УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Алексеевское военное училище

 

Выпускники

 

1913

  1. Комаров Сергей

  2. Лутц Александр Юльевич (в 25-й саперный батальон)

12.07.1914 г.

  1. Авраменко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  2. Андреев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  3. Ахматов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)

  4. Бакакин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  5. Баранов (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)

  6. Белоусович Николай Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пех. Екатеринбургский полк)

  7. Бертран (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  8. Битунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)

  9. Благовещенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)

  10. Бродовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  11. Васильев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  12. Васильевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  13. Волоцкой (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  14. Гаврилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)

  15. Георгиевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  16. Гончаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 25-й пехотный Смоленский полк)

  17. Гречанинов Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й пехотный Ингерманландский полк)

  18. Грюнталь (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  19. Дмитриев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  20. Долгов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  21. Донцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 6.08.1913 г. в 1-й пехотный Невский полк)

  22. Жерихин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  23. Житников (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  24. Жолткевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й пехотный Охотский полк)

  25. Иванов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  26. Завалиевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 56-й пехотный Житомирский полк)

  27. Земнухов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  28. Канонихин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. с 6.08.1913 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)

  29. Капытовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  30. Кириков (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  31. Кожемякин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 4-й пехотный Копорский полк)

  32. Козлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)

  33. Козловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  34. Корнилович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  35. Коскин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  36. Кошкарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  37. Краснопевцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  38. Кудряшев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  39. Курыгин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  40. Лабзин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  41. Левандовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  42. Леонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)

  43. Логинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  44. Лысовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  45. Ляхомский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 27-й пехотный Витебский полк)

  46. Малинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  47. Малиновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 23-й пехотный Низовский полк)

  48. Малышев (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  49. Мамонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  50. Мельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 30-й пехотный Полтавский полк)

  51. Монгловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)

  52. Мордвинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)

  53. Немечек (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  54. Никулин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  55. Павлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)

  56. Парешов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  57. Пархоц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  58. Перевозовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  59. Петражицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  60. Поляков Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  61. Пшеничников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  62. Русаков Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)

  63. Рязанкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  64. Садрон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  65. Сахаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й пехотный Ингерманландский полк)

  66. Сергеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  67. Смирнов 1-й (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  68. Смирнов Даниил (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)

  69. Смирнов 2-й (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  70. Соболев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  71. Суетин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  72. Суханов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 7-й пехотный Ревельский полк)

  73. Тверитинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 23-й пехотный Низовский полк)

  74. Транковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  75. Трепетцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гренадерский Московский полк)

  76. Феоктистов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 39-й пехотный Томский полк)

  77. Филиппов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  78. Филиппович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  79. Хворов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)

  80. Хенцинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  81. Хованский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  82. Чиковани (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  83. Чубаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  84. Чубириков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)

  85. Шахтахтинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  86. Шишеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)

  87. Шубин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  88. Юкшинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  89. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  90. Яроцевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  91. Ясинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

***

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. Мельников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  2. Давыдов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  3. Модль (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  4. Михайлов Павел (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  5. Мираков (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  6. Урвачев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  7. Мандрыкин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  8. Шишко Богдан-Вацлав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  9. Ластовченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  10. Григорьев Александр Леонидович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  11. Скалозубов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  12. Сыромятников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  13. Утулов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  14. Башкиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  15. Кипарисов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  16. Гуриев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  17. Чудин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  18. Коховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  19. Волков Николай Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  20. Войцеховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  21. Путинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  22. Шапошников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  23. Петров Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  24. Павлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  25. Михайловский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  26. Шлихтинк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  27. Белошицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  28. Лойко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  29. Гачковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  30. Михайлов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  31. Солодов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  32. Григорьев Александр Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  33. Иванов Степан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  34. Заводовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  35. Зеренсдорф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  36. Скобликов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  37. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  38. Карпенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  39. Орехов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  40. Митрофанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  41. Лутков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  42. Омороков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  43. Лобанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  44. Безюк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  45. Порожняков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  46. Сакс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  47. Марченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  48. Троцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  49. Савицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  50. Добровицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  51. Роговский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  52. Херсонский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  53. Козырев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  54. Попов-Введенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  55. Мошкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  56. Безпалов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  57. Низовец (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  58. Петров Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  59. Сергиевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  60. Гвоздиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  61. Гарбуз-Бордзиловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  62. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  63. Михайловский Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  64. Богданов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  65. Терентьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  66. Чумаков Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  67. Кузьмицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  68. Ковалев Николай Викторович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  69. Мельниковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  70. Нежельский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  71. Баженов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  72. Попов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  73. Наливкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  74. Молчановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  75. Крейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  76. Васильев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  77. Дугиджиянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  78. Тихонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  79. Чешейко-Сохацкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  80. Казицин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  81. Петрашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  82. Конардов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  83. Алексеев Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  84. Квашнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  85. Иванов Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  86. Усикович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  87. Голиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  88. Шубин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  89. Усачев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  90. Зеленецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  91. Мчеделов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  92. Дьяконов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  93. Рыбаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  94. Осокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  95. Забелин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  96. Соколов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  97. Вознесенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  98. Блинчиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  99. Чумаков Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  100. Аверьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  101. Соколов Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  102. Наркевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  103. Иванов Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  104. Чертенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  105. Никитенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  106. Устинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  107. Безсмертный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  108. Игнатьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  109. Проскура (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  110. Сабанин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  111. Посторонкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  112. Фабриков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  113. Синельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  114. Кузнецов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  115. Морозов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  116. Фомин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  117. Бубенцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  118. Хлебников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  119. Шишко Вильгельм-Рышард (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  120. Лазарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  121. Каллестинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  122. Полянский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  123. Панов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  124. Кисель-Рекуненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  125. Милославин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  126. Наумов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  127. Майоранов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  128. Шарапов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  129. Иакиманский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  130. Щуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  131. Кауров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  132. Филимонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  133. Богданович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  134. Фуфаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  135. Суханов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  136. Гусельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  137. Лейкфельд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  138. Гнилосыров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  139. Колпаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  140. Гольм (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  141. Баранов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  142. Антыков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  143. Шурин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  144. Соловьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  145. Малиевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  146. Эмухвари (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  147. Вырский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  148. Мыльников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  149. Тютин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  150. Пфелер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  151. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  152. Давидовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  153. Слижевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  154. Дементьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  155. Архипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  156. Каминский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  157. Науменко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  158. Бухаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  159. Голицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  160. Стеснягин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  161. Карманов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  162. Демьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  163. Мешковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  164. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  165. Баевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  166. Ярошковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  167. Луцков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  168. Волков Николай Георгиевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  169. Осипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  170. Буримов Вадим (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  171. Маркин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  172. Пешков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  173. Улиткин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  174. Красавин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  175. Цаликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  176. Деревягин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  177. Сильвестров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  178. Нацвалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  179. Яблонев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  180. Джанелидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  181. Тер-Абраамянц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  182. Никитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  183. Скоблин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  184. Лукьянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  185. Хухриков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  186. Василевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  187. Козлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  188. Ильин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  189. Аносов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  190. Лохов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  191. Захаров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  192. Ловягин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  193. Гниловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  194. Ворошилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  195. Оборин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  196. Белоусов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  197. Трофимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  198. Маслов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  199. Копнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  200. Николаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  201. Литвиненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  202. Драгоев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  203. Пагава (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  204. Казаринов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  205. Большаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  206. Алексеев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  207. Орлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  208. Греков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  209. Ковалев Николай Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  210. Александров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  211. Зефиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  212. Керцелли (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  213. Кондрашев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  214. Глазунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. с 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  215. ***

  216. Наркевич Владислав Александрович (прикомандирован к штабу Московского военного округа)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Лепельтье (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  2. Шереметьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  3. Лертшер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  4. Меженинов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  5. Глухов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  6. Каменев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  7. Эккерт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  8. Клейменов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  9. Руженцов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  10. Пельтинович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  11. Сергеев Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  12. Радушков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  13. Родионов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  14. Померанцев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  15. Яковлев Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  16. Туркулл (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  17. Сергеев Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  18. Евгеньев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  19. Новосельский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  20. Шапошников Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  21. Мизерник (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  22. Маркин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  23. Матросов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  24. Терентьев Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  25. Кузмичев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  26. Москалев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  27. Новиков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  28. Коховский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  29. Быченко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  30. Крылов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  31. Мезенцев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  32. Бакулин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  33. Сарычев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  34. Яковлев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  35. Евелиович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  36. Гусляков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  37. Шапошников Тихон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  38. Блинчиков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  39. Черно (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  40. Лапин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  41. Губанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  42. Наумов Алексей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  43. Кадобнов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  44. Воробьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  45. Пичугин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  46. Родионов Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  47. Борзенков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  48. Авраамов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  49. Черепнин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  50. Беккер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  51. Зеренсдорф (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  52. Костин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  53. Поляк (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  54. Красковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  55. Дунаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  56. Алексеев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  57. Григолия (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  58. Свиридович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  59. Сазонов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  60. Проскуряков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  61. Якиманский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  62. Вербицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  63. Клименко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  64. Гранитов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  65. Иванов Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  66. Жилин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  67. Величков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  68. Наркевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  69. Фокин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  70. Покатилов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  71. Сломский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  72. Мундиров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  73. Ильвес (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  74. Соколов Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  75. Краснов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  76. Исполатов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  77. Олейник (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  78. Красников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  79. Станев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  80. Агапонов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  81. Васильев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  82. Краузе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  83. Давишо (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  84. Кирсанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  85. Евсеев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  86. Копков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  87. Черняк (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  88. Белоусович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  89. Ткаченко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  90. Маршевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  91. Лысенко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  92. Ульянов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  93. Басанец (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  94. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  95. Жеребков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  96. Солерс (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  97. Терентьев Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  98. Федуленко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  99. Лебедев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  100. Поперечнюк (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  101. Коровайкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  102. Голубев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  103. Лозовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  104. Наумов Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  105. Дробышев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  106. Картелев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  107. Богатырев Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  108. Грибков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  109. Пум (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  110. Войчук (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  111. ***

 

 

1915

  1. Василевский Александр Михайлович

  2. Янель Карл Юрьевич

1916

  1. Владимиров Иван Владимирович

  2. Лазо Сергей Георгиевич (12.1916, прапорщиком в 15-й пехотный Сибирский запасной полк)

  3. Тылтынь Ян-Альфред Матисович

  4. Трутень Михаил (1.07.1916, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты со ст. 1.06.1916)

  5. Пителин Константин (1.07.1916, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты со ст. 1.06.1916)

  6. Хрусталев Николай (1.07.1916, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты со ст. 1.06.1916)

  7. Харламов Петр (1.07.1916, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты со ст. 1.06.1916)

  8. Тимофеев Андрей (1.07.1916, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты со ст. 1.06.1916)

1917

  1. Батурин Павел Степанович

  2. Кузнецов Михаил Андреевич

  3. Узданский Стефан Лазаревич (Тадеушевич)

 


return_links();?>

 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU