УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Владимирское военное училище

 

1901

 

  1. Атурин Владимир Павлович (1-й разряд, в 94-й пехотный Енисейский полк)

  2. Карповский Василий Прокопьевич (1-й разряд, в 96-й пехотный Омский полк)

  3. Панкратов Константин Иванович

1902

 

  1. Лупанов Николай Алексеевич (1-й разряд, в 199-й пехотный резервный Свирский полк)

 

1903

  1. Будницкий Михаил Титович (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

Выпуск 9.08.1904 г.

  1. Виноградов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  2. Федюнин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 10.08.1903 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  3. Никитин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  4. Федоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 8-й гренадерский Московский полк)

  5. Бурдуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  6. Баранников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  7. Полянский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 1-й пехотный Невский полк)

  8. Соколов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  9. Бабиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  10. Случевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 35-й пехотный Брянский полк)

  11. Овсеенко Владимир Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  12. Боне (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 49-й пехотный Брестский полк)

  13. Успенский Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 50-й пехотный Белостокский полк)

  14. Гроностайский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 51-й пехотный Литовский полк)

  15. Желявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 53-й пехотный Волынский полк)

  16. Бунак (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 57-й пехотный Модлинский полк)

  17. Смирнов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 57-й пехотный Замосцкий полк)

  18. Польман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  19. Протопопов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  20. Кутепов Александр Павлович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 85-й пехотный Выборгский полк)

  21. Десятников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 89-й пехотный Беломорский полк)

  22. Белянкин Евгений Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 90-й пехотный Онежский полк)

  23. Гансен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 91-й пехотный Двинский полк)

  24. Кричагин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 92-й пехотный Печорский полк)

  25. Булатов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  26. Лещинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 94-й пехотный Енисейский полк)

  27. Рейнберг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  28. Бауер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  29. Любский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  30. Меркулов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 115-й пехотный Вяземский полк)

  31. Копытин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 118-й пехотный Шуйский полк)

  32. Томме Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 124-й пехотный Воронежский полк)

  33. Оброткин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  34. Смирнов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 143 -й пехотный Дорогобужский полк)

  35. Александров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 146-й пехотный Царицынский полк)

  36. Беккер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  37. Спиридонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 161-й пехотный Александропольский полк)

  38. Орлов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  39. Никитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 164-й пехотный Закатальский полк)

  40. Макаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 170-й пехотный Молодечненский полк)

  41. Калинг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 173-й пехотный Каменецкий полк)

  42. Минтяев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 177-й пехотный Изборский полк)

  43. Правитский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 178-й пехотный Венденский полк)

  44. Маньковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 16-й стрелковый полк)

  45. Трофимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  46. Степанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 13-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  47. Шиллинг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 20-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  48. Пунагин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 21-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  49. Ухабов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 30-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  50. Алексеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 35-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  51. Томме Ричард (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  52. Клембровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 4-й Финляндский стрелковый полк)

  53. Козловский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 7-й Финляндский стрелковый полк)

  54. Гучинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 7-й Туркестанский стрелковый батальон)

  55. Беликов Иван Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 182-й пехотный резервный Гроховский полк)

  56. Стокальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 184-й пехотный резервный Варшавский полк)

  57. Хохольков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 199-й пехотный резервный Свирский полк)

  58. Малюгин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 200-й пехотный резервный Ижорский полк)

  59. Тиминский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 210-й пехотный резервный Перекопский полк)

  60. Курочкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 10.08.1903 в 225-й пехотный резервный Лесной полк)

  61. ****

  62. Добромыслов Борис Васильевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 234-й пехотный Сызранский резервный батальон)

  63. Добромыслов Вячеслав Васильевич (2-й разряд, в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  64. Маркотун Николай Николаевич (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

1905

  1. Готовцев Алексей Иванович

  2. Карлстедт Владимир Евгеньевич (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  3. Степанов Борис Семенович (1-й разряд, в 91-й пехотный Двинский полк)

Выпуск 2.08.1907 г.

  1. Зубков (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  2. Соловьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  3. Филатьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  4. Федоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  5. Полковников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 47-й пехотный Украинский полк)

  6. Терехов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  7. Лапотников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 95-й пехотный Красноярский полк)

  8. Летц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 99-й пехотный Иваногородский полк)

  9. Гайлитс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 102-й пехотный Вятский полк)

  10. Архипов (1-й разряд, из прапорщиков  подпоручиком со ст. 24.03.1906 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  11. ***

  12. Антонов Николай Семенович (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  13. Зайцев Михаил Константинович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 14.06.1907 в 6-й Геок-Тепинский резервный батальон)

1908

 

  1. Дыдоров Климент Иванович

  2. Инно Александр Александрович

 

1909

 

  1. Баланчивадзе Аполлон Мелитонович (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  2. Геккер Анатолий Ильич

  3. Дементьев Виктор Сергеевич (ВУК, 1-й разряд, в 11-й пехотный Сибирский резервный Семипалатинский полк)

  4. Малышев Алексей Федорович (подпоручиком в 10-й саперный батальон)

 

1910

 

  1. Авакумов Александр Николаевич (1-й разряд, в Карскую крепостную артиллерию)

  2. Башко Иосиф Станиславович (подпоручиком в 13-й саперный батальон)

  3. Четухов Александр Аникиевич (подпоручиком в 10-й саперный батальон)

 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU