УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Тверское кавалерийское училище
 

4. Выпускники
 

1901

  1. Соколов Николай Владимирович (2-й разряд, в 40-й драгунский Малороссийский полк)

1904

 

  1. Заинчневский Николай Степанович (офицер. экз., в Приморский драгунский полк)

Выпуск 22.04.1905 г.

Военно-училищный курс

  1. Федоров Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  2. Федоров Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  3. Панцер (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  4. Румм (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  5. Седов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  6. Соколов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  7. Куличенко Николай Андреевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 11-й драгунский Харьковский полк)

  8. Шулинус (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 16-й драгунский Глуховский полк)

  9. Поплавский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 22-й драгунский Астраханский полк)

  10. Лищенер-Дабич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 23-й драгунский Вознесенский полк)

  11. Елкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  12. Граге (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 41-й драгунский Ямбургский полк)

  13. Афонин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 9.08.1904 в 50-й драгунский Иркутский полк)

  14. Божко (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 9.08.1904 в 55-й драгунский Финляндский полк)

  15. Петунников (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  16. Глухарев (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  17. Зевакин Александр Николаевич ((2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  18. Черницкий Михаил Константинович ((2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 8-й драгунский Смоленский полк)

  19. Прилуцкий (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  20. Козлянинов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  21. Гапанович (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  22. ***

  23. Гридин Александр Тихонович (2-й разряд, в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  24. Зубковский Николай Васильевич (2-й разряд, в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  25. Коновалов Евгений Дмитриевич (2-й разряд, в 18-й драгунский Клястицкий полк)

  26. Эверс Оскар Ричард Константинович (2-й разряд, в 18-й драгунский Клястицкий полк)

Выпуск 24.03.1906 г.

Военно-училищный курс

  1. Яньковский-Руссин (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 22.04.1905 в 3-й драгунский Сумский полк)

  2. Литвин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  3. Поляков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  4. Пекарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  5. Милюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 19-й драгунский Кинбурнский полк)

  6. Перов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 20-й драгунский Ольвиопольский полк)

  7. Селинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 20-й драгунский Ольвиопольский полк)

  8. Добролюбов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 21-й драгунский Белорусский полк)

  9. Никольский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 21-й драгунский Белорусский полк)

  10. Урбанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 24-й драгунский Лубенский полк)

  11. Морозов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 26-й драгунский Бугский полк)

  12. Салов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 29-й драгунский Одесский полк)

  13. Трунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 30-й драгунский Ингерманландский полк)

  14. Сомоль (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  15. Калугин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 34-й драгунский Стародубовский полк)

  16. Гутиев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 22.04.1905 в 45-й драгунский Северский полк)

  17. Меньшиков (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  18. Горбик (2-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  19. Гаммер (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  20. Стосуй (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  21. ***

  22. Евецкий Николай Васильевич (2-й разряд, корнетом в 16-й драгунский Глуховский полк)

  23. Макри Иван Георгиевич (2-й разряд, из юнкеров корнетом в 31-й драгунский Рижский полк)

 

 

1907

 

  1. Гардини Виктор Вячеславович (2-й разряд, в 37-м драгунский Военного Ордена полк)

  2. Тяпкин Александр Алексеевич (2-й разряд, в 11-й драгунский Харьковский полк)

 

1908

  1. Безобразов Николай Павлович (1-й разряд, корнетом в 18-й гусарский Нежинский полк)

  2. Белоусов Артемий Дмитриевич (1-й разряд, корнетом в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  3. Гилевич Константин Владиславович (корнетом в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  4. Жиглевич Леонид Яковлевич (2-й разряд, корнетом в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  5. Иеропес Владимир Александрович (1-й разряд, корнетом в Приморский драгунский полк)

  6. Лузгин Василий Васильевич (1-й разряд, корнетом в 3-й уланский Смоленский полк)

  7. Тучемский Федор Андреевич (1-й разряд, корнетом в 7-й драгунский Кинбургский полк)

1909

 

  1. Кульчицкий Валентин Михайлович (2-й разряд, в 12-й драгунский Стародубовский полк)

 

1910
 

  1. Глазер Людвиг Карлович

  2. Романов Владимир Александрович (в 3-й драгунский Новороссийский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU