УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Алексеевское военное училище

 

Выпускники

 

Выпуск 10.08.1890 г.

  1. фон Цур-Мюлен (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Измайловского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 109-й пехотный Волжский полк)

  2. Мейер (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Измайловского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 34-й пехотный Севский полк)

  3. Иванов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Финляндского полка подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Углицкий (1-й разряд, из фельдфебелей 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Ленчевский (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  6. граф Каменский (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  7. Суздальцев Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 35-й пехотный Брянский полк)

  8. Новиков (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  9. Анисимов (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 104-й пехотный Устюжский полк)

  10. Коркин (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославного полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 114-й пехотный Новоторжский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  11. Самойло (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  12. Вербицкий (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Роменский резервный батальон)

  13. Московенков (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  14. Зайченко (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  15. Перов (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Ротов (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в то же полк)

  17. Соколов Владимир (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в то же полк)

  18. Николас (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 138-й пехотный Болховский полк)

  19. Аргентов (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 52-й пехотный Виленский полк)

  20. Кульчицкий (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  21. Козловский (1-й разряд, из унтер-офицеров 5-го гренадерского Киевского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Борисов (1-й разряд, из унтер-офицеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Давыдов (1-й разряд, из юнкеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  24. Землянский (1-й разряд, из унтер-офицеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  25. Пискорский (1-й разряд, из унтер-офицеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Крупаткин (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 103-й пехотный Петрозаводский полк)

  27. Сперанский (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Ивангородскую крепостную артиллерию )

  28. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Епифанский резервный батальон)

  29. Груннер (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 18-й стрелковый полк)

  30. Урусов (1-й разряд, из юнкеров 8-го гренадерского Московский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 101-й пехотный Пермский полк)

  31. Бырдин Николай (1-й разряд, из юнкеров 8-го гренадерского Московский полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  32. Гуль (1-й разряд, из унтер-офицеров 9-го гренадерского Сибирского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Михайловскую крепостную артиллерию)

  33. Колосов (1-й разряд, из юнкеров 9-го гренадерского Сибирского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 11-й пехотный Псковский полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  34. Теннис (1-й разряд, из юнкеров 9-го гренадерского Сибирского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Кромский резервный батальон)

  35. Угрюмов (1-й разряд, из юнкеров 10-го гренадерского Малороссийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  36. Матвеев (1-й разряд, из юнкеров 11-го гренадерского Фанагорийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 139-й пехотный Моршанский полк)

  37. Бонч-Бруевич (1-й разряд, из унтер-офицеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк и с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  38. Никольский Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Велецкий (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Балясный (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  42. Поляков (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Краснинский резервный батальон)

  43. Котляревский (1-й разряд, из юнкеров 13-го лейб-гренадерского Эриванского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Багдоев (1-й разряд, из унтер-офицеров 15-го гренадерского Тифлисского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Грозненский резервный батальон)

  45. Николаев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров 16-го гренадерского Мингрельского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  46. Мицкевич (1-й разряд, из юнкеров 16-го гренадерского Мингрельского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  47. Велямович (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го пехотного Невского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Грудзинский (1-й разряд, из юнкеров 1-го пехотного Невского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Иркутский резервный пехотный кадровый батальон)

  49. Панафидин (1-й разряд, из юнкеров 1-го пехотного Невского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  50. Полунин (1-й разряд, из фельдфебелей 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  51. Лолейт (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в то же полк)

  52. Федоренко (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 45-й пехотный Азовский полк)

  53. Дмоховский (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  54. Соболевский (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в то же полк)

  55. Гротто-Слепиковский (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го пехотного Нарвского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  56. Дитмар (1-й разряд, из юнкеров 3-го пехотного Нарвского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  57. Бедняков (1-й разряд, из юнкеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  58. Ширяев (1-й разряд, из юнкеров 12-го пехотного Великолуцкого полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  59. Федосов (1-й разряд, из юнкеров 19-го пехотного Костромского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  60. Кованько (1-й разряд, из юнкеров 33-го пехотного Елецкого полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  61. Пыхачев (1-й разряд, из юнкеров 34-го пехотного Севского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  62. Сибирцев (1-й разряд, из юнкеров 36-го пехотного Орловского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  63. Беляев (1-й разряд, из унтер-офицеров 42-го пехотного Якутского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Хохуля (1-й разряд, из юнкеров 49-го пехотного Брестского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  65. Мыслицкий (1-й разряд, из унтер-офицеров 53-го пехотного Волынского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Домбровский (1-й разряд, из унтер-офицеров 54-го пехотного Минского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 56-й пехотный Житомирский полк)

  67. Дмитриев Василий (1-й разряд, из унтер-офицеров 57-го пехотного Модлинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 50-й пехотный Белостокский полк)

  68. Черкавский (1-й разряд, из юнкеров 57-го пехотного Модлинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 59-й пехотный Люблинский полк)

  69. Комельков (1-й разряд, из юнкеров 57-го пехотного Модлинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 55-й пехотный Подольский полк)

  70. Шматов (1-й разряд, из унтер-офицеров 59-го пехотного Люблинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 145-й стрелковый полк)

  71. Лебедев (1-й разряд, из унтер-офицеров 59-го пехотного Люблинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 15-й стрелковый полк)

  72. Гендзель (1-й разряд, из унтер-офицеров 62-го пехотного Люблинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  73. Дубровский (1-й разряд, из унтер-офицеров 66-го пехотного Бутырского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  74. Бирюков (1-й разряд, из унтер-офицеров 69-го пехотного Рязанского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 76-й пехотный Кубанский полк)

  75. Надеждин (1-й разряд, из юнкеров 86-го пехотного Вильманстрандского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 88-й пехотный Петровский полк)

  76. Иванов Николай (1-й разряд, из юнкеров 86-го пехотного Вильманстрандского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  77. Иванов Виктор (1-й разряд, из юнкеров 86-го пехотного Вильманстрандского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Оровайский резервный батальон)

  78. Иогансон (1-й разряд, из унтер-офицеров 89-го пехотного Беломорского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 1-й резервную артиллерийскую бригаду)

  79. Ржаницын (1-й разряд, из юнкеров 90-го пехотного Вильманстрандского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 104-й пехотный Устюжский полк)

  80. Грибанов (1-й разряд, из юнкеров 92-го пехотного Печерского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 102-й пехотный Вятский полк)

  81. Ламзе (1-й разряд, из унтер-офицеров 97-го пехотного Лифляндского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Славинский (1-й разряд, из юнкеров 97-го пехотного Лифляндского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 2-ю артиллерийскую бригаду)

  83. Георгиевский (1-й разряд, из юнкеров 97-го пехотного Лифляндского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Динаминдскую крепостную артиллерию)

  84. Генниг (1-й разряд, из юнкеров 97-го пехотного Лифляндского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 43-й пехотный Охотский полк)

  85. Гейне (1-й разряд, из унтер-офицеров 101-го пехотного Пермского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  86. Стабровский (1-й разряд, из юнкеров 106-го пехотного Уфимского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  87. Самохвалов (1-й разряд, из юнкеров 106-го пехотного Уфимского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю вылазочную батарею Брест-Литовской крепостной артиллерии)

  88. Акулов Сергей Александрович (1-й разряд, из унтер-офицеров 107-го пехотного Троицкого полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 108-й пехотный Саратовский полк)

  89. Северин-Севрюгин (1-й разряд, из юнкеров 121-го пехотного Пензенского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 58-й пехотный Прагский полк)

  90. Дрогомирецкий (1-й разряд, из унтер-офицеров 125-го пехотного Курского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  91. Погребной (1-й разряд, из унтер-офицеров 125-го пехотного Курского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  92. Березкин (1-й разряд, из юнкеров 125-го пехотного Курского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  93. Костецкий (1-й разряд, из юнкеров 125-го пехотного Курского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  94. Сервецкий (1-й разряд, из юнкеров 125-го пехотного Курского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Кишиневский резервный батальон с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  95. Живульт (1-й разряд, из юнкеров 131-го пехотного Тираспольского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Осовецкую крепостную артиллерию)

  96. Григорович (1-й разряд, из унтер-офицеров 132-го пехотного Бендерского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 121-й пехотный Пензенский полк)

  97. Врочинский (1-й разряд, из юнкеров 132-го пехотного Бендерского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  98. Наседкин (1-й разряд, из юнкеров 133-го пехотного Симферопольского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 155-й пехотный Кубинский полк с прикомандированием к 10-му саперному батальону)

  99. Сергеев (1-й разряд, из юнкеров 137-го пехотного Нежинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Солигаличский резервный батальон с прикомандированием к 10-му саперному батальону)

  100. Дмитриев Петр (1-й разряд, из юнкеров 138-го пехотного Болховского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Романовский резервный батальон)

  101. Виллерт (1-й разряд, из юнкеров 139-го пехотного Моршанского полка подпоручиком со ст. 10.08.1890 в тот же полк)

  102. Захаров (1-й разряд, из юнкеров 139-го пехотного Моршанского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Грязовецкий резервный батальон с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  103. Свешников (1-й разряд, из юнкеров 140-го пехотного Зарайского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Перекопский резервный батальон)

  104. Езерский (1-й разряд, из юнкеров 140-го пехотного Зарайского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-й пехотный Нарвский полк с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  105. Бычковский (1-й разряд, из юнкеров 141-го пехотного Можайского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  106. Болховитинов Леонид Митрофанович (1-й разряд, из фельдфебелей 142-го пехотного Звенигородского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  107. Ракитин (1-й разряд, из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  108. Соколов Михаил (1-й разряд, из унтер-офицеров 142-го пехотного Звенигородского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  109. Соколов Иван (1-й разряд, из юнкеров 142-го пехотного Звенигородского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  110. Плешков (1-й разряд, из юнкеров 142-го пехотного Звенигородского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  111. Задорин (1-й разряд, из юнкеров 143-го пехотного Дорогобужского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  112. Бырдин Василий (1-й разряд, из юнкеров 145-го пехотного Новочеркасского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  113. Синицын (1-й разряд, из юнкеров 145-го пехотного Новочеркасского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-й стрелковый полк)

  114. Сидорович (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 во 2-й пеший батальон Забайкальского казачьего войска)

  115. Викторов (1-й разряд, из унтер-офицеров 146-го пехотного Царицынского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Динабургскую крепостную артиллерию)

  116. Гульбе (1-й разряд, из унтер-офицеров 146-го пехотного Царицынского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Николаевский резервный батальон с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  117. Подчекаев (1-й разряд, из юнкеров 146-го пехотного Царицынского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  118. Головань (1-й разряд, из унтер-офицеров 147-го пехотного Самарского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  119. Скворцов (1-й разряд, из юнкеров 148-го пехотного Каспийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 во 2-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон)

  120. Троцкий-Сенютович (1-й разряд, из юнкеров 156-го пехотного Елисаветпольского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Сальянский резервный батальон)

  121. Ласточкин (1-й разряд, из унтер-офицеров 157-го пехотного Имеретинского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Михайловскую крепостную артиллерию)

  122. Целебрицкий (1-й разряд, из юнкеров 158-го пехотного Кутаисского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  123. Фламин (1-й разряд, из юнкеров 158-го пехотного Кутаисского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Шемахинский резервный пехотный кадровый полк)

  124. Вальц (1-й разряд, из юнкеров 158-го пехотного Кутаисского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 136-й пехотный Таганрогский полк с прикомандированием к 12-му саперному батальону)

  125. Васильев (1-й разряд, из юнкеров 159-го пехотного Гурийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же полк)

  126. Рылов (1-й разряд, из юнкеров 159-го пехотного Гурийского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Очаковский резервный батальон с прикомандированием к 12-му саперному батальону)

  127. Ковалевский (1-й разряд, из унтер-офицеров 162-го пехотного Ахалцыхского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Ардаганский резервный пехотный кадровый полк с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  128. Казанович Борис Ильич (1-й разряд, из юнкеров 162-го пехотного Ахалцыхского полка подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 5-й Туркестанский резервный батальон)

  129. Николев (1-й разряд, из унтер-офицеров Александро-Невского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  130. Казаков (1-й разряд, из юнкеров Александро-Невского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 47-й пехотный Украинский полк)

  131. Балала (1-й разряд, из юнкеров Ананского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в ...)

  132. Заболоцкий (1-й разряд, из юнкеров Волховского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Карсскую крепостную артиллерию)

  133. Баженов (1-й разряд, из юнкеров Грязовецкого резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  134. Корти (1-й разряд, из унтер-офицеров Динамюндского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  135. фон Удом (1-й разряд, из унтер-офицеров Епифанского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Киевскую крепостную артиллерию)

  136. Никольский (1-й разряд, из юнкеров Ижорского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 6-й стрелковый полк с прикомандированием к 12-му саперному батальону)

  137. Рогожников (1-й разряд, из юнкеров Ирбитского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в ...)

  138. Безсонов Иван (1-й разряд, из юнкеров Кромского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  139. Энгельгардт (1-й разряд, из юнкеров Краснинского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-й пехотный Копорский полк)

  140. Скалозубов (1-й разряд, из юнкеров Лаишевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Осташковский резервный батальон)

  141. Кравченко (1-й разряд, из юнкеров Лебединского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  142. Туркин (1-й разряд, из унтер-офицеров Николаевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  143. Винцовский (1-й разряд, из юнкеров Николаевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 54-й пехотный Минский полк)

  144. Ефремов (1-й разряд, из юнкеров Обоянского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  145. Слесарев (1-й разряд, из юнкеров Обоянского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же батальон)

  146. Афанасьев (1-й разряд, из юнкеров Омского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Евпаторийский резервный батальон)

  147. Кошлаков (1-й разряд, из юнкеров Романовского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в ...)

  148. Винтер (1-й разряд, из юнкеров Спасского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в ...)

  149. Котляр (1-й разряд, из унтер-офицеров Темирханшуринского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  150. Зюскин (1-й разряд, из унтер-офицеров Тобольского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  151. Иванов Василий (1-й разряд, из фельдфебелей Томского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  152. Ярошевский Макарий Никитич (1-й разряд, из унтер-офицеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  153. Зворыкин Гурий (1-й разряд, из юнкеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же батальон)

  154. Зворыкин Владимир Гурий (1-й разряд, из юнкеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в тот же батальон)

  155. Мертц (1-й разряд, из юнкеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 30-й пехотный Полтавский полк)

  156. Голованов (1-й разряд, из юнкеров Хвалынского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в ...)

  157. Ергольский (1-й разряд, из юнкеров Юхновского резервного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  158. Гуриенко (1-й разряд, из юнкеров Карского крепостного пехотного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Карскую крепостную артиллерию)

  159. Валицкий (1-й разряд, из унтер-офицеров Керченского крепостного пехотного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Керченскую крепостную артиллерию)

  160. Короткевич (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го Ковенского крепостного пехотного батальона подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  161. Зеленский (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го пешего пластунского батальона Кубанского казачьего войска хорунжим со ст. 5.08.1891 в ...)

  162. Брюхов (2-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 64-й пехотный Казанский полк)

  163. Горностаев (2-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 42-й пехотный Якутский полк)

  164. Фолянд (2-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 73-й пехотный Крымский полк)

  165. Зуев (2-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 82-й пехотный Дагестанский полк)

  166. Тобелевич (2-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  167. Маслов (2-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Юхновский резервный батальон)

  168. Богданов (2-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Виндавский резервный батальон)

  169. Аничков (2-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 164-й пехотный Закатальский полк)

  170. Кресин (2-й разряд, из юнкеров 15-го гренадерского Тифлисского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Георгиевский резервный батальон)

  171. Шпора (2-й разряд, из юнкеров 1-го пехотного Невского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Обоянский резервный батальон)

  172. Базаров (2-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 112-й пехотный Уральский полк)

  173. Мохов (2-й разряд, из юнкеров 35-го пехотного Брянского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 36-й пехотный Орловский полк)

  174. Добровольский (2-й разряд, из юнкеров 50-го пехотного Белостокского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  175. Берг (2-й разряд, из юнкеров 35-го пехотного Подольского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 79-й пехотный Куринский полк)

  176. Корольков (2-й разряд, из юнкеров 56-го пехотного Житомирского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 4-й Варшавский крепостной пехотный батальон)

  177. Охоцкий (2-й разряд, из юнкеров 72-го пехотного Тульского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Темирханшуринский резервный батальон)

  178. Дмитриев Петр (2-й разряд, из юнкеров 86-го пехотного Вильманстрандского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Ларго-Кагульский резервный батальон)

  179. Садовников (2-й разряд, из юнкеров 88-го пехотного Петровского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 119-й пехотный Коломенский полк)

  180. Веселовский (2-й разряд, из юнкеров 90-го пехотного Онежского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в 111-й пехотный Донской полк)

  181. Богословский (2-й разряд, из юнкеров 150-го пехотного Таманского полка подпоручиком со ст. со дня выпуска в Майкопский резервный батальон)

  182. Петров Михаил (2-й разряд, из юнкеров 2-го Кавказского стрелкового батальона подпоручиком со ст. со дня выпуска в Аварский резервный батальон)

  183. Варфоломеев (2-й разряд, из юнкеров Потийского резервного пехотного кадрового батальона подпоручиком со ст. со дня выпуска в ...)

  184. Суздальцев Евгений (2-й разряд, из юнкеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. со дня выпуска в тот же батальон)

  185. Горский (2-й разряд, из юнкеров Троицко-Сергиевского резервного батальона подпоручиком со ст. со дня выпуска в 61-й пехотный Владимирский полк)

  186. Рейман (2-й разряд, из юнкеров Амурского казачьего пешего полубатальона хорунжим со ст. со дня выпуска в Амурский казачий конный полк)

Выпуск 7.08.1893 г.

Военно-училищный курс

  1. Назимов (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Измайловского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 76-й пехотный Кубанский полк)

  2. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Павловского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 95-й пехотный Красноярский полк)

  3. Модль (1-й разряд, из унтер-офицеров лейб-гвардии Литовского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Рощупкин (1-й разряд, из юнкеров кадрового батальона лейб-гвардии Резервного полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  5. Зубко (1-й разряд, из унтер-офицеров Кексгольмского гренадерского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-й мортирный полк)

  6. князь Шаховской (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  7. Лазаревич (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Осипов (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 126-й пехотный Рыльский полк)

  9. Бегичев (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Обоянский резервный батальон)

  10. Чебышев (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Скопинский резервный батальон)

  11. Селиверстов (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Очаковскую крепостную артиллерию)

  12. Иванов Александр (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  13. Любимов (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  14. Ждан-Пушкин (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  15. Белов (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Иванов Борис (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Кучинский (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й стрелковый полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  18. Бонковский (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  19. Билибин (1-й разряд, из фельдфебелей 5-го гренадерского Киевского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  20. Широков (1-й разряд, из унтер-офицеров 5-го гренадерского Киевского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й пехотный Софийский полк)

  21. Арчаков (1-й разряд, из унтер-офицеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Дружинин (1-й разряд, из унтер-офицеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  23. Гунер (1-й разряд, из юнкеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Грайворонский резервный батальон)

  24. Уманец (1-й разряд, из юнкеров 6-го гренадерского Таврического полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  25. Корольков (1-й разряд, из унтер-офицеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Шлеммер (1-й разряд, из унтер-офицеров 7-го гренадерского Самогитского полка хорунжим со ст. 4.08.1892 в 4-й пеший пластунский батальон ККВ)

  27. Борисов (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  28. Литошенко (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  29. Андреев (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в запас армейской пехоты)

  30. Колпаков (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  31. Полынов (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Варшавскую крепостную артиллерию)

  32. Карсницкий (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  33. Коцари (1-й разряд, из юнкеров 7-го гренадерского Самогитского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  34. Золиман (1-й разряд, из юнкеров 9-го гренадерского Сибирского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й гренадерский Московский полк)

  35. Попов (1-й разряд, из юнкеров 9-го гренадерского Сибирского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  36. Шилин (1-й разряд, из юнкеров 10-го гренадерского Малороссийский полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 123-й пехотный Козловский полк)

  37. Федоров (1-й разряд, из унтер-офицеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  38. Покровский (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  39. Любимов (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в запас армейской пехоты)

  40. Розов (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Бендерскую крепостную артиллерию)

  41. Саратов (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  42. Зенькович (1-й разряд, из юнкеров 12-го гренадерского Астраханского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 140-й пехотный Зарайский полк)

  43. Циоглинский (1-й разряд, из унтер-офицеров 13-го лейб-гренадерского Эриванского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Бегичев (1-й разряд, из юнкеров 13-го лейб-гренадерского Эриванского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Карскую крепостную артиллерию)

  45. Тянгинский (1-й разряд, из унтер-офицеров 15-го гренадерского Тифлисского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю горную батарею Кавказской стрелковой бригады)

  46. Балбашевский (1-й разряд, из юнкеров 15-го гренадерского Тифлисского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 76-й пехотный Куринский полк)

  47. Бахирев (1-й разряд, из юнкеров 1-го пехотного Невского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  48. Рылов (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю легкую батарею 3-й стрелковой бригады)

  49. Рошков (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в запас армейской пехоты)

  50. Буркевиц (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  51. Бушман (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в кадровую резервную батарею 48-й артиллерийской бригады)

  52. Гладков (1-й разряд, из юнкеров 2-го пехотного Софийского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 116-й пехотный Малоярославский полк)

  53. Смирнов (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го пехотного Копорского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  54. Пожарский (1-й разряд, из юнкеров 4-го пехотного Копорского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  55. Циклинский (1-й разряд, из унтер-офицеров 6-го пехотного Либавского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Пантелеев (1-й разряд, из унтер-офицеров 8-го пехотного Эстляндского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Соболевский (1-й разряд, из унтер-офицеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Лесной резервный батальон)

  58. Кругликов (1-й разряд, из унтер-офицеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Окский резервный батальон)

  59. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  60. Власов (1-й разряд, из юнкеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  61. Фогель (1-й разряд, из юнкеров 9-го пехотного Староингерманландского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Томский резервный батальон)

  62. Цеханский (1-й разряд, из юнкеров 12-го пехотного Великолуцкого полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 56-й пехотный Житомирский полк)

  63. Болдескул (1-й разряд, из унтер-офицеров 32-го пехотного Кременчугского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Пташинский (1-й разряд, из юнкеров 32-го пехотного Кременчугского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 54-й пехотный Минский полк)

  65. Яковицкий (1-й разряд, из юнкеров 40-го пехотного Колыванского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  66. Ротгольц Сергей (1-й разряд, из юнкеров 49-го пехотного Брестского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  67. Ротгольц Николай (1-й разряд, из юнкеров 49-го пехотного Брестского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Фоллендорф (1-й разряд, из юнкеров 51-го пехотного Литовского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 132-й пехотный Бендерский полк)

  69. Луценко (1-й разряд, из юнкеров 51-го пехотного Литовского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кишиневский резервный батальон)

  70. Стовик (1-й разряд, из юнкеров 52-го пехотного Виленского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Керченский крепостной пехотный батальон)

  71. Прокофьев (1-й разряд, из юнкеров 58-го пехотного Прагского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю легкую батарею 1-й стрелковой бригады)

  72. Белоусов (1-й разряд, из юнкеров 58-го пехотного Прагского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  73. Беляев Николай Семенович (1-й разряд, из юнкеров 59-го пехотного Люблинского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в тот же полк)

  74. Кандагури (1-й разряд, из юнкеров 59-го пехотного Люблинского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 7-й стрелковый полк и с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  75. Гомрат-Курек (1-й разряд, из фельдфебелей 61-го пехотного Владимирского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  76. Васильев (1-й разряд, из унтер-офицеров 61-го пехотного Владимирского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Лось (1-й разряд, из унтер-офицеров 67-го пехотного Тарутинского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Нагорский (1-й разряд, из унтер-офицеров 67-го пехотного Тарутинского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 19-й пехотный Костромской полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  79. Плесеин (1-й разряд, из юнкеров 78-го пехотного Навагинского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 154-й пехотный Дербентский полк)

  80. Егоров (1-й разряд, из унтер-офицеров 79-го пехотного Куринского полка подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  81. ***

  82. Балтийский (Андреев) Александр Алексеевич (военно-училищный курс, в Кексгольмский гренадерский полк)

  83. Дабовский Александр Дмитриевич (1-й разряд, военно-училищный курс, из унтер-офицеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 15-й стрелковый полк)

  84. Мильковский Александр Степанович (военно-училищный курс, 1-й разряд, подпоручиком со ст. 4.08.1892 г. во 2-ю легкую батарею 5-й стрелковой бригады)

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Лапин (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Финляндского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Окский резервный батальон)

  2. Ольденбург (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Литовского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 26-й пехотный Могилевский полк)

  3. Орловский (1-й разряд, из унтер-офицеров лейб-гвардии 1-го стрелкового батальона подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  4. Вотяков (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 162-й пехотный Ахалцыхский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  5. Васильевский (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в тот же полк с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому волку)

  6. Алексеев (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 14-й пехотный Олонецкий полк с прикомандированием к 12-му саперному батальону)

  7. Беляев Павел (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в тот же полк)

  8. Комар (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-й пеший батальон Забайкальского казачьего войска)

  9. Веселитский (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в тот же полк)

  10. Соколов (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  11. ***

  12. Гутовский Анатолий Владиславович (1-й разряд, из унтер-офицеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Вышинский Евгений Евгеньевич (в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  14. Серебрянников Владимир Григорьевич

Выпуск 12.08.1895 г.
 

  1. Кряжев (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Егерского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Ипатов (1-й разряд, из унтер-офицеров лейб-гвардии Гренадерского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в Ижорский резервный батальон)

  3. Каган (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Финляндского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 4-ю артиллерийскую бригаду)

  4. Желтобрюхов (1-й разряд, из фельдфебелей лейб-гвардии Литовского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 с прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  5. Недошивин (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии 1-го стрелкового батальона подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  6. Копейко (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  7. Жуков (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  8. Штром (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в тот же полк)

  9. Селифонтов (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  10. Гирс (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  11. ***

  12. Бартошевич Борис Владимирович (военно-училищный курс, в 72-й пехотный Тульский полк)

  13. Васильченко Игнатий Михайлович

  14. Рашков Владимир Дмитриевич (в 3-й гренадерский Перновский полк)

  15. Твердый Леонид Дормидонтович (в 15-й стрелковый полк)

Выпуск 12.08.1896 г.
 

  1. Палтов (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Семеновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 51-й пехотный Литовский полк)

  2. Якса-Квятковский (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Финляндского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 58-й пехотный Прагский полк)

  3. Кунцевич (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Киевскую крепостную артиллерию)

  4. Климов (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  5. Семенов (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  6. Готье (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк)

  7. Щеглов (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-й мортирный артиллерийский полк)

  8. Зерцев (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк)

  9. Ловейко (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 8-й гренадерский Московский полк)

  10. Шмидт (1-й разряд, из фельдфебелей 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк с прикомандированием к кадровому батальону лейб-гвардии Резервного пехотного полка)

  11. Соколовский (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Игнатьев Иван (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  13. Кедрин Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в в тот же полк)

  14. Бажанов (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион при 10-й артиллерийской бригаде)

  15. Силич (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Кедрин Владимир (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк)

  17. Жезлов (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк)

  18. Антропов (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Лаишевский резервный батальон)

  19. Иванов Леонид (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в тот же полк)

  20. Потоцкий (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Соколов Николай (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  22. ***

  23. Букретов Николай Андрианович (военно-училищный курс, 1-й разряд, подпоручиком со ст. 12.08.1895 г. в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  24. Вильчевский Павел Эмильевич (военно-училищный курс, 1-й разряд, подпоручиком в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Корольков Федор Иванович (военно-училищный курс, 1-й разряд, из унтер-офицеров 6-й Кубанского пластунского батальона подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 3-й Туркестанский линейный батальон)

  26. Суворов Михаил Николаевич (в лейб-гвардии Егерский полк)

Выпуск 13.08.1897 г.
Военно-училищный курс

  1. Абрамов (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Егерского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  2. Дьячков (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии Егерского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 17-й стрелковый полк с прикомандированием ко 2-му понтонному батальону)

  3. Попов Александр Маркович (1-й разряд, из унтер-офицеров лейб-гвардии Финляндского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 94-й пехотный Енисейский полк)

  4. Кошелев (1-й разряд, из унтер-офицеров лейб-гвардии Кексгольмского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  5. Мартынов (1-й разряд, из юнкеров лейб-гвардии резервного пехотного полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  6. Кочетов (1-й разряд, из унтер-офицеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в Выборгскую крепостную артиллерию)

  7. Борисов (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 166-й пехотный резервный Луцкий полк с прикомандированием к 17-му саперному батальону)

  8. Александровский (1-й разряд, из юнкеров 1-го лейб-гренадерского Екатеринославского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  9. Радзюкинас (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в тот же полк)

  10. Добротворский Николай (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  11. Добротворский Сергей (1-й разряд, из унтер-офицеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  12. Шингарев (1-й разряд, из юнкеров 2-го гренадерского Ростовского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в тот же полк)

  13. Кронович (1-й разряд, из фельдфебелей 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в тот же полк с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  14. Семенов (1-й разряд, из унтер-офицеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  15. Герке (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в тот же полк с прикомандированием к 15-му саперному батальону)

  16. Шлозингер (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  17. Миллер (1-й разряд, из юнкеров 3-го гренадерского Перновского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в тот же полк)

  18. Котляров (1-й разряд, из унтер-офицеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Керков (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в в тот же полк с прикомандированием к 8-му саперному батальону)

  20. Граковский (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в в тот же полк)

  21. Матвеев (1-й разряд, из юнкеров 4-го гренадерского Несвижского полка подпоручиком со ст. 12.08.1896 в в тот же полк)

  22. ***

  23. Андрианов Павел Маркович (1-й разряд, подпоручиком в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Зеленчуков Николай Александрович (в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  25. Парзулаев Абдул-Меджид (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.08.1896 в 6-й Кубанский пластунский батальон)

Выпуск 8.08.1898 г.

  1. Краснодембский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  2. Науман (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  3. Раша (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  4. Пурцеладце (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  5. Лигнау Александр Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  6. Комовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  7. Бахтеяров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  8. Рохманов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  9. Романов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  10. Пушков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  11. Токарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  12. Таллише (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  13. Рерих (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 3-й пехотный Нарвский полк)

  14. Гузиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 19-й пехотный Костромской полк)

  15. Тихонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 25-й пехотный Смоленский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  16. Разумовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 34-й пехотный Севский полк)

  17. Лопырев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 35-й пехотный Брянский полк)

  18. Крестников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 36-й пехотный Орловский полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  19. Королев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 49-й пехотный Брестский полк)

  20. Сондаг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  21. ***

  22. Александров Леонид Капитонович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 г. в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  23. Ковальский Николай Николаевич (1-й разряд, в Кавказский резервный артиллерийский парк)

Выпуск 9.08.1899 г.

  1. Христианович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  2. Греков Александр Петрович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Егерскому полку)

  3. Боровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  4. Дашкевич-Горбацкий Владислав Владиславович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Исаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  6. Белевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  7. Андреев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  8. Ланской (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  9. Мазуров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  10. Прудентов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 в 8-й гренадерский Московский полк)

  11. ***

  12. Петропавловский Михаил Васильевич (1-й разряд, в 1-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  13. Филиппов Александр Устинович (1-й разряд, в 147-й пехотный Самарский полк)

     

Выпуск 9.08.1900 г.
 

  1. Иозефович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  2. Томилин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Краусский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Красовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  5. Васильев Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  6. Романов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  7. Сергеев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  8. Орлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  9. Болдескул (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  10. Петрушев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  11. Загорянский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  12. Власов Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  13. Плеханов Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й гренадерский Самогитский полк)

  14. Хасидович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  15. Кротков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  16. Лубенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  17. Оношко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  18. Сервирог (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й пехотный Софийский полк)

  19. Франио (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  20. Модзолевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й пехотный Нарвский полк)

  21. Гунер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  22. Грачев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  23. Титов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 19-й пехотный Костромской полк)

  24. Стадлер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  25. Шупта (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 38-й пехотный Тобольский полк)

  26. Китаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  27. Толмачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 51-й пехотный Литовский полк)

  28. Марковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  29. Шошин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  30. Ажисантов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 65-й пехотный Московский полк)

  31. Ефимьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 66-й пехотный Бутырский полк)

  32. Форсель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  33. Томас (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 71-й пехотный Белевский полк)

  34. Осипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 77-й лейб-пехотный Тенгинский полк)

  35. Тамаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  36. Тарарыков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  37. Нижницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 83-й пехотный Самурский полк)

  38. Рябинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 85-й пехотный Выборгский полк)

  39. Столь (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  40. Ларионов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 83-й пехотный Нейшлотский полк)

  41. Ульев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 90-й пехотный Онежский полк)

  42. Зиневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 91-й пехотный Двинский полк)

  43. Никитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 94-й пехотный Енисейский полк)

  44. Цейтлин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  45. Перегонец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  46. Обух (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 98-й пехотный Юрьевский полк)

  47. Гибшман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  48. Сергеев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 101-й пехотный Пермский полк)

  49. Токмачев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 102-й пехотный Вятский полк)

  50. Симонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 102-й пехотный Вятский полк)

  51. Безсонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 102-й пехотный Вятский полк)

  52. Беляев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  53. Дементьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 106-й пехотный Уфимский полк)

  54. Приходко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 106-й пехотный Уфимский полк)

  55. Блюдухо (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 108-й пехотный Саратовский полк)

  56. Кичкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 109-й пехотный Волжский полк)

  57. Бергбум (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 110-й пехотный Камский полк)

  58. Колодкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 119-й пехотный Коломенский полк)

  59. Коломейцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  60. Пекарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  61. Уваров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  62. Бочарников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 138-й пехотный Болховский полк)

  63. Григорьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  64. Любер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 148-й пехотный Каспийский полк)

  65. Числов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 155-й пехотный Кубинский полк)

  66. Невзоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  67. Сеневич-Янушкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 160-й пехотный Абхазский полк)

  68. Тепляков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  69. Крестников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 168-й пехотный Миргоролский полк)

  70. Филиппович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 168-й пехотный Молодечненский полк)

  71. Бровар (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 173-й пехотный Каменецкий полк)

  72. Андреев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 175-й пехотный Батуринский полк)

  73. Пьянков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 177-й пехотный Изборский полк)

  74. Аленев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  75. Блюмквист (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  76. Линсен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 180-й пехотный Виндавский полк)

  77. Бекерович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й стрелковый полк)

  78. Голубов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й стрелковый полк)

  79. Денисчук (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й стрелковый полк)

  80. Кунцевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й стрелковый полк)

  81. Хлебников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-й стрелковый полк)

  82. Пушкарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-й стрелковый полк)

  83. Шахов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 10-й стрелковый полк)

  84. Воронков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-й стрелковый полк)

  85. Сапожников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  86. Ундриц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  87. Куржанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  88. Иогансон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  89. Ган (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  90. Бабин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  91. Войналович Михаил Кузьмич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-й Восточно-Сибирский стрелковый полк).

  92. Васильев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 9-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  93. Кишинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 14-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  94. Сурей (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  95. Проскура (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-й Восточно-Сибирский стрелковый полк).

  96. Чикоидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-й Кавказский стрелковый батальон)

  97. Цедер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в в 5-й Закаспийский стрелковый батальон)

  98. Усцинович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-й Туркестанский стрелковый батальон)

  99. Суслов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-й Туркестанский стрелковый батальон)

  100. Заимкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 19-й Туркестанский стрелковый батальон)

  101. Плутавин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 190-й пехотный резервный Венгровский полк)

  102. Михайлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 199-й пехотный резервный Свирский полк)

  103. Широков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 263-й пехотный резервный Новобаязетский полк)

  104. Игнатов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 201-й Лебединский резервный батальон)

  105. Хржчонович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 206-й Ларго-Кагульский резервный батальон)

  106. Глазков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 208-й Очаковский резервный батальон)

  107. Заполенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 212-й Бахчисарайский резервный батальон)

  108. Чувильдин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 2190-й Юхновский резервный батальон)

  109. Тюрин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 222-й Шацкий резервный батальон)

  110. Кашеваров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 226-й Бобруйский резервный батальон)

  111. Еньков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 228-й Хвалынский резервный батальон)

  112. Булыгин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 230-й Ветлужский резервный батальон)

  113. Балбашов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 231-й Котельнический резервный батальон)

  114. Парыгин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 232-й Ирбитский резервный батальон)

  115. Родишевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 235-й Спасский резервный батальон)

  116. Сенкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 236-й Лаишевский резервный батальон)

  117. Попов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 243-й Златоустовский резервный батальон)

  118. Гартштейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 246-й Грязовецкий резервный батальон)

  119. Власов Александр Васильевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 248-й Осташковский резервный батальон)

  120. Чечин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 251-й Георгиевский резервный батальон)

  121. Мусалаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 255-й Аварский резервный батальон)

  122. Николаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Асландузский резервный батальон)

  123. Лаврентьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Барнаульский резервный батальон)

  124. Бобров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Царевский резервный батальон)

  125. Шмулевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-й Мервский резервный батальон)

  126. Гренстранд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Свеаборгский крепостной пехотный полк)

  127. Пихтин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Свеаборгский крепостной пехотный полк)

  128. Климанский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  129. Степанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  130. Маленький (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  131. Эрвальд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 4-й Варшавский крепостной пехотный полк)

  132. Шохин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Владивостокский крепостной пехотный полк)

  133. Кондаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Владивостокский крепостной пехотный полк)

  134. Сорокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Керченский крепостной пехотный батальон)

  135. Лакатош (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Михайловский крепостной пехотный батальон)

  136. Бисеров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Закаспийский железнодорожный батальон)

  137. Завадзский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Уссурийский железнодорожный батальон)

  138. Фирсов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-й Донской казачий полк)

  139. Бордаков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  140. Сурков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Уральский казачий полк)

  141. Ребдев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Кубанский пластунский батальон)

  142. Гидулянов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-й Кубанский пластунский батальон)

  143. Селиверстов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 64-й пехотный Казанский полк)

  144. Умников (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 109-й пехотный Волжский полк)

  145. Лаппа (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  146. Гржендзица (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 156-й пехотный Елисаветпольский полк)

  147. Буланов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 169-й пехотный Ново-Трокский полк)

  148. Гинце (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  149. Ромашев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 17-й стрелковый полк)

  150. Голованенко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 6-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  151. Эфенбах (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 182-й пехотный резервный Гроховский полк)

  152. Соколов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 204-й Обоянский резервный батальон)

  153. Крупеников (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 240-й Краснинский резервный батальон)

  154. Хуранов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Башкадыкларский резервный батальон)

  155. Рублинский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 6-й Геок-Тепинский резервный батальон)

  156. Шапиро (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Бузулукский резервный батальон)

  157. Моржаретто (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 3-й Ковенский крепостной пехотный полк)

  158. Гаттенбергер (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 1-й Владивостокский крепостной пехотный полк)

  159. Моргунов (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в 8-й Донской казачий полк)

  160. Кантнер (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в 5-й Кубанский пластунский батальон)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU