УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Оренбургское казачье училище

 

2. Начальники и инспекторы классов

 

Начальники Инспекторы классов
10.12.1867-? г. - полковник Котов  
19.12.1881-2.12.1885 гг. - подполковник (с 30.08.1883 г. - полковник) Гершельман Федор Константинович  
7.08.1902-6.12.1907 гг. - полковник Михеев Михаил Григорьевич  
13.01.1908-после 1.01.1916 гг. - полковник (с 6.12.1913 г. - генерал-майор) Слесарев Константин Максимович  

 

3. Постоянный состав

 

8.09.1868-1.04.1870 гг. - капитан Иванов Григорий Иванович - делопроизводитель по учебной части

16.01.1888-1.07.1892 гг. - подполковник Рещиков Николай Петрович - прикомандирован для преподавания военных наук

27.07.1892-10.02.1894 гг. - капитан (с 30.08.1892 г. - подполковник) Адариди Август-Карл-Михаил Михайлович - прикомандирован для преподавания военных наук

2.04.1894-15.05.1898 гг. - подполковник Михеев Михаил Григорьевич - прикомандирован для преподавания военных наук

7 л. 4 м. - Эрдман Александр-Отто-Пауль Густавович - командир роты юнкеров



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU