УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Чугуевское военное училище
 

1901

  1. Тюпа Яков Александрович (1-й разряд, в 174-й пехотный Роменский полк)

Выпуск 23.08.1902 г.

  1. Воротников Александр Степанович (в 121-й пехотный Пензенский полк)

  2. Крыжановский Альвиан Орестович (подпрапорщиком в 5-й пехотный Калужский полк)

  3. Рындин Петр Александрович (1-й разряд, во 2-й Новогеоргиевский крепостной пехотный полк)

  4. Штейфон Борис Александрович (в 124-й пехотный Воронежский полк) 

1904

  1. Довженко Николай Пантелеймонович (в 91-й пехотный Двинский полк)

  2. Пронин Василий Михайлович

1905

  1. Зуев Аполлон Иванович (1-й разряд, в 114-й пех. Новоторжский полк)

  2. Попов Владимир Николаевич (во 2-й Кавказский стрелковый батальон)

  3. Удалов Пётр Иванович (в 91-й пехотный Двинский полк)

  4. Зильчинский Иосиф Марианович (в 91-й пехотный Двинский полк)

Выпуск 24.03.1906 г.

  1. Сухов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  2. Петров-Колесин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  3. Лобович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  4. Арефьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 8-й гренадерский Московский полк)

  5. Гордейчук (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  6. Каравашкин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 3-й пехотный Нарвский полк)

  7. Арцыбашев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 4-й пехотный Копорский полк)

  8. Трутовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 42-й пехотный Якутский полк)

  9. Дамкович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 43-й пехотный Охотский полк)

  10. Дремин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 22.04.1905 в 51-й пехотный Литовский полк)

  11. ***

  12. Беккер Александр Александрович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в Осовецкий крепостной пехотный полк)

  13. Лазовский Феофан Федорович (в 72-й пехотный Тульский полк)

1907

  1. Гаген Альфред Рейнович

  2. Ган Владимир Васильевич (2-й разряд, в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  3. Мрочковский Антон Эмерикович (в 157-й пехотный Имеретинский полк)

1910

  1. Малышев Александр Кузьмич

  2. Янковиус Виктор Федорович (в 18-й пехотный Вологодский полк)



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU