УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Павловское военное училище

 

1891

  1. Алексеев Иван Федорович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 1890 г. в 100-й пехотный Островский полк)

  2. Бобин Леонид Васильевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  3. Гордеев Александр Дмитриевич (подпоручиком в Свияжский резервный батальон)

  4. Климович Евгений Константинович (1-й разряд, в 69-й пехотный Рязанский полк)

  5. Лисенко Андрей Кононович (в лейб-гвардии Финляндский полк)

  6. Ломновский Петр Николаевич (в лейб-гвардии Волынский полк)

  7. Пушкин Григорий Александрович (1-й разряд, в лейб-гвардии 2-й стрелковый батальон)

  8. Рыковский Митрофан Константинович (1-й разряд, хорунжим со ст. 10.08.1890 г. в 10-ю Донскую казачью батарею)

  9. Юнаков Николай Леонтьевич (в лейб-гвардии Семеновский полк) 

Выпуск 4.08.1892 г.

  1. Скобельцын (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Гришинский Александр Самойлович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Мозель (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Васильев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Добошинский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  6. Артамонов Виктор Алексеевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком по армейской пехоте со ст. 5.08.1891 г. с прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  7. Верцинский Эдуард Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  8. Рустанович Василий Арсеньевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  9. Нельговский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  10. Илинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  11. Гальфтер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  12. Парамонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  13. Савченко Сергей Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  14. Баграмов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  15. Макаревич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  16. Бурхановский Александр Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-й пехотный Софийский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  17. Лукич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й пехотный Либавский полк)

  18. Мицкевич Дмитрий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  19. Востросаблин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 17-й пехотный Архангелогородский полк, с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  20. Неелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-й пехотный Вологодский полк)

  21. Некрашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 20-й пехотный Галицкий полк)

  22. Хвощинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 26-й пехотный Могилевский полк)

  23. Польман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 34-й пехотный Севский полк)

  24. Тарановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 40-й пехотный Колыванский полк)

  25. Пенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  26. Шистовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 42-й пехотный Якутский полк)

  27. Пальский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 46-й пехотный Днепровский полк)

  28. Кинд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 49-й пехотный Брестский полк)

  29. Смирнов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 50-й пехотный Белостокский полк)

  30. Азарьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 52-й пехотный Виленский полк)

  31. Яковлев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 53-й пехотный Волынский полк)

  32. Денисенков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 57-й пехотный Модлинский полк)

  33. Малявин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 59-й пехотный Люблинский полк)

  34. Михель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 69-й пехотный Рязанский полк)

  35. Апель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  36. Слинко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  37. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  38. Лоде (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 83-й пехотный Самурский полк)

  39. Демидецкий-Демидович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 85-й пехотный Выборгский полк)

  40. Рахманинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  41. Хорошкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  42. Соколовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 87-й пехотный Нейшлотский полк)

  43. Гюббенет (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 89-й пехотный Беломорский полк)

  44. Сакен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 90-й пехотный Онежский полк)

  45. Троицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 91-й пехотный Двинский полк)

  46. Гильденбрандт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 92-й пехотный Печерский полк)

  47. Александров 1-й Михаил Антонович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 93-й пехотный Иркутский полк)

  48. Кузьмин Евгений (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 94-й пехотный Енисейский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  49. Михайлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  50. Крылов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  51. Жерве (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 98-й пехотный Дерптский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  52. Тилло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  53. Шульц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 105-й пехотный Оренбургский полк с прикомандированием к 1-му саперному батальону)

  54. Меньшов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 110-й пехотный Камский полк с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  55. Ефимов Николай Павлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 114-й пехотный Новоторжский полк)

  56. Юшкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 115-й пехотный Вяземский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  57. Пуцилло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 118-й пехотный Шуйский полк)

  58. Богаевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 119-й пехотный Коломенский полк)

  59. Мандрыка (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  60. Рукин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  61. барон фон дер Ропп (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  62. Желещиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  63. Попов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  64. Фролов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  65. Рыбицкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 130-й пехотный Херсонский полк)

  66. Крашенинников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 132-й пехотный Бендерский полк)

  67. Долинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  68. Лапин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  69. Маккавеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 137-й пехотный Нежинский полк)

  70. Шеповалов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 141-й пехотный Можайский полк)

  71. Селихов Николай Иванович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 144-й пехотный Каширский полк)

  72. Вишняков Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  73. Ахвердов Иван Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 147-й пехотный Самарский полк)

  74. Лагевницкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 147-й пехотный Каспийский полк)

  75. Введенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 149-й пехотный Черноморский полк с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  76. Кобиев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 153-й пехотный Бакинский полк)

  77. Чуфаровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 157-й пехотный Имеретинский полк)

  78. Огонь-Догановский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 161-й пехотный Александропольский полк)

  79. Эквальд (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  80. Лыщинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й стрелковый полк)

  81. Румянцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-й стрелковый полк)

  82. Кузьмин Анатолий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 13-й стрелковый полк)

  83. Рубец (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 16-й стрелковый полк)

  84. Веревкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 20-й стрелковый полк)

  85. Окнинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Кавказский стрелковый батальон)

  86. Мицкевич Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-й Закаспийский стрелковый батальон)

  87. Захарьин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  88. Булюкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  89. Леваневский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-й Туркестанский линейный батальон)

  90. Богословский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Западно-Сибирский линейный батальон)

  91. Ивашкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-й Восточно-Сибирский линейный батальон)

  92. Козьма (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 167-й пехотный резервный Ровненский полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  93. Отоцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Аварский резервный батальон)

  94. Ерославлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Аварский резервный батальон)

  95. Котурьенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Александро-Невский резервный батальон)

  96. Сацкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Бахчисарайский резервный батальон)

  97. Шишкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Боровичский резервный батальон)

  98. Самочернов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Волховский резервный батальон)

  99. Шелеметьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Грозненский резервный батальон)

  100. Корчиц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Епифанский резервный батальон)

  101. Котов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ижорский резервный батальон)

  102. Мокриевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Изборский резервный батальон)

  103. Агапеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Измаильский резервный батальон с прикомандированием к 13-му саперному батальону)

  104. Смирнский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Котельнический резервный батальон)

  105. Бабанин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кромский резервный батальон)

  106. Эргард (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Майкопский резервный батальон)

  107. Лебедев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Стретенский резервный батальон)

  108. Катруц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Николаевский резервный батальон)

  109. Чарторыйский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Очаковский резервный батальон)

  110. Критский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Переволоченский резервный батальон с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  111. Борисов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Перекопский резервный батальон)

  112. Лесневский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Романовский резервный батальон)

  113. Бронштейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Юрьевский резервный батальон с прикомандированием к 3-му саперному батальону)

  114. Оболенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон)

  115. Степанов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон)

  116. Коковцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-й Кронштадтский крепостной пехотный батальон)

  117. Гедеванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Лорийский резервный полк)

  118. Гросман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  119. Кологривов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  120. Резниченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  121. Крымов Александр Михайлович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 6-ю артиллерийскую бригаду)

  122. Иванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  123. Бойно-Родзевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 7-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  124. Разнатовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 8-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  125. Искрицкий Евгений Андреевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 11ю полевую артиллерийскую бригаду)

  126. Богуславский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  127. Васильев Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  128. Грибоедов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 12-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  129. Петров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 15-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  130. Дружинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 17-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  131. Иордан (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 18-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  132. Вейсбах (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  133. Пестов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 22-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  134. Готшалк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 25-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  135. Берхман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 19-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  136. Богдашевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 32-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  137. Корнилович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 34-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  138. Дьеченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 37-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  139. Харитонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 38-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  140. Готский-Данилович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 38-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  141. Подерни (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 40-ю полевую артиллерийскую бригаду)

  142. Сеченов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Восточно-Сибирскую полевую артиллерийскую бригаду)

  143. Кукель (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Восточно-Сибирскую полевую артиллерийскую бригаду)

  144. Жданко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  145. Шитц (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  146. Лебедев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 4-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  147. Розов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  148. Ленартович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-ю резервную артиллерийскую бригаду)

  149. Хоникевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии)

  150. Вержбицкий Михаил Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 5-ю вылазочную батарею Ковенской крепостной артиллерии)

  151. Ильяшенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю запасную пешую батарею)

  152. Лукьянов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  153. Вишняков Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  154. Вишняков Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кронштадтскую крепостную артиллерию)

  155. Вакар (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Выборгскую крепостную артиллерию)

  156. Кринский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  157. Клепиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Варшавскую крепостную артиллерию)

  158. Буторин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  159. Свиридов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  160. Кибаленко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Киевскую крепостную артиллерию)

  161. Алферов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Севастопольскую крепостную артиллерию)

  162. Харкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  163. Тимченко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Карскую крепостную артиллерию)

  164. Котляревский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Александропольскую крепостную артиллерию)

  165. Желтухин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект донских казачьих полков)

  166. Бабалыков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Черноморский конный полк ККВ)

  167. Солнышкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Волгский конный полк ТКВ)

  168. Мякутин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в комплект конных полков Оренбургского казачьего войска)

  169. Сургутанов (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в №2-го конный полк Сибирского казачьего войска)

  170. Шкляров (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й пеший батальон Забайкальского казачьего войска)

  171. Гибер фон Грейфенфельс (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю конно-артиллерийскую батарею Забайкальского казачьего войска)

  172. Добрицкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 7-й пехотный Ревельский полк)

  173. Сафонов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  174. Осипов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 25-й пехотный Смоленский полк)

  175. Фогель (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 29-й пехотный Черниговский полк)

  176. Григорьев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 30-й пехотный Полтавский полк)

  177. Перекрестов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 43-й пехотный Охотский полк)

  178. Быков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 64-й пехотный Казанский полк)

  179. Лилье (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 65-й пехотный Московский полк)

  180. Лубяной (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 66-й пехотный Бутырский полк)

  181. Гуськов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 101-й пехотный Пермский полк)

  182. Лавцевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 124-й пехотный Воронежский полк)

  183. Бутюгин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 159-й пехотный Гурийский полк)

  184. Гусев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  185. барон Штакельберг (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 165-й пехотный Ковельский полк)

  186. Кочерга (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в 170-й пехотный резервный Остроленский полк)

  187. Мосолов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Лебединский резервный батальон)

  188. Еловский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Новотрокский резервный батальон)

  189. Дмитриев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Оровайский резервный батальон)

  190. Сокович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Свирский резервный батальон)

  191. Дитерихс (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. со дня выпуска в Свирский резервный батальон)

  192. герцог Лейхтенбергский принц де Богарне Николай Николаевич (офицерский экзамен, подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Посохов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 4.08.1892 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Пиотровский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 4.08.1892 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Занкевич Михаил Ипполитович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  4. Зигель (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 4.08.1892 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  5. Кулаков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Кексгольмский гренадерский полк)

  6. Прянишников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  7. Плесцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  8. Владыкин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  9. Кабалевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  10. Около-Кулак (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  11. Кузьмин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  12. Яковлев Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  13. Колесников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й пехотный Невский полк)

  14. Плуталов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й пехотный Эстляндский полк)

  15. Майоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  16. Бенземан Давид Андреевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 г. в 12-й пехотный Великолуцкий полк)

  17. Дохтуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 17-й пехотный Архангелогородский полк с прикомандированием к 9-му саперному батальону)

  18. Климентов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 19-й пехотный Костромской полк)

  19. Грудзинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 34-й пехотный Севский полк)

  20. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  21. Розалион-Сошальский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 45-й пехотный Азовский полк)

  22. Сальков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 46-й пехотный Днепровский полк)

  23. Марков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 49-й пехотный Брестский полк)

  24. Чесноков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 51-й пехотный Литовский полк)

  25. Свержбинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 52-й пехотный Виленский полк)

  26. Крассурский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 55-й пехотный Подольский полк)

  27. Мордовин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 57-й пехотный Модлинский полк)

  28. Щербович-Вечор (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 59-й пехотный Люблинский полк)

  29. Селихов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  30. Девисон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк с прикомандированием к 7-му саперному батальону)

  31. Калганов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 73-й пехотный Крымский полк с прикомандированием к 5-му саперному батальону)

  32. Романовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  33. Цедерберг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  34. Черногубов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  35. Герштенцвейг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 81-й пехотный Апшеронский полк)

  36. Ковальков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 83-й пехотный Самурский полк)

  37. Воротников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 85-й пехотный Выборгский полк)

  38. Лобода (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 89-й пехотный Беломорский полк)

  39. Вережников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 90-й пехотный Онежский полк)

  40. Витковский Борис Константинович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 93-й пехотный Иркутский полк)

  41. Лоди (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 96-й пехотный Омский полк)

  42. Пясецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  43. Пронин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 99-й пехотный Ивангородский полк)

  44. Мацкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 100-й пехотный Островский полк)

  45. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 104-й пехотный Устюжский полк)

  46. Спиридович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 105-й пехотный Оренбургский полк)

  47. Трабша (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 108-й пехотный Саратовский полк)

  48. Вахтин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 115-й пехотный Вяземский полк)

  49. Ползиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 120-й пехотный Серпуховской полк)

  50. Павлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 122-й пехотный Тамбовский полк)

  51. Протопопов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 123-й пехотный Козловский полк)

  52. Канцеров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 125-й пехотный Курский полк)

  53. Барицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 126-й пехотный Рыльский полк)

  54. Захарьин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  55. Сулима (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  56. Ленчевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  57. Секретарев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 134-й пехотный Феодосийский полк)

  58. Албертов Георгий Георгиевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 137-й пехотный Нежинский полк)

  59. Судьбинин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 141-й пехотный Можайский полк)

  60. Муравьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 141-й пехотный Можайский полк)

  61. Герасимов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  62. Гуренко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 147-й пехотный Самарский полк)

  63. Тарасенков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 149-й пехотный Черноморский полк)

  64. Тетруев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 155-й пехотный Кубинский полк)

  65. Савостьянов Федор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 162-й пехотный Ахалцыхский полк)

  66. Яковлев Сергей (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  67. Меньшов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й стрелковый полк с прикомандированием ко 2-му саперному батальону)

  68. Семенов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 5-й стрелковый полк)

  69. Васильев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 8-й стрелковый полк)

  70. Черкасов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 9-й стрелковый полк)

  71. Яхимович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-й стрелковый полк)

  72. Сушкевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 11-й стрелковый полк)

  73. Иванов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 13-й стрелковый полк)

  74. Бирюков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 16-й стрелковый полк)

  75. Окнинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  76. Лебединский Евгений Васильевич (1-й разряд, из фельдфебелей  подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Кавказский стрелковый батальон)

  77. Рубан (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Закаспийский стрелковый батальон)

  78. Мединский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 6-й Закаспийский стрелковый батальон)

  79. Чемякин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Туркестанский стрелковый батальон)

  80. Стобве (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 10-й Восточно-Сибирский стрелковый батальон)

  81. ***

 

1893

  1. Авринский Александр Александрович (подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 41-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Бенкович Николай Иванович (1-й разряд, в 182-й пехотный резервный Ново-Трокский полк)

  3. Мордовин Александр Павлович

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Евреинов Константин Леонидович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  2. Круссер (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Крамской (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  4. Разгонов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Якубовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в Кексгольмский гренадерский полк)

  6. Булюбаш Евгений Григорьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  7. Томпофольский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в Санкт-Петербургский гренадерский полк)

  8. Томилин Сергей Валерианович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  9. Сорокин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в 3-й гренадерский Перновский полк)

  10. Катарский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в 5-й гренадерский Киевский полк)

  11. ***

  12. Андриевский Дмитрий Иванович (подпоручиком в 18-й пехотный Вологодский полк)

  13. Востросаблин Александр Афанасьевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 7.08.1893 г. в 137-й пехотный Нежинский полк с прикомандированием к 11-му саперному батальону)

  14. Геништа Сергей Николаевич

  15. Надежный Дмитрий Николаевич

  16. Радус-Зенкович Лев Аполлонович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 7.08.1893 г. в 29-ю артиллерийскую бригаду)

  17. Черченко Александр Андреевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

1895

  1. Гейдеман Константин Иванович (1-й разряд, подпоручиком в 20-ю артиллерийскую бригаду)

  2. Игнатович Людвиг-Станислав Витольдович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  3. Сакен 2-й Владимир Александрович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

Выпуск 12.08.1896 г.

  1. Заремба (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  2. Елисеев (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  3. Раттель (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  4. Боровский Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  5. Скачевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  6. Михайлов Николай (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  7. Борецкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  8. Соколов Владимир (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  9. Козловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  10. Костюшка-Валюжанич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  11. ***

  12. Агапеев Всеволод Николаевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1895 г. в 39-ю артиллерийскую бригаду)

  13. Александров 2-й Александр Антонович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  14. князь Аргутинский-Долгорукий Константин Сергеевич (1-й разряд, в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  15. Иванов Алексей Федорович (1-й разряд, подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  16. Костров Евстафий Евстафиевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

Выпуск 13.08.1897 г.

  1. Кашперов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Измайловскому полку)

  2. Велямовский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  3. Хилинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  4. Новиков (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  5. Шестериков (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 12.08.1896 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Резервному полку)

  6. Куколевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  7. фон Баркгаузен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  8. Петров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  9. Абдулов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 4-й гренадерский Несвижский полк)

  10. Войдак (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  11. ***

  12. князь Кугушев Иван Иванович 

  13. Никонов Михаил Михайлович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  14. Щербачев Федор Владимирович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.08.1896 в 4-й Варшавский крепостной пехотный полк)

Выпуск 8.08.1898 г.

  1. Костогов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  2. Степанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  3. Юрлов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  4. Сахаров Валериан Валерианович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Егерскому полку)

  5. Ильинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  6. Сурнин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  7. фон Герн (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  8. Алхазов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Финляндскому полку)

  9. Жмилев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  10. Белявский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  11. Короткевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  12. Мозгалевский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  13. Перлик (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Резервному полку)

  14. Шорохов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 с зачислением по армейской пехоте и прикомандированием к лейб-гвардии Резервному полку)

  15. Лущихин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  16. Кривошеин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  17. Бехтеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 8-й гренадерский Московский полк)

  18. Подляский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  19. Минаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 11-й гренадерский Фанагорийский полк)

  20. Сальков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 12-й гренадерский Астраханский полк)

  21. ***

  22. Алексеев Петр Федорович (1-й разряд, из портупей-юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  23. Дашевский Александр Алексеевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  24. Затеплинский 2-й Сергей Александрович (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  25. Лихачев Константин Васильевич (из юнкеров, подпоручиком в 93-й пехотный Иркутский полк)

  26. Меньчуков Евгений Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 13.08.1897 в 3-й Финляндский стрелковый полк)

 

Выпуск 9.08.1899 г.

  1. Перегородский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  2. Поливанов Алексей (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  3. Кривенко Василий Васильевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  4. Чарноцкий (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Егерскому полку)

  5. Климович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  6. Кречетов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  7. Морозов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Павловскому полку)

  8. Татаринов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  9. Криштопенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  10. Дитмар (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 во 2-й гренадерский Ростовский полк)

  11. Афанасьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 8-й гренадерский Московский полк)

  12. фон Фест (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 9-й гренадерский Сибирский полк)

  13. Боярогло (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 14-й гренадерский Грузинский полк)

  14. Темников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  15. Грацианский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 1-й пехотный Невский полк)

  16. Воеводин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  17. Купчинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 20-й пехотный Галицкий полк с прикомандированием к 14-му саперному батальону)

  18. Боровитинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 36-й пехотный Орловский полк)

  19. Чупурковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 36-й пехотный Орловский полк)

  20. Барковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 8.08.1898 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  21. ***

  22. Андогский Александр Иванович (оф. экзамен, в лейб-гвардии Московский полк)

  23. Соколовский Борис Ипполитович (1-й разряд, в 31-ю артиллерийскую бригаду)

  24. ***

  25. Янов Георгий Петрович (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 8.08.1898 в 7-й Донской казачий полк)

Выпуск 9.08.1900 г.

  1. Горбовский-Заранек (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Преображенскому полку)

  2. Кандауров (1-й разряд, фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Семеновскому полку)

  3. Карамышев Сергей Сергеевич (1-й разряд, фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Московскому полку)

  4. Хржановский (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Гренадерскому полку)

  5. Пржецлавский (1-й разряд, фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  6. Климович (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Литовскому полку)

  7. Эггерт (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  8. Сорочинский (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  9. Александров (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Кексгольмскому полку)

  10. Волков Александр Иванович (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  11. Бутурлин (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Санкт-Петербургскому полку)

  12. Саско (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  13. Павленко (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 и прикомандированием к лейб-гвардии Волынскому полку)

  14. Редькин (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 3-й гренадерский Перновский полк)

  15. Поплавский (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 5-й гренадерский Киевский полк)

  16. Соколов Сергей (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 7-й гренадерский Самогитский полк).

  17. Скржишевский (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 8-й гренадерский Московский полк).

  18. Моисеев (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 9-й гренадерский Сибирский полк).

  19. барон фон дер Рекке (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 13-й лейб-гренадерский Эриванский полк)

  20. Кончуев (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 14-й гренадерский Грузинский полк).

  21. Щедринский (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 15-й гренадерский Тифлисский полк)

  22. Зродловский (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  23. фон Крузенштерн (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  24. Попов Александр (1-й разряд, портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  25. Фадеев (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 16-й гренадерский Мингрельский полк)

  26. Коренев (1-й разряд, юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 во 2-й пехотный Софийский полк)

  27. Луганин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 9-й пехотный Староингерманландский полк)

  28. Карашевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  29. Квашнин-Самарин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  30. Тихобаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 26-й пехотный Могилевский полк).

  31. Македонов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 33-й пехотный Елецкий полк).

  32. Мячков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  33. Румянцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  34. Купленников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 42-й пехотный Якутский полк)

  35. Борецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 42-й пехотный Якутский полк)

  36. Добровольский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  37. Краснянский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 46-й пехотный Днепровский полк)

  38. Гриневич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 49-й пехотный Брестский полк)

  39. Березовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 52-й пехотный Виленский полк)

  40. Ходаковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 53-й пехотный Волынский полк)

  41. Зякин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 60-й пехотный Замосцкий полк)

  42. Слижиков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 66-й пехотный Бутырский полк)

  43. Уманец (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  44. Емельянов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 68-й лейб-пехотный Бородинский полк)

  45. Ващенко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 77-й пехотный Тенгинский полк)

  46. Потебня (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  47. Фриц (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 80-й пехотный Кабардинский полк)

  48. Трейтер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 84-й пехотный Ширванский полк)

  49. Бармин Александр Александрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 85-й пехотный Выборгский полк)

  50. Шиллинг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 85-й пехотный Выборгский полк)

  51. Бычковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 86-й пехотный Вильманстрандский полк)

  52. Фролов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 88-й пехотный Петровский полк)

  53. Шабунин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 89-й пехотный Беломорский полк)

  54. Грек (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 90-й пехотный Онежский полк)

  55. Подобедов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 91-й пехотный Двинский полк)

  56. Цирг (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 92-й пехотный Печерский полк)

  57. Гильбих Эдуард Петрович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 94-й пехотный Енисейский полк)

  58. Вереха (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 95-й пехотный Красноярский полк)

  59. Красовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 95-й пехотный Красноярский полк)

  60. Рейнгольдт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 96-й пехотный Омский полк)

  61. Подгаецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 102-й пехотный Вятский полк)

  62. Гогунцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 106-й пехотный Уфимский полк)

  63. Шевцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 106-й пехотный Уфимский полк)

  64. Ренгартен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 107-й пехотный Троицкий полк)

  65. Вейль (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 108-й пехотный Саратовский полк)

  66. Заев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 115-й пехотный Вяземский полк)

  67. Крылов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 119-й пехотный Коломенский полк)

  68. Красильников Александр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 123-й пехотный Козловский полк)

  69. Успенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  70. Иванов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  71. Рыльский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 130-й пехотный Херсонский полк)

  72. Маркотун (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 132-й пехотный Бендерский полк)

  73. Сейферт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 133-й пехотный Симферопольский полк)

  74. Тиньков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 135-й пехотный Керчь-Еникольский полк)

  75. Соколов Михаил Павлович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 138-й пехотный Болховский полк)

  76. Реутт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 141-й пехотный Можайский полк)

  77. Коркин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 145-й пехотный Новочерскасский полк)

  78. Вечеслов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 145-й пехотный Новочерскасский полк)

  79. Кутепов (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 147-й пехотный Самарский полк)

  80. Шевелев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 148-й пехотный Каспийский полк)

  81. Шароев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 153-й пехотный Бакинский полк)

  82. Аракелов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 155-й пехотный Кубинский полк)

  83. Бледнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 163-й пехотный Ленкоранско-Нашебургский полк)

  84. Дирин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 168-й пехотный Миргородский полк)

  85. Гофман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 170-й пехотный Молодечненский полк)

  86. Бушен (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 174-й пехотный Роменский полк)

  87. Таренецкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 177-й пехотный Изборский полк)

  88. Яковлев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 178-й пехотный Венденский полк)

  89. Буслаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 178-й пехотный Венденский полк)

  90. Плотто (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 178-й пехотный Венденский полк)

  91. Отоцкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 180-й пехотный Виндавский полк)

  92. Коршунов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в Омский Сибирский пехотный полк)

  93. Попов Иван Дмитриевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в Семипалатинский Сибирский пехотный полк)

  94. барон фон Таубе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 1-й стрелковый полк)

  95. Ясинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 во 2-й стрелковый полк)

  96. Клиппель (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 7-й стрелковый полк)

  97. Кельнер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 9-й стрелковый полк)

  98. Худзинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 во 2-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  99. Ожизневский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 5-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  100. Лисученко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 18-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  101. Голубятников (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 20-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  102. Каханов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 20-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  103. Барабашев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 5-й Кавказский стрелковый батальон)

  104. Шнейвас (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  105. Вельцен (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 3-й Туркестанский стрелковый батальон)

  106. Новгородцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 11-й Туркестанский стрелковый батальон)

  107. Пущин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 15-й Туркестанский стрелковый батальон)

  108. Колодяжный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 17-й Туркестанский стрелковый батальон)

  109. Бордзиловский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 во 2-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  110. Керман (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 3-й Западно-Сибирский стрелковый батальон)

  111. Ковальчук (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 183-й Пултуский пехотный резервный полк)

  112. Цеслинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 184-й Варшавский пехотный резервный полк)

  113. Коновалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 189-й Белгорайский пехотный резервный полк)

  114. Фофанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 198-й Александро-Невский пехотный резервный полк)

  115. Жилкин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 198-й Александро-Невский пехотный резервный полк)

  116. Товстопят (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 201-й Лебединский резервный батальон)

  117. Сулин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 210-й Перекопский резервный батальон)

  118. Григорьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 229-й Свияжский резервный батальон)

  119. Ляпин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 231-й Котельничский резервный батальон)

  120. Ступачевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 233-й Сурский резервный батальон)

  121. Лощинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 236-й Лаишевский резервный батальон)

  122. Калугин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в 244-й Борисовский резервный батальон)

  123. Высоцкий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 1-й Уссурийский железнодорожный батальон)

  124. Смирнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 во 2-й Владивостокский крепостной пехотный полк)

  125. Карлстедт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. 9.08.1899 в Свеаборгский крепостной пехотный полк)

  126. Косяков (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 в 1-й Аргунский полк ЗКВ)

  127. Лейтир (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 9.08.1899 в 3-й Кубанский пластунский батальон)

  128. Савицкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 10-й гренадерский Малороссийский полк)

  129. Колачевский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 17-й Архангелогородский полк)

  130. Бырдин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 46-й Днепровский полк)

  131. Михин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 54-й Минский полк)

  132. Огоновский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 64-й Казанский  полк)

  133. Власов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 87-й Нейшлотский полк)

  134. Ладыгин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 95-й Красноярский полк)

  135. Комаров (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 97-й Лифляндский полк)

  136. Палецкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 98-й Юрьевский полк)

  137. Ильин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 102-й Вятский полк)

  138. Энгельгардт (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 102-й Вятский полк)

  139. Островский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 106-й Уфимский полк)

  140. Красильников Георгий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 108-й Саратовский полк)

  141. Корженевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 119-й Коломенский полк)

  142. Шумилов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 145-й Новочеркасский полк)

  143. Якубовский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 158-й Кутаисский полк)

  144. Кобылинский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 168-й Миргородский полк)

  145. Синьков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 173-й Каменецкий полк)

  146. Титов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в Стретенский Сибирский пехотный полк)

  147. Демидович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 7-й стрелковый полк)

  148. Теремец (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 11-й стрелковый полк)

  149. Монастырский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 11-й стрелковый полк)

  150. Драгослав-Надточинский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 1-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  151. Ванин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 4-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  152. Николаев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 9-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  153. Францев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 10-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  154. Семенов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 22-й Восточно-Сибирский стрелковый полк)

  155. Собецкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 8-й Кавказский стрелковый батальон)

  156. Филимонов Владимир Евгеньевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 199-й пехотный резервный Свирский полк) 

  157. Попов Иван Михайлович (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 263-й Новобаязетский пехотный резервный полк)

  158. Сурин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 205-й Измаильский резервный батальон)

  159. Косов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 223-й Коротоякский резервный батальон)

  160. Горчаков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 226-й Бобруйский резервный батальон)

  161. Антюков (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 237-й Кремлевский резервный батальон)

  162. Султан-Аблайханов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 242-й Белебеевский резервный батальон)

  163. Басаргин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 245-й Солигаличский резервный батальон)

  164. Миткевич-Далецкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в 247-й Романовский резервный батальон)

  165. Фриде (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в Башкадыкларский резервный батальон)

  166. Соколов Михаил Алексеевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком армейской пехоты со ст. дня выпуска в Севастопольский крепостной пехотный батальон)

  167. Берестнев (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. дня выпуска в 1-й Кубанский пластунский батальон)

  168. Плец (2-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. дня выпуска в 4-й Кубанский пластунский батальон)***

Омелянович-Павленко Михаил Владимирович - ?

Попов Александр Владимирович (в лейб-гвардии Семеновский полк) - ?



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU