УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Тверское кавалерийское училище
 

1891

  1. Андреевский Николай Николаевич (1-й разряд, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  2. Вагенгейм (Вагинов) Константин Адольфович (2-й разряд, в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

1892

  1. Ведерников Дмитрий Алексеевич (в 38-й драгунский Владимирский полк)

  2. Глотов Михаил Доримедонтович (1-й разряд, в 39-й драгунский Нарвский полк)

  3. Каратеев Николай Александрович (в 5-й лейб-драгунский Курляндский полк)

  4. князь Мхеидзе Николай Петрович (в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  5. Шмит Николай Николаевич (2-й разряд, в 48-й драгунский Украинский полк)

 1893

 

  1. фон Бреверн Николай Николаевич (в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  2. Висс Федор Евгеньевич (2-й разряд, эстандарт-юнкером в 3-й драгунский Сумский полк)

  3. Вульф Алексей Николаевич (2-й разряд, в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  4. Дик Иван Дмитриевич (2-й разряд, в 37-й драгунский Военного Ордена полк)

  5. Крюгер Владимир Эдуардович (2-й разряд, в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  6. Сергеев Михаил Иванович (2-й разряд, в 42-й драгунский Митавский полк)

  7. Цвиленев Алексей Агафангелович (в 38-й драгунский Владимирский полк)

1894

  1. Африкьянц Арташес Никитич (2-й разряд, в 15-й драгунский Александрийский полк)

  2. Безобразов Николай Николаевич (2-й разряд, в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

  3. Воршев Константин Дмитриевич (2-й разряд, в 17-й драгунский Волынский полк)

  4. Доможиров Андрей Петрович (в 15-й драгунский Александрийский полк)

  5. Екимов Константин Васильевич (эстандарт-юнкером в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  6. Заркевич Александр Васильевич (2-й разряд, в 18-й драгунский Клястицкий полк)

  7. Знамеровский Петр Людвигович (1-й разряд, в 27-й драгунский Киевский полк)

  8. барон фон Кнорринг Николай Густавович (в 11-й драгунский Харьковский полк)

  9. Ковальчевский Александр Александрович (в 31-й драгунский Рижский полк)

  10. Мальковский Николай Петрович (2-й разряд, в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  11. Никольский Николай Иванович (2-й разряд, в 46-й драгунский Переяславский полк)

  12. Прокофьев Елисей Иванович (в 8-й драгунский Смоленский полк)

  13. Сасиновский Иван Иванович (2-й разряд, в 22-й драгунский Астраханский полк)

  14. Суражевский Дионисий Алексеевич (2-й разряд, во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  15. Сушинский Стефан Игнатьевич (2-й разряд, во 2-й драгунский Санкт-Петербургский полк)

  16. Шуринов Павел Михайлович (2-й разряд, в 8-й драгунский Смоленский полк)

1895

 

  1. Арнольд Эмиль-Оскар Густавович (2-й разряд, в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  2. Корш Борис Александрович (2-й разряд, в 10-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  3. Поспелов Константин Иванович (в 7-й драгунский Новороссийский полк)

  4. Сакмин Борис Александрович (в 13-й драгунский Каргопольский полк)

  5. Тамбиев Иван Саркисович (2-й разряд, в 45-й драгунский Северский полк)

  6. Хазбиевич Иван Яковлевич (2-й разряд, в 8-й драгунский Смоленский полк)

1896

  1. Зыков Сергей Петрович (40-й драгунский Малороссийский полк)

  2. Левандовский Василий Михайлович (эстандарт-юнкером в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

 

1897

  1. Милохин Александр Александрович (1-й разряд, в 8-й драгунский Смоленский полк)

  2. Обух Платон Платонович (1-й разряд, в 9-й драгунский Елисаветградский полк)

1898

  1. Лазарев Иван Лазаревич (2-й разряд, эстандарт-юнкером в 3-й драгунский Сумский полк)

  2. Разсказов Сергей Евгеньевич (1-й разряд, в 33-й драгунский Изюмский полк)

  3. Романов Василий Тимофеевич (2-й разряд, в 52-й драгунский Нежинский полк)

  4. Соколовский Федор Андреевич (1-й разряд, в 8-й драгунский Смоленский полк)

1899

1900

  1. Бологовской Константин Николаевич (2-й разряд, в 19-й драгунский Кинбургский полк)

  2. Танагель Николай Александрович (2-й разряд, в 50-й драгунский Иркутский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU