УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Виленское военное училище

 

4. Выпускники
 

Выпуск 1865 г.

  1. Лютов Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в 1-й пехотный Невский полк)

  2. Сытин Юлиан (1-й разряд, портупей-юнкером в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  3. Трухачев Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 3-й пехотный Нарвский полк)

  4. Орешков Михаил (1-й разряд, портупей-юнкером в 1-й стрелковый батальон)

  5. Шатилов Иван (1-й разряд, портупей-юнкером в 11-й пехотный Псковский полк)

  6. Груббе Гвидо (1-й разряд, портупей-юнкером в 3-й пехотный Нарвский полк)

  7. Соботковский Леопольд (2-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  8. Мельницкий (2-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  9. Крылов Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 1-й стрелковый батальон)

  10. Дитмар Петр (2-й разряд, портупей-юнкером в 1-й пехотный Невский полк)

  11. Федоров Алексей (2-й разряд, портупей-юнкером в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  12. Бейнгардт Андрей (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  13. Ватман Эдуард (2-й разряд, портупей-юнкером в 3-й пехотный Нарвский полк)

  14. Хорошкевич Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в 3-й пехотный Нарвский полк)

  15. Роткевич Николай (2-й разряд, портупей-юнкером во 2-й пехотный Софийский полк)

  16. Лиорко Николай (2-й разряд, портупей-юнкером в 111-й пехотный Донской полк)

  17. Ивацевич Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  18. Наркевич Адольф (2-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  19. Ященко Григорий (2-й разряд, портупей-юнкером в 124-й пехотный Воронежский полк)

  20. Литвинов Степан (2-й разряд, портупей-юнкером в 109-й пехотный Волжский полк)

  21. Маслович Василий (2-й разряд, портупей-юнкером в 121-й пехотный Пензенский полк)

  22. Емельянов Виктор (2-й разряд, портупей-юнкером в Санкт-петербургский уланский полк)

  23. Мещерский Дмитрий (2-й разряд, портупей-юнкером в 11-й пехотный Псковский полк)

  24. Левшановский Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 3-й стрелковый батальон)

Выпуск 1866 г.

  1. Рудов Николай (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  2. Сущинский Алексей (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  3. Масютин Николай (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  4. Нитц Оскар (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  5. Сакович Яков (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  6. Ломакин Александр (2-й разряд, в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  7. Егоров Николай (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  8. Тизенгаузен Михаил (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  9. Белкин Никифор (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  10. Савицкий Евгений (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  11. Козарин Владимир (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  12. Родкевич Фома (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  13. Швейковский Николай (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  14. Подвойский Стефан (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  15. Пастернакский Петр (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  16. Присевич Антон (2-й разряд, в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  17. Стасевич Ефим (2-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  18. Карасев Владимир (2-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  19. Буцуло Василий (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  20. Лабунский Константин (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  21. Кричинский Александр (2-й разряд, в 3-й пехотный Нарвский полк)

  22. Байрошевский Гуссейн (2-й разряд, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  23. Оверко Иван (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  24. Яковлев Георгий (2-й разряд, в 16-й стрелковый батальон)

  25. Богданович Болеслав (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  26. Захаревич Константин (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  27. Воронов Петр (2-й разряд, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  28. Шенурин Павел (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  29. Печковский Людвиг (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  30. Сорнев Владимир (2-й разряд, в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  31. Бирюкович Евгений (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  32. Гладкий Александр (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  33. Филиповский Николай (2-й разряд, в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  34. Нагумович Александр (2-й разряд, в 11-й пехотный Псковский полк)

  35. Федоров Павел (2-й разряд, в 11-й пехотный Псковский полк)

  36. Чудецкий Александр (2-й разряд, в 11-й пехотный Псковский полк)

  37. Антонов Михаил (2-й разряд, в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  38. Троцевский Флориан (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  39. Окулич Александр (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  40. Чаплинский Эдуард (2-й разряд, в 4-й пехотный Копорский полк)

Выпуск 1867 г.

  1. Гласко Александр (1-й разряд, с награждением золотыми часами, портупей-юнкером в 113-й пехотный Старорусский полк)

  2. Грумбков Вильгельм (1-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  3. Громыко Михаил (1-й разряд, портупей-юнкером в 115-й пехотный Вяземский полк)

  4. Гороховцев Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  5. Дрижинский Павел (1-й разряд, портупей-юнкером в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  6. Прокопенко Афанасий (1-й разряд, портупей-юнкером в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  7. Исаев Григорий (1-й разряд, портупей-юнкером в 115-й пехотный Вяземский полк)

  8. Янушевский Халил Александрович (1-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  9. Лихарев Николай (1-й разряд, в 67-й пехотный Углицкий полк)

  10. Дробович Владимир (1-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  11. Цехановский Николай (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  12. Вольский Андрей (1-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  13. Мелех Иосиф (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  14. Бабарыкин Василий (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  15. Шеметило Адам (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  16. Зезюлин Александр (1-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  17. Высоцкий Сергей (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  18. Бородин Михаил (1-й разряд, в 3-й стрелковый батальон)

  19. Шидловский Владимир (1-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  20. Мельтеров Михаил (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  21. Печковский Алексей (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  22. Грумбков 1-й Людвиг (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  23. Горбатский Павел (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  24. Барановский Константин (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  25. Гласско 2-й Павел (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  26. Слепиковский Казимир (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  27. Евреинов Виктор (2-й разряд, в 4-й пехотный Копорский полк)

  28. Кандауров Сергей (2-й разряд, в 4-й пехотный Копорский полк)

  29. Якубовский Алей (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  30. Кочерга Савва (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  31. Невинский Ефим (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  32. Севостьянов Владимир (2-й разряд, в 3-й стрелковый батальон)

  33. Жилкин Иван (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  34. Качановский Николай Михайлович (2-й разряд, портупей-юнкером в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  35. Матисон Алесандр (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  36. Шаховской Иосиф (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  37. Мурзин Петр (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  38. Култашев Николай (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  39. Сущинский Александр (2-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  40. Добровольский Иван (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  41. Боровский Александр (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  42. Ясенский Степан (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  43. Клочков Семен (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  44. Стоцкий Игнатий (2-й разряд, в 4-й пехотный Копорский полк)

  45. Челокаев Григорий (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  46. Оноприенко Дмитрий (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  47. Бирюкович Иван (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  48. Катин Егор (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  49. Дещинский Константин (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  50. Чиж Петр (2-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  51. Курнатовский Владимир (2-й разряд, в 9-й стрелковый батальон)

  52. Мастицкий Иосиф (со свидетельством)

  53. Абрамов Николай (со свидетельством)

Выпуск 1868 г.

  1. Морозов Степан (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  2. Федоров Николай (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  3. Данилевич Казимир (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  4. Янушевский Матвей (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  5. Косаговский Дмитрий (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  6. Морозов Виктор (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  7. Ивановский (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  8. Голембатовский Николай (1-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  9. Иванов Александр (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  10. Васильев Василий (1-й разряд, в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  11. Шерстнев Степан (1-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  12. Гусаковский Матвей (1-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  13. Ассанович Селим (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  14. Ассанович Леон (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  15. Карачевский-Волк Казимир (1-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  16. Макаров Георгий (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  17. Щегловитов Николай (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  18. Чистяков Сергей (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  19. Щегловитов Александр (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  20. Аврамов Дмитрий Иванович (1-й разряд, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  21. Пахаруков Андрей (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  22. Заблоцкий Матвей (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  23. Григорьев Алексей (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  24. Орлицкий Константин (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  25. Воскресенский Алексей (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  26. Солонина Николай (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  27. Тасовский Михаил (2-й разряд, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  28. Яцевич Станислав (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  29. Лопатто Михаил (2-й разряд, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  30. Полторжицкий Иван (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  31. Беренс Михаил (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  32. Тарасевич Алексей (2-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  33. Саврин Григорий (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  34. Измайлов Григорий (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  35. Соловьев Михаил (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  36. Кох Николай (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  37. Базаревский Давид (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  38. Яковлев Михаил (2-й разряд, в 16-й стрелковый батальон)

  39. Стельмахович Семен (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  40. Мироносицкий Николай (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  41. Полторжицкий Яков (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  42. Возницын Владимир (2-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  43. Корицкий Альберт (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  44. Страшевич Александр (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  45. Пилецкий Феофил (2-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  46. Мышкин Виктор (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  47. Григорьев Михаил (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  48. Лисовенко Петр (2-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  49. Богданович Самуил (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  50. Байков Николай (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  51. Краевский Александр (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  52. Сухотин Михаил (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  53. Молчанов Иван (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  54. Тимофеев Михаил (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  55. Вилькин Николай (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  56. Крузе Александр (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  57. Радченко Михаил (2-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

  58. Гарбовский Адам (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  59. Белавинцев Иван (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  60. Судаков Константин (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  61. Наркевич Адольф (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  62. Васенин Дмитрий (офицерский экзамен, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  63. Крукович Апполон (офицерский экзамен, в 101-й пехотный Пермский полк)

  64. Добровольский Василий (офицерский экзамен, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  65. Епонешников Николай (офицерский экзамен, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  66. Сергеев Алексей (офицерский экзамен, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  67. Скрипчук Аникита (офицерский экзамен, в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Арзубов Егор (офицерский экзамен, в Динабургское крепостной инженерное управление)

Выпуск 1869 г.

  1. Роговский Станислав (1-й разряд, с награждением золотыми часами, портупей-юнкером в 115-й пехотный Вяземский полк)

  2. Кошлаков Николай (1-й разряд, с награждением золотыми часами, портупей-юнкером в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  3. Ахмылов Евгений (1-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  4. Левестам Юрий (1-й разряд, портупей-юнкером в 121-й пехотный Пензенский полк)

  5. де Спиллер Петр (1-й разряд, портупей-юнкером в 113-й пехотный Старорусский полк)

  6. Василевский Владислав (1-й разряд, с награждением золотыми часами, портупей-юнкером в 113-й пехотный Старорусский полк)

  7. Куханович Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  8. Жигмонд Иван (1-й разряд, портупей-юнкером в 16-й стрелковый батальон)

  9. Рогожин Алексей (1-й разряд, портупей-юнкером в 109-й пехотный Волжский полк)

  10. Головня Петр (1-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  11. Людаговский Георгий (1-й разряд, портупей-юнкером в 111-й пехотный Донской полк)

  12. Лавров Алексей (1-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  13. Дьяконов Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в 109-й пехотный Волжский полк)

  14. Сушков Василий (1-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  15. Янушевский Александр Иванович (1-й разряд, портупей-юнкером в 118-й пехотный Шуйский полк)

  16. Чечет Степан (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  17. Захаров Антон (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  18. Довят Маврикий (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  19. Добрышин Сергей (2-й разряд, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  20. Баних Василий (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  21. Кашинцев Иван (2-й разряд, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  22. Бржозовский Стефан (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  23. Лебедзь Константин (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  24. Некрашевич Яков (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  25. Корнилович Михаил (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  26. Шрейдер Николай (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  27. Тимофеев Владимир (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  28. Кузнецов Петр (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  29. Наливайко Константин (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  30. Жигмонд Василий (2-й разряд, в 16-й стрелковый батальон)

  31. Приселков Никанор (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  32. Новохацкий Герасим (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  33. Рымкевич Степан (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  34. Пржездецкий Михаил (2-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  35. Сискевич Иван (2-й разряд, в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  36. Магденко Евгений (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  37. Трофимов Иван (2-й разряд, в 121-й пехотный Пензенский полк)

  38. Ватман Владимир (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  39. Григорович Эразм (2-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  40. Дробышевский Иван (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  41. Карафа-Корбут Владислав (2-й разряд, в 63-й пехотный Углицкий полк)

  42. Гладыш Михаил (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  43. Зякин Семен (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  44. Гладыш Иван (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  45. Гребнер Александр (2-й разряд, в 116-й пехотный Малояярославский полк)

  46. Болговский Рихард (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  47. Олехнович Иван (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  48. Вакарь Павел (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  49. Сикорский Иван (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  50. Васильев Степан (2-й разряд, в 64-й пехотный Казанский полк)

  51. Мещерский Николай (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  52. Крицкий Дмитрий (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  53. Олешкевич Павел (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  54. Малюшицкий Александр (2-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  55. Плещинский Осип (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  56. Сивков Александр (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  57. Евстафьев Николай (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  58. Патриковский Александр (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  59. Гебель Николай (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  60. Крузе Федор (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  61. Лебедзь Александр (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  62. Веймарн Евгений (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  63. Лунин Сергей (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  64. Добжелевский Иосиф (2-й разряд, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  65. Куриленко Николай (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  66. Венцель Владимир (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  67. Сальков Аркадий (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  68. Маслановец Николай (со свидетельством, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  69. Иванов Иван (офицерский экзамен, в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Узков Александр (офицерский экзамен, в Бобруйское крепостное инженерное управление)

  71. Пантелеев Тимофей (офицерский экзамен, в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Баранцевич Станислав (офицерский экзамен, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

Выпуск 1870 г.

  1. Пантелеев Езисихий (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 108-й пехотный Саратовский  полк)

  2. Лобановский Леонард (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 112-й пехотный Уральский полк)

  3. Рудов Павел (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  4. Култашев Иануарий (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  5. Колесинский Василий (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  6. Долгово-Сабуров Николай (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  7. Пастернацкий 1-й Владимир (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  8. Леар Александр (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  9. Пастернацкий 2-й Куприан (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  10. Ивашкевич Вацлав (1-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  11. Якимов Николай (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  12. Огановский Петр (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  13. Евстифеев Евгений (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  14. Снарский Леонард (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  15. Малькевич Виктор (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  16. Шилейко Адольф (1-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  17. Миронович Никодим (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  18. Бернацкий 2-й Иван (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  19. Морозов Василий (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  20. Корицкий Матвей (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  21. Зенькович Николай (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  22. Барщевский Иосиф (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  23. Петровский Иван (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  24. Домашнев Петр (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  25. Назарецкий Владимир (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  26. Лундберг Герман (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  27. Петриковский Иван (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  28. Исаевич Михаил (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  29. Длусский Александр (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  30. Гештовт Юльян (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  31. Токарев Николай (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  32. Лаврентьев Дмитрий (1-й разряд, в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  33. Малевич Эдуард (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  34. Лисевич Василий (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  35. Шредер Михаил (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  36. Шибель Владимир (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  37. Печковский Иван (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  38. Сычев Александр (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  39. Держинский Александр (2-й разряд, в 123-й пехотный Козловский полк)

  40. Леошкевич Павел (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  41. Бочаров Михаил (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  42. Пуриков Лев (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  43. Сущинский Дмитрий (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  44. Лопухилов Иван (2-й разряд, в 8-й пехотный Гренадерский полк-???)

  45. Хаецкий Константин (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  46. Пржецишевский Густав (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  47. Миронович Александр (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  48. Редик Федор (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  49. Эгерт Владимир (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  50. Шадурский Ксаверий (2-й разряд, в 61-й пехотный Владимирский полк)

  51. Вознесенский Василий (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  52. Соловьевич Александр (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  53. Тротинский Владимир (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  54. Бернацкий 1-й Александр (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  55. Пекарский Антон (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  56. Лавровский Осип (2-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  57. Шершн Виктор (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  58. Бырдин Василий (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  59. Воевнянский Владимир (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  60. Гуляков Николай (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  61. Лавецкий Виктор (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  62. Осташевский Павел (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  63. Халецкий Александр (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  64. Бельский Николай (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  65. Максимович Николай (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  66. Левисон Николай (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  67. Квятковский Осип (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  68. Глазенап Владимир (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  69. Рогозинский Константин (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  70. Гибшман Рудольф (2-й разряд, в 62-й пехотный Суздальский полк)

  71. Геншель Григорий (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  72. Гомолицкий Петр (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  73. Кадомнов Григорий (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  74. Никитин Петр (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  75. Куриленко Александр (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  76. Реут Платон (2-й разряд, в 124-й пехотный Воронежский полк)

  77. Плавский Феофил (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  78. Скорняков Алексей (со свидетельством, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  79. Ватман Федор (со свидетельством, в 109-й пехотный Волжский полк)

  80. Мошинский Иван (офицерский экзамен, в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  81. Абрамович Ларион (офицерский экзамен, в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Лаврентьев Федот (офицерский экзамен, в Виленское окружное артиллерийское управление)

  83. Бесов Фома (офицерский экзамен, в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  84. Дергачев Николай (офицерский экзамен, в Динабургскую крепостную артиллерию)

  85. Верштейн Николай (офицерский экзамен)

  86. Карабчевский Василий (офицерский экзамен, в 111-й пехотный Донской полк)

Выпуск 1871 г.

  1. Симухин Василий (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 101-й пехотный Пермский полк)

  2. Воловский 1-й Болеслав (1-й разряд, с награждением золотыми часами, в 109-й пехотный Волжский полк)

  3. Осипов Александр (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  4. Казакевич Игнатий (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  5. Березин Федор (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  6. Воловский 2-й Станислав (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  7. Непейцев Захар (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  8. Леонтьев Федор (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  9. Василевский Александр (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  10. Лавринович Антон (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  11. Яневич Александр (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  12. Волженкин Николай (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  13. Коншин Михаил (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  14. Селиверстов Петр (1-й разряд, в 19-й стрелковый батальон)

  15. Иванов 3-й Федор (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  16. Новиков Николай (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  17. Бырдин Петр (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  18. Меньщагин Венедикт (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  19. Дегтярев Александр (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  20. Баташев Николай (1-й разряд, в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  21. Наградов Василий (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  22. Фелькерзалс Владимир (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  23. Жомойтель Павел (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  24. Сапожников Кузьма (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  25. Васильев Федор (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  26. Богдашевский Чеслав (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  27. Шимкович Григорий (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  28. Бошняк Виктор (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  29. Колпичев Михаил (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  30. Тутальмин Константин (1-й разряд, в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  31. Роматовский Бронислав (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  32. Павлович Николай (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  33. Дзердзиевский Иосиф (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  34. Кликович Андрей (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  35. Цветухин Владимир (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  36. Малиновский Василий (1-й разряд, в 3-й пехотный Нарвский полк)

  37. Станский Иосиф (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  38. Трусов Александр (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  39. Войткевич Витольд (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  40. Байбаков Владимир (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  41. Иванов 1-й Александр (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  42. Снесарев Константин (1-й разряд, в 66-й пехотный Бутырский полк)

  43. Лясковский Антон (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  44. Миронов Иван (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  45. Нагоров Александр (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  46. Добротворский Алексей (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  47. Боровский Иван (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  48. Куриленко Владимир (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  49. Бондарев Прокофий (1-й разряд, в Донской казачий №64 полк)

  50. Ажогин 1-й Александр (1-й разряд, в Донской казачий №64 полк)

  51. Ажогин 2-й Иван (1-й разряд, в Донской казачий №64 полк)

  52. Петров Иван (1-й разряд, в Донской казачий №61 полк)

  53. Чумаков Николай (1-й разряд, в Донской казачий №64 полк)

  54. Малевич Сергей (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  55. Левицкий Николай (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  56. Семенов Анатолий (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  57. Асмус Константин (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  58. Степанов Виктор (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  59. Шеляховский Иван (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  60. Жуков Михаил (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  61. Станкевич Януарий (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермкий полк)

  62. Бакалло Никифор (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  63. Кербедзь Франц (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  64. Давыдов Дмитрий (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  65. Якубовский Шабан (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  66. Дримпельман Григорий (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  67. Яковлев Петр (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  68. Шредерс Владимир (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  69. Монюшко Дмитрий (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  70. Яблонов Александр (2-й разряд, в 65-й пехотный Московский полк)

  71. Ершов Константин (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  72. Круковский Иван (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  73. Новицкий Иван (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  74. Мебиус 1-й Федор (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  75. Кривошеин (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  76. Пузиновский Иван (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  77. Мевиус 2-й Николай (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  78. Шпицбарт Рудольф (2-й разряд, в Санкт-Петербургский полк)

  79. Протопопов Евлампий (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  80. Кулешов Иван (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  81. Мочивариани Александр (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  82. Савастьянов Иван (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  83. Баргард Люциан (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  84. Деев Леонид (2-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  85. Попов Александр (2-й разряд, в Донской казачий №1-го полк)

  86. Янчевский Франц (2-й разряд, со свидетельством в 101-й пехотный Пермский полк)

  87. Ивашкевич Вацлав (2-й разряд, со свидетельством в 112-й пехотный Уральский полк)

Выпуск 1872 г.

  1. Прокопович Алексей (1-й разряд, в 116-й пехотный Малоярославский полк с награждением золотыми часами)

  2. Юрлов Михаил (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  3. Трушников Павел (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  4. Павловский Герасим (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  5. Зорин Михаил (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  6. Платов Павел (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк с награждением золотыми часами)

  7. Масловский Сигизмунд (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк с награждением золотыми часами)

  8. Демидов Иван (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  9. Артемьев Ион (1-й разряд, в Бобруйский крепостной полк)

  10. Косаткин Александр (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  11. Введенский Николай (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  12. Смирнов Федор (1-й разряд, в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Цебровский Александр (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  14. Сакович Малафий (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  15. Рубцов Александр (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  16. Новосельский Владислав (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  17. Масино Виктор (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  18. Гофман Гуго (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  19. Бирюкович Осип (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  20. Глебович Александр (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  21. Волосевич Антон (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  22. Голосов Александр (1-й разряд, в 101-й пехотный Пермский полк)

  23. Махоткин Николай (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  24. Пастухов Яков (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  25. Евсеев Александр (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  26. Зданович Ульян (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  27. Волков Иван Дмитриевич (1-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  28. Окулич-Казарин Викентий Иосифович (1-й разряд, портупей-юнкером в 111-й пехотный Донской полк)

  29. Кронштатов Никита (1-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  30. Лопатто Павел (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  31. Ожиганов Петр (1-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  32. Жилинский Григорий (1-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  33. Зморович Митрофан (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  34. Водилло Тимофей (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  35. Богданович Сулейман (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  36. Троицкий Павел (1-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  37. Оглобин Петр  (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  38. Чернявский Григорий (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  39. Маковецкий Николай (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  40. Маскаленко Василий (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  41. Ефимович Николай (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  42. Ползиков Митрофан (1-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  43. Сорокин Николай (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  44. Лобачев Иван (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  45. Чумаков Иван (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  46. Миненков Степан (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  47. Сазонов Григорий (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  48. Каширин Алексей (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  49. Карелов Яков (1-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  50. Кирьянов Петр (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  51. Бирюкович Адриан (1-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  52. Талалаев Иван (1-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  53. Триковский Захар (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  54. Семенов Иван (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  55. Перекрестов Никодим (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  56. Данкер Михаил (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  57. Пушкарский Иван (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  58. Алмазов Иван (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  59. Оскерко Осип (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  60. де Траверсе Александр (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  61. Млекевский Владимир (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  62. Бенклеевский Александр (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  63. Иванов Иван (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  64. Боровский Константин (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  65. Апичков Петр (2-й разряд, в 70-й пехотный Ряжский полк)

  66. Анташкевич Николай (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  67. Бушман Яков (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  68. Староградский Федор (2-й разряд, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  69. Хрептугов Иван (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  70. Ефимович Владимир (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  71. Пашкевич Иван (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  72. Веймарн Михаил (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  73. Кучакович Иван (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  74. Букарев Петр (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  75. Остахевич Мечеслав (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  76. Новицкий Николай (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  77. Гаврилов Тимофей (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  78. Масловский Матвей (2-й разряд, в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  79. Зайцев Николай (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  80. Позняковский Михаил (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  81. Чаинский Давыд (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  82. Барановский Иван (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  83. Држевицкий Владимир (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  84. Блус Венедикт (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  85. Ожинский Иван (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  86. Войткевич Владимир (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  87. Сулковский Аркадий (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  88. Марцинкевич Иван (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  89. Блажис Иван (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  90. Подчекаев Василий (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  91. Чевати Александр (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  92. Чесноков Петр (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  93. Ващенков Потап (2-й разряд, в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  94. Гуецкий Геннадий (2-й разряд, в 3-ю батарею 30-й артиллерийской бригады)

  95. Васильев Петр (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  96. Минаев Василий (2-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  97. Ширяев Иван (2-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  98. Черачукин Гавриил (2-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  99. Петров Афанасий (2-й разряд, в Донской казачий №7-го полк)

  100. Лебедз (со свидетельством, в 101-й пехотный Пермский полк)

  101. Филатов Степан (со свидетельством, в Донской казачий №1-го полк)

  102. Цыбульский Иосиф (офицерский экзамен, в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  103. Суханов Емельян (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

  104. Ермолаев Сергей (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

  105. Полонский Владислав (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

Выпуск 1873 г.

  1. Яковкин Григорий (1-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк с награждением золотыми часами)

  2. Якимов Константин (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  3. Пивоваров Ермолай (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  4. Полетика Николай (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  5. Мерц Карл (1-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  6. Василевский Петр (1-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк с награждением золотыми часами)

  7. Хозин Василий (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  8. Огурцов Федор (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  9. Надеждин Михаил (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  10. Васильев Неофит (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  11. Сливовский Константин (1-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  12. Лагунов Иван (1-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  13. Шафанович Платон (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  14. Гарин Михаил (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  15. Фролов Иван (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  16. Ячиновский Владимир (1-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  17. Щурупов Николай (1-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  18. Моргунов Федор (1-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  19. Златорунский Михаил (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  20. Миллер Карл (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  21. Успенский Александр (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  22. Семенов Владимир (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  23. Благовещенский Иван (2-й разряд, в 109-й пехотный Волжский полк)

  24. Манцветов Андрей (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  25. Томисич Ипполит (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  26. Труфанов 2-й Константин (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  27. Михайловский Алексей (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  28. Смирнов Павел (2-й разряд, в 19-й стрелковый батальон)

  29. Марсов Александр (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  30. Коханский Лев (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  31. Юрковский Николай (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  32. Шанявский 2-й Никодим (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  33. Горшков Борис (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  34. Тарбеев Василий (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  35. Пастернацкий Александр (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  36. Шеншин Евгений (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  37. Армашевский Даниил (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  38. Набоков Александр (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  39. Грюнталь Карл (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  40. Чернышев Степан (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  41. Ясевич Константин (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  42. Сорочинский Игнатий (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  43. Зубкович Игнатий (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  44. Радюкин Константин (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  45. Шанявский 1-й Рафаил (2-й разряд, в 102-й пехотный Вятский полк)

  46. Рохманов Николай (2-й разряд, в 18-й стрелковый батальон)

  47. Олешковский Александр (2-й разряд, в 19-й стрелковый батальон)

  48. Шубин Иван (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  49. Жукович Константин (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  50. Шевелев Николай (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  51. Казаринов Нил (2-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  52. Тихомиров Егор (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  53. Рудомино Петр (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  54. Сетков Александр (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  55. Дорошенко Даниил (1-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  56. Хельстовский Лев (2-й разряд, в 17-й стрелковый батальон)

  57. Болотов Павел (2-й разряд, в 18-й стрелковый батальон)

  58. Цвирко Мерард (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  59. Яковенко Федор (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  60. Верт Николай (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  61. Голубев Иван (2-й разряд, в 111-й пехотный Донской полк)

  62. Юрак Иван (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  63. Дейнер Иосиф (2-й разряд, в 20-й стрелковый батальон)

  64. Марченко Валериан (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  65. Иванов Григорий (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  66. Рыбаков Иван (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

  67. Бурий Антон (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  68. Парийский Сергей (2-й разряд, в 11-й пехотный Псковский полк)

  69. Степанов Василий (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  70. Вылежинский Владимир (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  71. Дубельт Михаил (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  72. Знаменский Константин (2-й разряд, в 137-й пехотный Нежинский полк)

  73. Климов Ефим (2-й разряд, в 118-й пехотный Шуйский полк)

  74. Соловьев Виктор (2-й разряд, в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  75. Труфанов Анатолий (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  76. Тальковский Александр (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  77. Викторовский Антон (2-й разряд, в 108-й пехотный Саратовский полк)

  78. Носаревский Виктор (2-й разряд, в 17-й стрелковый батальон)

  79. Воронин Михаил (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  80. Сенюткин Лев (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  81. Сербинов Андрей (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  82. Резвяков Иван (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  83. Каргин 2-й Александр (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  84. Агеев Александр (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  85. Корелов Георгий (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  86. Сысоев Селиверст (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  87. Попов Петр (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  88. Каргин 1-й Михаил (2-й разряд, в Донской казачий №18-го полк)

  89. Розенгейм Петр (2-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  90. Смеловский Александр (2-й разряд, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  91. Шеншин Владимир (2-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  92. Змочинский Адольф (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  93. Ходоровский Франц (2-й разряд, со свидетельством в 20-й стрелковый батальон)

  94. Леонтьев Алексей (офицерский экзамен, в Виленское окружное инженерное управление)

  95. Кондратьев Капитон (офицерский экзамен, в Бобруйскую крепостную инженерную дистанцию)

  96. Плахов Николай (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

  97. Контрым Владислав (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

Выпуск 1874 г.

  1. Александров Федор (1-й разряд, портупей-юнкером в 19-й стрелковый батальон, с награждением золотыми часами)

  2. Евстигнеев Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 20-й стрелковый батальон, с награждением золотыми часами)

  3. Лукьяненко Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 118-й пехотный Шуйский полк)

  4. Абрамов Степан (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  5. Корсак Вячеслав (1-й разряд, портупей-юнкером в 18-й стрелковый батальон)

  6. Русецкий Иван (1-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  7. Успенский Николай (1-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  8. Мокржецкий Адам (1-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  9. Протасевич Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  10. Волынский Игнатий (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  11. Булгаревич Серафим (1-й разряд, портупей-юнкером в 63-й пехотный Углицкий полк)

  12. Павлюковский Степан (1-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  13. Жиромский Владимир (1-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  14. Шевяков Дмитрий (1-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  15. Акулов Валериан (1-й разряд, портупей-юнкером в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  16. Горяинов Алексей (1-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  17. Сафронов Евгений (1-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  18. Сомов Валериан (1-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  19. Вержбицкий Валериан (1-й разряд, портупей-юнкером в 118-й пехотный Шуйский полк)

  20. Пытнев Петр (1-й разряд, в Донской казачий №18-го полк, с награждением золотыми часами)

  21. Щетковский Исидор (1-й разряд, подхорунжим в Донской казачий №23-го полк)

  22. Хохлачев Михаил (1-й разряд, подхорунжим в Донской казачий №23-го полк)

  23. Титов Яков (1-й разряд, подхорунжим в Донской казачий №18-го полк)

  24. Титов Иван (1-й разряд, подхорунжим в Донской казачий №22-го полк)

  25. Щетковский Иларион (1-й разряд, подхорунжим в Донской казачий №23-го полк)

  26. Романкевич Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 63-й пехотный Углицкий полк)

  27. Колиниченко Григорий (2-й разряд, портупей-юнкером в 106-й пехотный Уфимский полк)

  28. Потапович Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  29. Недзвецкий Франц (2-й разряд, портупей-юнкером в 18-й стрелковый батальон)

  30. Скржидлевский Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 112-й пехотный Уральский полк)

  31. Окушко Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  32. Огиевич Андрей (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  33. Гришкевич Владислав (2-й разряд, портупей-юнкером в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  34. Перекрестов Вениамин (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  35. Носков Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  36. Стецкевич Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 19-й стрелковый батальон)

  37. Степанов 2-й Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  38. Каменский Виктор (2-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  39. Райский 1-й Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  40. Бильдин Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  41. Ульянов Федор (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  42. Эйсымонт Луциан (2-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  43. Станкевич Адам (2-й разряд, портупей-юнкером в 17-й стрелковый батальон)

  44. Робуш Владимир (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  45. Лисицкий Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  46. Шатилов Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в 61-й пехотный Владимирский полк)

  47. Постников Николай (2-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  48. Рожковский Феодосий (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  49. Матвеев Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  50. Чехович Николай (2-й разряд, портупей-юнкером в 118-й пехотный Шуйский полк)

  51. Годлевский Антон (2-й разряд, портупей-юнкером в 109-й пехотный Волжский полк)

  52. Закржевский 1-й Захар (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  53. Рафалович Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в 21-й пехотный Муромский полк)

  54. Евсеев Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  55. Вахтин Максимилиан (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  56. Васильев 3-й Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  57. Базаревский Сулейман (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  58. Васильев Владимир (2-й разряд, портупей-юнкером в 19-й стрелковый батальон)

  59. Романовский Антон (2-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  60. Шульц Казимир (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  61. Тальковский Абрам (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  62. Заранкевич Андрей (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  63. Войткевич Петр (2-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  64. Остроух Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  65. Василенко Антон (2-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  66. Жукович Апполинарий (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  67. Юзефович Амурат (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  68. Буланов Федор (2-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  69. Богомолов Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в 106-й пехотный Уфимский полк)

  70. Архангельский Владимир (2-й разряд, портупей-юнкером в 20-й стрелковый батальон)

  71. Базаревский Боязет (2-й разряд, портупей-юнкером в 108-й пехотный Саратовский полк)

  72. Райский 2-й Николай (2-й разряд, портупей-юнкером в 18-й стрелковый батальон)

  73. Сулькевич Давыд (2-й разряд, портупей-юнкером в 17-й стрелковый батальон)

  74. Зенькович Василий (2-й разряд, портупей-юнкером в 101-й пехотный Пермский полк)

  75. Грумбков Фридрих (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  76. Фридель Дементий (2-й разряд, портупей-юнкером в 104-й пехотный Устюжский полк)

  77. Закржевский 2-й Игнатий (2-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  78. Воронич 2-й Константин (2-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  79. Домбовский Михаил (2-й разряд, портупей-юнкером в 17-й стрелковый батальон)

  80. Васильев Григорий (2-й разряд, портупей-юнкером в 17-й стрелковый батальон)

  81. Малаховский Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  82. Кустерский Иван (2-й разряд, портупей-юнкером в 106-й пехотный Уфимский полк)

  83. Станевич Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в 102-й пехотный Вятский полк)

  84. Антонов 2-й Гавриил (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №22-го полк)

  85. Логвинов Архип (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №22-го полк)

  86. Елатанцев Ефрем (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №18-го полк)

  87. Чернояров Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №23-го полк)

  88. Астахов Александр (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №22-го полк)

  89. Васильев Василий (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №18-го полк)

  90. Леонов Николай (2-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №22-го полк)

  91. Мощинский Чеслав (со свидетельством в 119-й пехотный Коломенский полк)

  92. Есманович Петр (со свидетельством в 119-й пехотный Коломенский полк)

  93. Смирнов Феодор (со свидетельством в Донской казачий №18-го полк)

  94. Ходоровский Болеслав (офицерский экзамен, в 20-й стрелковый батальон)

  95. Бернадский Василий (офицерский экзамен, в 119-й пехотный Коломенский полк)

  96. Олешкевич Отто (офицерский экзамен, в Виленскую инженерную дистанцию)

Выпуск 1875 г.

  1. Янишевский Бронислав (1-й разряд, портупей-юнкером в 62-й пехотный Суздальский полк, с награждением золотыми часами)

  2. Дублянский Андрей (1-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  3. Васильев Никита (1-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк, с награждением золотыми часами)

  4. Заенчковский Петр (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  5. Иванов Петр (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  6. Душкевич Петр (1-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  7. Судник Игнатий (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  8. Корчальенсков Дмитрий (1-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №23-го полк)

  9. Зарако-Зараковский Франц (1-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  10. Бернард Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  11. Колендо Иосиф (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  12. Никитин Федор (1-й разряд, портупей-юнкером в Донской казачий №23-го полк)

  13. Бернштейн Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  14. Олешкевич Витольд (1-й разряд, портупей-юнкером в 63-й пехотный Углицкий полк)

  15. Згерский-Кашо Юлиан (1-й разряд, портупей-юнкером в 61-й пехотный Владимирский полк)

  16. Шимкевич Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в 64-й пехотный Казанский полк)

  17. Римский-Корсаков Николай (1-й разряд, портупей-юнкером в 61-й пехотный Саратовский полк)

  18. Казаров Илья (1-й разряд, портупей-юнкером в 61-й пехотный Владимирский полк)

  19. Баранцевич Фома (1-й разряд, портупей-юнкером в 61-й пехотный Владимирский полк)

  20. Млодзяновский Антон (1-й разряд, портупей-юнкером в 117-й пехотный Ярославский полк)

  21. Фохт Александр (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  22. Зубенко Владимир (1-й разряд, портупей-юнкером в 107-й пехотный Троицкий полк)

  23. Пиотрович Леонтий (1-й разряд, портупей-юнкером в 106-й пехотный Уфимский полк)

  24. Ударов Иван (1-й разряд, портупей-юнкером в 119-й пехотный Коломенский полк)

  25. Букатый Фаустин (1-й разряд, портупей-юнкером в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  26. Вержболович Константин (1-й разряд, портупей-юнкером в Бобруйский крепостной батальон)

  27. Кузьмин Михаил (1-й разряд, портупей-юнкером в 106-й пехотный Уфимский полк)

  28. Домбровский Викентий

  29. Василевский Николай

  30. Игнатьев Александр

  31. Перепечин Сергей

  32. Бутвиловский Яков

  33. Водилло Павел

  34. Филиповский Адольф

  35. Жижиленко Дмитрий

  36. Андрианов Илларион

  37. Стецкевич Антон

  38. Асс Петр

  39. Шеметилло Петр

  40. Еникеев Бекбулат

  41. Талалаев Платон

  42. Кончевский Иосиф

  43. Трофимов Ананий

  44. Себряков Алексей

  45. Каскевич Александр

  46. Чудович Павел

  47. Калино Сулейман

  48. Лавров Иван

  49. Яцкевич Иван

  50. Стефанович Адольф

  51. Анненков Михаил

  52. Хорошилов Николай

  53. Антонов Александр

  54. Сергеенков Федор

  55. Сахаров Никанор

  56. Келиш Моисей

  57. Парчевский Калистрат

  58. Давидович Аркадий

  59. Климов Дмитрий

  60. Мацулевич Антон

  61. Длусский Михаил

  62. Ленчевский Антон

  63. Горлов Григорий

  64. Пружининский Василий

  65. Васильев Василий

  66. Лукавицкий Павел

  67. Лосицкий Константин

  68. Чистяков Василий

  69. Федоров Николай

  70. Ширинский-Шихматов Василий

  71. Хруцкий Василий

  72. Витерский Игнатий

  73. Фролов Иван

  74. Григорович Иван

  75. Суслин Агей

  76. Бочаров Константин

  77. Тылинский Константин

  78. Рек Юлий

  79. Васильев Андрей (офицерский экзамен, в Бобруйское крепостной инженерное управление)

  80. Голованов Петр (офицерский экзамен, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

Выпуск 1876 г.

  1. Власов Константин ()

  2. Ширинский Михаил

  3. Леонтьев Константин

  4. Витковский Владислав

  5. Федоров Иван

  6. Малинин Павел

  7. Громыко Андрей

  8. Кузьмин Андрей

  9. Козлов Владимир

  10. Левицкий Михаил

  11. Гущинский Николай

  12. Китаевский Осип

  13. Робак Виктор

  14. де Вальден Александр

  15. Бравчинский Алексей

  16. Стеткевич Франц

  17. Тихомиров Дмитрий

  18. Семковский Петр

  19. Яблонский Викентий

  20. Войнов Михаил

  21. Карелов Александр

  22. Воробьев Иван

  23. Булыгин Семен

  24. Масенюк Михаил

  25. Платонов Арсений

  26. Абалиш Александр Францевич (1-й разряд, в 110-й пехотный Камский полк)

  27. Сергеев Николай

  28. Береза Иван

  29. Алексеевский Михаил

  30. Андреевский Михаил

  31. Богоявленский Григорий

  32. Карачевский-Волк Иван

  33. Васильев Василий

  34. Тарушкин Фирс

  35. Андреев Михаил

  36. Лунский Людвиг

  37. Разсохин Григорий

  38. Белугин Николай

  39. Пашковский Петр

  40. Коньков Илья

  41. Фролов Иван

  42. Усевич Николай

  43. Андреевский Андрей

  44. Белокалло Иван

  45. Петров Николай

  46. Самуилов Андрей

  47. Блезе Альфонс

  48. Дьяконов Алексей

  49. Бейнард Бронислав

  50. Федорович Владимир

  51. Домейко Фердинанд

  52. Гурьянов Михаил

  53. Коньков Михаил

  54. Шрамков Николай

  55. Цытович Константин

  56. Утгоф Константин

  57. Концевич Антон

  58. Поликарпов Николай

  59. Попов Григорий

  60. Осмоловский Андрей

  61. Новицкий Василий

  62. Бишке Андрей

  63. Ефимов Осип

  64. Томарович Евгений

  65. Триденский Автонов

  66. Венедиктов Григорий

  67. Ревковский Александр

  68. Иванов Павел

  69. Коренев Сергей

  70. Тимошкин Василий

  71. Коренев Яков

  72. Вруцевич Иван

  73. Григорьев Петр

  74. Агашкин Ананий

  75. Пигулевский Константин

  76. Лешко-Попель Федор

  77. Грошев Ананий Самуилович (2-й разряд, в Донской казачий №4-го полк)

  78. Скоробогатый Бронислав

  79. Семашко Демьян

  80. Михалевич Леонид

  81. Подгурский Николай

  82. Янушевский Иван

  83. Рутковский Петр

  84. Чешко Николай

  85. Мацеевский Адам

  86. Цымлов Иван

  87. Ждан-Пушкин Фома

  88. Булавкин Николай

  89. Лисицкий Максим

  90. Семнов Павел

  91. Круглик Георгий

  92. Осипович Алексей

  93. Мальцев Петр

  94. Жебровский Юлиус

  95. Разсохин Поликарп

  96. Зарембо Иван

  97. Остахович Константин

  98. Саковников Андрей

  99. Богданович Степан

  100. Слюсарев Иван

  101. Базаревский Иосиф

  102. Жданович Николай

  103. Околов Владислав

  104. Пиотровский Эдуард

  105. Коханковский Михаил

  106. Стоцкий Зенон

  107. Снарский Гавриил

  108. Циолкевич Евгений

  109. Окушко Фульгентий

  110. Тереховский Николай

  111. Войнов Ипполит

  112. Забелло Николай Львович (2-й разряд, в 117-й пехотный Ярославский полк)

  113. Хвещенко Леонид

  114. Полонский Владимир

  115. Стефанский Болеслав

  116. Степанов Алексей

  117. Лешкевич Михаил

  118. Сцепуринский Константин

  119. Новиков Леонид

  120. Якубовский Иосиф

  121. Волковский Иван

  122. Давыдов Александр

  123. Дружиловский Николай

  124. Смолич Михаил

  125. Трусевич Александр

  126. Мацеевский Станислав

  127. Судзиловский Николай

  128. Говорский Ипполит

  129. Чекалин Иван

  130. Митай Игнатий

  131. Тиховский Георгий

  132. Нефедов Алексей

  133. Коклин Александр Дмитриевич

  134. Пеленс Эдуард

  135. Будзилович Александр

  136. Муфель Антон

  137. Потулов Сергей

  138. Коханковский Александр

  139. Соколов Александр

  140. Шведовский Павел

  141. Тальковский Александр

  142. Шидловский Александр

  143. Довятто Феликс

  144. Живописцев Семен

  145. Коклин Алексей Степанович (2-й разряд, зачислен по армейской пехоте) 

  146. Полеевский Иван (офицерский экзамен, в 26-ю артиллерийскую бригаду)

Выпуск 1877 г.

  1. Букарино Александр

  2. Пчелин Александр

  3. Ходаковский Франц

  4. Одынец Владислав

  5. Михальчук Антон

  6. Аргутинский Николай

  7. Попов Менандр

  8. Шевяков Николай

  9. Свиридов Михаил

  10. Яцук Александр

  11. Богомолец Евгений

  12. Матусевич Гермоген

  13. Шегидевич Александр

  14. Уласевич Владимир

  15. Коневцев Петр

  16. Филлипович Осип

  17. Пономарев Илья

  18. Бакко Ефим

  19. Яниковский Осип

  20. Конокотин Александр

  21. Погосский Владислав

  22. Стравинский Владислав

  23. Осмоловский Рафаил

  24. Долецкий Антон

  25. Маковецкий Иван

  26. Гитрашевич Николай

  27. Хмелевский Наполеон

  28. Врублевский Михаил

  29. Тылинский Константин

  30. Савченко-Бельский Владимир

  31. Горленко Николай

  32. Чаплин Сергей

  33. Смигульс Франц

  34. Рославец Александр

  35. Будзилович Никанор

  36. Джепоридзе Александр

  37. Бетковский Иосиф

  38. Пигулевский Ипполит

  39. Сосиновский Михаил

  40. Дедов Дмитрий

  41. Волейшо Франц

  42. Стагно Константин

  43. Лютин Наполеон

  44. Фалевич Константин

  45. Гольдштейн Петр

  46. Климович Егор

  47. Окулич Казимир

  48. Шишко Роман

  49. Емцов Пантелеймон

  50. Бринк Адольф

  51. Виноградов Дмитрий

  52. Зубков Михаил

  53. Беккаревич Иосиф

  54. Гаврилов Петр

  55. Тамарович Евстафий

  56. Соболев Леонид

  57. Гноинский Игнатий

  58. Юшинский Осип

  59. Лебедзь Мустаф

  60. Орловский Евгений

  61. Керевич Юлиан

  62. Константинов Николай

  63. Берент Станислав

  64. Янушевский Сергей

  65. Петровский Николай

  66. Роговский Аксентий

  67. Ральцевич Николай

  68. Прокопенко Петр

  69. Григорович Степан

  70. Ефимов Константин

  71. Оболонский Николай

  72. Моренс Александр

  73. Цветницкий Александр

  74. Криницкий Иосиф

  75. Щеглов Александр

  76. Сборомирский Михаил

  77. Касмовский Александр

  78. Прокофьев Николай

  79. Долинский Фрол

  80. Роменский Михаил

  81. Беляков Николай

  82. Смолин Василий

  83. Горбачевский Николай

  84. Розанов Григорий

  85. Сасионков Василий

  86. Кассаковский Мариян

  87. Гомолецкий Константин

  88. Лучанинов Антон

  89. Бегичев Александр

  90. Кескевич Александр

  91. Андерсон Петр

  92. Беретт Августин

  93. Тараткевич Константин

  94. Лопацкий Петр

  95. Коневцов Евгений

  96. Лященко Михаил

  97. Роменский Даниил

  98. Крет Михаил

  99. Ловецкий Артамон

  100. Макаревич Иван

  101. Дзеконский Александр

  102. Карвовский Иосиф

  103. Микуцкий Франц

  104. Юрлов Дмитрий

  105. Крышкевич Платон

  106. Домбровский Адольф

  107. Петров Григорий

  108. Янушевский Василий

  109. Кузьмин Петр

  110. Шеншин Изяслав

  111. Сборомирский Александр

  112. Чешко Петр

  113. Барановский Авраам

  114. Яцунский Онуфрий

  115. Брезгун Михаил

  116. Щенснович Яков

  117. Савич Александр

  118. Кузьмин Василий

  119. Ивановский Константин

  120. Старов Семен

  121. Осипов Михаил

  122. Иванцевич Михаил

  123. Сизов Александр

  124. Авраамов Константин

  125. Фомин Иван

  126. Лобачев Яков

  127. Антонов Петр

  128. Наследышев Василий

  129. Агеев Петр

  130. Сереенков Николай

  131. Процыков Василий

  132. Бегичев Евгений

  133. Вержейский Дмитрий Иванович -?

  134. Третьяков Степан (офицерский экзамен, в 104-й пехотный Устюжский полк)

  135. Куханович Павел (офицерский экзамен, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  136. Шпаковский Александр (офицерский экзамен, в 109-й пехотный Волжский полк)

1878

  1. Слабошевич Станислав (офицерский экзамен, в 111-й пехотный Донской полк)

  2. Шахов Владимир (офицерский экзамен, в 107-й пехотный Троицкий полк)

1879

  1. Абрамович Валентий Михайлович (2-й разряд, в 107-й пехотный Троицкий полк)

  2. Абациев Дмитрий Константинович (оф. экзамен, в 63-й пехотный Углицкий полк)

1881

  1. Белозор Юлиан Юлианович (2-й разряд) 

1882

  1. Дон-Штрубо Василий Семенович (1-й разряд, в 106-й пехотный Уфимский полк)

  2. Карцев Андрей (офицерский экзамен, в 3-й уланский Смоленский полк)

  3. Гейцич Николай (офицерский экзамен, в 27-ю артиллерийскую бригаду)

1883

  1. Бабулевич Диомид Степанович (2-й разряд, подпрапорщиком в 101-й пехотный Пермский полк)

  2. Сушков Михаил (в Донское казачье войско)

1886

 

Гречановский

 

1887

  1. Адден Самуил Иванович (2-й разряд, в 112-й пехотный Уральский полк)

1888

  1. Виторский Владимир Августинович (2-й разряд, подпрапорщиком) 

  2. Едрихин Алексей Ефимович (2-й разряд, подпрапорщиком в 120-й пехотный Серпуховской полк)

1889

  1. Акимов Петр Николаевич (2-й разряд, в 172-й пехотный Лидский полк)

1890

  1. Грецкий Михаил (офицерский экзамен, в 66-й пехотный Бутырский полк)

  2. Дзерожинский Антон Фёдорович (в 117-й пехотный Ярославский полк)

  3. Едрихин Алексей Ефимович () 

  4. Зенкевич Михаил (офицерский экзамен, в 100-й пехотный Островский полк)

1892

  1. Авсюк Александр Григорьевич (1-й разряд, в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  2. Эзеринг Карл Иванович (1-й разряд, подпрапорщиком в 114-й пехотный Новоторжский полк)

1893

  1. Мейер Карл Индрикович (2-й разряд, в 113-й пехотный Старорусский полк)

  2. Яксон Иван Янович (офицерский экзамен, в 97-й пехотный Лифляндский полк)

1894

  1. Глебко-Созонович-Толстикович-Острейкович Александр Александрович (2-й разряд, из юнкеров подпрапорщиком в 107-й пехотный Троицкий полк) 

1895

  1. Лебедев Дмитрий Капитонович (1-й разряд, подпрапорщиком в 131-й пехотный Тираспольский полк)

Выпуск 1898 г.

  1. Пигальский Степан ()

  2. Наркевич Леонид

  3. Арабей Игнатий

  4. Егоров Григорий

  5. Хазов Николай

  6. Плышевский Никонор

  7. Демидович Владимир

  8. Католяк Георгий

  9. Савицкий Станислав

  10. Белинский Иосиф

  11. Говорович Андрей Иванович (1-й разряд, в 164-й пехотный Закатальский полк)

  12. Сперанский Александр

  13. Бондарин Александр

  14. Лысковец Фрол

  15. Васильев Михаил

  16. Фигельзон Владимир

  17. Улезко Лев

  18. Поднек Карл

  19. Монастырский Сергей

  20. Василевский Эдуард

  21. Локуциевский Петр

  22. Яксон Иван

  23. Белоцерковец Константин

  24. Зок Петр

  25. Жебрак Михаил

  26. ***

1899

  1. Бурневич Матвей Яковлевич (1-й разряд, подпрапорщиком в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  2. Околович Вячеслав Степанович (2-й разряд, в 115-й пехотный Вяземский полк)

1900

  1. Смельский Владимир Николаевич (2-й разряд, подпрапорщиком в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  2. Каттерфельд Карл Германович 

1901

  1. Жамов Василий Евстафьевич (в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  2. Патрик Митрофан Митрофанович (2-й разряд, в 182-й пехотный резервный Гроховский полк)

1902

  1. Голембатовский Валерий Николаевич (2-й разряд, в 114-й пехотный Новоторжский полк)

1904

  1. Андрусов Константин Николаевич (в 1-й стрелковый полк)

  2. Бастраков Владимир Васильевич (экзамен, подпоручиком в 109-й пехотный Волжский полк)

  3. Соотс Иван Генрихович  

1905

  1. Лайдонер Йохан (в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк) 

1906

  1. Ефимов Виктор Ефимович (2-й разряд, в 208-й пехотный Очаковский батальон)

  2. Козловский Борис Николаевич (в 159-й пехотный Гурийский полк)

  3. Лазаревич Владимир Саламанович (1-й в выпуске, с занесением имени на мраморную доску и награждением 1-м призом за успехи - золотыми часами, в 1-й гренадерский Екатеринославский полк)

  4. Паука Иван Христианович  

1908

  1. Гофман Георгий Владимирович (2-й разряд, в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  2. Козловский Борис Николаевич (2-й разряд, в 159-й пехотный Гурийский полк)

  3. Кульвинский Александр Иосифович (в 109-й пехотный Волжский полк)

  4. Пятосин Евгений Степанович (в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  5. Рутковский Вячеслав Степанович (в 3-й пехотный Нарвский полк) 

1910

  1. Констенчик Авенир Маркович (в 33-й пехотный Елецкий полк) 

1912

  1. Рудович Эдуард Антонович (1-й в выпуске, награжден Милютинской премией с занесением на мрам. доску, в 40-ю артиллерийскую бригаду) 

1913

  1. Губер Борис Александрович (в 20-й стрелковый полк)

  2. Дрон Владимир Степанович

  3. Матаревич Антон (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  4. Невзоров Андрей Геннадьевич

  5. Сухорский Алексей (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  6. Подлазов (в 97-й пехотный Лифляндский полк) 

 1914

  1. Ендржевич Болеслав (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  2. Ивашинцов Борис Александрович (во 2-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  3. Левитов Михаил Николаевич (в 178-й пехотный Венденский полк)

  4. Лигаров Николай (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  5. Матвеев Иван (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  6. Скипор Александр (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  7. Скипор Владимир (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  8. Шатыбелко Михаил (в 97-й пехотный Лифляндский полк)  

Выпуск 1.10.1914 г.  

  1. Кособрюхов Александр Дмитриевич (с зачислением по армейской пехоте)

1915

  1. Голембиовский Станислав Иванович (1.05.1915 г. - с прикомандированием к 4-й Сибирской запасной бригаде)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU