УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Елисаветградское кавалерийское училище

4. Выпускники

1911
 

  1. Бачковский Всеволод Станиславович (1-й разряд, в 11-й драгунский Рижский полк)

  2. Бржезовский Владимир Иванович (в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  3. Петерс Николай Иванович

  4. Спицын Борис Николаевич (2-й разряд, в 6-й уланский Волынский полк)
     

1913
 

  1. Брашеван Владимир Васильевич (в 8-й гусарский Лубенский полк)

  2. Карпов Олег Сергеевич (во 2-й пограничный Заамурский конный полк)
     

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. фон Руммель (1-й разряд, из вахмистров корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  2. Павловский Илья (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в Гвардейский запасный кавалерийский полк)

  3. Подгурский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  4. Шатилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  5. Доброславский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  6. Попов Борис (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  7. Карангозов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  8. Романов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  9. Глоба (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 8-й драгунский Астраханский полк)

  10. Аплечеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 10-й драгунский Новгородский полк)

  11. Мавраев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 11-й драгунский Рижский полк)

  12. Дзахов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  13. Оскерко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  14. Щербаков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  15. Моргоев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й драгунский Переяславский полк)

  16. Хуршилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 16-й драгунский Тверской полк)

  17. Обрехт (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 1-й лейб-уланский Санкт-Петербургский полк)

  18. Мальвинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  19. Черников (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й уланский Харьковский полк)

  20. Трегер (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й уланский Харьковский полк)

  21. Бажанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 5-й уланский Литовский полк)

  22. фон Мейер Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 9-й уланский Бугский полк)

  23. Сосновский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 12-й уланский Белгородский полк)

  24. Белостоцкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  25. князь Цицианов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 13-й уланский Владимирский полк)

  26. Нестеров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й уланский Ямбургский полк)

  27. фон Мейер Евгений (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й уланский Ямбургский полк)

  28. Борнеман (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 14-й уланский Ямбургский полк)

  29. Степанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й уланский Татарский полк)

  30. Нетреба (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й уланский Татарский полк)

  31. Калугин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 15-й уланский Татарский полк)

  32. Ермоленко (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  33. Фриммерман (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 6.08.1913 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  34. фон Вах (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  35. Колосовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  36. Проскуряков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  37. Янушкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  38. Меляницкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  39. Белон (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  40. Самуйлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  41. Цехановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  42. Поздняков (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  43. Розалион-Сошальский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  44. Плонский Мстислав Николаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  45. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  46. Крюков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  47. Новиков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  48. Брашеван (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  49. Цибулько Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  50. Дубровинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 6.08.1913 г. в 11-й гусарский Изюмский полк)

  51. ***

  52. Васильев Владимир Петрович

  53. Вишневский Сергей Владимирович

  54. Евдокимов Николай Георгиевич

Выпуск 1.10.1914 г. 

  1. Данилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  2. Кротков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  3. Петровский Николай (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  4. Бенецкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  5. Макаровский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  6. Гончаров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  7. Кокоша (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  8. Кульчицкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  9. Богушевский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 6-й драгунский Глуховский полк)

  10. Бородин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  11. Гербель (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  12. Бутягин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й драгунский Астраханский полк)

  13. Гозулов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й драгунский Астраханский полк)

  14. Борицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й драгунский Новгородский полк)

  15. Коваленко Виталий (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й драгунский Новгородский полк)

  16. Хряков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й драгунский Стародубоский полк)

  17. Букреев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  18. Лисицин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  19. Демьянов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 15-й драгунский Переяславский полк)

  20. Ивенский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й драгунский Тверской полк)

  21. князь Макаев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  22. Урусов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  23. Смольянинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й драгунский Северский полк)

  24. Червинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й драгунский Северский полк)

  25. Ноймис (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  26. Георгиади (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  27. Бородкин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 20-й драгунский Финляндский полк)

  28. Сергей (1-й разряд, из вахмистров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в Крымский конный полк)

  29. Евдокимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в Крымский конный полк)

  30. Васильев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в Крымский конный полк)

  31. Мухля (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й уланский Смоленский полк)

  32. Емельянов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й уланский Литовский полк)

  33. Гуреев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 6-й уланский Волынский полк)

  34. Кравец (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  35. Булич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й уланский Вознесенский полк)

  36. Федоров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й уланский Вознесенский полк)

  37. Лесеневич (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й уланский Бугский полк)

  38. Родкевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й уланский Бугский полк)

  39. Шургаевич (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й уланский Белгородский полк)

  40. Гибнер (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й уланский Белгородский полк)

  41. Байдак (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й уланский Белгородский полк)

  42. Руковский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 1-й гусарский Сумский полк)

  43. Яцынский Михаил (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 1-й гусарский Сумский полк)

  44. Бухарин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  45. Дахнов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  46. Александров (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й гусарский Елизаветградский полк)

  47. Сомов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 3-й гусарский Елизаветградский полк)

  48. Хрущев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  49. Добровольский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  50. Кузьмин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  51. Остроумов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 5-й гусарский Александрийский полк)

  52. Подольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  53. Критский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  54. Пономарев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  55. Бурдаев (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 7-й гусарский Белорусский полк)

  56. Хаджи Коли (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  57. Грубняк (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  58. Мельников (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 8-й гусарский Лубенский полк)

  59. Булацель (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й гусарский Киевский полк)

  60. Саргани (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й гусарский Киевский полк)

  61. Прокофьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 9-й гусарский Киевский полк)

  62. Чуя (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  63. Каталей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  64. Попазов (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  65. Пожарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 11-й гусарский Изюмский полк)

  66. Курдюков (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 11-й гусарский Изюмский полк)

  67. Кочубей (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 11-й гусарский Изюмский полк)

  68. Сусалин (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  69. Бочарников (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  70. Жураковский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 12-й гусарский Ахтырский полк)

  71. Корицкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й гусарский Нарвский полк)

  72. Войцеховский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й гусарский Нарвский полк)

  73. Лукин Георгий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 13-й гусарский Нарвский полк)

  74. Кернер (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 14-й гусарский Митавский полк)

  75. Вишинский (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 14-й гусарский Митавский полк)

  76. Левшин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 15-й гусарский Украинский полк)

  77. Высоцкий (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 15-й гусарский Украинский полк)

  78. Андерсон (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 15-й гусарский Украинский полк)

  79. Витте (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й гусарский Иркутский полк)

  80. Тейерман (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 16-й гусарский Иркутский полк)

  81. Панфилов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й гусарский Черниговский полк)

  82. Копп (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 17-й гусарский Черниговский полк)

  83. Литвинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й гусарский Нежинский полк)

  84. Клишин (1-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. 12.07.1914 г. в 18-й гусарский Нежинский полк)

  85. Ерофеев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект полков Донского казачьего войска)

  86. Шумков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект полков Донского казачьего войска)

  87. Захаров Анатолий Тимофеевич (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 8-й Донской казачий полк)

  88. Успенский (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в комплект полков Оренбургского казачьего войска)

  89. Калаушин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Хоперский полк Кубанского казачьего войска)

  90. Новак (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Полтавский полк Кубанского казачьего войска)

  91. Носенко (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й Кавказский полк Кубанского казачьего войска)

  92. Савостьянов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в 3-й  Кубанский полк Кубанского казачьего войска)

  93. Дереглазов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Волгскую запасную сотню Терского казачьего войска)

  94. Нальгиев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 12.07.1914 г. в Горско-Моздокскую запасную сотню Терского казачьего войска)

  95. Перковский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  96. Езерский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  97. Марков (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  98. Реутт (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  99. Цивинский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 6-й драгунский Глуховский полк)

  100. Образков (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  101. Горгопа (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 11-й драгунский Рижский полк)

  102. Лосев (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 11-й драгунский Рижский полк)

  103. Тенсман (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  104. Попов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  105. Шилейко (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  106. Нацвалов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 15-й драгунский Переяславский полк)

  107. Тумоян (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 16-й драгунский Тверской полк)

  108. Редин (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 20-й драгунский Финляндский полк)

  109. Коваленко Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в Приморский драгунский полк)

  110. Логинов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в Приморский драгунский полк)

  111. Надеин (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 1-й уланский Петроградский полк)

  112. Лукин Александр (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 1-й уланский Петроградский полк)

  113. Ахметов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  114. Богаевский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  115. Домбровский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 3-й уланский Смоленский полк)

  116. Велецкий (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 4-й уланский Харьковский полк)

  117. Клобуков (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 4-й уланский Харьковский полк)

  118. Канцепин (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 5-й уланский Литовский полк)

  119. Василенко (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 6-й уланский Волынский полк)

  120. Рослик (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  121. Петржицкий (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 10-й уланский Одесский полк)

  122. Петровский Георгий (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 10-й уланский Одесский полк)

  123. Климов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 11-й уланский Чугуевский полк)

  124. Пекарский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 11-й уланский Чугуевский полк)

  125. Чернявский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 13-й уланский Владимирский полк)

  126. Квитковский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 13-й уланский Владимирский полк)

  127. Калишевский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 14-й уланский Ямбургский полк)

  128. Озмидов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 14-й уланский Ямбургский полк)

  129. Мыськов (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 15-й уланский Татарский полк)

  130. Мухарский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 15-й уланский Татарский полк)

  131. Куликовский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  132. Гняздовский (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  133. Блехерт (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  134. Пошев (2-й разряд, из юнкеров корнетом со ст. со дня выпуска в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  135. Горбачев (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект полков Донского казачьего войска)

  136. Слюсарев (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект полков Донского казачьего войска)

  137. Нагашев (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. со дня выпуска в комплект полков Оренбургского казачьего войска)

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Харьков (из юнкеров корнетом со ст. 1.10.1914 в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  2. Лухава Филипп (из юнкеров корнетом со ст. 1.10.1914 в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  3. Юпатов (из юнкеров корнетом со ст. 1.10.1914 в 16-й гусарский Иркутский полк)

  4. Высота (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  5. Демидов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  6. Доброславский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  7. Пеленкин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-драгунский Псковский полк)

  8. Русанов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  9. Воронец (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  10. Цопанов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й драгунский Новороссийский полк)

  11. Калиничев (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  12. Зост (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  13. Колчин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й драгунский Новотроицко-Екатеринославский полк)

  14. Хегстрем (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  15. Вердеревский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й драгунский Каргопольский полк)

  16. Ясевич (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й драгунский Глуховский полк)

  17. Левандовский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й драгунский Глуховский полк)

  18. Машкин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й драгунский Глуховский полк)

  19. Бежанов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  20. Куминский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й драгунский Кинбурнский полк)

  21. Шемиот (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й драгунский Астраханский полк)

  22. Зилоти (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й драгунский Астраханский полк)

  23. Вербицкий Борис (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й драгунский Астраханский полк)

  24. Удымовский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Казанский полк)

  25. Кануков (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й драгунский Казанский полк)

  26. Иванов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 10-й драгунский Новгородский полк)

  27. де Витт (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 10-й драгунский Новгородский полк)

  28. Эльдарушев (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й драгунский Рижский полк)

  29. Леркам (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й драгунский Рижский полк)

  30. Мураневич (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й драгунский Рижский полк)

  31. Брезгун (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  32. Гижицкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  33. Шанявский Феликс (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  34. Шанявский Иосиф (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й драгунский Стародубовский полк)

  35. Барсуков (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  36. Покровский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 13-й драгунский Военного Ордена полк)

  37. Висчинский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  38. Городисский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  39. Подгаецкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 14-й драгунский Малороссийский полк)

  40. князь Чавчавадзе (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 15-й драгунский Переяславский полк)

  41. Чикваидзе (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 15-й драгунский Переяславский полк)

  42. Ахметов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й драгунский Тверской полк)

  43. Султанов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й драгунский Тверской полк)

  44. Смирнов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й драгунский Тверской полк)

  45. Лухава Николай (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  46. Лухава Евгений (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 17-й драгунский Нижегородский полк)

  47. князь Леонидзе (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 18-й драгунский Северский полк)

  48. Нечепуренко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 18-й драгунский Северский полк)

  49. Цеценевский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  50. Данилевский Иван (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  51. Волонцевич (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 19-й драгунский Архангелогородский полк)

  52. Панченко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 20-й драгунский Финляндский полк)

  53. Лихомский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 20-й драгунский Финляндский полк)

  54. Рейтель (Рейдерс) (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 20-й драгунский Финляндский полк)

  55. Гзель (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в Приморский драгунский полк)

  56. Голодолинский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в Приморский драгунский полк)

  57. Алешо (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в Крымский конный полк)

  58. Ахматов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в Крымский конный полк)

  59. Тераевич (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й уланский Петроградский полк)

  60. граф Коновницын (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й уланский Петроградский полк)

  61. Сурин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  62. Жмурин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  63. Якобсон (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-уланский Курляндский полк)

  64. Здановский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й уланский Смоленский полк)

  65. Уралов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й уланский Смоленский полк)

  66. Черников (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й уланский Харьковский полк)

  67. Титов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й уланский Харьковский полк)

  68. Сюльк (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й уланский Харьковский полк)

  69. Головахин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й уланский Литовский полк)

  70. Четвериков (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й уланский Литовский полк)

  71. Жовнеровский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й уланский Литовский полк)

  72. Бачинский Северин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й уланский Волынский полк)

  73. Чарнецкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й уланский Волынский полк)

  74. Плахецкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й уланский Волынский полк)

  75. Журомский Казимир (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  76. Журомский Георгий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й уланский Ольвиопольский полк)

  77. Петренко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й уланский Вознесенский полк)

  78. Ройбул-Вакаре (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й уланский Вознесенский полк)

  79. Кальченко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й уланский Бугский полк)

  80. Енбулаев (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й уланский Бугский полк)

  81. Явленский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й уланский Бугский полк)

  82. Трипольский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 10-й уланский Одесский полк)

  83. Мейер (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й уланский Чугуевский полк)

  84. Остроградский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й уланский Чугуевский полк)

  85. Мельников (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й уланский Чугуевский полк)

  86. Имшенецкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й уланский Белгородский полк)

  87. фон Гальбен (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 12-й уланский Белгородский полк)

  88. Пенинский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 13-й уланский Владимирский полк)

  89. Терлецкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 13-й уланский Владимирский полк)

  90. Предтеченский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 14-й уланский Ямбургский полк)

  91. Безобразов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 14-й уланский Ямбургский полк)

  92. Волков (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 15-й уланский Татарский полк)

  93. барон фон Нольде-Старченко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 15-й уланский Татарский полк)

  94. Макаров (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  95. Лидерс (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  96. Давыдов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 16-й уланский Новоархангельский полк)

  97. Зарин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  98. Кудындин (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 17-й уланский Новомиргородский полк)

  99. Софроницкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й гусарский Сумский полк)

  100. Федотов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й гусарский Сумский полк)

  101. Российский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 1-й гусарский Сумский полк)

  102. Бек-Иедигаров (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  103. Львов Леонид (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска во 2-й лейб-гусарский Павлоградский полк)

  104. Будзько (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  105. Шмаков (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 3-й гусарский Елисаветградский полк)

  106. Черкаев (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  107. Кононов Николай (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 4-й гусарский Мариупольский полк)

  108. Козловский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й гусарский Александрийский полк)

  109. Янов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 5-й гусарский Александрийский полк)

  110. Родионов (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  111. Кузяевский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 6-й гусарский Клястицкий полк)

  112. Стафиевский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й гусарский Белорусский полк)

  113. Зенович (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 7-й гусарский Белорусский полк)

  114. Миклашевский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й гусарский Лубенский полк)

  115. Евицкий (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 8-й гусарский Лубенский полк)

  116. Россинский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й гусарский Киевский полк)

  117. Гойденко (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 9-й гусарский Киевский полк)

  118. Кожуховский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  119. Шелудковский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 10-й гусарский Ингерманландский полк)

  120. Пожарский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й гусарский Изюмский полк)

  121. Хилинский (из юнкеров прапорщиком со ст. со дня выпуска в 11-й гусарский Изюмский полк)

  122. ***

 

 

 

 

1915

  1. Вакар Сергей Васильевич

  2. Глинский Владислав Антонович (с прикомандированием к 16-й воздухоплавательной роте)

  3. Думбадзе Григорий Иванович

  4. Лекторский Александр Михайлович

  5. Одель Александр Александрович

  6. Отмарштейн Глеб Васильевич

  7. Петерс Леонид Иванович

  8. Явленский Дмитрий Александрович (в 9-й уланский Бугский полк)

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU