УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Константиновское артиллерийское училище

 

1911
 

  1. Борецкий Александр Фомич (1-й разряд, в 7-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  2. Крутень Ефграф Николаевич (подпоручиком в 4-ю горно-артиллерийскую батарею)
     

1912
 

  1. Андреев Евгений Николаевич

  2. Бочаров Николай Петрович (подпоручиком в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  3. Шебалин Сергей Константинович (подпоручиком в 5-й стрелковый артиллерийский дивизион)
     

1913
 

  1. Гаибов Фаррух-Ага-Мамед Керим-Ага-оглы (в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Евсюков Николай Владимирович (в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  3. Кежун Иван Иосифович (в 43-ю артиллерийскую бригаду)

 

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Смирницкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.08.1912 с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Родкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.08.1912 с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Шрейдер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.08.1912 с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  4. Якубинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.08.1912 с прикомандированием к лейб-гвардии стрелковому артиллерийскому дивизиону)

  5. Вирановский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.08.1912 с прикомандированием к лейб-гвардии Мортирному артиллерийскому дивизиону)

  6. Чрдилели (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1912 в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  7. Успенский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1912 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  8. Андреев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1912 во 2-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  9. Токарский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1912 в 3-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Коренев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1912 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  11. ***

 

1914

  1. Куманин Михаил Федорович

  2. Федюшкин Николай Семенович

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Крылов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 12.07.1914 и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  2. Соколов Глеб (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 12.07.1914 и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  3. Жуков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой пешей артиллерии со ст. 12.07.1914 и прикомандированием к лейб-гвардии Мортирному артиллерийскому дивизиону)

  4. Королькевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  5. Снарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  6. Соловьев Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  7. Крохин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  8. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  9. Авраменко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  10. Клич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  11. Тарасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  12. Орнатский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  13. Кадомцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  14. Клименов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  15. Гижицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  16. Грузинцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  17. Цепурит (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  18. Ульрих (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  19. Сурков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  20. Рапасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  21. Захаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  22. Орнатский Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  23. Будков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  24. Мурза-Мурзич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  25. Смигельский(1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  26. Кавтарадзе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  27. Ляшкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  28. Платов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  29. Вихров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  30. Кучеровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  31. Образцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  32. Братков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  33. Павловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  34. Архипович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  35. Бордовский Иван Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  36. Савченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  37. Клюсс (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  38. Федоров Авенир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  39. Лесли (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  40. Пироцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  41. Гофман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  42. Пржибытко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  43. Петкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  44. Щербаков Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  45. Соловьев Федор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  46. Зайцев Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  47. Ямберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  48. Словцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  49. Венюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  50. Рудзеевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  51. Кандалинцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  52. Левицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  53. Ветвицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  54. Бабкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  55. Стефанович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  56. Попов Николай Аркадьевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  57. Замков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  58. Голенкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  59. Мошаковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  60. Попов Николай Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  61. Жиркович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  62. Мачавариани (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  63. Корнеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  64. Дзиковицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  65. Климашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  66. Самароков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  67. Машарский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  68. Тийтсо (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  69. Болдырев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  70. Латышев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  71. Мутовкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  72. Ухов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  73. Кельдерман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  74. Иевлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  75. Знойко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  76. Соколов Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  77. Дубровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  78. Федоров Владимир (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  79. Малышев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  80. Васильев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  81. Шкутте (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  82. Кудрявцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  83. Белоцерковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  84. Заздравный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  85. Иванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  86. Степанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  87. Семигановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  88. Ставцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  89. Муравьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  90. Плаксин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  91. Юрьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  92. князь Енгалычев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  93. Попов Николай Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  94. Зеневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  95. Отсолиг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  96. Курош (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  97. Сванидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  98. Россин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  99. Семенов Алексей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  100. Канатов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  101. Колесников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  102. Калнин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  103. Цыганов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  104. Данков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  105. Ковалев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  106. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  107. Семенов Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  108. Осипов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  109. Кошлич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  110. Коуделька (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  111. Щербаков Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  112. Сакварелидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  113. Дзюбенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  114. Журьяри (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  115. Зеленой (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  116. Малявин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  117. Волков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  118. Лейцингер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  119. Янов Николай Иванович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  120. Стуков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  121. Васильев Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  122. Лукашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  123. Калинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  124. Юцковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  125. князь Шервашидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  126. Саладилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  127. Соболев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  128. Рудницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  129. Ратаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  130. Прокопьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  131. Бартосин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  132. Бравчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  133. Леплинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  134. Кобылин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  135. Карташов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  136. Вецель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  137. Фирсов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  138. Паскевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  139. Зигерн-Корн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  140. Воробей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  141. Шенберг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  142. Зайцев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  143. Петер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  144. Дружиловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  145. Крузе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  146. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  147. Тиц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком полевой легкой артиллерии со ст. 12.07.1914)

  148. Бауман (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  149. Гусаревич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  150. Бенилевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  151. Петровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  152. Немков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  153. Белявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком полевой конной артиллерии со ст. 12.07.1914)

  154. Зипунников (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект донских казачьих полков)

  155. Попов Сергей (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект донских казачьих полков)

  156. Косоротов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект донских казачьих полков)

  157. Шамрай (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-й Черноморский казачий полк ККВ)

  158. Галушкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 во 2-й Уманский казачий полк ККВ)

  159. Дорошин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Уральских казачьих полков)

  160. Быков (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в комплект Оренбургских казачьих полков)

  161. Бирюков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 1-й Астраханский казачий полк)

  162. Рачинский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 в 4-ю батарею Забайкальского казачьего войска)

1915

  1. Братолюбов Георгий Александрович (1.11.1915 г. - прапорщиком в 1-й запасной артиллерийский дивизион)

  2. Воронцов Константин Дмитриевич

  3. Дронин Павел Владимирович (прапорщиком 89-ю артиллерийскую бригаду)
     

1917
 

  1. Боголюбский Владимир Николаевич

  2. Мамонтов Сергей Иванович



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU