УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

 

4. Выпускники

(продолжение)

 

Выпуск 1861 г.

  1. Басяцкий Дмитрий (прапорщиком в артиллерию)

  2. Берхман Николай (прапорщиком в армию)

  3. князь Бигильдеев Александр (в Константиновское военное училище)

  4. Белицо Николай (прапорщиком в артиллерию)

  5. Ватаци Александр (прапорщиком в артиллерию)

  6. Власовский Николай (прапорщиком в армию)

  7. Гахович Владимир (в Михайловское военное училище)

  8. Гейслер Николай  (прапорщиком в артиллерию)

  9. Гутор Евгений (в Константиновское военное училище)

  10. Ежов Петр (прапорщиком в артиллерию)

  11. Касьянов Леонид (прапорщиком)

  12. Кондырев Егор (прапорщиком в артиллерию)

  13. Коровин Виктор (прапорщиком)

  14. Короткевич Николай (прапорщиком)

  15. Кострицин Николай (прапорщиком в артиллерию)

  16. Косякин Иван (прапорщиком)

  17. Купенков Василий (в Константиновское военное училище)

  18. Курбатов Александр (прапорщиком)

  19. Лабутин Иван (прапорщиком)

  20. Меткевич-Желток Антон (прапорщиком)

  21. Мишарев Алексей (прапорщиком)

  22. Порошин Николай (прапорщиком)

  23. Пыльцов Николай (прапорщиком)

  24. Рыльский Евгений (в Михайловское военное училище)

  25. Решетин Николай (в Константиновское военное училище)

  26. Свеницкий Марцелий (прапорщиком в артиллерию)

  27. Сидоров Иван (прапорщиком в артиллерию)

  28. Смородский Сергей (в Константиновское военное училище)

  29. Тимченко-Рубан Леонид (в Константиновское военное училище)

  30. Троцкий Семен Демьянович (прапорщиком)

  31. Трухачев Виталий (прапорщиком в артиллерию)

  32. Турбин Николай (в Константиновское военное училище)

  33. Халяпин Василий (прапорщиком)

  34. Яковлев Алексей (подпоручиком в армию)

Выпуск 1862 г.

  1. Алферов Николай (подпоручиком)

  2. Алферьев Аркадий (прапорщиком)

  3. Барбарь Николай (прапорщиком)

  4. Бар Иван (прапорщиком)

  5. Безсонов Иван (прапорщиком)

  6. Беренс Виктор (в Михайловское артиллерийское училище)

  7. Валкевич Петр (в Константиновское военное училище)

  8. Волоцкой Николай (прапорщиком)

  9. Вольский Иван (прапорщиком)

  10. Вольский Иосиф (в Константиновское военное училище)

  11. Голубинцев Арсений (корнетом)

  12. Домонтович Иван (прапорщиком)

  13. Духонин Иван (прапорщиком)

  14. Евсеев Владимир (прапорщиком)

  15. Ежевский Петр (прапорщиком)

  16. Есипов Сергей (прапорщиком)

  17. Зарубаев Николай Платонович (в Константиновское военное училище)

  18. Иловайский Василий (корнетом)

  19. Казбек Гавриил (прапорщиком)

  20. Казимиров Павел (прапорщиком)

  21. Каннабих Владимир (в Константиновское военное училище)

  22. Киреев Николай (в Константиновское военное училище)

  23. Книрим Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  24. Коваленков Николай (корнетом)

  25. Кондырев Николай (прапорщиком)

  26. Кондырев Александр (подпоручиком)

  27. Костенко Василий (подпоручиком)

  28. Куц-Тулубовский Федор (прапорщиком)

  29. Кушнарев Иван (прапорщиком)

  30. Левченко Александр (корнетом)

  31. Маккавеев Федор (в Константиновское военное училище)

  32. Матвеев Михаил (корнетом)

  33. Мордвинцев Степан (хорунжий)

  34. Мордмилович Альфонс (прапорщиком)

  35. Пафнутьев Николай (прапорщиком)

  36. Пузанов Митрофан (прапорщиком)

  37. Савицкий Леонид (прапорщиком)

  38. Смирнов Александр (прапорщиком)

  39. Соловьев Дмитрий (подпоручиком)

  40. Сонцев Николай (корнетом)

  41. Соседов Михаил (прапорщиком)

  42. Сташевский Николай (прапорщиком)

  43. Сташевский Валериан (прапорщиком)

  44. Степанов Петр (корнетом)

  45. Сухомлинов Михаил (в Константиновское военное училище)

  46. Томилин Григорий (прапорщиком)

  47. Успенский Константин (в Константиновское военное училище)

  48. Успенский Владимир (прапорщиком)

  49. Цеслинский Виктор (прапорщиком)

  50. Циклинский Аполлон (в Михайловское артиллерийское училище)

  51. Шапкин Владимир (прапорщиком)

  52. Ширинкин Евгений (корнетом)

  53. Шкляревский Николай (прапорщиком)

  54. Ян-Косинский Иван (в Константиновское военное училище)

Выпуск 1863 г.

  1. Агеев Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Андреевский Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  3. Бабченко (прапорщиком)

  4. Балано Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Барышников Михаил (прапорщиком)

  6. Батезатул Константин (прапорщиком)

  7. Батиевский Петр (прапорщиком)

  8. Баймгартен Николай (подпоручиком)

  9. Бельбин Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  10. князь Бегильдеев Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Больман Валериан (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Богданов Василий (прапорщиком)

  13. Булыгин Виктор (корнетом)

  14. Белькович Анатолий (в 3-е военное Михайловское училище)

  15. Белявский Николай Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Варламов Семен (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Васильев Яков (прапорщиком)

  18. Веклич Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Вельяминов Рафаил (корнетом)

  20. Воехевич Георгий (прапорщиком)

  21. Войнич Дмитрий (в 3-е военное Александровское училище)

  22. Волковицкий Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Гарденин Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Гзель Людвиг (прапорщиком в артиллерию)

  25. Гололобов Михаил (подпоручиком)

  26. Гребенщиков Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  27. Губаниев Епифан (подпоручиком)

  28. Дацков Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Домбовский Александр (прапорщиком)

  30. Дуткин Иван (хорунжим)

  31. Егоров Леонид (подпоручиком)

  32. князь Енгалычев Станислав (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Елюзин Дмитрий (прапорщиком)

  34. Еременков Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  35. Жмурин Вадим (прапорщиком)

  36. Заньковский Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  37. Зимин Иван (прапорщиком)

  38. Зубков Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  39. Иванов Александр (прапорщиком)

  40. Игнатьев Григорий (в 3-е военное Александровское училище)

  41. Ильяшевич Андрей (прапорщиком)

  42. Каиров Федор (прапорщиком)

  43. Калиновский Яков (прапорщиком)

  44. Каменев Николай (подпоручиком)

  45. Карпов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  46. Карпов Петр (подпоручиком)

  47. Кареев Георгий (с чином 14-го класса)

  48. Каташев Михаил (прапорщиком)

  49. Кекин Владимир (с чином 14-го класса)

  50. Клопотовский Сотер (подпоручиком)

  51. Книпер Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  52. Кобылянский Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  53. Ковалевский Николай (прапорщиком)

  54. Кондырев Кронид (в 3-е военное Александровское училище)

  55. Копейка Григорий (подпоручиком)

  56. Кохин Иван (в 3-е военное Александровское училище)

  57. Кох Петр (прапорщиком)

  58. Краностанов Павел (хорунжим)

  59. Красовский Валентин (прапорщиком)

  60. Кузин Митрофан (корнетом)

  61. Куликовский Павел (прапорщиком)

  62. Курилов Петр (в Михайловское артиллерийское училище)

  63. Лавров Семен (хорунжим)

  64. Левицкий Александр (хорунжим)

  65. Левченко Василий (прапорщиком)

  66. Лобков Вячеслав (прапорщиком)

  67. Лозинский Владимир (подпоручиком)

  68. Луизов Иван (хорунжим)

  69. Макшеев-Машонов Владимир (прапорщиком)

  70. Макшеев-Машонов Петр (прапорщиком)

  71. Малыхин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  72. Михин Николай (прапорщиком)

  73. Михнев Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  74. Мирошник Петр (хорунжим)

  75. Мишурин Александр (прапорщиком)

  76. Мишуров Григорий (прапорщиком)

  77. Моллер Николай (подпоручиком)

  78. Мордвинов Николай (прапорщиком)

  79. Некрасов Николай (прапорщиком)

  80. Оландер Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  81. Павлов Николай (прапорщиком)

  82. Павлинский Игнатий (корнетом)

  83. Парфиненко Александр (прапорщиком)

  84. Перелешин Христофор (в 3-е военное Александровское училище)

  85. Плеханов Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  86. Подольский Митрофан (в Михайловское артиллерийское училище)

  87. Покоев Александр (прапорщиком)

  88. Пржевальский Всеволод (прапорщиком)

  89. Пржевальский Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  90. Россинский Александр (прапорщиком)

  91. Россинский Иван (прапорщиком)

  92. Ростовцев Николай (прапорщиком)

  93. Рыльский Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  94. Савицкий Андрей (в 3-е военное Александровское училище)

  95. Самсонов Яков (в 3-е военное Александровское училище)

  96. Свечников Иван (хорунжим)

  97. Семенов Дмитрий (прапорщиком)

  98. Серебряков Михаил (прапорщиком)

  99. Сиверский Александр (подпоручиком)

  100. Сиверский Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  101. Сипягин Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  102. Славатинский Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  103. Славатинский Семен (в 3-е военное Александровское училище)

  104. Соколов Лев (корнетом)

  105. Сомов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  106. Старицкий Андрей (хорунжим)

  107. Стогов Измаил (корнетом)

  108. Сумароков Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  109. Сухаревский Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  110. Томашевский Леонид (корнетом)

  111. Томашевский Николай (прапорщиком)

  112. Томашевский Гавриил (прапорщиком)

  113. Торбеев Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  114. Траковский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  115. Трухачев Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  116. Трухачев Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  117. Урнежевский Александр (подпоручиком)

  118. Урнежевский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  119. Уткевич Александр Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  120. фон дер Фельден Сергей (корнетом)

  121. Фомин Сергей (прапорщиком)

  122. Ханьков Павел (прапорщиком)

  123. Хорошилов Дмитрий (прапорщиком)

  124. Храпачев Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  125. Чеглаков Константин (подпоручиком)

  126. Черноглазов Петр (корнетом)

  127. Чеславский Владимир (прапорщиком)

  128. Шелист Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  129. Шетаев Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  130. Шмаров Александр (в Михайловское артиллерийское училище)

  131. Шпажинский Ипполит (в 3-е военное Александровское училище)

  132. Штемпель Николай (корнетом)

  133. Эшенбах Михаил (прапорщиком)

  134. Юдинич Петр (прапорщиком)

  135. Яковлев Иван (прапорщиком)

  136. Якутин Александр (прапорщиком)

  137. Ялов Александр (прапорщиком)

  138. Яннау Константин (прапорщиком)

  139. Яншин Дмитрий (в 3-е военное Александровское училище)

  140. Ярмерштедт Валериан (подпоручиком)

Выпуск 1864 г.

  1. Акимов Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  2. Барабанов Иван (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Головинский Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Дацков Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Евреинов Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Еглевский Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Енько Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  8. Загорский Эразм (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Захаров Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Калинин Иван (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Кекин Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Костьянов Алексей (в 1-е военное Павловское училище)

  13. барон Люненсгаузен-Вольф Федор (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Науменко Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  15. Подгурский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Попов Платон (в 1-е военное Павловское училище)

  17. Попов Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  18. Протопопов Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Савицкий Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  20. Симаков Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Троцкий Валентин (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Троцкий-Сенютович Порфирий (во 2-е военное Константиновское училище)

  23. Федоров Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  24. Хржановский Казимир (в 1-е военное Павловское училище)

  25. Шурупов Климент (во 2-е военное Константиновское училище)

  26. Щепотьев Иван (во 2-е военное Константиновское училище)

  27. Яглич Гавриил (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1865 г.

  1. Базилевский Евгений (во 2-е военное Константиновское училище)

  2. Бержинский Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Глинский Антон (во 2-е военное Константиновское училище)

  4. Джорджадзе Захарий (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Долгинский Михаил (в Школу гвардейских юнкеров)

  6. Дукмасов Даниил (во 2-е военное Константиновское училище)

  7. Ежов Фавст (в 1-е военное Павловское училище)

  8. Жабко-Потапов Августин (в Школу гвардейских юнкеров)

  9. Заржицкий Иосиф (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Золотарев Гавриил (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Колемин Виктор (во 2-е военное Константиновское училище)

  12. Кривенков Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  13. Лукин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Надервиль Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  15. Никитин Владимир Николаевич (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Полубояринов Илларион (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Реунов Владимир (в Школу гвардейских юнкеров)

  18. Самойлович Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Червинский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  20. Черницкий Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  21. Шамроевский Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Бабич Михаил Павлович-?

Выпуск 1866 г.

  1. Гурьев Георгий (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Егоров Дмитрий (в Школу гвардейских юнкеров)

  3. Емельянов Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Зазерский Виктор (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Каратеев Епафродит (в 3-е военное Александровское училище)

  6. фон Климан Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Кобылянский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Коленкин Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Компанейский Николай (в Школу гвардейских юнкеров)

  10. Коровкевич-Базилевич Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Красностанов Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  12. Куколевский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Лунин Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Малеванный Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Мартынов Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  16. Неелов Юрий (в 3-е военное Александровское училище)

  17. Петров Александр (в Школу гвардейских юнкеров)

  18. Пласконный Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  19. Плеханов Митрофан (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Плехневич Леонид (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Попов Захарий (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Руссет Иван (в Михайловское артиллерийское училище)

  23. Свечников Евтропий (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Смородский Иосиф (во 2-е военное Константиновское училище)

  25. Стоянов Николай Владимирович (в 3-е военное Александровское училище)

  26. Тихонов Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  27. Успенский Сергей (в 3-е военное Александровское училище)

  28. Филиппов Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Хлыстов Лавр (во 2-е военное Константиновское училище)

  30. Шахин Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  31. Щербина Федор (в 3-е военное Александровское училище)

  32. Щировский Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Клыков Митрофан Яковлевич (в 3-е военное Александровское училище)-?

Выпуск 1867 г.

  1. Богородицкий Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Быковский Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Головин Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  4. Гуляев Петр (в 3-е военное Александровское училище)

  5. Жданович Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Керсновский Антон (в 3-е военное Александровское училище)

  7. Коваленков Дмитрий (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. Калмыков Илья (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Краснов Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Маслов Митрофан (в 1-е военное Павловское училище)

  11. Матвеев Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  12. Михин Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  13. Мищенко Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  14. Мосин Сергей Иванович (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Никитин Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Опатский Евгений (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Паренаго Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  18. Полковников Артемий (во 2-е военное Константиновское училище)

  19. Прикащиков Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Рейбург Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  21. Стройновский Бронислав (в 1-е военное Павловское училище)

  22. Харченко Лев (во 2-е военное Константиновское училище)

  23. Чапковский Александр (в 1-е военное Павловское училище)

Выпуск 1868 г.

  1. Андреев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  2. Андреев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  3. Афанасьев Григорий (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Базилевский Валерий (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Балачинский Захарий (во 2-е военное Константиновское училище)

  6. Болтенков Семен (во 2-е военное Константиновское училище)

  7. Векс Георгий (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. Вольф Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Горчишников Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  10. Дерибезов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  11. Длугоборский Эдмунд (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Дмитриев Николай (в Николаевское кавалерийское училище)

  13. Егоров Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  14. Емелянов Леонид (в 1-е военное Павловское училище)

  15. де Жарок Василий (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Иванов Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Коленкин Александр (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Конради Владимир

  19. Краснянский Иван (во 2-е военное Константиновское училище)

  20. Кривцов Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Кутуков Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Кутуков Павел (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Лебединец Александр Яковлевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  24. Лихачев Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  25. барон Люденсгаузен-Вольф Павел (в 1-е военное Павловское училище)

  26. Малыхин Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  27. Машин Петр (в Николаевское кавалерийское училище)

  28. Нагибин Евгений (в 3-е военное Александровское училище)

  29. Перекрестов Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  30. Подгорецкий Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  31. Подольский Федор (в Николаевское кавалерийское училище)

  32. Полковников Петр Васильевич (во 2-е военное Константиновское училище)

  33. Попов Григорий (в 3-е военное Александровское училище)

  34. Савицкий Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  35. Савостьянов Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  36. Сиверский Андрей (в 1-е военное Павловское училище)

  37. Страхов Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  38. Тархов Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  39. Тимашев Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  40. Ушаков Митрофан (в 3-е военное Александровское училище)

  41. Ушаков Федор Алексеевич (в 3-е военное Александровское училище)

  42. Федоров Владимир (в Николаевское кавалерийское училище)

  43. Филипьев Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  44. Фролов Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  45. Хлыстов Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  46. Черкезов Евстафий (в 1-е военное Павловское училище)

Выпуск 1869 г.

  1. Бачинский Леонид (во 2-е военное Константиновское училище)

  2. Воронков Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Гааз де Грюненвальд Владимир Александрович (в 3-е военное Александровское училище)

  4. Галузевский Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  5. Гаршин Леонид (с правами окончившего курс)

  6. Завадский Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Кизельбаш Алексей (в 3-е военное Александровское училище)

  8. Клусов Андрей (в 1-е военное Павловское училище)

  9. Краснов Борис (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Крылов Василий (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Курбатов Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  12. Кутуков Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  13. князь Макулов Федор (во 2-е военное Константиновское училище)

  14. Мацкевич Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  15. Мачинский Петр (во 2-е военное Константиновское училище)

  16. Митяев Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Морозевич Евграф (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Низовкин Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  19. Опатский Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  20. Пушкарев Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  21. Ракинт Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Румшевич Иосиф (в 3-е военное Александровское училище)

  23. Сависко Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Савков Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  25. Селихов Николай (в Михайловское артиллерийское училище)

  26. Сихра Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  27. Соколов Олимпий (в 1-е военное Павловское училище)

  28. Суринович Роман (в 1-е военное Павловское училище)

  29. Тарчаловский Николай (в 3-е военное Александровское училище)

  30. Трофимов Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  31. Ушаков Василий (в 3-е военное Александровское училище)

  32. Хржансковский Феликс (в 3-е военное Александровское училище)

  33. Цумпфорт Константин (во 2-е военное Константиновское училище)

  34. Черкезов Николай (в 1-е военное Павловское училище)

  35. Шишковский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  36. Шишковский Федор (во 2-е военное Константиновское училище)

  37. Яценко Ипполит (в 3-е военное Александровское училище)

Выпуск 1870 г.

  1. Батыгин Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  2. Бенклевский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  3. Блюмер Августин (в 1-е военное Павловское училище)

  4. Беднов Акутион (во 2-е военное Константиновское училище)

  5. Данилевский Александр (в 1-е военное Павловское училище)

  6. Дацков Евгений (в 1-е военное Павловское училище)

  7. Двигубский-Покусаев Петр (в Николаевское кавалерийское училище)

  8. Дроздовский Максим (в 3-е военное Александровское училище)

  9. Журавлев Михаил (в 1-е военное Павловское училище)

  10. Иванов Анатолий (во 2-е военное Константиновское училище)

  11. Иванов Виктор (во 2-е военное Константиновское училище)

  12. Кандарский Николай (во 2-е военное Константиновское училище)

  13. Карачан Георгий (в 1-е военное Павловское училище)

  14. Карташов Василий (в 1-е военное Павловское училище)

  15. Костин Леонид (в 1-е военное Павловское училище)

  16. Кривцов Яков (во 2-е военное Константиновское училище)

  17. Крыжановский Михаил (в 3-е военное Александровское училище)

  18. Лучковский Владимир (в 3-е военное Александровское училище)

  19. Мартьянов Василий (в Николаевское кавалерийское училище)

  20. Михеев Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  21. Мошков Михаил (во 2-е военное Константиновское училище)

  22. Надервиль Евгений (в Николаевское кавалерийское училище)

  23. Де-Опаген Константин (в 3-е военное Александровское училище)

  24. Подгурский Константин (в 1-е военное Павловское училище)

  25. Ржепецкий Владимир (во 2-е военное Константиновское училище)

  26. Сущинский Петр (в 1-е военное Павловское училище)

  27. Трушевский Александр (во 2-е военное Константиновское училище)

  28. Фролов Петр (в Николаевское кавалерийское училище)

  29. Хатов Сергей (в 1-е военное Павловское училище)

  30. Хвощинский Георгий (в 1-е военное Павловское училище)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU