УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

 

Выпускники

(продолжение)

 

1871

  1. Авалов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Афанасьев Николай Васильевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Волынский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  4. Гловацкий Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Греков Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Жеденов Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  7. Завадский Митрофан (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Зайцев Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  9. Имшенецкий Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Карташев Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Когальников Федор (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Кравченко Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Кумшацкий Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Кумшацкий Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  15. Лофицкий Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Марков Виктор (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Мачинский Сергей (во 2-е военное Константиновское училище)

  18. Можаров Арсений (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Морозов Василий (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Мурзин Аркадий (в 1-е военное Павловское училище)

  21. Нефедов Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  22. Ознобишин Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  23. Полковников Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  24. Пороженко Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  25. Преображенский Викентий (во 2-е военное Константиновское училище)

  26. Ремишевский Станислав (в 1-е военное Павловское училище)

  27. Сипягин Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  28. Соколов Клавдий (в 1-е военное Павловское училище)

  29. Турчанинов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  30. Хорао Давид (в 1-е военное Павловское училище)

  31. Черкасов Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  32. Чикалин Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  33. Шульце Карл-Теофил-Михаил-Николай Карлович (в 1-е военное Павловское училище)

  34. Языков Семен (в Николаевское кавалерийское училище)

1872

  1. Базилевский Платон

  2. Бауман Карл

  3. Бирюков Андрей

  4. Богдановский Николай

  5. Вальтер Мечислав

  6. Вачнадзе Авраам

  7. Вилчинский Бронислав

  8. Войшин-Мурдас-Жилинский Ипполит

  9. Гамов Константин

  10. Гедеванов Константин

  11. Затрапезный Арсений

  12. Калишевский Александр

  13. Конради Теодор

  14. Краснов Лукьян

  15. Кузин Павел

  16. Лебедев Иван Григорьевич (3-е военное Александровское училище)

  17. Магницкий Павел

  18. Неелов Федор

  19. Руссет Афанасий

  20. Рыковский Федор

  21. Сущинский Александр

  22. Щербина Георгий

  23. Эмануэль Федор

1873

  1. Базоркин Александр ()

  2. Богдановский Сергей ()

  3. Вальтер Артур

  4. Горчаков Александр Николаевич (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. Граматин Алексей

  6. Емельянов Алексей

  7. Зегелов Алексей

  8. Калишевский Константин

  9. Кистер Евгений

  10. Конобеев Николай

  11. Конобеев Дмитрий

  12. Кузин Николай

  13. Марков Михаил

  14. Менглет Лев

  15. Ордынский Василий

  16. Панафидин Дмитрий

  17. Пеньковский Петр

  18. Пеньковский Константин

  19. Плеханов Георгий

  20. Смородский Павел Андреевич (в 1-е военное Павловское училище)

  21. Упорников Николай

  22. Юренев Иван

  23. Юренев Сергей

  24. Федоров Павел

Выпуск 1874 г.

  1. Акинфиев Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  2. Гедеванов Реваз (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Груздев Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Данилевский Михаил (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. князь Джорджадзе Евстафий (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Зегелов Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  7. Качинский Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  8. Козловский Иван (во 2-е военное Константиновское училище)

  9. Красюков Владимир (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Курючкин Михаил (в Николаевское кавалерийское училище)

  11. Любачев Виктор (в Николаевское кавалерийское училище)

  12. Мусхелов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Пенский Владислав (во 2-е военное Константиновское училище)

  14. Плешков Михаил Михайлович (в Николаевское кавалерийское училище)

  15. Родзевич Ромуальд (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Томкеев Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  17. Ушаков Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Щучкин Александр(в 3-е военное Александровское училище)

  19. Экскузович Митрофан (в Николаевское кавалерийское училище)

Выпуск 1875 г.

  1. Александров Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  2. Аршеневский Анатолий (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Беднов Квинтилиан (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Войнов Леонид (в Николаевское кавалерийское училище)

  5. Гааз де Грюненвальд Виктор (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Гейнрихсхен Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  7. Григоров Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. ***

  9. Акишев Георгий Васильевич

  10. Котовский Андрей Пантелеймонович (в Михайловское артиллерийской училище)

1876

  1. Ассеев Константин Васильевич

  2. Ярыгин Аркадий Павлович (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1877 г.

  1. Александров Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Андреев Петр Андреевич (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Андреев Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  4. князь Вачнадзе Иасон (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Вучкович Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  6. Герасимов Иван (в Николаевское инженерное училище)

  7. Данилевский Виктор (в Михайловское артиллерийское училище)

  8. Двигубский-Покусаев Михаил (в Михайловское артиллерийское училище)

  9. Джепаридзе Семен (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Иванов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Камянский Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Казьмин Александр (в Николаевское кавалерийское училище)

  13. Косов Василий Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Лозинский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  15. Лопацинский Владислав (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Лосев Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Малышицкий Максимилиан (в 1-е военное Павловское училище)

  18. Михеев Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Постовский Александр Иванович (в 1-е военное Павловское училище)

  20. Розумихин Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Романус Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  22. Свешников Николай (в Николаевское инженерное училище)

  23. Скачевский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  24. Смирнов Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  25. Соколовский Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  26. Соловкин Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  27. Сосновский Федор (во 2-е военное Константиновское училище)

  28. Степанов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  29. Столяревский Леонид (в Николаевское кавалерийское училище)

  30. Терлецкий Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  31. Фарафонов Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  32. Федорин Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Флоренский Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  34. Цейдлер Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  35. Щербаков Ростислав (в 3-е военное Александровское училище)

  36. Яковлев Всеволод (в Николаевское кавалерийское училище)

  37. Ясевич Станислав (в Николаевское кавалерийское училище)

Выпуск 1878 г.

  1. Акишев Всеволод ()

  2. Алексеев Кир

  3. Бабченко Андрей

  4. Базилевский Анатолий

  5. Бирюков Николай

  6. Битюцкий Анатолий

  7. князь Вачнадзе Иосиф

  8. Вейсфлог Михаил

  9. Гиждеу Всеволод

  10. Гурамов Георгий

  11. Дмитриев Александр

  12. Есипов Алексей

  13. Караффа-Корбут Иван

  14. Крашенинников Сергей

  15. Кутателадзе Кирилл

  16. ***

  17. Михеев Михаил Григорьевич

  18. Горленко Илиодор Владимирович - ?

Выпуск 1879 г.

  1. Бычковский Леонид ()

  2. Беляевский Николай

  3. Васильев Андрей

  4. Вильчинский Аурелиан

  5. Власов Николай

  6. Глотов Александр

  7. Гулевич Сила

  8. Дагаев Тихов

  9. Джакели Михаил

  10. Еманов Григорий

  11. Жуковский Владимир

  12. Заневский Чеслав

  13. Каледин Алексей Максимович

  14. Коверин Николай

  15. ***

  16. Скерский Александр Генрихович (в Михайловское артиллерийское училище)

  17. Филимонов Федор Петрович



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU