УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




1-е Киевское Константиновское военное училище

 

4. Выпускники

 

1881-1890 гг.

1891-1900 гг.

1901-1910 гг.

1911-1917 гг.

 

1875

  1. Губер Константин Петрович (1-й разряд, в 130-й пехотный Херсонский полк)

1877

  1. князь Макаев Илья Захарович (в 76-й пехотный Кубанский полк)

1879

  1. Гунцадзе Давид Константинович (откомандирован в 126-й пехотный Рыльский полк

1911

  1. Рахмин Митрофан Александрович (в 25-й саперный батальон)

1912

  1. Книговский Николай Александрович (1-й разряд, в 19-й пехотный Костромской полк)

1913

  1. Данилевич Гервасий Юлианович (в 1-й Сибирский понтонный батальон)

Выпуск 12.07.1914 г.

  1. Хирьяков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  2. Даньшин (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 6-й гренадерский Таврический полк)

  3. Щуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 5-й пехотный Калужский полк)

  4. Шульц Николай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 13-й пехотный Белозерский полк)

  5. Щербинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 14-й пехотный Олонецкий полк)

  6. Чарковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  7. Звездовский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  8. Савченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  9. Астафьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  10. Хижняк (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 17-й пехотный Архангелогородский полк)

  11. Аксаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  12. Сальманович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  13. Ядрилло (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  14. Раковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  15. Шеремет (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 18-й пехотный Вологодский полк)

  16. Карум (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 19-й пехотный Костромской полк)

  17. Липпоман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 19-й пехотный Костромской полк)

  18. Мальцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 19-й пехотный Костромской полк)

  19. Дрелиховский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  20. Шмидт (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  21. Гудыновский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  22. Левитский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 20-й пехотный Галицкий полк)

  23. Слива (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 25-й пехотный Смоленский полк)

  24. Алексеев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 29-й пехотный Черниговский полк)

  25. Полежаев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 31-й пехотный Алексеевский полк)

  26. Тихомиров (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 32-й пехотный Кременчугский полк)

  27. Балахович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  28. Тимошевский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  29. Прудкевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  30. Книговский Михаил Александрович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  31. Константинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 33-й пехотный Елецкий полк)

  32. Горох (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 34-й пехотный Севский полк)

  33. Зарембо-Рацевич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 34-й пехотный Севский полк)

  34. Просеков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 34-й пехотный Севский полк)

  35. Свецинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 34-й пехотный Севский полк)

  36. Муравьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 34-й пехотный Севский полк)

  37. Вершковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 35-й пехотный Брянский полк)

  38. Предтечевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 35-й пехотный Брянский полк)

  39. Орёл (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 36-й пехотный Орловский полк)

  40. Грицай (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 36-й пехотный Орловский полк)

  41. Закржевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 36-й пехотный Орловский полк)

  42. Воинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 38-й пехотный Тобольский полк)

  43. Григоров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 40-й пехотный Колыванский полк)

  44. Нуров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  45. Суетин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  46. Шульце (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  47. Железняк (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  48. Жовнер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 41-й пехотный Селенгинский полк)

  49. Глухов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 42-й пехотный Якутский полк)

  50. Трегубов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 42-й пехотный Якутский полк)

  51. Булдаков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 42-й пехотный Якутский полк)

  52. Шитов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 42-й пехотный Якутский полк)

  53. Лужинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 43-й пехотный Охотский полк)

  54. Липский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 43-й пехотный Охотский полк)

  55. Голиков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 43-й пехотный Охотский полк)

  56. Касаткин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 43-й пехотный Охотский полк)

  57. Волнянский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  58. Абамеликов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  59. Гржегоржевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  60. Радзионтковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 44-й пехотный Камчатский полк)

  61. Лучанинов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 45-й пехотный Азовский полк)

  62. Кордзаия (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 45-й пехотный Азовский полк)

  63. Белов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 45-й пехотный Азовский полк)

  64. Венюков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 45-й пехотный Азовский полк)

  65. Меленевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Днепровский полк)

  66. Иващенко Петр (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Украинский полк)

  67. Кузьминский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Украинский полк)

  68. Литинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Одесский полк)

  69. Философов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Одесский полк)

  70. Чернодубравский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Одесский полк)

  71. Левицкий (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Одесский полк)

  72. Чапков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 46-й пехотный Одесский полк)

  73. Гольштейн (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 53-й пехотный Волынский полк)

  74. Альшевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 56-й пехотный Житомирский полк)

  75. Надёжный (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 64-й пехотный Казанский полк)

  76. Владимиров (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 66-й пехотный Бутырский полк)

  77. Изумрудов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 69-й пехотный Рязанский полк)

  78. Овсянников (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 71-й пехотный Белевский полк)

  79. Петров Всеволод (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 73-й пехотный Крымский полк)

  80. Забелло (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 в 73-й пехотный Крымский полк)

  81. Долинский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  82. Самбов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  83. Ковалевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  84. Беззубцев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  85. Крестинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 74-й пехотный Ставропольский полк)

  86. Артюхов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  87. Пиковский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  88. Зубовский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  89. Лер (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  90. Тер-Никогосов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  91. ван дер Шкруф (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  92. Бойцун (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  93. Симон (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 76-й пехотный Кубанский полк)

  94. Маслов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 88-й пехотный Петровский полк)

  95. барон Криднер (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 91-й пехотный Двинский полк)

  96. Глиндеман (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 94-й пехотный Енисейский полк)

  97. Курковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 95-й пехотный Красноярский полк)

  98. Микешин Вячеслав (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 97-й пехотный Лифляндский полк)

  99. Дестрем (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 113-й пехотный Старорусский полк)

  100. Шаревич (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  101. Замараев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 121-й пехотный Пензенский полк)

  102. Шульц Иван (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 123-й пехотный Козловский полк)

  103. Осмоловский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 124-й пехотный Воронежский полк)

  104. Шуминский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  105. Введенский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  106. Жигалов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  107. Скорупский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  108. Андреев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 125-й пехотный Курский полк)

  109. Яворский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк)

  110. Сангурский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк)

  111. Фалеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк)

  112. Ковтунович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 126-й пехотный Рыльский полк)

  113. Парнасов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  114. Свирщевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  115. Инфантьев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  116. Енько-Даровский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 127-й пехотный Путивльский полк)

  117. Капралов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 129-й пехотный Бессарабский полк)

  118. Петриковский (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 131-й пехотный Тираспольский полк)

  119. Таргоний (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 132-й пехотный Бендерский полк)

  120. Гололобов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 149-й пехотный Черноморский полк)

  121. Гельдыев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 156-й пехотный Елисаветградский полк)

  122. Ленчевский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 158-й пехотный Кутаисский полк)

  123. Тизенгольт (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 159-й пехотный Гурийский полк)

  124. Векшинский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 164-й пехотный Закатальский полк)

  125. Корольков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 166-й пехотный Ровненский полк)

  126. Иващенко Григорий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  127. Андреев Михаил (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  128. Чехович (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 167-й пехотный Острожский полк)

  129. Сербинов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 174-й пехотный Роменский полк)

  130. Стефанский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 175-й пехотный Батуринский полк)

  131. Рунский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 175-й пехотный Батуринский полк)

  132. Соколов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 176-й пехотный Переволоченский полк)

  133. Попов Александр (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 176-й пехотный Переволоченский полк)

  134. Билетов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 178-й пехотный Венденский полк)

  135. Крауз (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 180-й пехотный Виндавский полк)

  136. Корин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 188-й пехотный Карсский полк)

  137. Ермолаев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 201-й пехотный Потийский полк)

  138. Лейбин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Сибирский стрелковый полк)

  139. Болдин (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Сибирский стрелковый полк)

  140. Яхнов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 8-й Сибирский стрелковый полк)

  141. Кононов Иван (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 18-й Сибирский стрелковый полк)

  142. Кононов Виктор (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 19-й Сибирский стрелковый полк)

  143. Деменков (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 28-й Сибирский стрелковый полк)

  144. Сапежков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 29-й Сибирский стрелковый полк)

  145. Пушкаренко-Овсеенко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 31-й Сибирский стрелковый полк)

  146. Степанцов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 36-й Сибирский стрелковый полк)

  147. Корганов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 38-й Сибирский стрелковый полк)

  148. Сперанский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 41-й Сибирский стрелковый полк)

  149. Скоробогатов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 43-й Сибирский стрелковый полк)

  150. Яновский (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й стрелковый полк)

  151. Найденко (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 9-й стрелковый полк)

  152. Оржоникидзе (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й стрелковый полк)

  153. Демков (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 10-й стрелковый полк)

  154. Добродеев (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 11-й стрелковый полк)

  155. Чульцов (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 12-й стрелковый полк)

  156. Степанов (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 6-й Туркестанский стрелковый полк)

  157. Каменский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 17-й Туркестанский стрелковый полк)

  158. Морозевич (1-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 22-й Туркестанский стрелковый полк)

  159. Бонч-Бруевич (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в 16-ю артиллерийскую бригаду)

  160. Никитин (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Ковенскую крепостную артиллерию)

  161. Науменко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  162. Жалковский (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Новогеоргиевскую крепостную артиллерию)

  163. Сеперович (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Брест-Литовскую крепостную артиллерию)

  164. Афанасьев (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. в Николаевскую крепостную артиллерию)

  165. Наметниченко (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  166. Попов Георгий (1-й разряд, из портупей-юнкеров подпоручиком со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Владивостокский крепостной артиллерийский полк)

  167. Петров Николай (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 10-й Донской казачий полк)

  168. Мордвинцев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 14-й Донской казачий полк)

  169. Чеботарев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 4-й Исетско-Ставропольский полк ОКВ)

  170. Кочнев (1-й разряд, из портупей-юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 5-й Оренбургский полк ОКВ)

  171. Юдин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Уральский полк)

  172. Киселев (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. во 2-й Сибирский полк)

  173. Чебыкин (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Семиреченский полк)

  174. Дзиковицкий (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 1-й Верхнеудинский полк ЗКВ)

  175. Капустян (1-й разряд, из юнкеров хорунжим со ст. 6.08.1913 г. в 3-й Кубанский пластунский батальон)

  176. Алышевский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 15-й пехотный Шлиссельбурский полк)

  177. Дмоховский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 16-й пехотный Ладожский полк)

  178. Оскерко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 22-й пехотный Нижегородский полк)

  179. Зейдлиц (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 23-й пехотный Низовский полк)

  180. Львов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 61-й пехотный Владимирский полк)

  181. Массальский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 62-й пехотный Суздальский полк)

  182. Сипягин (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 63-й пехотный Углицкий полк)

  183. Михалевич (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 72-й пехотный Тульский полк)

  184. Артемьев (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  185. Карпенко (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  186. Катасонов (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  187. Августинович  (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 75-й пехотный Севастопольский полк)

  188. Черницкий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  189. Петров Анатолий (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  190. Глинский (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 128-й пехотный Старооскольский полк)

  191. Зедгинидзе (2-й разряд, из юнкеров подпоручиком со ст. 12.07.1914 г. в 150-й пехотный Таманский полк)

Выпуск 1.10.1914 г.

 

 

Выпуск 1.12.1914 г.

  1. Нагель (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  2. Петровский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  3. Гречина (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  4. Сапсай (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  5. Андреев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  6. Любченко Леонид (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  7. Фиало (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  8. Семенов-Козлов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  9. Терлецкий Виталий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  10. Гарчинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  11. Куцевалов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  12. Змиенко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  13. Роллер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  14. Митурич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  15. Гордик (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  16. Потоцкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  17. Радиковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  18. Янковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  19. Бобович (Бабахаджи) (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  20. Загородный (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  21. Гаврилов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  22. Посудзеевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  23. Долинский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  24. Майдачевский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  25. Махцевич (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  26. Мальке (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  27. Мельников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  28. Музалев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  29. Федько (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  30. Похоловецкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  31. Терлецкий Владимир (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  32. Ступницкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  33. Попов Константин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  34. Пропалов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  35. Замлер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  36. Монькин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  37. Альбокринов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  38. Слинько (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  39. Киселев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  40. Надольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  41. Волынкин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  42. Дворников (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  43. Миргородский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  44. Поляков (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  45. Брюханский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  46. Фатеев (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  47. Орлов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  48. Соммер (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  49. Шульце (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  50. Иваница (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  51. Шерстобитов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  52. Гребеновский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  53. Клязник (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  54. Джуркович (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  55. Пиленко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  56. Гончаров (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  57. Колтоновский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  58. Лотоцкий (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  59. Упатов (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  60. Трояновский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  61. Березовский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  62. Колбе (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  63. Колаковский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  64. Пасиченко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  65. Посохин (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  66. Никольский (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  67. Кессельман (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  68. Васильев Сергей (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  69. Шишко (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  70. Билан (1-й разряд, из юнкеров прапорщиком армейской пехоты)

  71. ***

 

 

 

 

 

1914

  1. Гончаров Николай Данилович (в 164-й пехотный Закатальский полк)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU