеевич (из унтер-офицеров прапорщиком в Стародубский драгунский полк)

  20. Машков Платон Александрович (из унтер-офицеров прапорщиком в драгунский Военного Ордена полк)

  21. Иванов Владимир Николаевич (из кадет прапорщиком в 4-й стрелковый батальон)

  22. Воронов Александр Николаевич (из унтер-офицеров прапорщиком в 4-й резервный батальон Копорского пехотного полка)

  23. Невежин Петр Сергеевич (из кадет прапорщиком в Низовский пехотный полк)

  24. Ястребилов Александр Александрович (из кадет прапорщиком в Низовский пехотный полк)

  25. Кулешов Николай Александрович (из кадет прапорщиком в Ярославский батальон внутренней стражи)

  26. Егоров Федор Кузьмич (из кадет прапорщиком в Ярославский батальон внутренней стражи)

  27. Шаров Михаил Александрович (из кадет прапорщиком во Владимирский батальон внутренней стражи)

  28. Ковальчевский Николай Антонович (из кадет прапорщиком в Казанский батальон внутренней стражи)

  29. Преображенский Леонид Васильевич (из кадет прапорщиком в Казанский батальон внутренней стражи)

  30. Кашаев Николай Сергеевич (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  31. Сербин Валериан Петрович (из кадет прапорщиком в Смоленский батальон внутренней стражи)

  32. Шеншин Аполлон Александрович (из кадет прапорщиком в Тверской батальон внутренней стражи)

  33. Петров Василий Иванович (из кадет прапорщиком в Тверской батальон внутренней стражи)

  34. Холевинский (экзамен, из юнкеров прапорщиком в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Михайлов (экзамен, из юнкеров прапорщиком в Камчатский пехотный полк)

  36. Аристов (экзамен, из юнкеров прапорщиком в 7-й стрелковый батальон)

Выпуск 6.02.1862 г.

  1. Еремеев Федор Дмитриевич (из фельдфебелей прапорщиком со ст. 16.06.1861 г. в лейб-драгунский Московский полк)

  2. Жуков Петр Андреевич (из унтер-офицеров корнетом со ст. 16.06.1861 г. в Одесский уланский полк)

  3. Петрович Георгий Григорьевич (из кадет прапорщиком со ст. 16.06.1861 г. в 4-ю артиллерийскую бригаду)

Выпуск 13.06.1862 г.

  1. Ашенбреннер Николай Юльевич (из фельдфебелей прапорщиком в 3-й резервный стрелковый батальон; имя занесено на мраморные доски корпуса)

  2. Поливанов Митрофан Андреевич (из фельдфебелей прапорщиком в 3-й резервный стрелковый батальон)

  3. Никольский Виктор (из унтер-офицеров прапорщиком в 6-й резервный стрелковый батальон)

  4. Листов Сергей Петрович (из унтер-офицеров прапорщиком в 11-й резервный стрелковый батальон)

  5. Константинов Александр Николаевич (из унтер-офицеров прапорщиком в 12-й резервный стрелковый батальон)

  6. Галецкий Антон Осипович (из унтер-офицеров прапорщиком в 12-й резервный стрелковый батальон)

  7. Каменский Алексей Степанович (из унтер-офицеров прапорщиком в Киевский гренадерский полк)

  8. Вильковуйский Лаврентий Игнатьевич (из фельдфебелей прапорщиком в саперные батальоны с прикомандированием к Николаевской инженерной академии)

  9. Чернев Никанов Николаевич (из унтер-офицеров прапорщиком в саперные батальоны с прикомандированием к Николаевской инженерной академии)

  10. Тихонов Сергей Александрович (из фельдфебелей прапорщиком по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  11. Андреев Александр Федотович (из унтер-офицеров прапорщиком по полевой пешей артиллерии с прикомандированием к Михайловской артиллерийской академии)

  12. Кусаков Лев Михайлович (из унтер-офицеров прапорщиком во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Данилов Алексей Михайлович (из унтер-офицеров корнетом в Ольвиопольский уланский полк)

  14. Раевский Николай Иосифович (из кадет корнетом в Елисаветградский гусарский полк)

  15. Воейков Василий Павлович (из кадет корнетом в Ахтырский гусарский полк)

  16. Безобразов Алексей Александрович (из унтер-офицеров корнетом в Нарвский гусарский полк)

  17. князь Оболенский Александр (из кадет корнетом в Митавский гусарский полк)

  18. Еремеев Март Дмитриевич (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  19. Анфимов Петр Федорович (из унтер-офицеров прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  20. Камсаракан Константин Петрович (из кадет прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  21. Кузьмин Петр Адрианович (из кадет прапорщиком в лейб-драгунский Московский полк)

  22. Мусатовский Сергей Иоакимович (из кадет прапорщиком в лейб-драгунский Псковский полк)

  23. Ягодинский Николай (из унтер-офицеров прапорщиком в Новороссийский драгунский полк)

  24. Занегин Василий Иванович (из кадет прапорщиком в Екатеринославский драгунский полк)

  25. Небольсин Петр Михайлович (из кадет прапорщиком в Екатеринославский драгунский полк)

  26. Дьяконов Александр (из кадет прапорщиком в Каргопольский драгунский полк)

  27. Дорофеев Николай Александрович (из кадет прапорщиком в Каргопольский драгунский полк)

  28. Жихарев Анатолий Александрович (из унтер-офицеров прапорщиком в Казанский драгунский полк)

  29. Щеголев Сергей Павлович (из унтер-офицеров прапорщиком в Казанский драгунский полк)

  30. Каразин Николай Николаевич (из унтер-офицеров прапорщиком в Казанский драгунский полк)

  31. Щуцкий Михаил Максимович (из унтер-офицеров прапорщиком в Новгородский драгунский полк)

  32. Чернев Дмитрий Николаевич (из кадет прапорщиком в Старобудовский драгунский полк)

  33. Ложечников Николай Николаевич (из кадет прапорщиком в драгунский Военного Ордена полк)

  34. Протопопов Алексей Дмитриевич (из унтер-офицеров прапорщиком в Малороссийский драгунский полк)

  35. князь Чавчавадзе Арчил Пантелеймонович (из кадет прапорщиком в Кавказский линейный №12-го батальон)

  36. Иванов Алексей Александрович (из кадет прапорщиком в Кавказский линейный №12-го батальон)

  37. Кошелев Сергей Алексеевич (из кадет прапорщиком во Владимирский батальон внутренней стражи)

  38. Золотилов Петр Евграфович (из кадет прапорщиком в Вологодский батальон внутренней стражи)

  39. Лисенко Сергей Львович (из кадет прапорщиком в Нижегородский батальон внутренней стражи)

  40. Махин Митрофан (из кадет прапорщиком в Саратовский батальон внутренней стражи)

  41. Харитонов Василий Владимирович (из кадет прапорщиком в Саратовский батальон внутренней стражи)

  42. Дремин Иван Иванович (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  43. князь Баратов Иван Захарович (из кадет прапорщиком в Таврический батальон внутренней стражи)

  44. Томачинский Владимир Никитич (из кадет прапорщиком в Кишиневский батальон внутренней стражи)

  45. Жантанов Александр Павлович (из кадет хорунжим в Новороссийское казачье войско)

  46. Худяков (экстерн, из юнкеров прапорщиком в саперные батальоны с прикомандированием к Николаевской инженерной академии)

  47. Кутанин Александр (из юнкеров корнетом в Смоленский уланский полк)

  48. Веденяпин Александр Алексеевич (в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  49. Грузинцев Федор (в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  50. Лукашевский Николай Петрович (в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  51. Куровский Евгений Александрович (в 3-й специальный класс Михайловского артиллерийского училища)

  52. Чирков Алексей Павлович (в 3-й специальный класс Михайловского артиллерийского училища)

Выпуск 12.06.1863 г.

  1. Безсонов Алексей Александрович (из фельдфебелей прапорщиком в гренадерский Санкт-Петербургский полк)

  2. Шереметевский Федор Николаевич (из кадет прапорщиком в гренадерский Перновский полк)

  3. Шадинов Михаил Григорьевич (из кадет прапорщиком в гренадерский Эриванский полк)

  4. Григорович 1-й Иван (из кадет прапорщиком во 2-й стрелковый батальон)

  5. Федоров 2-й Павел (из кадет прапорщиком в 3-й стрелковый батальон)

  6. Котляревский Александр (из кадет прапорщиком в 8-й стрелковый батальон)

  7. Карачевский-Волк Павел Станиславович (из унтер-офицеров прапорщиком в 18-й стрелковый батальон)

  8. Берс Александр Андреевич (из унтер-офицеров прапорщиком во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Жебровский Петр Леопольдович (из унтер-офицеров прапорщиком в 6-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  10. Суворов 1-й Петр Владимирович (из унтер-офицеров прапорщиком в Екатеринославский драгунский полк)

  11. Вонлярлярский Александр Алексеевич (из унтер-офицеров прапорщиком в драгунский Военного Ордена полк)

  12. Машков 1-й Михаил Александрович (из унтер-офицеров прапорщиком в гренадерский Таврический полк)

  13. Ноневич Николай (из кадет прапорщиком в гренадерский Таврический полк)

  14. Федоров Павел (из кадет прапорщиком в гренадерский Таврический полк)

  15. Свиньин Василий Дмитриевич (из кадет прапорщиком в гренадерский Астраханский полк)

  16. Павлов Платон Федорович (из кадет прапорщиком в гренадерский Астраханский полк)

  17. Муравьев Павел Матвеевич (из унтер-офицеров корнетом в Петербургский уланский полк)

  18. Жданов Михаил Николаевич (из унтер-офицеров корнетом в лейб-уланский Курляндский полк)

  19. Кавелин Африкан Дмитриевич (из кадет корнетом в Смоленский уланский полк)

  20. Водо Александр Октавианович (из унтер-офицеров корнетом в Волынский уланский полк)

  21. Данилов Михаил Михайлович (из унтер-офицеров корнетом в Ольвиопольский уланский полк)

  22. Ключарев Валериан (из кадет корнетом в Мариупольский гусарский полк)

  23. Шидловский 1-й Александр Альбертович (из кадет прапорщиком в Московский пехотный полк)

  24. Арнольди 1-й Константин Павлович (из кадет корнетом в Вознесенский уланский полк)

  25. Марков 1-й Владимир (из кадет корнетом в Елисаветградский гусарский полк)

  26. Толстой 1-й Павел Александрович (из кадет корнетом в Елисаветградский гусарский полк)

  27. Бочковский Петр Аристархович (из кадет корнетом Нарвский гусарский полк)

  28. Евреинов 1-й Василий Васильевич (из кадет корнетом в Митавский гусарский полк)

  29. Суворов 2-й Александр Владимирович (из кадет прапорщиком в Екатеринославский драгунский полк)

  30. Башкиров Вениамин Александрович (из кадет прапорщиком в Малороссийский драгунский полк)

  31. Алакаев Александр (из кадет прапорщиком в Самогитский гренадерский полк)

  32. Шрейдер Александр Дмитриевич (из кадет прапорщиком в Несвижский гренадерский полк)

  33. Козлянков 1-й Павел (из кадет прапорщиком в Таврический гренадерский полк)

  34. Рженецкий 2-й Михаил (из кадет прапорщиком в 17-й стрелковый батальон)

  35. Серединский Михаил Григорьевич (из кадет хорунжим в Новороссийское казачье войско)

  36. Нелидов 1-й Иван Александрович (из кадет прапорщиком в Кавказский №1-го линейный батальон с прикомандированием к Нарвскому резервному пехотному полку)

  37. князь Челокаев Александр Соломонович (из кадет прапорщиком в Кавказский №2-го линейный батальон)

  38. Снаксарев Иван Афанасьевич (из кадет прапорщиком в Кавказский №5-го линейный батальон)

  39. Котрохов 1-й Василий Андреевич (из кадет прапорщиком в Кавказский №5-го линейный батальон)

  40. Лобко Константин Павлович (из кадет прапорщиком в Кавказский №5-го линейный батальон)

  41. Венецианов Виталий Клавдиевич (из кадет прапорщиком в Кавказский №6-го линейный батальон)

  42. Грекулов Сергей (из кадет прапорщиком в Кавказский №6-го линейный батальон)

  43. Троянов Яков Васильевич (из кадет прапорщиком в Костромской батальон внутренней стражи)

  44. Козлов 1-й Дмитрий (из кадет прапорщиком в Костромской батальон внутренней стражи)

  45. Александр Василий Леонтьевич (из кадет прапорщиком в Нижегородский батальон внутренней стражи)

  46. Рыльский Василий Осипович (из кадет прапорщиком в Сибирский батальон внутренней стражи)

  47. Абаза Василий Иванович (из кадет прапорщиком в Сибирский батальон внутренней стражи)

  48. Григорьев Филипп (из кадет прапорщиком в Сибирский батальон внутренней стражи)

  49. Константинов Евгений (из кадет прапорщиком в Сибирский батальон внутренней стражи)

  50. Северин Герман Августович (из кадет прапорщиком в Пензенский батальон внутренней стражи)

  51. Колокольцев Григорий Аполлонович (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  52. Парский Петр Петрович (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  53. Смирнов Петр Петрович (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  54. князь Мансутов Павел (из кадет прапорщиком в Рязанский батальон внутренней стражи)

  55. Григорович 2-й Николай (из кадет прапорщиком в Калужский батальон внутренней стражи)

  56. Буковский Николай Иванович (из кадет прапорщиком в Калужский батальон внутренней стражи)

  57. Литевский Владимир Петрович (из кадет прапорщиком в Керченский батальон внутренней стражи)

  58. граф Плятер (из эстандарт-юнкеров прапорщиком в Замосцкий резервный пехотный полк)

  59. Лашкевич (из эстандарт-юнкеров прапорщиком в Московский резервный пехотный полк)

  60. Казаринов (из эстандарт-юнкеров корнетом в Сумский гусарский полк)

  61. Новомлинский (из эстандарт-юнкеров прапорщиком в Самогитский гренадерский полк)

  62. Забусов Матвей Михайлович (в Михайловское артиллерийское училище)

  63. Головачев Дмитрий Николаевич (в Михайловское артиллерийское училище)

  64. Кутузов Николай Петрович (в Михайловское артиллерийское училище)

  65. Мошков Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  66. Соханский Николай Иванович (в Михайловское артиллерийское училище)

  67. Шидловский Петр Юлианович (в Михайловское артиллерийское училище)

  68. Кржижанский Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  69. Кудряев Николай Трофонович (в Михайловское артиллерийское училище)

  70. Рудковский Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  71. Макалинский Платон Платонович (в Михайловское артиллерийское училище)

  72. Шауфус Николай Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  73. Петровский Сергей Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  74. Кованько 1-й Николай Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  75. Рентельн Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  76. Мышковский Михаил Семенович (в 3-е военное Александровское училище)

  77. Каменский Николай Семенович (в 3-е военное Александровское училище)

  78. Кедрин Никанор (в 3-е военное Александровское училище)

  79. Домонтович Алексей Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  80. Мамацев Михаил Гаврилович (в 3-е военное Александровское училище)

  81. Измайлов Георгий Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  82. Кржижановский Николай Клементьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  83. князь Павленов Евстафий Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  84. Киткин Василий Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  85. Бражников Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  86. Котрохов 2-й Василий Андреевич (в 3-е военное Александровское училище)

  87. Оржаникидзе Ипполит Григорьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  88. Цвиленов Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  89. князь Вяземский Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  90. Щербов-Нефедович Павел Осипович (в 3-е военное Александровское училище)

  91. Страхов Валериан Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  92. Мягков Александр Викторович (в 3-е военное Александровское училище)

  93. Черкудинов 1-й Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  94. Яцук Владимир Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  95. Иванов Владимир Никоалевич (в 3-е военное Александровское училище)

  96. Богачев 1-й Михаил Григорьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  97. Паглиновский Владимир Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  98. Кутуков 1-й Семен (в 3-е военное Александровское училище)

  99. Судьбинин Илларион Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  100. Орлов 1-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  101. Волков 1-й Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  102. Сербин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  103. Аристов 2-й Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  104. Топорнин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  105. Кондаки Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  106. Кржевский Александр Станиславович (в 3-е военное Александровское училище)

  107. Сахаров 1-й Валериан (в 3-е военное Александровское училище)

  108. Петров Платон Андреевич (в 3-е военное Александровское училище)

  109. Кованько 2-й Михаил Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  110. Полянский Александр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  111. Ртищев Александр Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  112. Лукашевский 1-й Иван Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  113. Харитонов Евгений Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  114. Францев 1-й Павел Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  115. Каменский Евгений Семенович (в 3-е военное Александровское училище)

  116. Иванович Виктор (в 3-е военное Александровское училище)

  117. Януш 2-й Александр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  118. Кавелин Мелитос (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1864 г.

  1. Кашеновский Иосиф (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Теряев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Волков Владимир Сергеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Сахаров Виктор Викторович (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Венюков Анатолий Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  6. фон Рихтер Леонид (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Кондратьев 2-й Виссарион (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Чиколев 1-й Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Кочетов Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Бестужев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Жданов 1-й Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Карабчевский Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Полторжецкий Иосиф (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Киркор Валериан Яковлевич (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Лукашевский Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Степанов 1-й Валентин (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Саблин Иван Алексеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Богачев 1-й Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  19. князь Бебутов Константин Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Загряжский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Войцеховский Максим (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Муратов Валентин (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Лукьянович 1-й Иван Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Францев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Нелидов Иван Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Лесли 1-й Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Кондратьев 1-й Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Жданов 2-й Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Кузьмин 1-й Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  30. Алалыкин Виктор Геннадьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  31. Скугаревский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  32. Червинский Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Безобразов Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1865 г.

  1. Мейер Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Калайдович Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Ставровский 2-й Максимилиан (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Каменский 3-й Михаил Семенович (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Бунин 2-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Пахомов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Гижицкий Иван Фаустович (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Тихобразов Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Леонтьев Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Колокольцев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Быковский Николай Феофилович (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Трусколянский Станислав (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Строев Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Яржинский Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Селимович Матвей Абрамович (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Ртищев 2-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Госабов Бан-Бек (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Моллер Роберт (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Тихонов Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Дьяконов Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Исарлов Константин Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Черемушкин Аристарх (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Пономарев Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Цехановский Лев Поликарпович (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Рудольф Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Бибиков Сергей Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  27. фон Шлейер Адольф Александрович (в Михайловское артиллерийское училище)

  28. Лихутин Иван (в Михайловское артиллерийское училище)

  29. Загряжский Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

Выпуск 1866 г.

  1. Тарновский Людвиг (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Черкудинов Геннадий Ефимович (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Яковлев Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Геништа Николай Карлович (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Кондратьев Валериан (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Фрейрейс Густав (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Барденюк Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Гадомский Виктор Валентинович (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Червинский Михаэль (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Пузанов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Сингаевский Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Жданов Владимир Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Руднев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Лесли Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Мерказин Дмитрий Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Беляцкий Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Байцуров Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Шишко Валериан (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Шидловский Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Черевин Тимофей (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Шрейдер Николай (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1867 г.

  1. Облеухов Дмитрий Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Мешетич Николай Федорович (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Аврамов Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Гладышев Петр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Штусс 1-й Карл Филиппович (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Шубяков Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Волков 1-й Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Павлов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Вульф Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Киров Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Иванов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Федоровский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Афинов Арсений (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Шидловский Владимир Юлианович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Ржепецкий Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Муратов Семен Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Здоров 1-й Виктор (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Байцуров Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Давыдов Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  20. фон Ренне 1-й Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Рудковский Семен (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Соколов 1-й Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Климов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Сахаров 1-й Всеволод Викторович (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Виноградов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Котляревский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Осипов 1-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Яницкий Рудольф Гаспарович (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Мякишев Сергей Федорович (в 3-е военное Александровское училище)

  30. Малющинский Тамерлан (в 3-е военное Александровское училище)

  31. Шильдер Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  32. Баранцевич Станислав Маврикиевич (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1868 г.

  1. Сынгаевский Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Брискорн Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Степанов Эспер (во 2-е военное Константиновское училище)

  4. Дурново Андрей (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Замятнин Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  6. Сурин Владимир Осипович (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Шипилов Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Деханов Николай Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Пирожков Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Голубаев Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Арбузов Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Кутуков Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Михайлов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Мельницкий Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Рухин Петр Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Климович Антон (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Здоров Олимпий (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Бекнев Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Ваганов Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Шишко Леонид Эммануилович (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Орлов Владимир Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Лещинский Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Герт Александр Михайлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  24. Агафонов Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  25. Бабкин Леонид (в Николаевское кавалерийское училище)

  26. Гекендорф Константин (в Николаевское кавалерийское училище)

  27. Дурасов Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  28. Султанов Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

Выпуск 1869 г.

  1. Осипов 1-й Алексей (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Свищевский Ипполит Тимофеевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Соколовский Александр Васильевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Сахаров Владимир Викторович (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Якубовский Николай Иосифович (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Федоров Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Колюбакин Алексей Михайлович (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Мохов Валентин Федорович (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Корганов Захарий Яковлевич (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Бирфрейнд Александр Людвигович (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Шишко Сергей Эммунуилович (в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Голембатовский Михаил Григорьевич (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Говоров Николай Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Асеев 1-й Дмитрий Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Шершевицкий Василий Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Стоянов Михаил Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Костылев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Соколов 2-й Павел Матвеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Асеев 2-й Василий Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Березовский Владимир Антонович (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Гневашев Иван Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Крушевский Викентий Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Поморцев Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Веденский Василий Степанович (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Кречинский Илья (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Федоровский Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Чудинов Николай Хрисанфович (в 1-е военное Павловское училище)

Выпуск 1870 г.

 

  1. Елкин Александр Михайлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Кузьмин-Караваев Аркадий Александрович (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Подашевский Николай Иванович (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Бове Алексей Михайлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. Плотников Вадим Васильевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  6. Аносов Михаил Михайлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  7. Квашнин-Самарин Сергей Петрович (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. Целебровский Андрей (в Николаевское кавалерийское училище)

  9. Базилевский Михаил Павлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  10. Орловский Николай Алексеевич (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Колюбакин Борис Михайлович (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Сагатовский Николай Петрович (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Долуханов Константин Александрович (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Воздвиженский Аркадий (в 1-е военное Павловское училище)

  15. Мушруб-Шавердов Илья Иванович (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Лебедев Александр Николаевич (в 1-е военное Павловское училище)

  17. Матов Константин Николаевич (в 1-е военное Павловское училище)

  18. Яржини Николай Станиславович (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Дыхов Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  20. Смирнов Константин Николаевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Лишев Виктор Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Гаврилов Николай Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Замятнин Виктор Владиславович (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Благовещенский Александр Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  25. князь Акчурин Ибрагим Идрисович (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Краевский Михаил Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Рославлев Николай Степанович (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Иваненко 1-й Константин Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Воронов Леонид (в 3-е военное Александровское училище)

  30. Соймонов Николай Дмитриевич (в 3-е военное Александровское училище)

  31. Карамзин Владимир Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  32. Бибиков Андрей Михайлович (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Гранд-Мезон 1-й Рафаил Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  34. Витман Андрей Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  35. Носов Александр Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  36. Стромилов Арсений Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

  37. Анисимов Константин Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  38. Рещиков Николай Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

  39. Крушевский Георгий Константинович (в 3-е военное Александровское училище)

  40. Васильев Михаил Антонович (в 3-е военное Александровское училище)

  41. Савич Сергей Федорович (в 3-е военное Александровское училище)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU