УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Владимирское военное училище

 

1911

 

  1. Культин Леонид Александрович (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

 

1912

  1. Попов Сергей Владимирович (в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  2. Семёнов Александр Ефимович (в 3-й Сибирский саперный батальон)

Выпуск 6.08.1913 г.

  1. Геращеневский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  2. Маринин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  3. Воскресенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 8-й гренадерский Московский полк)

  4. Рудаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  5. Дилакторский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  6. Шкиль (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  7. Вялов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 3-й пехотный Нарвский полк)

  8. Подвойский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 5-й пехотный Калужский полк)

  9. Орлов 2-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 6-й пехотный Либавский полк)

  10. Булдаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 7-й пехотный Ревельский полк)

  11. ***

 

 

  1. Сальников Сергей (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Грунау (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  2. фон Кун (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  3. Архипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  4. Векшин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  5. Мартынов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  6. Кислаковкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  7. Макшеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  8. Прозоровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  9. Павлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  10. Нишенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  11. Родкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  12. Жденицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  13. Канделаки (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  14. Шатомский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  15. Эргардт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  16. Урусов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  17. Тюльпанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  18. Нагаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  19. Борисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  20. Бородавкин Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  21. Беляев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  22. Страннолюбский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  23. Руднев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  24. Панафидин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  25. Кутепов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 23-й пехотный Низовский полк)

  26. Георгиевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 24-й пехотный Симбирский полк)

  27. Новицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)

  28. Вишкиовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  29. Гречаник (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  30. Калининский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  31. Потоцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  32. Толстохнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  33. Глушков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  34. Мустяц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)

  35. Боев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  36. Ламин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)

  37. Трофимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  38. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)

  39. Пятницкий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 49-й пехотный Брестский полк)

  40. Яременко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  41. Томич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 62-й пехотный Суздальский полк)

  42. Хуциев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  43. Карякин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  44. Адамкович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  45. Толузаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  46. Рудомяно (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  47. Бутов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  48. Сабельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  49. Мамаев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  50. Довгвилло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  51. Черняк (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 70-й пехотный Ряжский полк)

  52. Мухель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 71-й пехотный Белевский полк)

  53. Замлынский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 72-й пехотный Тульский полк) 

  54. Кюрегянц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 72-й пехотный Тульский полк) 

  55. Труфанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк) 

  56. Горьковой (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 85-й пехотный Выборгский полк)  

  57. Патрик (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 85-й пехотный Выборгский полк)  

  58. Баронов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 85-й пехотный Выборгский полк)  

  59. Агафонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)  

  60. Бородавкин Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  61. Иванов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк) 

  62. Щукин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк) 

  63. Фоман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  64. Петров-Харитонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк) 

  65. Куликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк) 

  66. Иванов Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк) 

  67. Пржевлоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 89-й пехотный Беломорский полк) 

  68. Комаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 89-й пехотный Беломорский полк) 

  69. Чистяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 90-й пехотный Онежский полк) 

  70. Пунинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 90-й пехотный Онежский полк) 

  71. Четвертаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 90-й пехотный Онежский полк) 

  72. Славолюбов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 91-й пехотный Двинский полк) 

  73. Кавтырев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 91-й пехотный Двинский полк) 

  74. Тишинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Печорский полк) 

  75. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Печорский полк) 

  76. Гутгейц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Иркутский полк) 

  77. Кононов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Иркутский полк) 

  78. Воронов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Иркутский полк)

  79. Зимин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Иркутский полк)

  80. Вальтер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 92-й пехотный Иркутский полк)

  81. Соболев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  82. Пухир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  83. Богданов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  84. Паршин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  85. Ершов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  86. Иодкунас (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк) 

  87. Зедгинидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк) 

  88. Лелюхин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк) 

  89. Красильников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк) 

  90. Ефимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 96-й пехотный Омский полк) 

  91. Рагозный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 96-й пехотный Омский полк) 

  92. Сераков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 96-й пехотный Омский полк) 

  93. Камкин Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  94. Гущик (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 101-й пехотный Пермский полк) 

  95. Попов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 101-й пехотный Пермский полк) 

  96. Хотунцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 104-й пехотный Устюжский полк) 

  97. Катенин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 113-й пехотный Старорусский полк) 

  98. Петринский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 118-й пехотный Шуйский полк) 

  99. Боднек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк) 

  100. Гейциг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 143-й пехотный Дорогобужский полк) 

  101. Устинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 145-й пехотный Новочеркасский полк) 

  102. Мамалазде (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 145-й пехотный Новочеркасский полк) 

  103. Климен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 146-й пехотный Царицынский полк) 

  104. фон Вах (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 146-й пехотный Царицынский полк) 

  105. Виноградов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 147-й пехотный Самарский полк) 

  106. Лисс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 148-й пехотный Каспийский полк) 

  107. Адамов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк) 

  108. Никитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 150-й пехотный Таманский полк) 

  109. Полушкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 151-й пехотный Пятигорский полк) 

  110. Дубенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 152-й пехотный Владикавказский полк) 

  111. Ключник (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 153-й пехотный Бакинский полк)

  112. Гехтман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 156-й пехотный Елисаветпольский полк) 

  113. Кучинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  114. Малейко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 160-й пехотный Абхазский полк)

  115. Маляренко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 174-й пехотный Роменский полк) 

  116. Леонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 176-й пехотный Переволоченский полк) 

  117. Молодкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 183-й пехотный Пултусский полк)

  118. Сергеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 189-й пехотный Измаильский полк) 

  119. Василенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 191-й пехотный Ларго-Кагульский полк)

  120. Шорокшин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 194-й пехотный Троицко-Сергиевский полк)

  121. Рогов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 196-й пехотный Инсарский полк)

  122. Пальмин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 197-й пехотный Лесной полк) 

  123. Егоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 197-й пехотный Лесной полк) 

  124. Хориков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 198-й пехотный Александро-Невский полк) 

  125. Иванов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 198-й пехотный Александро-Невский полк) 

  126. Родинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 199-й пехотный Кронштадтский полк) 

  127. Петцольд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 199-й пехотный Кронштадтский полк) 

  128. Денисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 200-й пехотный Кроншлотский полк) 

  129. Пивоваров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 201-й пехотный Потийский полк) 

  130. Курганов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Сибирский стрелковый полк) 

  131. Какоулин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Сибирский стрелковый полк) 

  132. Андреев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 16-й Сибирский стрелковый полк) 

  133. Евгениев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Сибирский стрелковый полк) 

  134. Лейтис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 19-й Сибирский стрелковый полк) 

  135. Белецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й Сибирский стрелковый полк) 

  136. Малеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 21-й Сибирский стрелковый полк)

  137. Бесов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 23-й Сибирский стрелковый полк) 

  138. Каргапольцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й Сибирский стрелковый полк)

  139. Улаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й Сибирский стрелковый полк)

  140. Дружинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 28-й Сибирский стрелковый полк)

  141. Кусков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й Сибирский стрелковый полк)

  142. Шалаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й Сибирский стрелковый полк)

  143. Торшилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й Сибирский стрелковый полк)

  144. Хмелевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й Сибирский стрелковый полк)

  145. Андреев Всеволод (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й Сибирский стрелковый полк)

  146. князь Вачнадзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й Сибирский стрелковый полк)

  147. Горшков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й Сибирский стрелковый полк)

  148. Гебель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й Сибирский стрелковый полк)

  149. Гордеенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й стрелковый полк)

  150. Карпов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й стрелковый полк)

  151. Куприянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й стрелковый полк)

  152. Соловьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  153. Талло (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  154. Кастальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Финляндский стрелковый полк)

  155. Воронин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Финляндский стрелковый полк)

  156. Нагибин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Финляндский стрелковый полк)

  157. Фролов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Финляндский стрелковый полк)

  158. Кудлаенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й Финляндский стрелковый полк)

  159. Федотов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Финляндский стрелковый полк)

  160. Родзевич-Белевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й Финляндский стрелковый полк)

  161. Колтовой (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Финляндский стрелковый полк)

  162. Крутяков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й Финляндский стрелковый полк)

  163. Серов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й Финляндский стрелковый полк)

  164. Ламтев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Кавказский стрелковый полк)

  165. Соколов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Туркестанский стрелковый полк)

  166. Заменопуло (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Туркестанский стрелковый полк)

  167. Александров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Туркестанский стрелковый полк)

  168. Залдастанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й Туркестанский стрелковый полк)

  169. Иерофеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й Туркестанский стрелковый полк)

  170. Жбанков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  171. Овсеенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  172. Порошин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  173. Ожаровский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  174. Шунгский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  175. Миронов (2-й разряд, из юнкеров хорунжим в 5-й Донской казачий полк)

  176. Малышев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 16-й пехотный Ладожский полк)

  177. Мамаев Иван (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 21-й пехотный Муромский полк)

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. Неелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  2. Гора (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  3. Жогин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  4. Хрущев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  5. Троицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  6. Булыгин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  7. Осипов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  8. Лебедев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  9. Александров 2-й Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  10. Соловьев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  11. Сидоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  12. Данилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  13. Салов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  14. Крузе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  15. Гейнрихс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  16. Харинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  17. Белов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  18. Шестер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  19. Васильев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  20. Соболевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  21. Машковцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  22. Добротворский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  23. Егоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  24. Регов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  25. Иванов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  26. Демин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  27. Сысоев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  28. Гаусман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  29. Седлячек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  30. Кепп (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  31. Топалянц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  32. Лещев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  33. Ковальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  34. Леман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  35. Липецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  36. Гаренков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  37. Турунен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  38. Борун (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  39. Фаддеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  40. Пивин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  41. Иогансон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  42. Павлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  43. Орехов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  44. Филатов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  45. Гейнрихсен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  46. Михалкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  47. Семенов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  48. Шаблинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  49. Юркевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  50. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  51. Зурабов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  52. Тохателов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  53. Лавров 1-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  54. Лешков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  55. Грибовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  56. Соколов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  57. Богданов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  58. Шелехов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  59. Андриевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  60. Амброзиус (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  61. Симонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  62. Котельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  63. Ребров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  64. Пирогов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  65. Богдан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  66. Коробейников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  67. Панкратьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  68. фон Шульц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  69. Гневышев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  70. Владиславский-Падалко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  71. Ларионов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  72. Струс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  73. Злоторович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  74. Емельянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  75. Ендржеевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  76. Лукашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  77. Михалин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  78. Чапковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  79. Шульгин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  80. Кудинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  81. Борисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  82. Окороков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  83. Кольбе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  84. Иванюк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  85. Голышев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  86. Малахов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  87. Соколовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  88. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  89. Фурсов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  90. Симоненко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  91. Михайловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  92. Павловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  93. Антонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  94. Рюмшин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  95. Разварин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  96. Добровольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  97. Карпызов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  98. Нейке (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  99. Тимонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  100. Алферьев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  101. Соколов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  102. Коия (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  103. Щеголев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  104. Проценко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  105. Космоненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  106. Гуляев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  107. Воезерский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  108. Дьяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  109. Алферьев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  110. Лавров 2-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  111. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  112. Попов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  113. Замятнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  114. Вапнярчук (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  115. Анисимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  116. Попов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  117. Сумароков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  118. Унуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  119. Дьяченков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  120. Ермолов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  121. Ковальский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  122. Петухов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  123. Хр?с (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  124. Бурцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  125. Лисицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  126. Соловьев Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  127. Бобров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  128. Тимонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  129. Алферьев Сергей  (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  130. Соколов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  131. Коия (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  132. Щеголев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  133. Проценко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  134. Космоненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  135. Гуляев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  136. Воезерский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  137. Дьяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  138. Алферьев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  139. Лавров 2-й Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  140. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  141. Попов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  142. Замятнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  143. Вапнярчук (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  144. Анисимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  145. Попов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  146. Сумароков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  147. Унуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  148. Дьяченков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  149. Ермолов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  150. Ковальский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  151. Петухов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  152. Хрс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  153. Бурцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  154. Лисицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  155. Соловьев Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  156. Бобров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  157. Соловьев Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  158. Иванов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  159. Анцус (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  160. Соболев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  161. Фиалковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  162. Мориц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  163. Киртиклис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  164. Коновалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  165. Денисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  166. Сорокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  167. Кричевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  168. Буткус (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  169. Любимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  170. Аматнек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  171. Шапурин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  172. Попель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  173. Никитин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  174. Расторгуев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  175. Боголюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  176. Николаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  177. Ломако (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  178. Трасс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  179. Никифоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  180. Новицкий Семен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  181. Гречко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  182. Широкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  183. Гланарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  184. Воропилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  185. Свенцицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  186. Номоловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  187. Глаголев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  188. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  189. Новицкий Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  190. Иостман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  191. Прытков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  192. Кузнецов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  193. Алякритский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  194. Сагаредзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  195. Лебедев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  196. Стотик (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  197. Мержевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  198. Рубец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  199. Косунович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  200. Васильев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. с зачислением по армейской пехоте)

  201. Копанев (1-й разряд, из фельдфебелей хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 17-й Кубанский пластунский батальон)

  202. Головко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 14-й Кубанский пластунский батальон)

  203. Глотов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 13-й Кубанский пластунский батальон)

  204. Цыганков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Кмзляро-Гребенскую запасную сотню ТКВ)

  205. Григорьев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  206. Апарин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  207. Соколов 1-й Владимир (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  208. Ичин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  209. Климов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  210. Соколов 2-й Владимир (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  211. Ковешников (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  212. Бесов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  213. Александров 1-й Иван (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

  214. Сисоевский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком с зачислением по армейской пехоте)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Левашев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  2. Надеждин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  3. Потехин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  4. Насосов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  5. Облеухов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  6. Унковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  7. Фурнье (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  8. Шелин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  9. Лисовский Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  10. Львов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  11. Белоусов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  12. Киташев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  13. Михайлов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  14. Рубахин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  15. Гутцейт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  16. Винберг (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  17. Зиновьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  18. Байбородин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  19. Васильев Георгий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  20. Ивашкевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  21. Лоренцсон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  22. Лосев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  23. Маргевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  24. Ожерелков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  25. Солин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  26. Стефанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  27. Бубнов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  28. Селивоник (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  29. Аушев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  30. Васильев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  31. Плаксин Артемий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  32. Храповицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  33. Боровик (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  34. Дроздов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  35. Суходольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  36. Неборский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  37. Сутугин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  38. Кочетов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  39. Лавров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  40. Юзвинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  41. ***

 

 

 

1916

 

  1. Гурьев Сергей Степанович

  2. Тугаpинов Алексей (прапорщиком 1.01.1916 г.)

  3. Языков Всеволод Васильевич (прапорщиком в 176-й полк)

 

1917

 

  1. Томашевич Иван Александрович

 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU