УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Казанское военное училище

 

4. Выпускники
 

1877

  1. Гаврилов Николай Иванович (в 163-й пехотный Ленкоранский полк)

 

1878

 

  1. Тумский Адриан Иванович

1880

 

  1. фон Рот Владимир Михайлович (2-й разряд, подпрапорщиком в 85-й резервный батальон)

 

1881

 

  1. Архангельский Дмитрий Федорович (в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  2. Глиноецкий Константин Игнатьевич (2-й разряд, 5-й пехотный Калужский полк)

 

1892

  1. Арцишевский Александр Владиславович (1-й разряд, подпрапорщиком в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  2. Гутьяр Михаил Михайлович (в Омский резервный батальон)

 

1893

  1. Литвинов Борис Нилович

1894

  1. Корвин-Круковский Алексей Владимирович (1-й разряд, подпрапорщиком в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

1896

 

  1. Степанов Алексей Павлович (1-й разряд, в 144-й пехотный Каширский полк)

 

1897

 

  1. Макаров Борис Александрович (1-й разряд, во 2-й Зегржский крепостной пехотный полк)

 

1898

 

  1. Костюшко-Валюжинич Антон Иванович (подпрапорщиком в 26-й пехотный Могилевский полк)

 

1899

  1. Воробьев Николай Васильевич (в 63-й пехотный Углицкий полк)

  2. Корсаков Владимир Иванович (1-й разряд, в 223-й Коротоякский резервный батальон)

  3. Лукинский Николай Петрович (2-й разряд, в 140-й пехотный Зарайский полк) 

1901

 

  1. Бартенев Владимир Николаевич (2-й разряд, в 6-й гренадерский Таврический полк)

 

1903

 

  1. Гьянский Евгений Алексеевич

 

1904

  1. Афанасьев Федор Михайлович (подпоручиком в 184-й пехотный Варшавский полк)

  2. Халкиопов Владимир Дмитриевич (1-й разряд, в 94-й пехотный Енисейский полк)
     

 

1905
 

  1. Варенцев Вадим Викторович (1-й разряд, в 84-й пехотный Ширванский полк)

  2. Гогниев Георгий Илларионович (2-й разряд, в 185-й пехотный резервный Седлецкий полк)

  3. Егоров Александр Ильич (1-й разряд, в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  4. Ловцевич Оскар-Эдуард Леопольдович (2-й разряд, в 92-й пехотный Печерский полк)
     

1906

 

  1. Массальский Иван Иванович (с прикомандированием к 205-му пехотному резервному Измаильскому полку)

 

1908

 

  1. Данилин Павел Феопемтович (подпоручиком в 188-й пехотный Карский полк)

1909

 

  1. Андреевский Николай Васильевич (2-й разряд)

  2. Карпинский Дмитрий Александрович (2-й разряд,  в 25-й пехотный Смоленский полк)

 

1910

 

  1. Алексеев Анатолий Александрович (подпоручиком в Брест-Литовскую крепостную саперную роту)

  2. Мульков Николай Александрович (подпоручиком в 4-й саперный батальон)

 

1911

 

  1. Зверев Федор Тимофеевич (в 1-й Горско-Моздокский полк ТКВ)

  2. Климчук Тимофей Михайлович (1-й разряд, в 10-ю артиллерийскую бригаду)

 

1913

 

  1. Стальмашевский Александр (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Кронберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  2. Бурса (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  3. Чернявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  4. Сойменов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  5. Канненберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  6. Федюнин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  7. Певнинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  8. Сосунцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  9. Подпалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  10. Юзихин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  11. Девятов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  12. Климович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  13. Морзон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  14. Коптев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  15. Сахаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  16. Михневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  17. Никитин Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 19-й пехотный Костромской полк)

  18. Демин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)

  19. Козицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  20. Новиков Никодим (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  21. Хрокало (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  22. Вальтер Леон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  23. Ожог (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  24. Драгослав-Надточинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  25. Петрищевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  26. Теплов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)

  27. Шульжинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  28. Сперанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)

  29. Краснопевцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)

  30. Петров Владимир Гаврилович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)

  31. Тимофеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  32. Пешинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)

  33. Смолин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 47-й пехотный Украинский полк)

  34. Малышев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  35. Матвеев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  36. Маркелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  37. Агапов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  38. Степанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  39. Калиский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  40. Негребецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  41. Кусов Виктор Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  42. Миклашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  43. Политанский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  44. Наконечный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  45. Чинаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  46. Борковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  47. Ливанисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 71-й пехотный Белевский полк)

  48. Лукашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 72-й пехотный Тульский полк)

  49. Беланов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  50. Побегаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  51. Токмачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк)

  52. Жиховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 89-й пехотный Беломорский полк)

  53. Салин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  54. Удверг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 96-й пехотный Омский полк)

  55. Прокофьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 98-й пехотный Юрьевский полк)

  56. Андреев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 104-й пехотный Устюжский полк)

  57. Цветков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 111-й пехотный Донской полк)

  58. Жиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  59. Давидович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  60. Дементьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  61. Федоров Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  62. Зимин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 146-й пехотный Царицынский полк)

  63. Жейнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)

  64. Иванов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)

  65. Польковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 150-й пехотный Таманский полк)

  66. Костко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 150-й пехотный Таманский полк)

  67. Мустафаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  68. Шипуло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  69. Бибиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  70. Цыблянц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 153-й пехотный Бакинский полк)

  71. Есипович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  72. Вербицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)

  73. князь Друцкой-Соколинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Александропольский полк)

  74. Черноклинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Александропольский полк)

  75. Борисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургского полк)

  76. Ефремов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургского полк)

  77. Ремезов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургского полк)

  78. Ивакин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  79. Васильевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  80. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  81. Пикторинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  82. Смирнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  83. Лазарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 171-й пехотный Кобринский полк)

  84. Поляков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 174-й пехотный Роменский полк)

  85. Лебедев Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 177-й пехотный Изборский полк)

  86. Любимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 177-й пехотный Изборский полк)

  87. Борков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 177-й пехотный Изборский полк)

  88. Толпыго (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  89. Ефимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  90. Богданов Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  91. Аверьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  92. Слепченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  93. Герасименко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  94. Богаченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  95. Иванченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  96. Черкасов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  97. Кокоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 180-й пехотный Виндавский полк)

  98. Вадов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 180-й пехотный Виндавский полк)

  99. Казаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 183-й пехотный Пултусский полк)

  100. Денисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 185-й пехотный Башкадыкларский полк)

  101. Орлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 185-й пехотный Башкадыкларский полк)

  102. Петров Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 185-й пехотный Башкадыкларский полк)

  103. Мооц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 185-й пехотный Башкадыкларский полк)

  104. Хохлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 186-й пехотный Асландузкий полк)

  105. Таланкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 186-й пехотный Асландузкий полк)

  106. Нагибнев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 186-й пехотный Асландузкий полк)

  107. Кочанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 186-й пехотный Асландузкий полк)

  108. Хвастунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 187-й пехотный Аварский полк)

  109. Новиков Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 188-й пехотный Карсский полк)

  110. Троицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 188-й пехотный Карсский полк)

  111. Луцко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 188-й пехотный Карсский полк)

  112. Спасский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 189-й пехотный Измаильский полк)

  113. Анцыфоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 189-й пехотный Измаильский полк)

  114. Зевалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 189-й пехотный Измаильский полк)

  115. Евдокимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 189-й пехотный Измаильский полк)

  116. Замятин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 190-й пехотный Очаковский полк)

  117. Григолия (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 190-й пехотный Очаковский полк)

  118. Ковалев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 190-й пехотный Очаковский полк)

  119. Клякин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)

  120. Митрофанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)

  121. Шепелев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)

  122. Пискунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)

  123. Будкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 192-й пехотный Рымникский полк)

  124. Абрамович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 192-й пехотный Рымникский полк)

  125. Лелюхин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 192-й пехотный Рымникский полк)

  126. Палкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 192-й пехотный Рымникский полк)

  127. Андеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 193-й пехотный Свияжский полк)

  128. Васильев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 193-й пехотный Свияжский полк)

  129. Коротков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 193-й пехотный Свияжский полк)

  130. Савельев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 193-й пехотный Свияжский полк)

  131. Лутков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 193-й пехотный Свияжский полк)

  132. Кашперов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  133. Долгушин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  134. Феликсов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  135. Петров Владимир Федорович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  136. Есипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  137. Дранов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 195-й пехотный Оровайский полк)

  138. Никифоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 195-й пехотный Оровайский полк)

  139. Ватутин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 195-й пехотный Оровайский полк)

  140. Попов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 195-й пехотный Оровайский полк)

  141. Бенянц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 195-й пехотный Оровайский полк)

  142. Мартемьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 196-й пехотный Инсарский полк)

  143. Корсак (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 196-й пехотный Инсарский полк)

  144. Багдасаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 196-й пехотный Инсарский полк)

  145. Кучкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 196-й пехотный Инсарский полк)

  146. Левиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 198-й пехотный Александро-Невский полк)

  147. Нетесов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 205-й пехотный Шемахинский полк)

  148. Черанев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Сибирский стрелковый полк)

  149. Никитин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Сибирский стрелковый полк)

  150. Бобров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Сибирский стрелковый полк)

  151. Писарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й Сибирский стрелковый полк)

  152. Делекторский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й Сибирский стрелковый полк)

  153. Фогелер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й Сибирский стрелковый полк)

  154. Гроздов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 24-й Сибирский стрелковый полк)

  155. Иоль (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й Сибирский стрелковый полк)

  156. Матвеев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й Сибирский стрелковый полк)

  157. Тарабукин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й Сибирский стрелковый полк)

  158. Некрасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 28-й Сибирский стрелковый полк)

  159. Юберьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й Сибирский стрелковый полк)

  160. Баранов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й Сибирский стрелковый полк)

  161. Орловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й Сибирский стрелковый полк)

  162. Абрамушкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й Сибирский стрелковый полк)

  163. Белецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й Сибирский стрелковый полк)

  164. Горемыкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й Сибирский стрелковый полк)

  165. Попов Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й Сибирский стрелковый полк)

  166. Майшев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й Сибирский стрелковый полк)

  167. Карповский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й Сибирский стрелковый полк)

  168. ***

***

 

 

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Цемнолонский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  2. Вартиг (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  3. Кириллов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  4. Ястребов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  5. Григорьев (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  6. Бекетов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  7. Раевский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  8. Забелин (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  9. Муравьев (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  10. Федотов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  11. Кореняко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  12. Ивашенцов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  13. Пейтан (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  14. Харченко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  15. Керсон (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  16. Сапожников (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  17. Каминский Александр (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  18. Тимонов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  19. Домбровский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  20. Михайлов Иван (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  21. ***

 

 

 

1916

  1. Адольф Виктор Эдуардович

  2. Лопатин Всеволод Николаевич 

 

1917

  1. Повереннов Иван Алексеевич

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU