УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

 

Выпускники

 

1881

  1. Астахов Иван Петрович

  2. Бардин Леонид Алексеевич

  3. Савицкий Ипполит Викторович

1882

  1. Ажинов Иван Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Алексин Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Андреев Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Андриянов Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Антонов Яков (в Николаевское кавалерийское училище)

  6. Богородский Александр Александрович (в Николаевское кавалерийское училище)

  7. Бунин Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  8. Воскобойников Виктор (во 2-е военное Константиновское училище)

  9. Глотов Виктор (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Грибоедов Алексей (в Михайловское артиллерийское училище)

  11. Гродский Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  12. Данилевич Витольд (во 2-е военное Константиновское училище)

  13. Дацков Василий (в Николаевское кавалерийское училище)

  14. Казберюк Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  15. Каминский Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Копытинский Юлиан (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. ***

1883

  1. Амбражевич Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Афанасьев Павел Пантелеймонович (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Ачкасов 1-й Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Ачкасов 2-й Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Бантыш Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Белый Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Васильев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Гевеке Альфред (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Голостенов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Губарев Эрнст (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Докучаев Георгий (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Жаровович Юлий (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Калачинский Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Каменев Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  15. Каратеев Валентин (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Кек Анатолий (в 1-е военное Павловское училище)

  17. Кожухов Михаил (в Николаевское кавалерийское училище)

  18. Колодкин Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Кох Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  20. Краснушкин Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  21. Ленченский Клавдий (в Михайловское артиллерийское училище)

  22. Леонов Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  23. Луценко Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Миров Владимир (в Михайловское артиллерийское училище)

  25. Мономахов Александр Владимирович (в Николаевское кавалерийское училище)

  26. Офросимов Алексей (в 1-е военное Павловское училище)

  27. Попов Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  28. Разнатовский Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  29. Сазонов Яков (в 1-е военное Павловское училище)

  30. ***

  31. Сулькевич Матвей Александрович

1884

  1. Алексинский Константин Гаврилович (в Михайловское артиллерийское училище)

  2. Анохин Константин Евстигнеевич (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Зубарев Федор Иванович

1886

 

Армейсков Василий Васильевич

1889

 

  1. Попов Иван Алексеевич

1890

  1. Агапеев Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Андреев Борис (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Андриянов Михаил (в Николаевское кавалерийское училище)

  4. Анисимов Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Антулаев Всеволод (в Николаевское кавалерийское училище)

  6. Апостолов Павел (в Николаевское кавалерийское училище)

  7. Бабалыков Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Беляевский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Волков Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  10. Греков Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  11. Греков Василий (в Николаевское кавалерийское училище)

  12. Голостенов Александр (в Николаевское кавалерийское училище)

  13. Гришков Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  14. Даровский Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Долгов Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Дудинский Михаил (в Пажеский корпус)

  17. Елисеенко Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  18. Занфиров Василий (во 2-е военное Константиновское училище)

  19. Зотов Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Калмыков Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Ковалик Евлампий (в Николаевское кавалерийское училище)

  22. Ковальский Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Копейко Евгений (во 2-е военное Константиновское училище)

  24. Кохлевский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  25. князь Кугушев Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Лысогорский Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Лахтионов Владимир Нилович (в Михайловское артиллерийское училище)

  28. Маралин Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Мосолов Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  30. ***

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU