УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Воронежский Великого Князя Михаила Павловича кадетский корпус

 

2. Директора и инспекторы классов

 

Директора

Инспекторы классов

1845-56 гг. - генерал Винтулов А.Д.  
1856-1858 гг. - генерал Броневский П. Н.  
1858-1865 гг. - генерал Ватаци А.И.  
1865-70 гг. - генерал Винклер П.П.  
1870-78 гг. - генерал Тыртов А.П.  
1878-83 гг. - генерал Глотов П.П.  
1883-1901 гг. - генерал Репин Н.А  
1901-8.01.1905 гг. - генерал-майор Григорьев Федор Алексеевич  
1905-1906 гг. - генерал Соймонов И.Г.  

13.08.1906-1908 гг. - генерал-майор Агапов Алексей Алексеевич

 
генерал-майор Бородин М.И.  

 

3. Постоянный состав

 

28.11.1886-? гг. - ротмистр Занфиров Владимир Викторович - офицер-воспитатель

1891-1900 гг. - капитан (с 17.04.1894 г. - подполковник) Жуков Георгий Андреевич - штатный преподаватель

17.01.1895-12.05.1899 гг. - подполковник (с 24.03.1896 г. - полковник) Ваулин Андрей Николаевич - ротный командир

17.01.1895-24.05.1897 гг. - подполковник (с 2.04.1895 г. - полковник) Занфиров Владимир Викторович - ротный командир

20.05.1897-? гг. - Андреев Петр Андреевич - ротный командир

1900-1903 гг. - подполковник Жуков Георгий Андреевич - помощник инспектора классов.

24.05.1906-после 1.08.1916 гг. - полковник Анохин Константин Евстигнеевич - ротный командир



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU