УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Орловский Бахтина кадетский корпус

4. Выпускники

 

Выпуск 1861 г.

  1. Арцышевский (из специальных классов корнетом в лейб-гусарский Павлоградский полк)

  2. Агапеев (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  3. Алексеев Митрофан (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  4. Бистром (из специальных классов прапорщиком в 7-й Финляндский линейный батальон)

  5. Букреев 4-й (из специальных классов прапорщиком в Ковенский батальон внутренней стражи)

  6. Богданов Владимир (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  7. Волчанецкий 2-й (из специальных классов прапорщиком в 4-ю сводную резервную артиллерийскую бригаду)

  8. Вишняков 1-й (из специальных классов корнетом в Белгородский уланский полк)

  9. Воробьев Иван (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  10. Воронянский 1-й (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Воронянский 2-й (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Глаголев (из специальных классов в пехотный Тобольский полк)

  13. Горский Павел (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  14. Данилевский Николай (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Ефремов 2-й (из специальных классов в пехотный Житомирский полк)

  16. Ермолов (из специальных классов в Ковенский батальон внутренней стражи)

  17. Езерский Давид (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  18. Жизневский (из специальных классов в 4-й резервный батальон Елецкого пехотного полка)

  19. Жданов (из специальных классов в Белгородский уланский полк)

  20. Жуков (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  21. Ильинский 1-й (из специальных классов в пехотный Виленский полк)

  22. Ильинский 2-й Виктор (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  23. Коленский (из специальных классов в 6-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  24. Котов (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  25. Крапивин (из специальных классов в пехотный Житомирский полк)

  26. Кнышев (из специальных классов в 7-й Финляндский линейный батальон)

  27. Коломнин (из специальных классов в Могилевский батальон внутренней стражи)

  28. Казаков (из экстернов в лейб-гусарский Павлоградский полк)

  29. Красунский Николай (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  30. Кукалевский Николай (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  31. Коробков Михаил (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  32. Карпов Николай (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  33. Кувязев Владимир (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  34. Любавский 1-й (из специальных классов в пехотный Севский полк)

  35. Лесков (из специальных классов в пехотный Камчатский полк)

  36. Михайлов 2-й (из специальных классов в 6-й Финляндский линейный батальон)

  37. Маллер Теодор-Виллиам (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  38. Муромцев Владимир (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  39. Мунстерн Александр (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  40. Неверовский Василий (из специальных классов в пехотный Замосцкий полк)

  41. Назимов 2-й Аполлон (из специальных классов в Могилевский батальон внутренней стражи)

  42. Никитин Сергей (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  43. Нечаев Иван (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  44. Нарожницкий Николай (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  45. Олендский (из специальных классов в Костромской батальон внутренней стражи)

  46. Павлушин (из специальных классов в пехотный Замосцкий полк)

  47. Пясецкий (из специальных классов в Костромской батальон внутренней стражи)

  48. Проценко Хрисанф (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  49. Писаренко 2-й Михаил (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  50. Рылеев Александр (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  51. Романовский Карл (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  52. Свищев Владимир (из специальных классов во 2-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  53. Соколов 3-й Леонид (из специальных классов в 3-ю сводную резервную артиллерийскую бригаду)

  54. Свиньин (из специальных классов в пехотный Камчатский полк)

  55. Свидерский (из специальных классов в Костромской батальон внутренней стражи)

  56. Сатинский (из специальных классов в пехотный Виленский полк)

  57. Токарский (из специальных классов в Чугуевский уланский полк)

  58. Бруно фон Швердфельд (из специальных классов в 5-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  59. Шишкин 1-й Аполлон (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  60. Шевцов Евгений (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

Выпуск 1862 г.

  1. Авилов (из специальных классов в 10-й Кавказский линейный батальон)

  2. Аникеев 1-й Петр (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  3. Бунаков 1-й Никита (из специальных классов в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  4. Бунин (из специальных классов в 11-й Кавказский линейный батальон)

  5. Букреев 3-й (из специальных классов в Псковский батальон внутренней стражи)

  6. Букреев 1-й (из специальных классов в Замосцкий батальон внутренней стражи)

  7. Бобынин 1-й Ираклий (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  8. Болонин 3-й Николай (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Балабин Семен (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Гаврилов 1-й (из специальных классов в Могилевский батальон внутренней стражи)

  11. Грифф 1-й Григорий (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  12. Голиков Василий (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  13. Дмитриев Петр (из специальных классов хорунжим в Донское казачье войско)

  14. Дмитровский Петр (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Дурново 2-й Василий (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  16. Данилевский 2-й Сергей (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  17. Иващенко Роман (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  18. Иванский Владимир (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  19. Климов 1-й (из специальных классов в Смоленский уланский полк)

  20. Картавых (из специальных классов в пехотный Софийский полк)

  21. Кригер Алексей (из специальных классов в 6-й стрелковый батальон)

  22. Куцовский (из специальных классов в Ковенский батальон внутренней стражи)

  23. Костенецкий 2-й (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  24. Любавский 2-й (из специальных классов в Екатеринославский драгунский полк)

  25. Луцкевич (из специальных классов в Кинбунский драгунский полк)

  26. Лукин (из специальных классов в Минский батальон внутренней стражи)

  27. Лущевский Станислав (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  28. Лобанов 2-й Евгений (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  29. Маиевский (из специальных классов в 17-й стрелковый батальон)

  30. Мальцов (из специальных классов в лейб-гренадерский Эриванский полк)

  31. Михайлов 3-й (из специальных классов в пехотный Камчатский полк)

  32. Маркевич (из специальных классов в Астраханский батальон внутренней стражи)

  33. Назимов 1-й (из специальных классов в 11-й Кавказский линейный батальон)

  34. Николаев Митрофан (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  35. Овсянников Владимир (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  36. Пушешников 1-й (из специальных классов в Екатеринославский драгунский полк)

  37. Поль 2-й Александр (из специальных классов в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  38. Бухтаевич (из специальных классов в Житомирский батальон внутренней стражи)

  39. Панкратов 1-й Николай (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  40. князь Ратиев (из специальных классов в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  41. Рутковский (из специальных классов в 21-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  42. Рылеев 1-й Леонид (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  43. Руденков Степан (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  44. Соколов 2-й (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  45. Стецкевич Константин (из специальных классов в Эриванскую крепостную артиллерию)

  46. Соловьев (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи)

  47. Сперанский 1-й (из специальных классов в Минский батальон внутренней стражи)

  48. Силич Иосиф (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  49. Саренко Михаил (из специальных классов в 3-й специальный класс Константиновского военного училища)

  50. Служенко (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  51. Суворов 1-й Владимир (из специальных классов в Михайловское артиллерийское училище)

  52. Татлин 1-й (из специальных классов в 7-й стрелковый батальон)

  53. Татлин 2-й (из специальных классов в Малороссийский драгунский полк)

  54. Трубников 1-й (из специальных классов в Псковский батальон внутренней стражи)

  55. Тураев (из специальных классов в Ковенский батальон внутренней стражи)

  56. Ульянинский (из специальных классов в Гродненский батальон внутренней стражи)

  57. Хотяинцов (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи)

  58. Ценин 1-й (из специальных классов в Могилевский батальон внутренней стражи)

  59. Черноглазов (из специальных классов в Елисаветградский гусарский полк)

  60. Черкас (из специальных классов в 21-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  61. Чернопятов (из специальных классов в Замосцкий батальон внутренней стражи)

  62. Шишковский (из специальных классов в Эриванскую крепостную артиллерию)

  63. Шевелев 1-й (из специальных классов в Глуховский драгунский полк)

  64. Шенкнехт Иван (из специальных классов в Житомирский батальон внутренней стражи)

  65. Шишкин 3-й (из специальных классов в Гродненский батальон внутренней стражи)

  66. Эйсмонт (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  67. Яворский (из специальных классов в Астраханский батальон внутренней стражи)

Выпуск 1863 г.

  1. Аммосов (из специальных классов в Несвижский гренадерский полк)

  2. Артемов (из специальных классов в 13-й Донской казачий полк)

  3. Арсеньев 2-й (из специальных классов в Перновский гренадерский полк)

  4. Андреев (из специальных классов в Таврический гренадерский полк)

  5. Астафьев (из специальных классов в Минский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Новоингерманландскому резервному полку)

  6. Бутенко 2-й Аполлон (из специальных классов в 7-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  7. Буколов 2-й Михаил (из специальных классов в Малороссийский гренадерский полк)

  8. Барбар (из специальных классов в Астраханский гренадерский полк)

  9. Быков (из специальных классов в лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  10. Батуев (из специальных классов в Киевский гренадерский полк)

  11. Савченко-Бельский (из специальных классов в Фанагорийский гренадерский полк)

  12. Беседин (из специальных классов в Митавский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Брестскому резервному полку)

  13. Бунаков 2-й Михаил (из специальных классов во Владимирский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Селенгинскому полку)

  14. Бахтин 1-й (из специальных классов в Каменец-Подольский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Великолуцкому резервному полку)

  15. Волжин 1-й (из специальных классов в Самогитский гренадерский полк)

  16. Вилькен 2-й (из специальных классов во 2-й понтонный парк)

  17. Врублевский (из специальных классов в пехотный Азовский полк)

  18. Вороновский (из специальных классов в Ростовский гренадерский полк)

  19. Вольский 2-й (из специальных классов в Тверской батальон внутренней стражи с прикомандированием к 4-му резервному батальону Екатеринбургского полка)

  20. Голов 1-й Георгий (из специальных классов в Несвижский гренадерский полк)

  21. Глебов Михаил (из специальных классов в Самогитский гренадерский полк)

  22. Гололобов (из специальных классов в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  23. Голов 2-й (из специальных классов в Рижский батальон внутренней стражи с прикомандированием к пехотному Тульскому полку)

  24. Гурский 2-й (из специальных классов в Петрозаводский батальон внутренней стражи с прикомандированием к 4-му резервному батальону Томского полка)

  25. Гурьев 2-й Василий (из специальных классов в Каменец-Подольский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Великолуцкому резервному полку)

  26. Головин (из специальных классов в Ковенский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Эстляндскому пехотному резервному полку)

  27. Деханов (из специальных классов в 5-й саперный батальон)

  28. Добровольский (из специальных классов в Новороссийский драгунский полк)

  29. Дедов (из специальных классов Екатеринославский драгунский полк)

  30. Дембицкий Владимир (из специальных классов в Сибирский гренадерский полк)

  31. Длотовский (из специальных классов в Фанагорийский гренадерский полк)

  32. Дудоров 1-й (из специальных классов в 33-й Кавказский линейный батальон с прикомандированием к Виленскому пехотному полку)

  33. Деллер 1-й (из специальных классов в Астраханский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Копорскому пехотному резервному полку)

  34. Ермоленко (из специальных классов в Астраханский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Смоленскому пехотному полку)

  35. Жадкевич 1-й (из специальных классов в 6-й стрелковый батальон)

  36. Золотарев (из специальных классов в Вологодский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Староингерманландскому пехотному резервному полку)

  37. Исупов 1-й (из специальных классов в Сибирский гренадерский полк)

  38. Иенкин (из специальных классов в Московский гренадерский полк)

  39. Износков 1-й (из специальных классов в Харьковский уланский полк)

  40. Киреевский (экстерном, в Харьковский уланский полк)

  41. Костомаров Василий (из специальных классов в Киевский гренадерский полк)

  42. Караулов (из специальных классов в Малороссийский гренадерский полк)

  43. Костенецкий (из специальных классов в Малороссийский гренадерский полк)

  44. Кублицкий (из специальных классов в Софийский пехотный полк)

  45. Красносельский (из специальных классов в Тверской батальон внутренней стражи с прикомандированием к 4-му резервному батальону Екатеринославского полка)

  46. Карпов 4-й (из специальных классов в Вологодский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Староингерманландскому пехотному полку)

  47. Красноярцев (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Оренбургскому казачьему войску)

  48. Кривошеин 2-й (из специальных классов в Гродненский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Эстляндскому резервному пехотному полку)

  49. Кокин (из специальных классов хорунжим в 4-й полк ДКВ)

  50. Лапушкин (из специальных классов в 8-й стрелковый батальон)

  51. Лукьянов (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Тульскому пехотному полку)

  52. Мищенко (из специальных классов в Екатеринославский драгунский полк)

  53. Макаров (из специальных классов в Екатеринославский драгунский полк)

  54. Марков (из специальных классов хорунжим в 1-ю конно-артиллерийскую батарею ДКВ)

  55. Малыгин Митрофан (из специальных классов в 31-й Кавказский линейный батальон с прикомандированием к Псковскому резервному пехотному полку)

  56. Манжетный (из специальных классов в Могилевский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Смоленскому пехотному полку)

  57. Муромцов 1-й Николай (из специальных классов в Минский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Новоингерманландскому резервному пехотному полку)

  58. Никитин 1-й (из специальных классов в Перновский Короля Фридриха-Вильгельма полк)

  59. Неймич 1-й (из специальных классов в 31-й Кавказский линейный батальон с прикомандированием к Псковскому резервному пехотному полку)

  60. Неймич 2-й (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Брестскому резервному пехотному полку)

  61. Озерский 1-й (из специальных классов в Митавский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Софийскому резервному пехотному полку)

  62. князь Путятин Алексей (из специальных классов в гренадерский Сибирский полк)

  63. Пожидаев 1-й (из специальных классов в 31-й Кавказский линейный батальон с прикомандированием к Селенгинскому пехотному полку)

  64. Петрусевич Николай (из специальных классов во Владимирский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Селенгинскому пехотному полку)

  65. Пивоваров (из специальных классов в Астраханский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Копорскому резервному пехотному полку)

  66. Реутов (из специальных классов в гренадерский Ростовский полк)

  67. Рогов (из специальных классов в 33-й Кавказский линейный батальон с прикомандированием к Виленскому пехотному полку)

  68. Страхов Василий (из специальных классов в 5-й стрелковый батальон)

  69. Степанов (из специальных классов в 3-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  70. Савков 1-й Виктор (из специальных классов в 4-й Харьковский уланский полк)

  71. Сучилин (из специальных классов хорунжим в 17-й Донской казачий полк)

  72. Сперанский (из специальных классов в лейб-Екатеринославский гренадерский полк)

  73. Турович (из специальных классов в Софийский резервный пехотный полк)

  74. Тарковский (из специальных классов во 2-й понтонный парк)

  75. Теснинский (из специальных классов в гренадерский Астраханский полк)

  76. Тихменев (из специальных классов в Рязанский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Севскому резервному полку)

  77. Ходаков (из специальных классов хорунжим в 4-й полк Донского войска)

  78. Ценин 2-й (из специальных классов в Смоленский батальон внутренней стражи с прикомандированием к пехотному Смоленскому полку)

  79. Чаплевский (из специальных классов в Бугский уланский полк)

  80. Шершеневич Владимир (из специальных классов в Волынский резервный пехотный полк)

  81. Шаликов (из специальных классов в 8-й стрелковый батальон)

  82. Швидковский (из специальных классов в гренадерский Таврический полк)

  83. Юденко (из специальных классов в Ковенский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Эстляндскому резервному пехотному полку)

  84. Яблонский (из специальных классов в пехотный Азовский полк)

  85. Янчевский (из специальных классов в пехотный Днепровский полк)

  86. Яндоловский (из специальных классов в Гродненский батальон внутренней стражи с прикомандированием к Эстляндскому резервному пехотному полку)

  87. Янцевич (из специальных классов в 17-й стрелковый батальон)

  88. Елчин Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  89. Ионов Алексей (в Михайловское артиллерийское училище)

  90. Ломакин Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  91. Олтанский Михаил (в Михайловское артиллерийское училище)

  92. Хитрово 1-й (в Михайловское артиллерийское училище)

  93. Глинка Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  94. Гуляницкий Юлий (в 1-е военное Павловское училище)

  95. Дьяков Лев (в 1-е военное Павловское училище)

  96. Козлов 4-й Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  97. Мау Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  98. Неелов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  99. Панкратов Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  100. Пигарев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  101. Беллинг 2-й Федор (во 2-е военное Константиновское училище)

  102. Врублевский 2-й Станислав (во 2-е военное Константиновское училище)

  103. Иванов Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  104. Какурин Евгений Николаевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  105. Мазуревский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  106. Фролов Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  107. Алексеев 4-й Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  108. Аникеев 2-й Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  109. Аничков 1-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  110. Аничков 2-й Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  111. Бунаков Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  112. Беллинг 1-й Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  113. Броневский (в 3-е военное Александровское училище)

  114. Вяликов Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  115. Васич 2-й Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  116. Васич 1-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  117. Жадкевич 2-й Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  118. Кишкин Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  119. Костырко 1-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  120. Кусаков Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  121. Карташев 2-й Дмитрий (в 3-е военное Александровское училище)

  122. Карабанов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  123. Кувязев 2-й Юрий (в 3-е военное Александровское училище)

  124. Маленков Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  125. Мартынов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  126. Нелидов Леонтий (в 3-е военное Александровское училище)

  127. Никитин 2-й Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  128. Оловенников Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  129. Пушечников Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  130. Роженко Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  131. Романовский 2-й Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  132. Руднев Дмитрий (в 3-е военное Александровское училище)

  133. Рогачев Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  134. Синицкий Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  135. Сергеев 2-й Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  136. Спекторский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  137. Хитрово 2-й Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  138. Хитрово 3-й Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  139. Чапкин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  140. Черницкий Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  141. Фомин Леонид (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1864 г.

  1. Бахтин Валериан (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Волченецкий Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Войновский-Кригер Дионисий (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Гохфельд 2-й Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Губин Эраст (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Квицинский Федор (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Коленов Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Каньшин Модест (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Лаврик Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Мейштович Виктор (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Мильневич Болеслав (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Нестерович 1-й Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Петроцкий Людвиг (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Полторжицкий Иосиф (в 1-е военное Павловское училище)

  15. Стеткевич 1-й Бронислав (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Терлецкий 1-й Алексей (в 1-е военное Павловское училище)

  17. Фрейман Аркадий (в 1-е военное Павловское училище)

  18. Чехович Устин-Станислав Флорианович (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Бельский Сергей (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Безсонов Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Вишняков Аристарх (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. ***

  23. Ионов Михаил Ефремович (во 2-е военное Константиновское училище)

Выпуск 1865 г.

  1. Болычевцов Леонид (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Брилевский Адольф (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Вилькен 3-й Федор (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Лапушкин 2-й Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Мясоедов Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Пржевальский Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Рудников Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Романов Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Сергеев Георгий (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Чуйков Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Горох 1-й Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  12. Зенкевич Фадей-Семен (во 2-е военное Константиновское училище)

  13. ***

  14. Чернов Александр Петрович (юнкером в резервный эскадрон 8-го драгунского Астраханского полка)

 

1867

  1. Белов Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  2. ***

  3. Евреинов Иван Иосифович

  4. Лопатин Александр Николаевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Ясенский Венедикт Алоизиевич (в 1-е военное Павловское училище)

1868

  1. Байцуров Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Баранников Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  3. ***

  4. Палицын Федор Федорович

  5. Фофанов Владимир Тимофеевич

  6. Яковлев Григорий Михайлович ()

1869

  1. Иевреинов Александр Иосафович

  2. Мартынов Михаил Васильевич (в 3-е военное Александровское училище)

1870

  1. Звягин Михаил (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Игнатович Станислав (в Николаевское кавалерийское училище)

  3. Королев Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. ***

  5. Алексеев Константин Михайлович (во 2-е военное Константиновское училище)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU