УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Орловский Бахтина кадетский корпус
 

Выпускники

(продолжение)

 

1881

  1. Володкевич Николай Александрович

1882

  1. Минкевич Дмитрий (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Младзяновский Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Муромцев Харлампий (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Пьянов Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. де Тейльс Виктор (в Николаевское кавалерийское училище)

  6. Турчанинов Сергей (в Николаевское кавалерийское училище)

  7. Холодович Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. Бруевич Дмитрий (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Богуцкий Вильгельм (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Давыдов Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Лебедев Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Лукин Валентин Евграфович (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Лукин Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Левшин Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  15. ***

  16. Гуславский Петр Лукич

  17. Свенторжецкий Любомир Вацлавович

  18. Струков Дмитрий Петрович

  19. Шахов Михаил Петрович (в 3-е военное Александровское училище)

1883

  1. Калачев Николай Христофорович

  2. Челюсткин Михаил Михайлович

Выпуск 1884 г.

  1. Мамантов Владимир Петрович (в Михайловское артиллерийское училище)

  2. ***

  3. Каньшин Петр Павлович

  4. Мачуговский Николай Иванович (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Парский Дмитрий Павлович

  6. Савримович Иосиф Александрович

1885

  1. Быльчинский Болеслав-Аврелиан Болеславович

  2. Владычек Сергей Николаевич

1887

  1. Васильев Василий Клавдиевич

  2. Данилов Борис Федорович

1888

  1. Смирнов Сергей (в Николаевское инженерное училище)

  2. ***

  3. Барковский Георгий Андреевич (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Домогацкий Дмитрий Васильевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Старов Владимир Сергеевич

1889

  1. Толубеев Владимир Константинович

1891

  1. Гаврилов Митрофан Леонтьевич

1892

  1. Андриевский Дмитрий Иванович (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Елисеев Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Журавлев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Марков Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Шишкин Борис (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Постников Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Шуринов Георгий (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Протопопов Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Эленд Борис (в 1-е военное Павловское училище)

  10. ***

  11. Субботин Владимир Федорович (во 2-е Константиновское военное училище)

1893

  1. Ергольский Александр Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Картавцов Николай Леонидович

  3. Марков Николай Евгеньевич (Николаевское кавалерийское училище)

1895

  1. Толмачев Сергей Николаевич

1896

  1. Антулаев Евгений Владимирович

 

1897

  1. Данилов Михаил Федорович

1898

  1. Агнентовский Виктор Львович

1900

  1. Киреевский Николай Петрович

1902

  1. Акинтиевский Константин Константинович

1903

  1. Ергин Владимир Павлович

  2. Макаров Дмитрий Александрович

1904

  1. Адамович Борис Михайлович

  2. Карашевич Виктор Юлианович

1905

  1. Акинтиевский Георгий Константинович

  2. Гринев Борис Сергеевич

  3. Писарев Михаил Михайлович  

1906

  1. Шлихтинг Виктор Васильевич

1908

  1. Бонч-Бруевич Александр Николаевич

1909  

  1. Смольянинов Михаил Сергеевич

  2. Спицын Борис Николаевич



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU