УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Чугуевское военное училище

 

 

1911

 

 

1912

 

  1. Биркенфельт Александер

  2. Йогансон Георг

  3. Лиринг Константин

 

1913

 

  1. Василевский Филипп Федорович (в 31-й Сибирский стрелковый полк)

  2. Осипов Леонид Васильевич (в 56-й запасной батальон)

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Дмитров (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й гренадерский Таврический полк)

  2. Симон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й пехотный Калужский полк)

  3. Омельян (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 13-й пехотный Белозерский полк)

  4. Костенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  5. Захарчук (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  6. Гвоздиковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  7. Огилько (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  8. Михалович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  9. Лысан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 19-й пехотный Костромской полк)

  10. Слюсарь-Слюсарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 19-й пехотный Костромской полк)

  11. Корженевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й пехотный Галицкий полк)

  12. Марков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й пехотный Галицкий полк)

  13. Щербаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 20-й пехотный Галицкий полк)

  14. Тарнавский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й пехотный Черниговский полк)

  15. Говоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  16. Коняев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й пехотный Елецкий полк)

  17. Алферов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й пехотный Елецкий полк)

  18. Чещевик (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й пехотный Елецкий полк)

  19. Назаров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  20. Мюллендорф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  21. Котляр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  22. Черевко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  23. Альмендигер Владимир Вильгельмович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)

  24. Сорокин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 35-й пехотный Брянский полк)

  25. Трипольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  26. Смирнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  27. Наумов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й пехотный Орловский полк)

  28. Гаузе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  29. Звягинцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  30. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  31. Шмелев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  32. Гайко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  33. Пенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  34. Самсонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й пехотный Охотский полк)

  35. Купчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й пехотный Охотский полк)

  36. Кисилевский-Орлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й пехотный Охотский полк)

  37. Золотухин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)

  38. Белых (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)

  39. Конюх (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 44-й пехотный Камчатский полк)

  40. Савельев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)

  41. Науменко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 45-й пехотный Азовский полк)

  42. Збуржинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 46-й пехотный Днепровский полк)

  43. Дзюбенко-Дзюблевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 47-й пехотный Украинский полк)

  44. фон Эмме (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 47-й пехотный Украинский полк)

  45. Иванов-Алексеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 48-й пехотный Одесский полк)

  46. Пискарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 48-й пехотный Одесский полк)

  47. Бычевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 48-й пехотный Одесский полк)

  48. Марушевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  49. Козачек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 63-й пехотный Углицкий полк) 

  50. Скродер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 64-й пехотный Казанский полк)

  51. Заторский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  52. Луговой (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 71-й пехотный Белевский полк)

  53. Маяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 72-й пехотный Тульский полк)

  54. Шилобоков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 73-й пехотный Крымский полк)

  55. Борисюк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 73-й пехотный Крымский полк)

  56. Кулицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  57. Драченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  58. Чеботарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  59. Воронцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  60. Смага (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  61. Корчев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  62. Кай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  63. Овсянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  64. Любомирский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  65. Брыков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  66. Павленко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  67. Плаудэ (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  68. Таланкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  69. Короткевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  70. Косьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  71. Гончаренко Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  72. Себестианский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  73. Ливер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 123-й пехотный Козловский полк)

  74. Домбровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 124-й пехотный Воронежский полк)

  75. Вольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  76. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  77. Твердохлебов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк) 

  78. Иванченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк) 

  79. Белоклинцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк) 

  80. Жилинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк) 

  81. Павловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  82. Сердюков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  83. Четвериков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  84. Прочаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  85. Коршун-Осмоловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 130-й пехотный Херсонский полк)

  86. Радовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 132-й пехотный Бендерский полк)

  87. Фокин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  88. Кручинин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 139-й пехотный Моршанский полк)

  89. Петров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 153-й пехотный Бакинский полк)

  90. Саливоненко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  91. Пучков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)

  92. Гончаренко Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 166-й пехотный Ровненский полк)

  93. Сарин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  94. Путря (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  95. Нечаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 173-й пехотный Каменецкий полк)

  96. Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 174-й пехотный Роменский полк)

  97. Бардецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 175-й пехотный Батуринский полк)

  98. Попков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 179-й пехотный Переволоченский полк)

  99. Буланов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 180-й пехотный Виндавский полк)

  100. Страмцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 192-й пехотный Рымникский полк)

  101. Алексеев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Сибирский стрелковый полк)

  102. Коварцев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й Сибирский стрелковый полк)

  103. Дмитриев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 33-й Сибирский стрелковый полк)

  104. Попов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й Сибирский стрелковый полк)

  105. Иванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й стрелковый полк)

  106. Троицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й стрелковый полк)

  107. Васильев Александр Алексеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й стрелковый полк)

  108. Мельниченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Туркестанский стрелковый полк)

  109. Белов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Туркестанский стрелковый полк)

  110. Губин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 21-й Туркестанский стрелковый полк)

  111. Кириченко (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-ю Сибирскую стрелковую артиллерийскую бригаду)

  112. Заремба (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  113. Леонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  114. Чупахин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  115. Инфимовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  116. Пассек (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  117. Колесников (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 16-й пехотный Ладожский полк)

  118. Зеленский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 21-й пехотный Муромский полк)

  119. Кузьмин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  120. Таранов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 23-й пехотный Низовский полк)

  121. Котелович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 62-й пехотный Суздальский полк)

  122. Васильев Александр Николаевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 128-й пехотный Старооскольский полк)

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. Назаров (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  2. Панкевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  3. Веселовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  4. Янковиус (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  5. Альмендингер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  6. Совз (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  7. Байко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  8. Сарнавский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  9. Шумовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  10. Мирлицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  11. Степашко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  12. Сысун (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  13. Наросченков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  14. Мошовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  15. Кинда (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  16. Никольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  17. Осипов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  18. Домбровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  19. Ходоско (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  20. Федоровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  21. Тоддер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  22. Курнавин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  23. Моденов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  24. Тимофеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  25. Рошковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  26. Демин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  27. Руанет (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  28. Лысенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  29. Жадько-Заиченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  30. Бер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  31. Осипов Леонид (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  32. Приходько (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  33. Чернявский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  34. Столяревский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  35. Добровольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  36. Евсеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  37. Тихонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  38. Филиппов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  39. Хлевайчук (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  40. Тринитатов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  41. Янковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  42. Боков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  43. Русин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  44. Остасевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  45. Краевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  46. Реунов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  47. Арнгольд (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  48. Голубович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  49. Попов Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  50. Поборчий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  51. ***

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Олейник (из юнкеров прапорщиком во 2-й Заамурский железнодорожный батальон)

  2. Ноздрин (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  3. Савинов (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  4. Крушинский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  5. Мельничук-Карпун (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  6. Шмидт Борис (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  7. Копецкий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  8. Коротков Роман (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  9. Подгорный (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  10. Кисилевский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  11. Синькевич Иван (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  12. Арсеньев (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  13. Ивановский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  14. Шевчук (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  15. Евтимович (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  16. Ворощук (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  17. Горинович (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  18. Зябкин (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  19. Пясецкий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  20. Скрипка (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  21. Безверхий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  22. Митюченко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  23. Перевозняк (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  24. Мержвинский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  25. Карпов Николай (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  26. Страшевский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  27. Виноградов Константин (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  28. Юцевич (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  29. Гуменюк (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  30. Никитин Виктор (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  31. Родкевич (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  32. Надточий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  33. Троицкий Дмитрий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  34. Сивицкий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  35. Хмелевский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  36. Аксюта (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  37. Гончаренко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  38. Боровский (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  39. Архаленок (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  40. Ковалев Петр (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  41. Траубенберг (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  42. Федоров (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  43. Тарасенко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  44. Шарейко (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  45. Вербицкий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  46. Дембицкий (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  47. Терентьев (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  48. Агевич (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  49. Букарев (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  50. Иванов Александр Павлович (из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  51. ***

 

 

 

  1. Мяч Василий Павлович

 

1915
 

  1. Баранов Борис Ионович

  2. Валл Аксел

  3. Ган Александр-Роберт Александрович

  4. Гинеман Конрад

  5. Лаурсон Лео

  6. Перерсон Константин

  7. Сыромяткин Анатолий Александрович

  8. Херсонский Василий Николаевич

Выпуск 1.03.1916 г.

  1. Рудухин Валентин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком со ст. 1.02.1916 в комплект Донских казачьих полков)

Выпуск 14.06.1916 г.

  1. Игнатичев Иван (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  2. Кондратьев Павел (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  3. Караев Петр (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  4. Арутунянц Артаваз (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  5. Богоявленский Василий (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  6. Минаков Дмитрий (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  7. Буржанадзе Илья (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  8. Гуров Николай (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

  9. Савастей Николай (из юнкеров прапорщиком со ст. 1.06.1916 с зачислением по армейской пехоте)

 

 

 

 

1916

  1. Апостолидис Илья Георгиевич (окончил в январе)

  2. Баданов Василий Михайлович

  3. Дашичев Иван Федорович

  4. Мавлютов Хусаин Багаутдинович

  5. Мацейлик Федор Георгиевич

  6. Месняев Петр Валерианович

  7. Оясон Ульрих

  8. Плакс Оскар

  9. Тикк Виллем

  10. Транкман Константин

  11. Шумилов Михаил Степанович

 

1917

 

  1. Верро Вальтер

  2. Винк Александер

  3. Воронежский Павел Давидович

  4. Мадисон Ян

  5. Малышкин Василий Федорович

  6. Путмакер Эдуард

 



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU