УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Павловское военное училище

 

Выпуск 6.08.1911 г.

  1. князь Ширинский-Шихматов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Филатьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Бремер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  4. Душкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. Алексеевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  6. фон Руктешель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  7. Соловьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  8. Забелин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  9. Ярцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  10. Абаимов Николай Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  11. фон Мюллер Эрнст (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  12. граф Грабовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  13. Мюллер Борис (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  14. ***

  15. Гумилев Дмитрий Степанович

  16. Крат Михаил Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  17. Поляков Андрей Григорьевич (в лейб-гвардии Волынский полк)

  18. Шабанов Александр Васильевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком в 1-й обозный батальон)

1912

  1. Дурново Нил Нилович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  2. Легат Борис Васильевич (200-й пехотный Кроншлотский полк)

  3. Соловьев Николай Николаевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  4. Шредер Александр Михайлович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

Выпуск 6.08.1913 г.

  1. фон Кубе (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Чуфаровский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  3. Лобачевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  4. Галатов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. фон Раабен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  6. Буцкой (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Волкобрун (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. фон Нотбек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  9. князь Друцкой Даниил Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  10. Дурасов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  11. ***

  12. Душкин Арсений Борисович (в 94-й пехотный Енисейский полк с прикомандированием лейб-гвардии Измайловскому полку)

  13. Ждан-Пушкин Николай Николаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1912 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  14. Киренский Борис Федорович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  15. Климчук (в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  16. Козловский Евгений Иванович

  17. Колпышев Петр Владимирович

  18. Макаров Александр Александрович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  19. князь Оболенский 2-й Вадим Иванович (в 145-й пехотный Новочеркасский Императора Александра III полк)

  20. Шишипторов Пантелеймон Петрович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

 

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Абрамов (подпоручиком в 38-й Сибирский стрелковый полк)

  2. Авраменко (подпоручиком в 95-й пехотный Красноярский полк)

  3. Адамович (из фельдфебелей, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  4. Айдаров (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 35-й пехотный Брянский полк)

  5. д'Айстеттен (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  6. Аксаков (подпоручиком в 13-й пехотный Белозерский полк)

  7. Альбрехт (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 83-й пехотный Самурский полк)

  8. Амасийский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в Карсскую крепостную артиллерию)

  9. Андреев Георгий (подпоручиком в 16-й пехотный Ладожский полк)

  10. Андреев Олег (подпоручиком в 88-й пехотный Петровский полк)

  11. Антоновский (подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  12. Архипов (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 5-й пехотный Калужский полк)

  13. Асташев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  14. Афросимов (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  15. Бартош (подпоручиком в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  16. Бафталовский Николай Адамович (подпоручиком в 56-й пехотный Житомирский полк)

  17. Бенуа (подпоручиком в 92-й пехотный Печорский полк)

  18. Блинов (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Туркестанский стрелковый полк)

  19. Бобрищев-Пушкин (подпоручиком в 92-й пехотный Печорский полк)

  20. Борель (подпоручиком в 94-й пехотный Енисейский полк)

  21. фон Бурмейстер (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  22. Бурмин (подпоручиком в 183-й пехотный Пултусский полк)

  23. Варакин (из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  24. Варзарь (подпоручиком в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  25. Васильев Владимир (подпоручиком в 72-й пехотный Тульский полк)

  26. Васильев Николай (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  27. Ващенко (из фельдфебелей, подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  28. Ветошников (подпоручиком в 65-й пехотный Московский полк)

  29. Вихман (подпоручиком в 96-й пехотный Омский полк)

  30. Волков (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 7-й Финляндский стрелковый полк)

  31. Волошинов (подпоручиком в 95-й пехотный Красноярский полк)

  32. Гаас (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 19-й пехотный Костромской полк)

  33. Габбин (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 1-й пехотный Невский)

  34. Гаврилов Георгий (из портупей-юнкеров, в хорунжие со старшинством с 6.08.1913 г. в 1-й Кизляро-Гребенский полк ТКВ)

  35. Гаврилов Михаил (подпоручиком в 64-й пехотный Казанский полк)

  36. Гальфтер (подпоручиком в 151-й пехотный Пятигорский полк)

  37. Гафферберг (подпоручиком в 32-й Сибирский стрелковый полк)

  38. Гензель (подпоручиком в 146-й пехотный Царицынский полк)

  39. Гернет (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  40. Герцо-Виноградский (подпоручиком в 23-й пехотный Низовский полк)

  41. Гласко (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  42. Говорков (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 30-й пехотный Полтавский полк)

  43. Голубев (подпоручиком в 171-й пехотный Кобринский полк)

  44. Голышев (подпоручиком в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  45. Горбанев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  46. Грешков (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  47. Григорьев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  48. Громов (в хорунжие со старшинством с 6.08.1913 г. в 5-й Кубанский пластунский батальон)

  49. Гуславский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  50. Диаковский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 8-й Финляндский стрелковый полк)

  51. Дмитриев (подпоручиком в 89-й пехотный Беломорский полк)

  52. Добриев (подпоручиком в 41-й Сибирский стрелковый полк)

  53. Докучаев (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  54. Драгомиров (подпоручиком в 6-й Туркестанский стрелковый полк)

  55. Дробышевский (подпоручиком в 177-й пехотный Изборский полк)

  56. Дуве (подпоручиком в 17-й Сибирский стрелковый полк)

  57. Естифеев (подпоручиком в 199-й пехотный Кронштадтский полк)

  58. Жаба (подпоручиком в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  59. Желанский (подпоручиком в 67-й пехотный Тарутинский полк)

  60. Жибер (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  61. Завадзский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  62. Завистовский (подпоручиком в 90-й пехотный Онежский полк)

  63. Закржевский (подпоручиком в 5-й Финляндский стрелковый полк)

  64. Залесский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 7-й стрелковый полк)

  65. Затворницкий Владимир (подпоручиком в 95-й пехотный Красноярский полк)

  66. Затворницкий Митрофан (подпоручиком в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  67. Золотарев (из портупей-юнкеров, в хорунжие со старшинством с 6.08.1913 г. в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  68. Зубарев (подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  69. Зубов Дмитрий (подпоручиком в 90-й пехотный Онежский полк)

  70. Зубов Нил (подпоручиком в 198-й пехотный Александро-Невский полк)

  71. Игнатьев (подпоручиком в 86-й пехотный Вильмандстрандский полк)

  72. Изотов (подпоручиком в 94-й пехотный Енисейский полк)

  73. Ишевский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 27-й пехотный Витебский полк)

  74. Калачев (подпоручиком в 28-й Сибирский стрелковый полк)

  75. Калустов (подпоручиком в 96-й пехотный Омский полк)

  76. Канделаки (подпоручиком в 152-й пехотный Владикавказский полк)

  77. Керн (подпоручиком в 66-й пехотный Бутырский полк)

  78. Киреев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 197-й пехотный Лесной полк)

  79. Кичеев (подпоручиком в 29-й Сибирский стрелковый полк)

  80. Клейст (подпоручиком в 197-й пехотный Лесной полк)

  81. Козелло (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  82. Кольман (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 4-й Финляндский стрелковый полк)

  83. Корватовский (подпоручиком в 1-й Сибирский стрелковый полк)

  84. Костюченко (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 19-й пехотный Костромской полк)

  85. Котляров (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый полк)

  86. Кох (подпоручиком в 9-й Финляндский стрелковый полк)

  87. Криворучков (подпоручиком в 96-й пехотный Омский полк)

  88. Крылов (подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый полк)

  89. Кузнецов (подпоручиком в 155-й пехотный Кубинский полк)

  90. Кучин (подпоручиком в 86-й пехотный Вильмандстрандский полк)

  91. Куценко (подпоручиком в 23-й пехотный Низовский полк)

  92. Латернер (подпоручиком в 90-й пехотный Онежский полк)

  93. Лашкарев (из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 6-й гренадерский Таврический полк)

  94. Лебедев (подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  95. Леонтьев (подпоручиком в 37-й Сибирский стрелковый полк)

  96. Лизогуб (подпоручиком в 36-й пехотный Орловский полк)

  97. Ломиковский (подпоручиком в 6-й Сибирский стрелковый полк)

  98. Лукин (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  99. Мацкевич (подпоручиком в 147-й пехотный Самарский полк)

  100. Маркелов (подпоручиком в 146-й пехотный Царицынский полк)

  101. Мартышевский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  102. Мензиховский (подпоручиком в 71-й пехотный Белевский полк)

  103. Меньтюков (подпоручиком в 150-й пехотный Таманский полк)

  104. Меркулов (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  105. Миронович (подпоручиком в 61-й пехотный Владимирский полк)

  106. Модестов (подпоручиком в 179-й пехотный Усть-Двинский полк)

  107. Моллериус (подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  108. Морковин (подпоручиком в 39-й пехотный Томский полк)

  109. Мякинин (подпоручиком в 15-й пехотный Шлиссельбургский полк)

  110. Нарышкин (подпоручиком в 21-й пехотный Муромский полк)

  111. Наумов (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  112. Небогин (подпоручиком в 101-й пехотный Пермский полк)

  113. Некрасов (из фельдфебелей, подпоручиком в 85-й пехотный Выборгский полк)

  114. Нестеров (подпоручиком в 9-й Туркестанский стрелковый полк)

  115. Нилус (подпоручиком в 10-й Финляндский стрелковый полк)

  116. князь Оболенский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  117. Оглоблин (подпоручиком в 147-й пехотный Самарский полк)

  118. Околотков (подпоручиком в 31-й Сибирский стрелковый полк)

  119. Ордынский (подпоручиком в 104-й пехотный Устюжский полк)

  120. Орел (из фельдфебелей, подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый полк)

  121. Осетров (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  122. Ососов (подпоручиком в 88-й пехотный Петровский полк)

  123. Островский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 89-й пехотный Беломорский полк)

  124. Остроумов (подпоручиком в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  125. Офросимов (подпоручиком в 62-й пехотный Суздальский полк)

  126. Пеньковский (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 5-й пехотный Калужский полк)

  127. Петерсен (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  128. Петровский (подпоручиком в 96-й пехотный Омский полк)

  129. Писанский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  130. Подгорецкий (подпоручиком в 5-й Сибирский стрелковый полк)

  131. Покровский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  132. Полонский (подпоручиком в 22-й Туркестанский стрелковый полк)

  133. Полунин (подпоручиком в 199-й пехотный Кронштадтский полк)

  134. Пономарев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  135. Попов Владимир (подпоручиком в 96-й пехотный Омский полк)

  136. Попов Георгий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Кронштадтский крепостной артиллерийский полк)

  137. Попов Михаил (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 10-й пехотный Новоингерманландский полк)

  138. Потебня (подпоручиком в 69-й пехотный Рязанский полк)

  139. Преображенский (подпоручиком в 63-й пехотный Углицкий полк)

  140. Прокопович (подпоручиком в 150-й пехотный Таманский полк)

  141. Прокофьев (подпоручиком в 72-й пехотный Тульский полк)

  142. Протопопов (подпоручиком в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  143. Рагимов (подпоручиком в 5-й Финляндский стрелковый полк)

  144. Ремишевский (из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  145. Романов (подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  146. Рощаковский (подпоручиком в 200-й пехотный Кроншлотский полк)

  147. Руссет (из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 8-й гренадерский Московский полк)

  148. Сабо (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 6-й пехотный Либавский полк)

  149. Савицкий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  150. Садовский (подпоручиком в 12-й Финляндский стрелковый полк)

  151. Самсонов (подпоручиком в 88-й пехотный Петровский полк)

  152. Самуйлов (подпоручиком в 109-й пехотный Волжский полк)

  153. Сильницкий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 1-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  154. Солярский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 2-й Финляндский стрелковый полк)

  155. Спешнев (подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  156. Спицын (подпоручиком в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  157. Станкевич (подпоручиком в 85-й пехотный Выборгский полк)

  158. Степанов (подпоручиком в 94-й пехотный Енисейский полк)

  159. Степченко (подпоручиком в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  160. Стеткевич (подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  161. Стихарев (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 19-й пехотный Костромской полк)

  162. Субботин (подпоручиком в 29-й пехотный Черниговский полк)

  163. Сурвилло (подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  164. Сурков (из портупей-юнкеров, в 21-й Сибирский стрелковый полк)

  165. Сухорский (подпоручиком в 18-й пехотный Вологодский полк)

  166. Таптыков (подпоручиком в 143-й пехотный Дорогобужский полк)

  167. фон Тенчин-Пачинский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 11-й Финляндский стрелковый полк)

  168. Терпиловский (подпоручиком в 24-й пехотный Симбирский полк)

  169. Тихонов (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  170. Трескин (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 49-й пехотный Брестский полк)

  171. Троицкий (подпоручиком в 85-й пехотный Выборгский полк)

  172. Тютчев (подпоручиком в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  173. Фаянсов (подпоручиком в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  174. Федоров Захарий (подпоручиком в 63-й пехотный Углицкий полк)

  175. Федоров Николай (подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 7-й пехотный Ревельский полк)

  176. Флоренсов (подпоручиком в 94-й пехотный Енисейский полк)

  177. Холевинский (подпоручиком в 146-й пехотный Царицынский полк)

  178. Хрусталев (подпоручиком в 148-й пехотный Каспийский полк)

  179. Цабель (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 7-й Финляндский стрелковый полк)

  180. Чепурнов (подпоручиком в 200-й пехотный Кроншлотский полк)

  181. Черемисинов Григорий (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 37-ю артиллерийскую бригаду)

  182. Черемисинов Илья (подпоручиком в 30-й Сибирский стрелковый полк)

  183. Чигирь (подпоручиком в 92-й пехотный Печорский полк)

  184. Чистопольский (подпоручиком в 20-й Сибирский стрелковый полк)

  185. Чихачев (подпоручиком в 8-й Сибирский стрелковый полк)

  186. Чуйкевич (подпоручиком в 91-й пехотный Двинский полк)

  187. Шверин (подпоручиком в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  188. Шелков (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 91-й пехотный Двинский полк)

  189. Шиллинг (подпоручиком в 94-й пехотный Енисейский полк)

  190. Шишко (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 91-й пехотный Двинский полк)

  191. Шкуренко (подпоручиком в 198-й пехотный Александро-Невский полк)

  192. Шмонин (подпоручиком в 43-й Сибирский стрелковый полк)

  193. Шрейдер (из портупей-юнкеров, подпоручиком со старшинством с 6.08.1913 г., в 3-й пехотный Нарвский полк)

  194. Штернберг (подпоручиком в 95-й пехотный Красноярский полк)

  195. Щепотьев (подпоручиком в 113-й пехотный Старорусский полк)

  196. фон Энгель (подпоручиком в 19-й Сибирский стрелковый полк)

  197. фон Эссен (подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк )

  198. Юркевич (подпоручиком в 201-й пехотный Потийский полк)

  199. Яблонский (из портупей-юнкеров, подпоручиком в 188-й пехотный Карсский полк)

  200. Яковлев (подпоручиком в 25-й Сибирский стрелковый полк)

  201. Яниш (подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  202. Ярославцев (подпоручиком в 86-й пехотный Вильмандстрандский полк)

  203. Ястребов (подпоручиком в 14-й Сибирский стрелковый полк)

  204. Ястржембец-Демьянович (подпоручиком в 149-й пехотный Черноморский полк)

Выпуск 1.10.1914 г.

  1. Залюбовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Логрен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Карцов Николай Михайлович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  4. Фок (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  5. Кнорре (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  6. Кривицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  7. Кушелев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  8. Павский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Климович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  10. Алексеев Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  11. Алексеев Павел (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  12. Печковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  13. Потулов Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  14. Потулов Константин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  15. Супрунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  16. Арсеньев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  17. Блажис (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  18. Вериго (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  19. Газенкампф (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  20. Греве (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  21. Куприянов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  22. Рожанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  23. Семенов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  24. Таранцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Шербуренко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  26. Янов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  27. Кованько (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  28. Лаек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  29. Роек (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  30. Агриколянский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  31. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  32. Бруннер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  33. Данилов Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  34. Дединский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  35. Ларионов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  36. Лопатинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  37. Труфанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  38. Краев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  39. Крупин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  40. Караулов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  41. Тальковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  42. Маринич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  43. Пиотровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  44. Тимохович Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  45. барон фон Штемпель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  46. Молчанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  47. Стефанович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  48. Дометти (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  49. Лавров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  50. Полежаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  51. Значковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  52. Керн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  53. Михайловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  54. Осипов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  55. Осипов Владимир Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  56. Шиман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  57. Вирановский Борис Константинович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  58. Козловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  59. Плец (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  60. Скрябин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  61. Федоров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Петроградский полк)

  62. Манулевич-Мейдано-Углу (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Петроградский полк)

  63. Слезкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Петроградский полк)

  64. Четыркин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Волынский полк)

  65. Котелевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый Царскосельский полк)

  66. Батагов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  67. Зверев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  68. Занфиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  69. Сапунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  70. Евсюков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  71. Юргенсон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  72. де Вири (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  73. Калашников Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  74. Еленевский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  75. Ануфриев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  76. Быковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  77. Веригин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  78. Гинан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  79. Дзеревяго (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  80. Докучаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  81. Журавлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  82. Ивановский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  83. Кругликов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  84. Круглов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  85. Максимович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  86. фон Манштейн (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  87. Меньтюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  88. Михневич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  89. Первухин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  90. Петрожицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  91. Рудинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  92. Студенецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  93. Судковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  94. Тарасенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  95. Аксан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  96. Аксенов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  97. Алексеевцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  98. Алеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  99. Антонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  100. Артамонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  101. Артемьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  102. Бафталовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  103. Бейер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  104. Берг (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  105. Бойко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  106. Бородаевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  107. Буняковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  108. Буров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  109. Былим-Колосовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  110. Васильковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  111. Волчанецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  112. Волынцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  113. Воронин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  114. Гарбузов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  115. фон Геннингс (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  116. Гласко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  117. Глуховцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  118. Годлевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  119. Головачев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  120. Грабовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  121. Грацианский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  122. Грызлов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  123. Гудков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  124. Гурьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  125. Данилов Александр Капитонович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  126. Делицын (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  127. Дидебулидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  128. Дроздовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  129. Дубынин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  130. Емельянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  131. ***

 

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Рижамадзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 1.10.1914 с зачислением по армейской пехоте)

  2. Пржевальский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  3. Александров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  4. Волкобрун (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  5. Душкин Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  6. Наумов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  7. фон Нотбек (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  8. Столица (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  9. де Витт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  10. Кауров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Московский полк)

  11. Ачкасов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  12. Бутыркин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  13. Никитин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  14. Савицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Гренадерский полк)

  15. Кржижановский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  16. Михайловский Феодосий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  17. Соколов Олег (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Павловский полк)

  18. Геркен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  19. Кириченко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  20. Матвеев Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  21. Петухов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  22. Соколов Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  23. Шевелев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  24. Шуваев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  25. Янович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  26. Голеевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  27. Евецкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  28. Илличевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  29. фон Клодт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  30. Терлецкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Кексгольмский полк)

  31. Руссет (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Петроградский полк)

  32. Серебренников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии 2-й стрелковый Царскосельский полк)

  33. Шелковников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии 3-й стрелковый Его Величества полк)

  34. Даркин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 12-й Кубанский пластунский батальон)

  35. Челпанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в 3-й Верхнеудинский полк Забайкальского казачьего войска)

  36. Авчинников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  37. Адамович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  38. фон Адлерберг (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  39. Адоев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  40. Альбедиль (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  41. Ананьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  42. Андреев Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  43. Андреев Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  44. Андреев Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  45. Антадзе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  46. Ардазиани (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  47. Ассеев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  48. Афанасьев Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  49. Афанасьев Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  50. Бабаханянц (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  51. Балас (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  52. Бильчинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  53. Благодатин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  54. Богданов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  55. фон Бок (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  56. Броневский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  57. Буруковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  58. Белавин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  59. Бюлле (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  60. ван дер Шкруф (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  61. Васьковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  62. Висленев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  63. Витковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  64. Вишнеревский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  65. Владимиров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  66. Владиславлев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  67. фон Вольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  68. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  69. Гаевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  70. Гамалея (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  71. Гаркушенко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  72. Гертен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  73. Гиршфельд (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  74. Гладковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  75. Глинка (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  76. Говорков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  77. Гогоберидзе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  78. Головин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  79. Гончаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  80. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  81. Громыко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  82. Данилов Михаил Диомидович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  83. Данилов Михаил Николаевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  84. Данилов Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  85. Данчевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  86. Дацевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  87. Дезобри (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  88. Демьяновский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  89. Дмитриев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  90. Добробоженко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  91. Долгашев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  92. Дунин-Марцинкевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  93. Душкин Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  94. Есипов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  95. Жадько-Базилевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  96. Жакмон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  97. Жандр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  98. Желязовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  99. Жиленков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  100. Жилкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  101. Жонголович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  102. Загадаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  103. Задерако (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  104. Запольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  105. Златоустовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  106. Ивановский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  107. Иванов Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  108. Иванов Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  109. Иванов Модест (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  110. Иловайский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  111. Ильин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  112. Казаринов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  113. Каменский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  114. Каминский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  115. Каппель (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  116. Карамышев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  117. Карташов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  118. Каховский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  119. Кашуров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  120. Кельтау (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  121. Климчук Андрей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  122. Климчук Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  123. Княжецкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  124. Колобов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  125. Краузе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  126. Кржижанский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  127. Кривцов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  128. Круглов Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  129. Круглов Вячеслав (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  130. Крузе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  131. Кучинев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  132. Кучкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  133. Лампсаков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  134. Лапицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  135. Лемтюжников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  136. Любченко Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  137. Любченко Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  138. Люсилин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  139. Лютер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  140. Магнитский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  141. Мадчавариани (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  142. Макаренко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  143. Мантейфель (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  144. Мартынов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  145. Матвеев Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  146. Матковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  147. Медведев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  148. князь Микеладзе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  149. Мингиров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  150. Михайловский Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  151. Мочалов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  152. Муравьев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  153. Мурза-Барановский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  154. Мясоедов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  155. Неидзинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  156. Николаев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  157. Норбеков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  158. Овсянников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  159. Оже де Ранкур (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  160. Ольшевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  161. Павлов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  162. Петров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  163. Плотников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  164. Подфилипский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  165. Полонский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  166. Поляхов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  167. Попов Виталий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  168. Попов Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  169. Просеков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  170. Развозов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  171. Ревуцкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  172. Рейнгольдт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  173. Робуш (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  174. Ротин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  175. Руссов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  176. Сабо (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  177. Сабуров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  178. Саввин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  179. Садилов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  180. Селиванов Леонид (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  181. Селиванов Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  182. Семенов Всеволод (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  183. Семенов Григорий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  184. Симонов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  185. Синицын (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  186. Скляренко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  187. Сковоронский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  188. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  189. Снаксарев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  190. Снитко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  191. Сокальский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  192. Стариков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  193. Стебельский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  194. Степанов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  195. Сухомель (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  196. Сыхин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  197. Талят-Келпш (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  198. Тарас-Карпченко-Волковинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  199. Тарачков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  200. барон фон Тизенгаузен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  201. Трейберг (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  202. Ушков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  203. Фирсов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  204. Фролович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  205. Хилевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  206. Хлистунов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  207. Хомицкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  208. Цепелев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  209. Цинзерлинг (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  210. фон цур Миллен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  211. Чевельча (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  212. Чимишкянц (Чмшкянц) (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  213. Шапошников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  214. Шверин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  215. Шеломов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  216. Шереметевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  217. Шимонский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  218. Шипулинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  219. Шкляр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  220. Шмидт (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  221. Штединг (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  222. Щиченков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  223. Эсаулов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  224. Юрре (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  225. Яковенко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  226. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  227. Якубовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  228. Янцен (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  229. Яров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  230. Яценко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

1915

  1. Зощенко Михаил (в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  2. Станкевич Владимир Бенедиктович

Выпуск 1.06.1916 г.

  1. князь Авалов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  2. Авраменко Яков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  3. Адамский Мариян (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  4. Азанчеев Михаил (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  5. Азлецкий Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  6. Аксенов Леонид (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  7. Александрович Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  8. Александров Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  9. Алексеенко Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  10. Алонкин Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  11. Ананьев Федор (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  12. Андреев Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  13. Андрушевский Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  14. Анисимов Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  15. Анисимов Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  16. Анников Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  17. Анопов Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  18. Антипов Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  19. Антонов Борис (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  20. Арефьев Виктор (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  21. Арзуманянц Айк (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  22. Арронет Андриан (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  23. Ауэ Генрих-Оскар-Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  24. Бабаевский Павел (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  25. Базаров-Трифонов Иван (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  26. Бакитько Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  27. Баклунов Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  28. Балашов Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  29. Балицкий Антон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  30. Бандуровский Стефан (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  31. Баранов Валентин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  32. Бардиер Вениамин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  33. Бармин Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  34. Башилин Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  35. Бебехов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  36. Безроднов Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  37. Безсонов Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  38. Берг Ян (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  39. Бертранд Николай-Гергард (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  40. Блюменталь Александр-Феликс-Оскар (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  41. Богданович Василий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  42. Богданов Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  43. Богданов Аркадий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  44. Боев Петр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  45. Бокше Карл (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  46. Болдырев Анатолий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  47. Борисовец Антон (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  48. Бороденко Геннадий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  49. Боят Эдуард (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  50. Брандт Александр (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  51. Брем Эрик-Оскар-Пауль (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  52. Бублик Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  53. Булахов Григорий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  54. Бутримович Николай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  55. Белобородов Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  56. Бельский Евгений (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  57. Белянушкин Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  58. Ваккер Гуго-Юлиус (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  59. Варна Рудольф (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  60. Варнек Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком с зачислением по армейской пехоте)

  61. ***

 

 

1916

  1. Андрусов Вадим Николаевич

  2. Рогачев Виктор Павлович

Выпуск 1917 г. (16-й ускоренный выпуск)

Прапорщиками армейской пехоты:

1-я рота

 

1. Алексеев Георгий 2. Безпутин Александр 3. Арсагов Александр 4. Блосфельдт Бернгардт 5. Бурцев Василий 6. Васильков Нил 7. Волгин Сергей 8. Воронов Михаил 9. Гавала Николай 10. Гер Александр 11. Голосов Дмитрий 12. Горсков Александр 13. Гривский Павел 14. Григорьев Алексей 15. Гримпе Борис 16. Дзюбо Паниелеймон 17. Дитрих Николай 18. Дроздов Павел 19. Евтухов Александр 20. Ершов Николай 21. Жеребин Николай 22. Иванов Пётр 23. Каздобин Алексей 24. Калманов Пётр 25. Карсов Михаил 26. Клевер Александр 27. Кононов Николай 28. Котляров Иван 29. Кох Рудольф 30. Краак Эрвин 31. Лазурин Александр 32. Линдиков Герберт 33. Литвинский Константин 34. Малоземов Николай 35. Мамонтов Николай 36. Медведев Борис 37. Милькевич Эдуард 38. Миронов Василий 39. Невядомский-Зубрик Александр 40. Николаев Дмитрий 41. Олехнович Пётр 42. Панцержинский Мариан 43. Пашин Пётр 44. Пересвет-Солтан Иосиф 45. Петц Евгений 46. Плявениэк Густав 47. Попов Пётр 48. Рабцевич-Зубковский Георгий 49. Риффесталь Виктор 50. Русаков Александр 51. Саргани Николай 52. Светликовский Зенон 53. Семёнов Лев 54. Семигановский Виктор 55. Снесский Леонид 56. Спасский Павел 57. Станкевич Эдуард 58. Травин Василий 59. Турович Станислав 60. Турский Збигнев 61. Фёдоров Сергей 62. барон фон Хелленс Максимилиан 63. Херасков Александр 64. Шереметевский Георгий 65. Шпагин Дмитрий 66. Эрниц Владимир 67. Ясевич Александр
 

2 рота
 

1. Ануфриев Николай 2. Апостолов Александр 3. Бабкин Андрей 4. Басалаев Викторин 5. Бейлин Лазарь 6. Бородин Иван 7. Брагинский Михаил 8. Брауде (Бревде) Соломон 9. Бржезовский Николай 10. Беликов Леонид 11. Беловидов Сергей 12. Вальтер Сергей 13. Верзин Иван 14. Вечтомов Рафаил 15. Газенглер Герберт 16. Гармидер Сергей 17. Герасимов Лазарь 18. Гершун Андрей (переведён на 17-й курс военного времени) 19. Григорьев Константин 20. Дзедович Владислав 21. Егоренков Александр 22. Елизов Николай 23. Зутте Николай 24. Иванов Борис 25. Ильин Владимир (переведён на 17-й курс военного времени) 26. Каргельс Иоганн 27. Карлевиц Эдуард 28. Карлов Альфред 29. Карлов Уриил 30. Карпович Игнатий 31. Карчевский Мечислав 32. Кашинцев Николай 33. Кивман Ион 34. Кириллов Сергей 35. Кохв Тенис 36. Кусков Алексей 37. Лейбович Липман 38. Леонов Николай 39. Липатов Николай 40. Майман Исаак 41. Максимов Пётр 42. Матвеев Роман 43. Мириманов Григорий (переведён на 17-й курс военного времени) 44. Норман Эрвин 45. Огладин Михаил 46. Павлов Александр 47. Пашут Леонид 48. Пигерт Гиндрек 49. Пинкулринковиц (он же Ринкович) Пётр-Эмиль 50. Петухов Михаил 51. Родыгин Владимир 52. Румба Эрнст 53. Рыбаков Борис 54. Садоков Константин 55. Свешников Николай 56. Семёнов Сергей 57. Стратонович Глеб 58. Трунов Иван 59. Федоровых Владимир 60. Франтов Сергей 61. Чепинский Иван 62. Чистяков Алексей (переведён на 17-й курс военного времени) 63. Шашкин Алексей 64. Шевердыкович-Ковалевский Александр 65. Шихманов Густав 66. Шишацкий Фёдор 67. Сидоров Иван


3 рота
 

1. Абрамов Сергей 2. Адамов Александр 3. Банасевич Борис 4. Боталев Сергей 5. Бернштейн Николай 6. Бернштейн Семён 7. Блох Михаил 8. Богачев Александр 9. Брауде Владимир 10. Бернис Яков-Висвал. 11. Валландер Борис 12. Василевский Александр 13. Вислоцкий Виктор 14. фон Витте Борис 15. Витте Лев 16. Волков Константин 17. Гайворонский Георгий 18. Гингер Григорий 19. Горн Эдуард 20. Горчаков Евгений 21. Добржанский Владислав 22. Дубовский Борис 23. Егоров Алексей 24. Желвицкий Николай 25. Заварзин Пётр 26. Ивановский Павел 27. Иогансон Михаил 28. Колоколов Всеволод 29. Керавтовский Игорь 30. Костерев Борис 31. Купцов Николай 32. Лебедев Иван 33. Левицкий Василий 34. Литц Ромуальд 35. Ложкин Николай 36. Макаров Николай 37. Маржацкий Григорий 38. Марксон Илья 39. Миловидов Михаил 40. Николаев Пётр 41. Новлянский Анатолий 42. Пастак Александр 43. Пети Георгий 44. Рачинин Борис 45. Рингс Карл 46. Ромашин Фёдор 47. Рохинсон Владимир 48. Самойлик Павел 49. Советов Николай 50. Спасский Василий 51. Стахов Иван 52. Судаков Николай 53. Таппер Эрнст-Эдгар 54. Ушаков Алексей 55. Фишевский Константин 56. Функельштейн Борис 57. Хрулев Василий 58. Циммерман Тадеуш 59. Шаталкин Иван 60. Шерстюков Лука


4 рота
 

1. Андреев Иларион 2. Бахман Эгон 3. Бабашинский Павел-Константин 4. Белоусов Николай 5. Вельц Вальтер 6. Веселов Николай 7. Гаврилов Борис 8. Гейне Владимир 9. Гершонов Моисей 10. Гиппенрейтер Владимир 11. Денисов Николай 12. Динер Наум 13. Диц Александр 14. Добрынин Виталий 15. Ефимов Павел 16. Иванов Александр 17. Калугин Павел 18. Карташев Сергей 19. Киреев Александр 20. Козлов Адриан 21. Кольчак Василий 22. Кореневский Михаил 23. Коркунов Василий 24. Кривошеин Александр 25. Ксенофонтов Константин 26. Кузькин Алексей 27. Кузьмин Яков 28. Куликов Иван 29. Лавров Василий 30. Лазарев Александр 31. Леон Павел 32. Матвеев Александр 33. Митяев Дмитрий 34. Некрасов-Маленьков Михаил 35. Нескучаев Александр 36. Новодворский Витольд 37. Озеров Николай 38. Озол Вернер 39. Пашков Иосиф 40. Петерсон Мартин 41. Подешвин Дмитрий 42. Полянский Евгений 43. Порсев Дмитрий 44. Редько Георгий 45. Садоков Палладий 46. Салтановский Георгий 47. Свяцкий Сергей 48. Семёнов Георгий 49. Скородумов Анатолий 50. Смоленский Георгий 51. Таманов (он же Таманьянц) Мирон 52. Терентьев Лев 53. Тибилов Александр 54. Тильгер Александр 55. Трапезников Михаил 56. Успенский Николай 57. Феоктистов Гавриил 58. Френкель Георгий 59. Хаджи Иосиф 60. Халюк Владимир 61. Хельдт (он же Гельдт) Ганс-Виктор 62. Царик Антон 63. Юноковский Леонид


5 рота
 

1. Алешо Александр 2. Блюменталь Александр 3. Большаков Василий 4. Бонкевич Викентий 5. Беляев Сергей 6. Беляк Сергей 7. Вольфович Иосиф 8. Гухман Исер 9. Даревский Аркадий 10. Дукальский Иосиф 11. Емельянов Афанасий 12. Забило Александр 13. Зелтыня Роберт 14. Извеков Никтополеон 15. Каарман Эрик 16. Кандауров Игорь 17. Клефельдт Леонид 18. Кононенко Валентин 19. Косовский Константин 20. Кропалов Павел 21. Крюков Николай 22. Кукуяка Максим 23. Купффер Николай 24. Кутыев Владимир 25. Лурье Шмарий 26. Лысов Фирс 27. Малафеев Николай 28. Мартинер Иван 29. Минаев Адриан 30. Москвин Николай 31. Мурзанов Александр 32. Пивин Александр 33. Полулейт (он же Поле) Евгений 34. Пославский Александр 35. Расторгуев Александр 36. Сергеев Иван 37. Смальцов Андрей 38. Тараканов Сергей 39. Тихомиров Вит 40. Храбров Сергей 41. Шифрин Арон 42. Шумкин Георгий 43. Эргле Павел 44. Яковлев Иван 45. Яковлев Павел


6 рота
 

1. Андреев Виктор 2. Бачин Николай 3. Бобков Василий 4. Векшин Василий 5. Горлецкий Николай 6. Дивеев Дмитрий 7. Евдокимов Сампсоний 8. Евневич Ромуальд-Леон 9. Ефимов Виктор 10. Исаков Фёдор 11. Калманов Константин 12. Караханов Павел 13. Климковский Александр 14. Константинов Пётр 15. Концевой Николай 16. Кравченко Иосиф 17. Кузнецов Алексей 18. Кузьмин Георгий 19. Лапсаков Леонид 20. Лебедев Лев 21. Майоров Николай 22. Мартенс Владимир 23. Маторин Николай 24. Мухин Василий 25. Нарун Герман 26. Пилипцов Алексей 27. Полетаев Михаил 28. Пруденский Николай 29. Ракович Владимир 30. Раук Иван 31. Ремизов Борис 32. Сенковский Андрей 33. Соболев Николай 34. Стадницкий Григорий 35. Степанов Николай 36. Субботин Фёдор 37. Тарасов Орест 38. Фёдоров Александр 39. Фраткин Сергей 40. Ходасевич Сергей 41. Чекалин Борис 42. Шандолов Стефан 43. Шарыпин Иван 44. Шафранов Вячеслав 45. Шишковский Константин 46. Штерн Роман
 

7 рота
 

1. Александров Михаил 2. Аносов Фёдор 3. Антонов Александр 4. Афанасьев Григорий 5. Афонин Николай 6. Бахтин Михаил 7. Безпалов Иван 8. Барков Глеб 9. Богданов Пётр 10. Брянский Ицхок-Яков 11. Бурдайс Артур 12. Васильев Иван 13. Гедрин Станислав 14. Гинцбург Яков 15. Глуховский Константин 16. Даниель Георгий 17. Дремяцкий Евгений 18. Зелтен Александр 19. Ивановский Бенедикт 20. Иванов Анатолий 21. Калмыков Виктор 22. Канунов Николай 23. Караваев Валентин 24. Карпов Павел 25. Красильников Михаил 26. Крузе Абрам 27. Лобастов Абрам 28. Лохов Александр 29. Лукин Степан 30. Макаров Сергей 31. Масальский Сергей 32. Пархалов Александр 33. Пигулевский Михаил 34. Плотичкин Адриан 35. Рокст Николай 36. Романовский Михаил 37. Синицын Иван 38. Скордынский Иван 39. Соснин Иван 40. Тимофеев Василий 41. Хрущёв Дмитрий 42. Цельмиллер Михаил 43. Черкасов Сергей 44. Шехалевич Михаил 45. Шмойс Арон 46. Шубский Александр 47. Ювеницкий Александр 48. Яковлев Александр 49. Яковлев Иван 50. Янсон-Иогансон Арвид-Альфред


8 рота
 

1. Алексеев Виктор 2. Архипов Сергей 3. Бурицков Николай 4. Ванюшкин Алфей 5. Васильев Александр 6. Ведерников Александр 7. Витковский Павел 8. Глазков Яков 9. Дмитровский Пётр 10. Добролюбов Владимир 11. Кириллов Иван 12. Киреев Василий 13. Кондратьев Александр 14. Королёв Василий 15. Кун Леонид 16. Малютин Николай 17. Марадин Спиридон 18. Мешков Михаил 19. Нестерин Александр 20. Никитин Николай 21. Николаев Виктор 22. Панов Георгий 23. Пеллинен Адольф 24. Петров Сергей 25. Постников Михаил 26. Потуренков Виктор 27. Рахманинов Николай 28. Романов Иван 29. Семёнов Константин 30. Сергопольцев Василий 31. Степанов Евгений 32. Студентов Виктор 33. Тимофеев Александр 34. Тихонов Сергей 35. Уткин Михаил 36. Фёдоров Михаил 37. Шлемович Иосиф 38. Шмаков Владимир 39. Штейнгауер Александр 40. Щербаков Николай
 

9 рота
 

1. Адлин Моисей 2. Банников Георгий 3. Баранов Антон 4. Бородин Илья 5. Бунте Альфред 6. Видау Вальтер 7. Волькенау Андрей 8. Вощинин Сергей 9. Гааке Николай 10. Гаусман Анатолий 11. Гурари Давид 12. Денисов Алексей 13. Древинг Вальтер 14. Думитрашко Павел 15. Жалуцкий Константин 16. Золотов Николай 17. Иванов Владимир 18. Ильин Николай 19. Крылов Николай 20. Лавров Александр 21. Лорер Алексей 22. Мазель Александр 23. Майков Алексей 24. Орлов Иван 25. Осипов Олег 26. Павлов Александр 27. Перкатов Михаил 28. Персиянов Владимир 29. Прокофьев Константин 30. Пунга Альфред 31. Савченко Иван 32. Синозерский Александр 33. Тихонов Сергей 34. Томашевский Николай 35. Травников Николай 36. Хвощенский Александр 37. Шапиро Роман 38. Шарыпин Иван 39. Штромвасер Иосиф 40. Щеглов Алексей 41. Юргенс Ричард 42. Яковлев Василий 43. Зорин 44. Смирнов
 

Выпуск 1917 г. (17-й ускоренный выпуск)

  1. Юркевич Бонифаций (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  2. Горемыкин Павел (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  3. Иванов Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком) 

  4. Андрианов Николай (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  5. Эгерт Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  6. Протопопов Ростислав (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  7. Фомин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  8. Арефьев Николай (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  9. Мухин Борис (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  10. Пряселкин Николай (из юнкеров прапорщиком)

  11. Руднев Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  12. Подкладенко Виктор (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  13. Епифанович Дмитрий (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  14. Белявский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  15. Масляников Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  16. Ларюшкин Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  17. Банников Тихон (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  18. Вишнеревский Александр (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  19. Семёнов Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  20. Камщицкий Вольф (из юнкеров прапорщиком)

  21. Мюллер Иоган (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  22. Померанцев Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  23. Потанин Арсений (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  24. Брудный Илья (из юнкеров прапорщиком)

  25. Постников Николай (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  26. Ходаковский Фаддей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  27. Суетин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  28. Самсонов Александр (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  29. Шаревский Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  30. Гершун Андрей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  31. Хворов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  32. Прокофьев Павел (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  33. Тендентников-Лясковский Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  34. Мамонтов Лев (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  35. Фест Гергард (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  36. Семёнов Евгений (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  37. Дьяконов Философ (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  38. Старов Георгий (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  39. Сапир Михаил (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  40. Бобятинский Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  41. Болдырев Василий (из юнкеров прапорщиком)

  42. Некрасов Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  43. Элькшне Евгений (из юнкеров прапорщиком)

  44. Жерве Георгий (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  45. Бычков Яков (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  46. Омешков Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  47. Киэпе Павел (из юнкеров прапорщиком)

  48. Коченгин Иннокентий (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  49. Родионов Михаил (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  50. Никитин Владимир (1-й разряд, из фельдфебелей прапорщиком)

  51. Кочнев Георгий (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  52. Великанов Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  53. Юрков Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  54. Беэр Борис (из юнкеров прапорщиком)

  55. Бакшиев Федор (из юнкеров прапорщиком)

  56. Шульман Анатолий (из юнкеров прапорщиком)

  57. Пашков Леонид (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  58. Якоби Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  59. Шебаршин Сергей (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  60. Рабинович Теодор (из юнкеров прапорщиком)

  61. Величковский Владимир

  62. Полянский Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  63. Кибардин Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  64. Пиотровский Антон (из юнкеров прапорщиком)

  65. Чирков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  66. Рудаев Елиоким (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  67. Гельдентштуббе Артур (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  68. Михайлов Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  69. Шестаков Пётр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  70. Григорьев Фёдор (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  71. Фофанов Пётр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  72. Руссет Анатолий (из юнкеров прапорщиком)

  73. Шебеко Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  74. Юркевич Владимир (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  75. Полеев Мэйер (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  76. Занфиров Олег (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  77. Морозов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  78. Проскуряков Алексей (из юнкеров прапорщиком)

  79. Ильин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  80. Граве Платон (из юнкеров прапорщиком)

  81. Малянтович Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  82. Скворцов Степан (из юнкеров прапорщиком)

  83. Решетов Исидор (из юнкеров прапорщиком)

  84. Лыткин Борис (из юнкеров прапорщиком)

  85. Чтецов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  86. Тобчевский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  87. Сокольский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  88. Назаров Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  89. Аутио Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  90. Витте Герман (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  91. Карпов Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  92. Коппе Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  93. Забелло Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  94. Цейтлин Гирш (из юнкеров прапорщиком)

  95. Рудаков Игорь (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  96. Женевский Григорий (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  97. Чиков Александр (из юнкеров прапорщиком)

  98. Пилль Рудольф (из юнкеров прапорщиком)

  99. Махов Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  100. Широв Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  101. Боняк Николай (из юнкеров прапорщиком)

  102. Левтеев Павел (из юнкеров прапорщиком)

  103. Ивановский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  104. Павлов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  105. Жендецкий Николай (из юнкеров прапорщиком)

  106. Антонов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  107. Калиновский Пётр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  108. Егоров Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  109. Ден Боде (из юнкеров прапорщиком)

  110. Никитин Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  111. Шутихин Пётр (из юнкеров прапорщиком)

  112. Эккус Жано (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  113. Поспелов Василий (из юнкеров прапорщиком)

  114. Круглевский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  115. Собчак Конрад (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  116. Гильденбранд Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  117. Попов Сергей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  118. Журавский Феодосий (из юнкеров прапорщиком)

  119. Аркадьев Илья (из юнкеров прапорщиком)

  120. Корсуновский Фёдор (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  121. Щеглов Аполлон (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  122. Данилов Аркадий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  123. Андреев Николай (из юнкеров прапорщиком)

  124. Панкратов Семён (из юнкеров прапорщиком)

  125. Радынский Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  126. Ильин Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  127. Свечников Николай (из юнкеров прапорщиком)

  128. Петкевич Даниил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  129. Слепнёв Николай (из юнкеров прапорщиком)

  130. Фомичёв Дмитрий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  131. Гольденберг Лев (из юнкеров прапорщиком)

  132. Нассонов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  133. Овсянников Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  134. Моллер Виктор (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  135. Умитбаев Аб-Барей (из юнкеров прапорщиком)

  136. Аничков-Платонов Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  137. Тумаев Пётр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  138. Пелепелкин Павел (из юнкеров прапорщиком)

  139. Веремеев Николай (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  140. Налетов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  141. Кескла Вольдемар (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  142. Бершадский Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  143. Скляревский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  144. Черепанов Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  145. Кисляков Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  146. Ресников Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  147. Боголюбов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  148. Надежный Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  149. Безнин Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  150. Савченко Василий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  151. Лазда Фридрих (из юнкеров прапорщиком)

  152. Маркевич Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  153. Мельников Борис (из юнкеров прапорщиком)

  154. Клица Леонид (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  155. Дмитриев Юрий (из юнкеров прапорщиком)

  156. Майков Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  157. Бунин Николай (из юнкеров прапорщиком)

  158. Орлицкий Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  159. Айзенштейн Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  160. Яковлев Валентин (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  161. Азанчевский-Азанчеев Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  162. Медер Борис (1-й разряд, из старших портупей-юнкеров прапорщиком)

  163. Корженевский Арсений (из юнкеров прапорщиком)

  164. Рудковский Владислав (из юнкеров прапорщиком)

  165. Трофимов Борис (из юнкеров прапорщиком)

  166. Борисов Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  167. Квитко Александр (из юнкеров прапорщиком)

  168. Флевич Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  169. Светлов Павел (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  170. Цыганков Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  171. Фортунатов Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  172. Терещенко Александр (из юнкеров прапорщиком)

  173. Волчек Иосиф (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  174. (из юнкеров прапорщиком) Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  175. Шапошников Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  176. Брум Самуил (из юнкеров прапорщиком)

  177. Поляков Николай (из юнкеров прапорщиком)

  178. Филатов Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  179. Циглер фон Шавгаузен Лев (из юнкеров прапорщиком)

  180. Вилинбахов Борис (из юнкеров прапорщиком)

  181. Витолин Гуго (из юнкеров прапорщиком)

  182. Длусский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  183. Альтман Эрнст (из юнкеров прапорщиком)

  184. Ундриц Герберт (из юнкеров прапорщиком)

  185. Векшинский Борис (из юнкеров прапорщиком)

  186. Лебедев Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  187. Калугин Константин (из юнкеров прапорщиком)

  188. Корсунь Николай (из юнкеров прапорщиком)

  189. Овсянников Борис (из юнкеров прапорщиком)

  190. Ермолаев Пётр (из юнкеров прапорщиком)

  191. Пахальчак Павел (из юнкеров прапорщиком)

  192. Ядров Пётр (из юнкеров прапорщиком)

  193. Руковишников Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  194. Благовещенский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  195. Суворов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  196. Малахов Фёдор (из юнкеров прапорщиком)

  197. Рубинштейн Борис (из юнкеров прапорщиком)

  198. Соболевский Константин (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  199. Клейн Эрих (из юнкеров прапорщиком)

  200. Вальтер Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  201. Эрмон Николай (из юнкеров прапорщиком)

  202. Новачевский Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  203. Верховский Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  204. Василевский Борис (из юнкеров прапорщиком)

  205. Никитин Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  206. Корчак-Грегино Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  207. Кременецкий Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  208. Строганов Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  209. Калишевич Захарий (из юнкеров прапорщиком)

  210. Абжалтовский Лев (из юнкеров прапорщиком)

  211. Дьяконов Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  212. Белов Дмитрий (из юнкеров прапорщиком)

  213. Петров Дмитрий (из юнкеров прапорщиком)

  214. Павлов Борис (из юнкеров прапорщиком)

  215. Васьхов Михаил (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  216. Харьянов Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  217. Смирнов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  218. Пономарёв Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  219. Меницкий Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  220. Кащеев Иван (из юнкеров прапорщиком)

  221. Бельский Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  222. Александровский Борис (из юнкеров прапорщиком)

  223. Алексеев Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  224. Тютчев Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  225. Левицкий Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  226. Белорусский Иван (из юнкеров прапорщиком)

  227. Гирей-Бек Ибрагим (из юнкеров прапорщиком)

  228. Царев Феодосий (из юнкеров прапорщиком)

  229. Ревенский Александр (из юнкеров прапорщиком)

  230. Серебряков Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  231. Мещеряков Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  232. Климов Виталий (из юнкеров прапорщиком)

  233. Самойлов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  234. Лебедев Платон (из юнкеров прапорщиком)

  235. Полтиович Николай (из юнкеров прапорщиком)

  236. Томкевич Тадеуш (из юнкеров прапорщиком)

  237. Алексеев Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  238. Калистро Иван (из юнкеров прапорщиком)

  239. Прилуцкий Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  240. Троупянский Абрам (из юнкеров прапорщиком)

  241. Якимович Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  242. Чистяков Алексей (из юнкеров прапорщиком)

  243. Юргенс Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  244. Пенние Матвей (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  245. Квецинский Чеслав (из юнкеров прапорщиком)

  246. Эфром Яков (из юнкеров прапорщиком)

  247. Шлиссер Артур (из юнкеров прапорщиком)

  248. Гирс Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  249. Первухин Николай (из юнкеров прапорщиком)

  250. Гончаров Пётр (из юнкеров прапорщиком)

  251. Попов Дмитрий (из юнкеров прапорщиком)

  252. Мануйлов Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  253. Соломон Гирша (из юнкеров прапорщиком)

  254. Маслов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  255. Ярошевский Исаак (из юнкеров прапорщиком)

  256. Бар-Медем Корнилий (из юнкеров прапорщиком)

  257. Трофимов Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  258. Лыкошин Юрий (из юнкеров прапорщиком)

  259. Степура-Сердюков Иван (из юнкеров прапорщиком)

  260. Черкасов Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  261. Земит Иван (из юнкеров прапорщиком)

  262. Симонов Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  263. Дрейер Александр (из юнкеров прапорщиком)

  264. Штейнцейг Лев (из юнкеров прапорщиком)

  265. Надежин Анатолий (из юнкеров прапорщиком)

  266. Родионов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  267. Михайлов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  268. Файнер Давид (из юнкеров прапорщиком)

  269. Бажанов Иосиф (из юнкеров прапорщиком)

  270. Лапин Густав (из юнкеров прапорщиком)

  271. Богуславский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  272. Кудреватых Николай (из юнкеров прапорщиком)

  273. Митенев Александр (из юнкеров прапорщиком)

  274. Локштанов Абрам (из юнкеров прапорщиком)

  275. Островерхов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  276. Шапошников Николай (из юнкеров прапорщиком)

  277. Пикачев Анатолий (из юнкеров прапорщиком)

  278. Стааль Борис (из юнкеров прапорщиком)

  279. Гаврилов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  280. Писанов Дмитрий (из юнкеров прапорщиком)

  281. Лукьянов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  282. Нуромский Василий (из юнкеров прапорщиком)

  283. Двинянин Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  284. Лисицын Николай (из юнкеров прапорщиком)

  285. Новосильцев Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  286. Яковец Иван (из юнкеров прапорщиком)

  287. Бек Борис (1-й разряд, из портупей-юнкеров прапорщиком)

  288. Иорданский Роман (из юнкеров прапорщиком)

  289. Брандт Александр (из юнкеров прапорщиком)

  290. Соколовский Николай (из юнкеров прапорщиком)

  291. барон фон дер Ховен Павел (из юнкеров прапорщиком)

  292. Судаков Константин (из юнкеров прапорщиком)

  293. Трачум Антон (из юнкеров прапорщиком)

  294. Серополко Николай (из юнкеров прапорщиком)

  295. Мсукнишвили Александр (из юнкеров прапорщиком)

  296. Мазель Александр (из юнкеров прапорщиком)

  297. Фабр Борис (из юнкеров прапорщиком)

  298. Трубихин Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  299. Фёдоров Григорий (из юнкеров прапорщиком)

  300. Вильчинский Венедикт (из юнкеров прапорщиком)

  301. Чикалев Александр (из юнкеров прапорщиком)

  302. Брянцев Николай (из юнкеров прапорщиком)

  303. Михайлов Борис (из юнкеров прапорщиком)

  304. Ободовский Аркадий (из юнкеров прапорщиком)

  305. Слюсаренко Александр (из юнкеров прапорщиком)

  306. Парфененко Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  307. Храпачев Николай (из юнкеров прапорщиком)

  308. Мгалоблишвили Акакий (из юнкеров прапорщиком)

  309. Эльстер Леонид (из юнкеров прапорщиком)

  310. Кутман Иван (из юнкеров прапорщиком)

  311. Гнедков Александр (из юнкеров прапорщиком)

  312. Россин Всеволод (из юнкеров прапорщиком)

  313. Вавилов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  314. Бузыхин Андрей (из юнкеров прапорщиком)

  315. Кузнецов Алексей (из юнкеров прапорщиком)

  316. Штемберг Константин (из юнкеров прапорщиком)

  317. Чашинский Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  318. Кипиани Леван (из юнкеров прапорщиком)

  319. Кондратович Александр (из юнкеров прапорщиком)

  320. Карумидзе Александр (из юнкеров прапорщиком)

  321. Захарченко Пантелеймон (из юнкеров прапорщиком)

  322. Гаврилов Павел (из юнкеров прапорщиком)

  323. Крузе Абрам (из юнкеров прапорщиком)

  324. Гаврилов Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  325. Дианов Константин (из юнкеров прапорщиком)

  326. Кузьмин Евгений (из юнкеров прапорщиком)

  327. Вейнер Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  328. Коркуц Борис (из юнкеров прапорщиком)

  329. Смирнов Вячеслав (из юнкеров прапорщиком)

  330. Петровский Алексей (из юнкеров прапорщиком)

  331. Наджаров Эдуард (из юнкеров прапорщиком)

  332. Горячев Николай (из юнкеров прапорщиком)

  333. Лазарев Николай (из юнкеров прапорщиком)

  334. Майнов Иван (из юнкеров прапорщиком)

  335. Красицкий Николай (из юнкеров прапорщиком)

  336. Заворин Николай (из юнкеров прапорщиком)

  337. Ободовский Фёдор (из юнкеров прапорщиком)

  338. Гусаков Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  339. Шредер Бонифаций (из юнкеров прапорщиком)

  340. Смирнов Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  341. Иванов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  342. Меленцов Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  343. Винтергальтер Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  344. Асеев Константин (из юнкеров прапорщиком)

  345. Згура Игорь (из юнкеров прапорщиком)

  346. Алякритский Лев (из юнкеров прапорщиком)

  347. Чухнов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  348. Лобков Николай (из юнкеров прапорщиком)

  349. Годин Александр (из юнкеров прапорщиком)

  350. Бауер Георгий (из юнкеров прапорщиком)

  351. Хрусталев Анатолий (из юнкеров прапорщиком)

  352. Вагин Сергей (из юнкеров прапорщиком)

  353. Левиш Григорий (из юнкеров прапорщиком)

  354. Сидоров Лавр (из юнкеров прапорщиком)

  355. Андреев Иван (из юнкеров прапорщиком)

  356. Дементьев Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  357. Маковецкий Иван (из юнкеров прапорщиком)

  358. Вильнер Юлий (из юнкеров прапорщиком)

  359. Голованов Александр (из юнкеров прапорщиком)

  360. Гиацинтов Михаил (из юнкеров прапорщиком)

  361. Гуревич Александр (из юнкеров прапорщиком)

  362. Хохлов Григорий (из юнкеров прапорщиком)

  363. Шевченко Всеволод (из юнкеров прапорщиком)

  364. Нигголь Арнольд (из юнкеров прапорщиком)

  365. Заблоцкий Евгений (из юнкеров прапорщиком)

  366. Чесноков Александр (из юнкеров прапорщиком)

  367. Хмелевский Павел (из юнкеров прапорщиком)

  368. Никонов Григорий (из юнкеров прапорщиком)

  369. Ленци Валериан (из юнкеров прапорщиком)

  370. Маркус Владимир (из юнкеров прапорщиком)

  371. Корнатовский Игорь (из юнкеров прапорщиком)

  372. Дункель Эрих (из юнкеров прапорщиком)

  373. Орлов Николай (из юнкеров прапорщиком)

  374. Филиппов Орест (из юнкеров прапорщиком)

  375. Стрежешковский Сергей (юнкер, не аттестован)

  376. Кутневич Владимир (юнкер, не аттестован)

  377. Молов Александр (юнкер, не аттестован)

  378. Незабудкин Николай (юнкер, не аттестован)

  379. Лебедев Иван (юнкер, не аттестован)

  380. Мюллер Эгенгард (юнкер, не аттестован)

  381. Яворский Ромуальд (юнкер, не аттестован)

  382. Богомолов Вячеслав (юнкер, не аттестован)

  383. Лебединский Алекскндр (юнкер, не аттестован)

  384. Меламед Гилен (юнкер, не аттестован)

  385. Герман Корнелий (юнкер, не аттестован)

  386. Гладков Фёдор (юнкер, не аттестован)

  387. Тащеев Исаак (юнкер, не аттестован)

  388. Харшан Моисей (юнкер, не аттестован)

  389. Заяц Иосиф (юнкер, не аттестован)

  390. Миткевич Иосиф (юнкер, не аттестован)

Выпуск 1917 г. (18-й ускоренный выпуск)

Прапорщиками армейской пехоты:

1 рота


1. Анопов Александр 2. Баклушинский Константин 3. Верёвкин Никита 4. Вилль Александр 5. Георгиев Евгений 6. Гиргенсон Теодор 7. Глумов Николай 8. Губанов Николай 9. Губкин Сергей 10. Демешко Иосиф 11. Дивов Сергей 12. Добряков Иван 13. Долгов Василий 14. Долгов Иван 15. Ергин Александр 16. Зверев Иван 17. Зубцов Владимир 18. Исаков Борис 19. Карташев Александр 20. Кассиков Михаил 21. Козачук Михаил 22. Корейшо Сергей 23. Коротченко Константин 24. Коссовский Александр 25. Матавкин Владимир 26. Матвеев Георгий 27. Михайлов Василий 28. Мясников Николай 29. Моисеев Пётр 30. Орлов Сергей 31. Павлов Владимир 32. Пидьмозерский Евгений 33. Полозов Борис 34. Попов Александр 35. Пушкарский Дмитрий 36. Рольник Гавриил 37. Рындин Андрей 38. Саговский Роман 39. Сальцевич Иван 40. Татаренков Михаил 41. Тихомиров Самон 42. Тиханович Владимир 43. Трофимишин Сергей 44. Фёдоров Валериан 45. Фогель Рихард 46. Хмелёв Николай 47. Чиров Владимир 48. Шестаков Семён 49. Юриков Василий 50. Ярушевич Аркадий
 

2 рота
 

1. Акчурин Рахим 2. Александров Николай 3. Ананьев Павел 4. Ангер Георгий 5. Аронович Яков 6. Артемьев Александр 7. Агищев Глеб 8. Бальтерманц Семён 9. Воронин Александр 10. Варганов Пётр 11. Гаврилов Григорий 12. Галкин Александр 13. Гейнрихсен Николай 14. Голубев Иван 15. Грибоедов Герман 16. Грязев Александр 17. Гублер Арон 18. Дашковский Александр 19. Дмоховский Борис 20. Дроздовский Фаддей 21. Елисеев Пётр 22. Злочевский Яков 23. Ивакин Михаил 24. Ивановский Дмитрий 25. Ильин-Широков Степан 26. Краснов Андрей 27. Лебединский Георгий 28. Литвинцев Владимир 29. Мадер Вольдемар 30. Макаров Сергей 31. Марявин Николай 32. Митрофанов Фаддей 33. Михайлов Николай 34. Морозов Виктор 35. Нечаев Алексей 36. Ольшевский Александр 37. Полоненский Василий 38. Портнов Владимир 39. Пудерсель Август 40. Розенберг Владимир 41. Семёнов Иван 42. Сергеев Александр 43. Сутурмин Михаил 44. Суханов Павел 45. Стрижков Владимир 46. Скляревский Гер 47. Темномеров Сергей 48. Терсинов Георгий 49. Уйкин Александр 50. Холмогоров Сергей 51. Шафран Иосиф 52. Штейнберг Александр 53. Штерцер Николай 54. Шорин Александр 55. Вочков Александр


3 рота
 

1. Анисимов Василий 2. Арцибашев Павел 3. Асмус Эльмар 4. Бак Давид 5. Баркон Владимир 6. Борн Константин 7. Боголепов Виталий 8. Бочкарёв Владимир 9. Брауер Ян 10. Брик Георгий 11. Брожозовский Иосиф 12. Брусенин Иван 13. Бунаков Евгений 14. Белинский Александр 15. Варламов Сергей 16. Васильев Константин 17. Васильев Николай 18. Вахрамеев Иван 19. Гольдштейн Моисей 20. Гончаров Василий 21. Денежников Леонид 22. Деше Александр 23. Дмитриев Леонид 24. Драпкин Мордух 25. Дудин Виктор 26. Жучков Александр 27. Иванов Николай 28. Ильвес Александр 29. Карклис Альфред 30. Клефельдт Сергей 31. Клюшкин Иван 32. Конев Алексей 33. Кривошеев Александр 34. Куницын Алексей 35. Ландау Мирон 36. Лукашин Александр 37. Лунга Антон 38. Мелешкин Николай 39. Морозов Павел 40. Морозов Семён 41. Найдич Наум 42. Несцюшко-Берницкий Николай 43. Орловский Константин 44. Парчинский Бронислав 45. Проскуряков Александр 46. Смирнов Константин 47. Соломонович Исаак 48. Тазихин Александр 49. Ульянов Михаил 50. Ульянов Сергей 51. Филиппов Павел 52. Хрыпов Николай 53. Шапиро Григорий
 

4 рота
 

1. Аляпышев Георгий 2. Андреев Николай 3. Базунов Степан 4. Верштейн Исаак 5. Бройтман Эля 6. Беляков-Сергеев Николай 7. Войнаровский Николай 8. Воробьёв Михаил 9. Гайсенок Михаил 10. Гейне Герберт 11. Глезер 12. Гольмерс Борис 13. Графский Василий 14. Грудинкин Константин 15. Гурьев Николай 16. Дротт Фридрих 17. Залкинд Павел 18. Замошников Борис 19. Захаров Степан 20. Зебоде Карл 21. Иванов Николай 22. Ильин Павел 23. Кай Генрих 24. Келлер Вольдемар 25. Козлов Фёдор 26. Кондратьев Александр 27. Коростышевский Мойше 28. Коротченко Василий 29. Кравцов 30. Кушин Николай 31. Лебедев Константин 32. Леонтьев Григорий 33. Мартьянов Михаил 34. Маряхин Ефим 35. Мясников Николай 36. Овчинников Леонид 37. Петруничев Василий 38. Повалишин 39. Подоплелов Фёдор 40. Пошивалов Василий 41. Романов Евгений 42. Селецкий Пётр 43. Сергеев Александр 44. Струтынский Владимир 45. Субботин Николай 46. Сурганов 47. Троицкий Дмитрий 48. Фаддеев Николай 49. Фёдоров Пётр 50. Фёдоров 51. Хесин 52. Фокин Георгий 53. Шевелев Арсений 54. Шумаев Георгий 55. Янишевский Михаил


5 рота
 

1. Абрамов Гавриил 2. Артемьев Пётр 3. Берзин Юлиус 4. Буш Борис 5. Воробей Дмитрий 6. Голубков Венедикт 7. Гольберт Эммануил 8. Гордеев Александр 9. Грекулов Всеволод 10. Дмитриев Леонид 11. Дроздов Николай 12. Евпятьев Пётр 13. Елизаров Алексей 14. Завьялов Георгий 15. Зосимов Валентин 16. Иванов Николай 17. Калитеевский Михаил 18. Касаткин Николай 19. Китович Леонид 20. Кораблёв Константин 21. Коровин Иван 22. Лейтин Антонин 23. Макарчук Николай 24. Михайлов Георгий 25. Петров Глеб 26. Пинус Ипполит 27. Саллак Алексей 28. Страшун Александр 29. Троицкий Пётр 30. Трутнев Павел 31. Урбанов Антон 32. Успенский Иван 33. Цырин Михаил 34. Черкасов Николай 35. Чернявский Николай 36. Шимановский Алексей 37. Элькснит Александр 38. Яковицкий Владимир 39. Яковлев Александр


6 рота
 

1. Абашидзе Георгий 2. Айзикович Ерухим 3. Барабанов Андрей 4. Бебурянц Гаренгин 5. Бокай-Полтавц Николай 6. Бродский Виктор 7. Варновский Аркадий 8. Вильберг Антон 9. Витман Александр 10. Грижас Владислав 11. Демьяненко Сергей 12. Ишуков Гашум 13. Каменский Леонид 14. Капустинский Арсений 15. Килимов Сергей 16. Ливанов Георгий 17. Линьков Иван 18. Мартынюк Николай 19. Молоков Сергей 20. Мотузюк Феодосий 21. Окропиридзе Владимир 22. Попов Борис 23. Райхштейн Виктор 24. Рудсон Альфред 25. Саакянц Араманс 26. Сафронов Владимир 27. Симонович Семён 28. Суровцев Борис 29. Томашевский Всеволод 30. Филиппов Николай 31. Фирсов Николай 32. Фридман Евгений 33. Шкляр Давид 34. Шленев Пётр


7 рота
 

1. Велтистов Константин 2. Воронец Фортунат 3. Вендель Моисей 4. Глуховский Константин 5. Горфункель Соломон 6. Жуков Александр 7. Даникевич Юлиан 8. Дувидович Мошко 9. Закревский Борис 10. Красногорский Вениамин 11. Калнин Густав 12. Клепиков Флегонт 13. Левашев Александр 14. Лысов Пётр 15. Моллок Павел 16. Новицкий Юрий 17. Новосёлов Михаил 18. Печкин Михаил 19. Рейхман Николай 20. Рябиновский Борис 21. Сампсониевский Сергей 22. Сметанич Эмилий 23. Черноудов Илья 24. Чернышев Николай 25. Чистоделов Иван 26. Шешминцев Владимир 27. Кротков Владимир 28. Сокольский Александр 29. Солодовников Александр 30. Степаненко Иван



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU