УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Константиновское артиллерийское училище
 

1891

  1. фон Адекас Владимир (в пехоту)

  2. Алабугин Дмитрий (в артиллерию)

  3. Алексеев Ювеналий (в пехоту)

  4. Амброжевич Евгений (в артиллерию)

  5. Андреев Максимилиан (в артиллерию)

  6. Андреев Николай (в артиллерию)

  7. князь Андроников Александр Семенович (в Карскую крепостную артиллерию)

  8. Арнольд Роман (в артиллерию)

  9. Афанасьев Дмитрий (в пехоту)

  10. князь Барятинский Евгений (в пехоту)

  11. Высоких Николай (в артиллерию)

  12. Давыдов Александр Федорович (подпоручиком в Кексгольмский гренадерский полк)

  13. Добрышин Александр Федорович

  14. Довгирд Стефан Агатонович (в Западно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  15. Кабаков Евгений (в артиллерию)

  16. Кадлубовский Михаил (в артиллерию)

  17. Карликов Вячеслав Александрович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 10.08.1890 г. в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  18. Киткин Николай Алексеевич

  19. Келчевский Анатолий Киприянович (1-й разряд, в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Кузовлев Михаил Федорович

  21. Лекарев Михаил Васильевич (1-й разряд, хорунжим со ст. 10.08.1889 в комплект донских казачьих батарей)

  22. Обатуров Александр Аполлонович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 10.08.1890 в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Попов Иван Алексеевич (1-й разряд, в комплект Донских конно-артиллерийских батарей)

  24. Толубеев Владимир Константинович (1-й разряд, в 66-й пехотный Бутырский полк)

  25. Томилов Петр Андреевич 

Выпуск 4.08.1892 г.

  1. Свенторжецкий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Ермолаев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерском полку)

  3. Кузнецов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Комаров (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Рудаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  6. Венецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 5.08.1891 и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  7. Михайлов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Кексгольмский гренадерский полк)

  8. Нарушевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  9. Миних (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  10. Собриевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  11. Прозоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  12. Нандельштедт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  13. Китер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  14. Олсуфьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 во 2-й пехотный Софийский полк)

  15. Александров Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  16. Зубарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 13-й пехотный Белозерский полк)

  17. Иванов Федор Георгиевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  18. Смирнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  19. барон фон дер Бринкен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  20. Ушаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  21. барон фон Нольде (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 26-й пехотный Могилевский полк)

  22. фон Ольдерогге Владимир Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 29-й пехотный Черниговский полк)

  23. Мейер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 35-й пехотный Брянский полк)

  24. Реутт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 38-й пехотный Тобольский полк)

  25. Познанский Михаил Игнатьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  26. Шереметев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  27. Прокопович Сергей Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 46-й пехотный Днепровский полк

  28. Бауфал (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 49-й пехотный Брестский полк

  29. Смельницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 51-й пехотный Литовский полк

  30. Исаевич Иларион (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 53-й пехотный Волынский полк

  31. Шанфельд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 54-й пехотный Минский полк

  32. Кутузов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 57-й пехотный Модлинский полк

  33. Ковалевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 60-й пехотный Замосцкий полк

  34. фон Раупах Александр Робертович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 66-й пехотный Бутырский полк

  35. Рар (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  36. Веселовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 69-й пехотный Рязанский полк

  37. Мартос (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 74-й пехотный Ставропольский полк

  38. Копейко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 75-й пехотный Севастопольский полк

  39. Погосский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 77-й пехотный Тенгинский полк

  40. Полторацкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 78-й пехотный Навагинский полк)

  41. Долгов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 83-й пехотный Самурский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  42. Вачнадзе Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 84-й пехотный Ширванский полк)

  43. Басов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 85-й пехотный Выборский полк)

  44. Пиотровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  45. Захаров-Шестаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 88-й пехотный Петровский полк)

  46. Фену (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 89-й пехотный Беломорский полк)

  47. Иванов Федор Федорович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 90-й пехотный Онежский полк)

  48. Кржижановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 91-й пехотный Двинский полк)

  49. Матиас Дмитрий Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 92-й пехотный Печерский полк)

  50. Затеплинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  51. фон Бранденбург (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 94-й пехотный Енисейский полк)

  52. Бруевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 95-й пехотный Красноярский полк)

  53. Лоренц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 98-й пехотный Дерптский полк)

  54. Доброумов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  55. Андреев Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 100-й пехотный Островский полк)

  56. Сорокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 102-й пехотный Вятский полк)

  57. Ложкин Николай Львович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  58. Кононович-Горбацкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 110-й пехотный Камский полк)

  59. Волчанецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  60. Ротин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 115-й пехотный Вяземский полк)

  61. Надеждин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 116-й пехотный Малоярославский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  62. Шрамм (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 117-й пехотный Ярославский полк)

  63. Винокуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 118-й пехотный Шуйский полк)

  64. Левченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 121-й пехотный Пензенский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  65. Одинцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  66. Герасимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 123-й пехотный Козловский полк)

  67. Иванов Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 126-й пехотный Рыльский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  68. Никитин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 127-й пехотный Путивльский полк)

  69. Агапов Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  70. Михайлов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  71. Зунблад Александр Оскарович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  72. Караев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  73. Лисенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 138-й пехотный Болховский полк)

  74. Мацкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  75. Артамонов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  76. Сильвестров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 146-й пехотный Царицынский полк)

  77. Лахтионов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 в 147-й пехотный Самарский полк)

  78. Львов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 148-й пехотный Каспийский полк)

  79. Перепелкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)

  80. Долуханов Константин Михайлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 153-й пехотный Бакинский полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  81. Седачев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  82. фон Агте Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)

  83. Сумцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 161-й пехотный Александропольский полк)

  84. Трупчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  85. Колотинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й стрелковый полк)

  86. Зилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-й стрелковый полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  87. Глазков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 13-й стрелковый полк)

  88. Леонтьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 14-й стрелковый полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  89. Менх (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 20-й стрелковый полк)

  90. Иванюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  91. Волков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й Закаспийский стрелковый батальон)

  92. Крыжановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  93. Фомин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  94. Мельников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-й Туркестанский линейный батальон)

  95. Додонов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  96. Беккер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  97. Векентьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 166-й пехотный резервный Луцкий полк с прикомандированием к 6-му саперному батальону)

  98. Художилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Александро-Невский резервный батальон)

  99. Кобызский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Волховский резервный батальон)

  100. фон Бремзен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Георгиевский резервный батальон)

  101. Желтухин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Динабургский резервный батальон)

  102. Романовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ижорский резервный батальон)

  103. Колпак (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Измаильский резервный батальон)

  104. Ермолинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Краснинский резервный батальон)

  105. Домбровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Майкопский резервный батальон)

  106. Благовещенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ларго-Кагульский резервный батальон)

  107. Вейтцель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Оровайский резервный батальон)

  108. Джомардидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Сальянский резервный батальон)

  109. Шумаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Старобельский резервный батальон)

  110. Чикунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Темирханшуринский резервный батальон)

  111. Кричинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Юхновский резервный батальон)

  112. Данильченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон)

  113. Зотов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Севастопольский крепостной пехотный батальон)

  114. князь Вачнадзе Давид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Горийский крепостной пехотный кадровый полк)

  115. Шлосман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  116. Шеманин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  117. Юров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  118. Пиранг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  119. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  120. Селянко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  121. Шетохин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 8-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  122. Жуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 10-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  123. Каратеев Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  124. Лачинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  125. Васильев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  126. Швех (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  127. Сурменев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  128. Попов Петр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  129. Костарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  130. Лимантов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 22-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  131. Беляев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 23-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  132. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 26-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  133. Андрушевич Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 32-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  134. Войнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 35-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  135. Самсонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 37-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  136. Занковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 39-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  137. Мартынов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 40-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  138. Церетели (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 41-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  139. Кривцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  140. Наперстков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  141. Фришман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  142. Дубовецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  143. Мазальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  144. Якимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  145. Зиновьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  146. Гредякин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  147. Литвинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  148. Тошаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Выборгскую крепостную артиллерию)

  149. Алексеев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Свеаборгскую крепостную артиллерию)

  150. Борейша (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Динаминдскую крепостную артиллерию)

  151. Дудоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  152. Воронов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Осовецкую крепостную артиллерию)

  153. Семенов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  154. Булаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  155. Анисимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  156. Янушевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  157. Давыдов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  158. Кулинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  159. Острянский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  160. Занфиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  161. Долуханов Константин Беглярович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карсскую крепостную артиллерию)

  162. Попов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карсскую крепостную артиллерию)

  163. Ханкаламов Соломон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Александропольскую крепостную артиллерию)

  164. Пискунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  165. Суров Василий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  166. Керенцев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  167. Сыров Евгений (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  168. Шевырев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в №1-го Сибирский казачий полк Сибирского казачьего войска)

  169. Петров (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в №1-го Сибирский казачий полк Сибирского казачьего войска)

  170. Берников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в №2-го Сибирский казачий полк Сибирского казачьего войска)

  171. Осипов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в №3-го Сибирский казачий полк Сибирского казачьего войска)

  172. Беклемишев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й конный полк Забайкальского казачьего войска)

  173. Харитонов Анатолий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й пеший батальон Забайкальского казачьего войска, с прикомандированием к 6-му саперному батальону)

  174. Шимкевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 98-й пехотный Дерптский полк)

  175. фон Левиз оф Менар (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Динабургский резервный батальон)

  176. Нартов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Изборский резервный батальон)

  177. Дементьев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Свирский резервный батальон)

  178. Ильин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска во 2-й Ковенский крепостной пехотный батальон)

  179. Гришков (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска 3-й пеший пластунский батальон Кубанского казачьего войска)

  180. Шныров (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  181. Иностранцев Михаил Александрович (4.10.1892, 1-й разряд, экзамен, подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Попов Гавриил Григорьевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 4.08.1892 и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Корганов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 4.08.1892 и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Экстен (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 4.08.1892 и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  4. Стогов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 4.08.1892 и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Пастухов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кексгольмский гренадерский полк)

  6. Великопольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  7. Златолинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  8. Лавров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  9. Всеволожский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  10. Дукельский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  11. Савостьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  12. Лемке (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й пехотный Невский полк)

  13. Юргенс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-й пехотный Либавский полк)

  14. Долуханов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 7-й пехотный Ревельский полк)

  15. Яцковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  16. фон Дрентельн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  17. Герасимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  18. барон фон Притвиц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 31-й пехотный Алексопольский полк с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  19. Лунд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  20. Давыдович Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 38-й пехотный Тобольский полк)

  21. Порай-Кошиц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  22. Сушко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 47-й пехотный Украинский полк)

  23. Рубан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 49-й пехотный Брестский полк)

  24. Нелавицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 51-й пехотный Литовский полк)

  25. Канин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 52-й пехотный Виленский полк)

  26. Ивановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 53-й пехотный Волынский полк)

  27. Сендецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 55-й пехотный Подольский полк)

  28. Родзевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 57-й пехотный Модлинский полк)

  29. Скрутковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 59-й пехотный Люблинский полк)

  30. Гогин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  31. Шмит (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 61-й пехотный Владимирский полк)

  32. Янович-Чаинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 66-й пехотный Бутырский полк)

  33. Елагин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  34. Форсель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 73-й пехотный Крымский полк)

  35. Тумковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  36. Ререн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  37. Долгов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  38. Геппенер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 83-й пехотный Самурский полк)

  39. Гречановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  40. Павлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 90-й пехотный Онежский полк)

  41. Туган-Мирза-Барановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 91-й пехотный Двинский полк)

  42. Лукьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  43. Ильин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 96-й пехотный Омский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  44. Третилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  45. Плен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 100-й пехотный Островский полк)

  46. барон Корф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 104-й пехотный Устюжский полк с прикомандированием к 7-му саперному батальону)

  47. Тимофеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 107-й пехотный Троицкий полк)

  48. Хомутов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 109-й пехотный Волжский полк)

  49. Чернявский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 110-й пехотный Камский полк)

  50. Племянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 112-й пехотный Уральский полк)

  51. Гельд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 115-й пехотный Вяземский полк)

  52. Кнорринг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 118-й пехотный Шуйский полк)

  53. Смирнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  54. Ромашкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  55. Свешников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 124-й пехотный Воронежский полк)

  56. фон Штейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 125-й пехотный Курский полк)

  57. Траскин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 127-й пехотный Путивльский полк)

  58. Рогальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  59. Тишевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  60. Марков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  61. Езиоранский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  62. Каширенинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 136-й пехотный Таганрогский полк)

  63. Саханов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 137-й пехотный Нежинский полк)

  64. Казаринов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 139-й пехотный Моршанский полк)

  65. Лапшин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 142-й пехотный Звенигородский полк)

  66. Голубев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  67. Остромысленский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 147-й пехотный Самарский полк)

  68. Попов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 147-й пехотный Самарский полк)

  69. Кукуран (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 147-й пехотный Самарский полк)

  70. Добржанский Александр Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 149-й пехотный Черноморский полк) 

  71. Невяровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  72. Тихонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 153-й пехотный Бакинский полк)

  73. Тимофеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 155-й пехотный Кубинский полк)

  74. Вентцель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 157-й пехотный Иметеринский полк)

  75. Манчтет (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 160-й пехотный Абхазский полк)

  76. Федоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 161-й пехотный Александропольский полк)

  77. Крикмейер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 164-й пехотный Закатальский полк)

  78. Смекалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 165-й пехотный Ковельский полк)

  79. Астраханцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 165-й пехотный Ковельский полк)

  80. Лютомский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й стрелковый полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  81. Шифрин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 4-й стрелковый полк)

  82. Дворжицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й стрелковый полк)

  83. Гольмберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 9-й стрелковый полк)

  84. Шкляревский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 11-й стрелковый полк с прикомандированием к 6-му саперному батальону)

  85. Бредов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 13-й стрелковый полк)

  86. Чемезов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 15-й стрелковый полк)

  87. Токаржевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-й стрелковый полк)

  88. Тиран Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 19-й стрелковый полк)

  89. Андреев Алексей Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й Финляндский стрелковый полк)

  90. Линстром (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й Кавказский стрелковый батальон)

  91. Заметчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й Закаспийский стрелковый батальон)

  92. Романов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й Закаспийский стрелковый батальон)

  93. Маляновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  94. Топорков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 4-й Туркестанский стрелковый батальон)

  95. Федорович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  96. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  97. Купрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю Кавказскую стрелковую дружину)

  98. Студенецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  99. Голубитский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й Туркестанский линейный батальон)

  100. Нуднер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  101. Знамеровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  102. Кречетов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  103. Орешкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 166-й резервный пехотный Луцкий полк)

  104. Куракин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 179-й резервный пехотный Венденский полк)

  105. Корн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 183-й резервный пехотный Молодечненский полк)

  106. Шереметов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 186-й резервный пехотный Каменецкий полк)

  107. Навроцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Сальянский резервный пехотный полк)

  108. Крюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Александро-Невский резервный батальон)

  109. Саковин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Борисовский резервный батальон)

  110. Матафанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Георгиевский резервный батальон)

  111. Гаврилов Митрофан Леонтьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Измаильский резервный батальон)

  112. Тихомиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кремлевский резервный батальон)

  113. Николаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кромский резервный батальон с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  114. Ковесский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Ларго-Кагульский резервный батальон)

  115. Уваров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Оровайский резервный батальон)

  116. Ведринский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Перекопский резервный батальон)

  117. Андреев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Свирский резервный батальон)

  118. Ковалевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Семипалатинский резервный батальон)

  119. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Томский резервный батальон)

  120. Кондратенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Выборгский крепостной пехотный батальон)

  121. Шпаковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Гродненский крепостной пехотный батальон)

  122. Дементьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  123. фон Бремзен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Дагестанский конно-иррегулярный полк)

  124. Стопчанский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Дагестанский конно-иррегулярный полк)

  125. фон Галлер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  126. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  127. Нерытов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  128. Левандовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  129. Жнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  130. Полянский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  131. Бек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  132. Вольбек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  133. Зайончковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  134. Облов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  135. Битюцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  136. Кологривов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  137. Борейша (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  138. Лисынов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  139. Ветлиц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  140. Лядов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  141. Левиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  142. Гартвиг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  143. Сергеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  144. Левицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  145. Мощинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  146. Мощенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 38-ю артиллерийскую бригаду)

  147. Фромандиер Всеволод (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  148. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Западно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  149. Серебряков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  150. Казин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  151. Водар (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  152. Языков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  153. Суражевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  154. Гиммель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  155. Янишевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  156. Николаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  157. Пуликовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю легкую батарею 1-й стрелковой артиллерийской бригады)

  158. Никифоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю легкую батарею 2-й стрелковой артиллерийской бригады)

  159. Зарин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю легкую батарею 5-й стрелковой артиллерийской бригады)

  160. Гибер фон Грейфенфельс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й мортирный полк)

  161. Троцкий-Сенютович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й мортирный полк)

  162. Курдюмов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-й мортирный полк)

  163. Лифанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-ю вылазочную батарею Новогеоргиевской крепостной артиллерии)

  164. Андревский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 4-ю вылазочную батарею Ивангородской крепостной артиллерии)

  165. Клемм (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  166. Рудольф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Двинскую крепостную артиллерию)

  167. Рагоза (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Бобруйскую крепостную артиллерию)

  168. Божко-Степаненко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Варшавскую крепостную артиллерию)

  169. Минаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  170. Шпилер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  171. Дорошевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  172. Горленко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  173. Гарткевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Очаковскую крепостную артиллерию)

  174. барон Левендаль (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Карскую крепостную артиллерию)

  175. Гельман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Брестскую осадную артиллерийскую батарею)

  176. Новиков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 5-й пехотный Калужский полк)

  177. Перский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 37-й пехотный Екатеринбургский полк)

  178. Буш (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 39-й пехотный Томский полк)

  179. Освальд (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 43-й пехотный Охотский полк)

  180. Митрофанов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 65-й пехотный Московский полк)

  181. Хвостов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 69-й пехотный Рязанский полк)

  182. Ганько (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  183. Чероков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 101-й пехотный Пермский полк)

  184. Толубеев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 119-й пехотный Коломенский полк)

  185. Алымов Александр (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 159-й пехотный Гурийский полк)

  186. Лутохин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  187. Тушмалов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 175-й резервный пехотный Луковский полк)

  188. Шушин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 191-й резервный пехотный Венгровский полк)

  189. Неплюев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска во 2-й Варшавский крепостной пехотный батальон)

  190. Тимофеев Владимир (в пехоту)-?

  191. Тимофеев Константин (в пехоту)-?

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Молчанский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  2. Тихменев Георгий Михайлович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 7.08.1893 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии  Финляндскому полку)

  3. Околович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 7.08.1893 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии  Волынскому  полку)

  4. Иванов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 7.08.1893 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к кадровому батальону лейб-гвардии  резервного пехотного полка)

  5. Шевцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 Кексгольмский гренадерский полк)

  6. Лепетюха (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Санкт-петербургский гренадерский полк)

  7. Алексеев Владимир Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Санкт-петербургский гренадерский полк)

  8. Смоленский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Санкт-петербургский гренадерский полк)

  9. Левиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-й гренадерский Ростовский полк с прикомандированием к 4-му саперному батальону)

  10. Рябков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  11. Заржецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  12. Кадников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  13. Поплавский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  14. Тимченко Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  15. Бармин Иван Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  16. Бреслер (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  17. Сагинов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  18. Сагинов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  19. Полторацкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  20. Боголюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-й пехотный Софийский полк)

  21. Гудим (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 3-й пехотный Нарвский полк)

  22. Пугачев Александр Саввич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  23. Шефнер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 11-й пехотный Псковский полк)

  24. Вроченский Василий (в пехоту)(1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 14-й пехотный Олонецкий полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  25. Кирей Михаил Фаддеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  26. Снегоцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 19-й пехотный Костромской полк)

  27. Иванов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  28. Гешель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 21-й пехотный Муромский полк)

  29. Величковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  30. Пфунт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 29-й пехотный Черниговский полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  31. Михнев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  32. Бьерклунд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 35-й пехотный Брянский полк)

  33. барон Корф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  34. Прокопович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  35. Сомов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 51-й пехотный Литовский полк)

  36. Сорочан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 53-й пехотный Волынский полк)

  37. Плотников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 55-й пехотный Подольский полк)

  38. Стравинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 57-й пехотный Модлинский полк)

  39. Зиолковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  40. Малашенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 61-й пехотный Владимирский полк)

  41. Федоров Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 65-й пехотный Московский полк)

  42. Стопчанский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  43. Доможиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 78-й пехотный Навагинский полк)

  44. Загю Михаил Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  45. Диденко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  46. Патковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  47. Демчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  48. Грановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 88-й пехотный Петровский полк с прикомандированием к Гренадерскому саперному батальону)

  49. Лихошерстов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 89-й пехотный Беломорский полк)

  50. Стефанович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 90-й пехотный Онежский полк)

  51. Стессель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 90-й пехотный Онежский полк)

  52. Ризников Борис Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 91-й пехотный Двинский полк) 

  53. Фрейганг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 93-й пехотный Иркутский полк) 

  54. Глотов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 93-й пехотный Иркутский полк) 

  55. Суханов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 94-й пехотный Енисейский полк) 

  56. Колосов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 95-й пехотный Красноярский полк) 

  57. Штевен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 98-й пехотный Юрьевский полк) 

  58. Сафонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 99-й пехотный Ивангородский полк) 

  59. Шереметов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 102-й пехотный Вятский полк) 

  60. Шелехов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 115-й пехотный Вяземский полк) 

  61. Ковтунович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 117-й пехотный Ярославский полк) 

  62. Киселев Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 119-й пехотный Коломенский полк) 

  63. Ага-Усубов Ибрагим (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 122-й пехотный Тамбовский полк) 

  64. Викгорст (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 124-й пехотный Воронежский полк) 

  65. Пащенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 126-й пехотный Рыльский полк) 

  66. Дудицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 130-й пехотный Херсонский полк) 

  67. Рудановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 130-й пехотный Херсонский полк) 

  68. Гринев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 131-й пехотный Тираспольский полк) 

  69. Вонсик Иван Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 132-й пехотный Бендерский полк) 

  70. Левдиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 132-й пехотный Бендерский полк) 

  71. Шоник (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 133-й пехотный Симферопольский полк) 

  72. Попрядухин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 134-й пехотный Феодосийский полк) 

  73. Римский-Корсаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 136-й пехотный Таганрогский полк) 

  74. Ржевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 137-й пехотный Нежинский полк) 

  75. Клуссинш (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 138-й пехотный Болховский полк) 

  76. Астахов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 142-й пехотный Звенигородский полк) 

  77. Гришинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 145-й пехотный Новочеркасский полк) 

  78. Пасыпкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 146-й пехотный Царицынский полк) 

  79. Бек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 145-й пехотный Самарский полк) 

  80. Терпиловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 145-й пехотный Самарский полк) 

  81. Долуханов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 149-й пехотный Черноморский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону) 

  82. Квинитадзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 152-й пехотный Владикавказский полк с прикомандированием к 1-му Кавказскому саперному батальону) 

  83. Воробьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 156-й пехотный Елисаветпольский полк) 

  84. Спиридонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 157-й пехотный Имеретинский полк) 

  85. Бутенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 161-й пехотный Александропольский полк) 

  86. Губченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 162-й пехотный Ахалцыхский полк с прикомандированием к 10-му саперному батальону) 

  87. Раздеришин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 164-й пехотный Закатальский полк) 

  88. Кирсанов Федор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 165-й пехотный Ковельский полк)

  89. Морозов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 1-й стрелковый полк) 

  90. Кольман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 4-й стрелковый полк) 

  91. Карташевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 5-й стрелковый полк) 

  92. Федоров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 13-й стрелковый полк) 

  93. Антоневич Люциан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 15-й стрелковый полк) 

  94. Лытиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 17-й стрелковый полк) 

  95. Кирпотенко Яков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в во 2-й Финляндский стрелковый полк) 

  96. Линевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-й Кавказский стрелковый батальон) 

  97. Жуковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 4-й Кавказский стрелковый батальон) 

  98. Бодиско (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон) 

  99. Сыров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Туркестанский линейный батальон) 

  100. Малявин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 9-й Туркестанский линейный батальон) 

  101. фон Вульферт Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 8-й Западно-Сибирский линейный батальон) 

  102. Иванов Василий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 8-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  103. Кудрявцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 10-й Восточно-Сибирский линейный батальон) 

  104. Кириенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 167-й пехотный резервный Ровненский полк) 

  105. фон Гельфрейх (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 171-й пехотный резервный Гроховский полк) 

  106. Филипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 185-й пехотный резервный Лидский полк с прикомандированием к 9-му саперному батальону) 

  107. Кирсанов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 186-й пехотный резервный Каменецкий полк) 

  108. Габаев Александр Георгиевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Шемахинский резервный батальон

  109. Андреев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Ижорский резервный батальон) 

  110. Великопольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Мокшанский резервный батальон) 

  111. Гернберг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Осташковский резервный батальон) 

  112. Качиони (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Сызранский резервный батальон) 

  113. Отоцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Аварский резервный батальон) 

  114. Дзнеладзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Башкадырлакский резервный батальон) 

  115. Дашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Омский резервный батальон) 

  116. Данильченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 1-й Кронштадтский крепостной резервный батальон) 

  117. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 2-й Кронштадтский крепостной резервный батальон) 

  118. Малыгин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Керченский крепостной резервный батальон) 

  119. Бибиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-ю артиллерийскую бригаду) 

  120. Васильев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 во 2-ю артиллерийскую бригаду) 

  121. Богданенко-Толстолес (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 3-ю артиллерийскую бригаду) 

  122. Парский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 4-ю артиллерийскую бригаду) 

  123. Шендюк Виктор Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 5-ю артиллерийскую бригаду) 

  124. Яровицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 6-ю артиллерийскую бригаду) 

  125. Энгельгардт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 7-ю артиллерийскую бригаду) 

  126. Тиханов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 7-ю артиллерийскую бригаду) 

  127. Торский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 8-ю артиллерийскую бригаду) 

  128. Редько (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 11-ю артиллерийскую бригаду) 

  129. Протопопов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 12-ю артиллерийскую бригаду) 

  130. Штединг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 14-ю артиллерийскую бригаду) 

  131. Шихлинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 15-ю артиллерийскую бригаду) 

  132. Конде-Марквот-Ренгартен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 16-ю артиллерийскую бригаду) 

  133. Иванов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 17-ю артиллерийскую бригаду) 

  134. Залетин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 18-ю артиллерийскую бригаду) 

  135. Кондратьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 18-ю артиллерийскую бригаду) 

  136. Борисевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 19-ю артиллерийскую бригаду) 

  137. Ненюков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 19-ю артиллерийскую бригаду) 

  138. Фешот (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 20-ю артиллерийскую бригаду) 

  139. Леонутов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 20-ю артиллерийскую бригаду) 

  140. Иванов Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 21-ю артиллерийскую бригаду) 

  141. Слюсаренко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 21-ю артиллерийскую бригаду) 

  142. Шамшев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 22-ю артиллерийскую бригаду) 

  143. Шамшев Андрей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 22-ю артиллерийскую бригаду) 

  144. Лазарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 25-ю артиллерийскую бригаду) 

  145. Мартынов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 25-ю артиллерийскую бригаду) 

  146. Мельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 25-ю артиллерийскую бригаду) 

  147. Радецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 29-ю артиллерийскую бригаду) 

  148. Ничик (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 36-ю артиллерийскую бригаду) 

  149. Тарачков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 36-ю артиллерийскую бригаду) 

  150. Кучин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 37-ю артиллерийскую бригаду) 

  151. Кобылин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 37-ю артиллерийскую бригаду) 

  152. ***

  153. Алексеев Владимир (в артиллерию)

  154. Андреянов Алексей (в артиллерию)

  155. Деханов Владимир Николаевич (1-й разряд)

  156. Довгели Александр (в артиллерию)

  157. Исаев Владимир Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 7.08.1893 в 1-ю легкую батарею 3-й стрелковой бригады)

  158. Кирсанов Владимир (в артиллерию)

  159. Кирсанов Федор (в пехоту)

  160. Кондратенко Сергей Николаевич

  161. Натиев Александр

  162. Николин Петр Александрович (1-й разряд, в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  163. Новиков Роман Иванович

  164. Хамрат Валентин (в артиллерию)

Выпуск 12.08.1895 г.

  1. Плющевский-Плющик (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  2. Горев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  3. Сверчков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  4. Мельгунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  5. Виноградов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  6. Веверн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Васильев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Устинов Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Батурский Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Лаппо (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Польковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Герарди (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Цыгальский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  14. Зарубин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Потресов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Новицкий Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Пономарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Лобода (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Короваев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Катасонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Скаршевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Жило (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Александрович Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Дьяконов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Шиманский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Исаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Липеровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Кулжинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Соколов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Опочинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Богомольный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Новиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Люберадский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Геништа Вадим Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Рябиков Павел Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 8.08.1894 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Лукирский Сергей Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Сварика (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Зворский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  39. Новицкий Николай Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  40. Марковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  41. Александров Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  42. Сорокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  43. Лалевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  44. Войнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  45. Погосский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  46. Яковенко-Маринич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  47. Шереметьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  48. Якубов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  49. Ковтунович Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  50. Цеклинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  51. Островский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  52. Карягин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  53. Петренко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  54. Громыко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  55. Тишевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  56. Закржевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  57. Четков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Гусаковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Григоренко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Бухало (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Папанинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Балк (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 19-ю артиллерийскую бригаду)

  63. ***

  64. Агокас Николай (в артиллерию)

  65. Акатов Александр (в артиллерию)

  66. Андреев Леонид (в артиллерию)

  67. Андреев Матвей (в артиллерию)

  68. Афанасьев Анатолий (в артиллерию)

  69. Барвинский Александр (в артиллерию)

  70. Безбородкин Михаил Дмитриевич

  71. Добрышин Иоакинф (в артиллерию)

  72. Имнадзе Евгений Семенович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1894 в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Кабалов Александр Иванович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  74. Коленко Александр Евгеньевич

  75. Кисляков Владимир (в артиллерию)

1896

  1. Александров Евгений (в артиллерию)

  2. Аморейский Владимир (в артиллерию)

  3. Андреев Александр (в артиллерию)

  4. Анохов Николай (в артиллерию)

  5. Бартенев Сергей (в артиллерию)

  6. Высоких Владимир (в артиллерию)

  7. Вялов Степан (в артиллерию)

  8. Гирс Николай Павлович

  9. Каратаев Василий (в артиллерию)

  10. Кирей Иван (в артиллерию)

  11. Кирсанов Евгений (в артиллерию)

  12. Киселев Николай (в артиллерию)

  13. Китаев Владимир (в артиллерию)

  14. Клобуцкий Михаил Сергеевич

  15. Луговой Николай Николаевич (2 класса, 1-й разряд, в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

  16. Плетнев Александр Николаевич

  17. Позняк Михаил Дмитриевич

  18. Семенов Лев Петрович

  19. Томилин Евгений Константинович

  20. Юганов Федор Федорович (1-й разряд, хорунжим со ст. 12.08.1895 г. в артиллерию)

1897

  1. Абрамов Владимир Иванович (в артиллерию)

  2. Абрамов Георгий (в артиллерию)

  3. Аверкиев Алексей (в артиллерию)

  4. Аксенов Владимир (в артиллерию)

  5. Александровский Владимир (в артиллерию)

  6. Алексеев Константин (в артиллерию)

  7. Анохов Владимир (в артиллерию)

  8. Аракин Всеволод (в артиллерию)

  9. Бараневич Евгений Петрович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 5-ю артиллерийскую бригаду)

  10. Басов Алексей (в артиллерию)

  11. Басов Михаил (в артиллерию)

  12. Вышняков Леонид (в артиллерию)

  13. Давыдов Лев (в артиллерию)

  14. Данилов Александр (в артиллерию)

  15. Иорданов Николай (в артиллерию)

  16. Кавер Александр (в артиллерию)

  17. Карлов Анатолий (в артиллерию)

  18. Карпов Аполлон (в артиллерию)

  19. Корсун Николай Георгиевич

  20. Романовский Иван Павлович (1-й разряд, в лейб-гвардии 2-ю артиллерийскую бригаду) 

  21. Харитонов Сергей Александрович (подпоручиком в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  22. Харченко Николай (в артиллерию)

  23. Хатунцев Сергей (в артиллерию)

Выпуск 8.08.1898 г.

  1. Чернявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Яковлев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  3. Плющик-Плющевский Юрий Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  4. Быстреевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Марков Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  6. Сапожников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  7. Викентьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  8. Скрутковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  9. Жуковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием Михайловской артиллерийской академии)

  10. Галковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по полевой конной артиллерии и прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  11. ***

  12. Аджиев Павел Павлович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Акнов Александр (в артиллерию)

  14. Антуфьев Виктор (в артиллерию)

  15. Батусов Борис (в артиллерию)

  16. Выговский Георгий (в артиллерию)

  17. Ионов Владимир (в артиллерию)

  18. Иорданов Сергей (в артиллерию)

  19. Исаков Николай (в артиллерию)

  20. Карпов Георгий (в артиллерию)

  21. Кирпичников Дмитрий (в артиллерию)

  22. Марков Сергей Леонидович (в лейб-гвардии 2-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Приходкин Борис Дмитриевич (подпоручиком в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Савелов Николай Николаевич
     

1899

  1. Абрамичев Иван (в артиллерию)

  2. Айвазов Николай (в артиллерию)

  3. Алексеев Анатолий (в артиллерию)

  4. Альбрейх Василий (в артиллерию)

  5. Андреянов Леонид (в артиллерию)

  6. Антонович Александр Трифонович (подпоручиком в гвардейскую запасную пешую батарею)

  7. Аргамаков Сергей (в артиллерию)

  8. Афанасьев Григорий (в артиллерию)

  9. Ахмедбеков Керим Бек Гирей (в артиллерию)

  10. Барановский Владимир Львович

  11. Барташевич Николай (в артиллерию)

  12. Бартенев Дмитрий (в артиллерию)

  13. Бернацкий Владимир Александрович

  14. Бобрищев Ардальон Александрович

  15. Выскребенцов Константин (в артиллерию)

  16. Давыдов Анатолий Иванович (1-й разряд, подпоручиком в Гвардейский стрелковый артиллерийский дивизион)

  17. Иванов Николай Александрович

  18. Кадьян Николай (в артиллерию)

  19. Кирпичев Лев Нилович

  20. Хвощинский Г.Н.

  21. Цыганков-Куриленко Владимир Петрович

  22. Чайковский Митрофан Михайлович (подпоручиком в 16-ю конно-артиллерийскую батарею) 

Выпуск 9.08.1900 г.

  1. Шанявский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Дуброва Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Плюцинский Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  4. Котович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  5. Радзеиовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  6. Ковалевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  7. Огурцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  8. Шталь Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком с зачислением по полевой пешей артиллерией со ст. 8.08.1898 г. и прикомандированием к Гвардейской запасной пешей батарее)

  9. Лукин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Гензелович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. Сабанеев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  12. Рогуль (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  13. Фок (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  14. Кун (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  15. Животовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 9-ю артиллерийскую бригаду)

  16. Сегеркранц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Надаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 13-ю артиллерийскую бригаду)

  18. Карпенко Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 14-ю артиллерийскую бригаду)

  19. Груев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 15-ю артиллерийскую бригаду)

  20. Козеровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  21. Смогоржевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  22. Егоров Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 22-ю артиллерийскую бригаду)

  23. Лесевицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  24. Петров Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 24-ю артиллерийскую бригаду)

  25. Лазарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 27-ю артиллерийскую бригаду)

  26. Сулковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  27. Юферов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  28. Горленко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  29. Юркевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 33-ю артиллерийскую бригаду)

  30. Гласко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  31. Брылкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 35-ю артиллерийскую бригаду)

  32. Богдашевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 36-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Бартенев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  34. Купидонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  35. Протопопов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  36. Шпаковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  37. Цуйманов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 42-ю артиллерийскую бригаду)

  38. Макалинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  39. Полько (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду)

  40. Сидоркин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 1-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  41. Султанов Рашид-Бек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю Туркестанскую артиллерийскую бригаду)

  42. Рытов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Кавказский стрелковый артиллерийский дивизион)

  43. Поляков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-й мортирный артиллерийский полк)

  44. Барышников Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-й мортирный артиллерийский полк)

  45. Ткаченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Финляндский артиллерийский полк)

  46. Воронецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Финляндский артиллерийский полк)

  47. Бауэр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  48. фон Бриксен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 4-ю конно-артиллерийскую батарею)

  49. Добошинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 5-ю конно-артиллерийскую батарею)

  50. Змеев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 9-ю конно-артиллерийскую батарею)

  51. Григорьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 19-ю конно-артиллерийскую батарею)

  52. Михалапов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в Отдельный конно-горный артиллерийский дивизион)

  53. Максимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1898 г. во 2-ю Донскую казачью батарею).

  54. Кислицкий Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1898 г. в 1-ю Забайкальскую казачью батарею).

  55. Селезнев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  56. Колышко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  57. Канашевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  58. Яцыно (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  59. Сухарев Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю артиллерийскую бригаду)

  60. Джаксон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  61. Жижневский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю артиллерийскую бригаду)

  62. Назаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю артиллерийскую бригаду)

  63. Жолобов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  64. Григорович Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  65. Коломнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  66. Гарбовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю артиллерийскую бригаду)

  67. Кулик (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  68. Михно (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  69. Овсянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю артиллерийскую бригаду)

  70. Шипчинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 10-ю артиллерийскую бригаду)

  71. Городиский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  72. Пахомов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 11-ю артиллерийскую бригаду)

  73. Алексеев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  74. Бегма (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-ю артиллерийскую бригаду)

  75. Ширяев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  76. Михайлов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  77. Сенькин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  78. Перхуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 17-ю артиллерийскую бригаду)

  79. Якимов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  80. Беридзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 18-ю артиллерийскую бригаду)

  81. Алхазов Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  82. Невтонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  83. Родионов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  84. Месхи (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  85. Натырбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 21-ю артиллерийскую бригаду)

  86. Петухов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 25-ю артиллерийскую бригаду)

  87. де Роберти (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  88. Медведев Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 26-ю артиллерийскую бригаду)

  89. Ключарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  90. Терпиловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду) 

  91. Стельмахович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 28-ю артиллерийскую бригаду)

  92. Карпов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 30-ю артиллерийскую бригаду)

  93. Воинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  94. Китаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  95. Кендзерский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 32-ю артиллерийскую бригаду)

  96. Петренко Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 34-ю артиллерийскую бригаду)

  97. Осипов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  98. Грессель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  99. фон Бадер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  100. Муромцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  101. Арбузов Семен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  102. Немира (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 40-ю артиллерийскую бригаду)

  103. Железников Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  104. Рюле фон Лильенштерн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  105. Аргамаков Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 43-ю артиллерийскую бригаду)

  106. Черкавский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  107. Карташевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 45-ю артиллерийскую бригаду)

  108. Герштенцвейг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  109. Норенберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 1-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  110. Ауэ Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во 2-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  111. Григорович Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-й стрелковый артиллерийский дивизион) 

  112. Миерковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-й стрелковый артиллерийский дивизион)

  113. Еремеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-й стрелковый артиллерийский дивизион) 

  114. Псиол (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  115. Ионов Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю конно-артиллерийскую батарею)

  116. Бурзи (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 6-ю конно-артиллерийскую батарею)

  117. Витрешко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 8-ю конно-артиллерийскую батарею)

  118. Антонов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 12-ю конно-артиллерийскую батарею)

  119. Иванов Ипполит (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 18-ю конно-артиллерийскую батарею)

  120. Рахманинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в 23-ю конно-артиллерийскую батарею)

  121. Позняков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в конный взвод 1-й запасной пешей батареи)

  122. Фицхелауров (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Донскую казачью батарею)

  123. Каменов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю Донскую казачью батарею)

  124. Дубовской (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 7-ю Донскую казачью батарею)

  125. Майгур (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 1-ю Кубанскую казачью батарею)

  126. Безладнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 3-ю Кубанскую казачью батарею)

  127. Шелест (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  128. Коржевский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. в 5-ю Кубанскую казачью батарею)

  129. Хлебников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 г. во 2-ю Забайкальскую казачью батарею)

  130. Малиновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Либавскую крепостную артиллерию)

  131. Длужневский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Либавскую крепостную артиллерию) 

  132. Клюки-фон-Клугенау (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Усть-Двинскую крепостную артиллерию) 

  133. Гудима (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  134. Фриде (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  135. Куропаткин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  136. Воронцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  137. Кретковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  138. Смолка (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  139. князь Адмираджибов Георгий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  140. Стрижев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  141. Голосов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  142. Штегман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию) 

  143. Маслаковец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  144. Колосовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  145. Домбровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  146. Михайлов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Ивангородскую крепостную артиллерию)

  147. Горновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Карсскую крепостную артиллерию)

  148. Осипов Евгений (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Карсскую крепостную артиллерию)

  149. Прокофьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. во Владивостокскую крепостную артиллерию)

  150. Алексеев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Зегржскую крепостную артиллерию).

  151. Котельников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Дубенскую крепостную артиллерию).

  152. Лилеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Квантунскую крепостную артиллерию)

  153. Олофинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. в Квантунскую крепостную артиллерию)

  154. Черкасов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Осовецкую крепостную артиллерию)

  155. Правиков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Осовецкую крепостную артиллерию)

  156. Зедгинидзе (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  157. Успенский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Зегржскую крепостную артиллерию).

  1. Басов Владимир Матвеевич (в пехоту) -1892-?

  2. Крейтцер Александр Робертович-1892-?

  3. Арский Михаил (в артиллерию) -1900-?

  4. Халецкий Вячеслав (в артиллерию) -1900-?

 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU