УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Казанское военное училище

 

2. Начальники и инспекторы классов

 

Начальники

Инспекторы классов

1866-? гг. - подполковник Лобода

1.09.1901-16.04.1904 гг. - подполковник (с 6.04.1903 г. - полковник) Геништа Николай Иванович

17.12.1884-27.05.1887 гг. - полковник Радзишевский Константин Иванович

20.05.1904-8.09.1905 гг. - полковник Кедрин Владимир Иванович

16.04.1904-8.12.1908 гг. - полковник Геништа Николай Иванович

10.09.1906-6.12.1908 гг. - полковник Кедрин Владимир Иванович

1 г. 2 м. - Вишняков Евгений Петрович

 

6.12.1908-после 10.07.1916 гг. - полковник (с 18.04.1910 г. - генерал-майор) Кедрин Владимир Иванович

 

.

3. Постоянный состав
 

Прозоров Алексей Иванович - младший офицер

9.09.1884-14.10.1888 гг. - капитан Нестеров Александр Евплович - делопроизводитель по учебной части

20.09.1913-01.1916 гг. - полковник Виноградов Петр Иванович - прикомандирован для преподавания военных наук



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU