УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Пажеский Его Величества корпус
 

Выпуск 5.08.1891 г.

  1. князь Оболенский Александр Николаевич (1-й в выпуске, имя занесено на мрам. доски, из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  2. Арапов Николай Александрович (из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  3. Бодиско Константин Константинович (из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  4. Арнольди Константин Николаевич (из камер-пажей в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  5. князь Вадбольский Петр Алексеевич (из камер-пажей в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  6. Волков Лев Львович (из камер-пажей в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  7. Геруа Александр Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Егерский полк)

  8. Гирс Алексей Федорович (из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  9. Иванов Андрей Петрович (из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  10. граф Игнатьев Николай Николаевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  11. Ильин Виктор Владимирович (из камер-пажей в 45-й драгунский Северский полк)

  12. Козлов Николай Васильевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. Косогоров Николай Яковлевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  14. Краснокутский Владимир Владимирович (из камер-пажей во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  15. Мейнандер Николай Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Миркович Петр Михайлович (из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  17. Москов Платон Александрович (из камер-пажей в лейб-гвардии Егерский полк)

  18. фон Нотбек Петр Владимирович (из камер-пажей в 1-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  19. Орлов Иван Давидович (из камер-пажей в лейб-гвардии Казачий полк)

  20. Павлищев Александр Николаевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Уланский полк)

  21. Попов Александр Владимирович (из камер-пажей в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  22. Скалон Николай Николаевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Гусарский полк)

  23. Скобельцын Сергей Петрович (из камер-пажей в 16-й стрелковый полк)

  24. граф Татищев Сергей Сергеевич (из фельдфебелей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  25. Тучков Владимир Александрович (из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. барон Унгерн фон Штернберг Михаил Леонардович (из камер-пажей в 1-й Хоперский конный полк ККВ)

  27. князь Чавчавадзе Арчил Давидович (из камер-пажей в лейб-гвардии Гусарский полк)

  28. Чертков Григорий Григорьевич (из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  29. Штрандман Константин Константинович (из камер-пажей в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  30. Эммануэль Георгий Александрович (из камер-пажей в Хоперский конный полк ККВ

Выпуск 4.08.1892 г.

  1. Скалон Владимир Евстафьевич (1-й в выпуске, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк, имя занесено на мрам. доски)

  2. граф Адлерберг Владимир Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  3. Арбузов Георгий Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  4. Бибиков Михаил Илларионович (1-й разряд, из пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  5. Боборыкин Александр Федорович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  6. Бурман Александр Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в в лейб-гвардии Егерский полк)

  7. Васильев Михаил Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. Васмундт Владимир Георгиевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  9. Вестермарк Николай-Август Иванович (1-й разряд, из пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  10. Вильчковский Сергей Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  11. фон Геринг Эдуард Эдуардович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею)

  12. Гершельман Роман Александрович (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  13. Голицын Николай Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  14. Греков Константин Митрофанович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  15. Грессер Александр Петрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  16. Давыдов Лев Сергеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  17. Ден Эдуард Эдуардович (1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 1-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  18. Дзичканец Александр Алексеевич (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  19. Дзичканец Павел Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  20. Дудинский Михаил Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  21. Иваншинцов Николай Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Туркестанскую конно-горную батарею)

  22. Кавтарадзе Павел Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  23. Каховский Борис Всеволодович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  24. Косаговский Александр Павлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  25. Крейтон Владимир Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  26. Кротков Григорий Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  27. Курис Иван Иванович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  28. фон дер Лауниц Федор Федорович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  29. граф Нирод Федор Максимилианович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  30. граф Нирод Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  31. Офросимов Алексей Ефимович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  32. Петрушевский Иван Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 23-ю артиллерийскую бригаду)

  33. Пилкин Константин Константинович (из пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. во 2-ю конно-артиллерийскую батарею)

  34. Ползиков Василий Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  35. князь Путятин Михаил Павлович (1-й разряд, из пажей корнетом со ст. 5.08.1891 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  36. Пфейфер Евгений Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  37. Разгильдеев Вадим Петрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  38. фон Рейтерн Павел Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества батальон)

  39. Риман Александр Карлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  40. Романовский Николай Дмитриевич (1-й разряд, из пажей корнетом со ст. 5.08.1891 г. в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  41. Ростовцев Александр Иванович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  42. Рудановский Аркадий Константинович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  43. светлейший князь Салтыков Иван Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  44. князь Святополк-Мирский Иван Николаевич (1-й разряд, из пажей хорунжим со ст. 5.08.1891 г. в 1-й Донской казачий полк)

  45. Слепцов Алексей Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Его Величества полк)

  46. Старосельский Гиви Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 5.08.1891 г. в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  47. Тилло Павел Эдуардович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  48. Толстой Михаил Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  49. Фурман Николай Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 5.08.1891 г. в 36-й драгунский Ахтырский полк)

  50. Чавчавадзе Александр Захарович (1-й разряд, из пажей корнетом со ст. 5.08.1891 г. в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  51. Чемерзин Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  52. князь Черкасский Владимир Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  53. Энгельгардт Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

Выпуск 7.08.1893 г.

  1. Виноградский Александр Николаевич (1-й в выпуске, 1-й разряд, из фельдфебелей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде, имя занесено на мраморные доски)

  2. Александровский Константин Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  3. Анненков Николай Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 1-й Финляндский стрелковый полк)

  4. Арапов Андрей Иванович (из пажей корнетом со ст. 4.08.1892 в 3-й драгунский Сумский полк)

  5. князь Багратион-Мухранский Диодор Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  6. Богуславский Владимир Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  7. Боткин Виктор Сергеевич (2-й разряд, из пажей корнетом со ст. со дня выпуска в 46-й драгунский Переяславский полк)

  8. Гершельман Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Горданов Вячеслав Вячеславович (из пажей корнетом со ст. 4.08.1892 в 46-й драгунский Переяславский полк)

  10. князь Долгоруков Александр Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  11. князь Джамбакуриан-Орбелиани Макарий Константинович (1-й разряд, из пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  12. Желтухин Константин Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  13. Зарин Николай Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  14. Зволянский Николай Эрастович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества батальон)

  15. Зуров Николай Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  16. князь Имеретинский Георгий Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим со ст. 4.08.1892 в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  17. Кавелин Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  18. Карпов Алексей Акимович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  19. Качалов Дмитрий Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Козлов Павел Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  21. Кривошеин Петр Аполлонович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  22. князь Крапоткин Николай Александрович (2-й разряд, из пажей корнетом со ст. со дня выпуска в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  23. граф Литке Константин Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. Мердер Андрей Иванович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 4.08.1892 во 2-ю Приморскую конную сотню)

  25. князь Мурузи Александр Александрович (1-й разряд, из пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский полк)

  26. князь Накашидзе Михаил Александрович (1-й разряд, из камер-пажей коллежским секретарем)

  27. Невадовский Павел Иванович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  28. Николев Петр Петрович (уволен по болезни)

  29. граф Нирод Василий Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  30. граф Олсуфьев Виталий Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  31. Оноприенко Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 во 2-й конно-артиллерийскую батарею)

  32. Оноприенко Павел Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  33. Офросимов Павел Александрович (из пажей корнетом со ст. 4.08.1892 в 3-й драгунский Сумский полк)

  34. Ратьков-Рожнов Николай Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 3-ю гвардейскую и гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  35. граф Ржевусский Лев Адамович (из пажей корнетом со ст. 4.08.1892 в 27-й драгунский Киевский полк)

  36. Розеншильд-Паулин Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  37. Ромейко-Гурко Дмитрий Иосифович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  38. граф Ростопчин Борис Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  39. Семенов Борис Анатольевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  40. Скоропадский Павел Петрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  41. князь Урусов Михаил Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  42. Фриде Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 20-ю конно-артиллерийскую батарею)

  43. Фуллон Николай Иванович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  44. Фурман Григорий Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  45. фон Цур-Милен Андрей Андреевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 4.08.1892 в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  46. Чемерзин Борис Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  47. Шевелев Василий Андреевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  48. Шевич Николай Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  49. Шевич Георгий Иванович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  50. Шидловский Константин Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  51. Штубендорф Анатолий Оттович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк, с Игнатьевской премией)

  52. Шульц Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк) 

Выпуск 8.08.1894 г.

  1. Гудим-Левкович Павел Павлович (1-й в выпуске, 1-й разряд, из камер пажей в 7-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Булыгин Дмитрий Александрович (из пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  3. Вилламов Григорий Александрович (из пажей в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  4. Гагенмейстер Евгений Александрович (из пажей во 2-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  5. Головин Николай Николаевич (1-й разряд, из старших камер-пажей подпоручиком во 2-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к 1-й Его Величества батарее Гвардейской конно-артиллерийской бригады)

  6. барон Гревениц Александр Николаевич (из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  7. Дитерихс Михаил Константинович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 7.08.1893 в Туркестанскую конно-горную батарею)

  8. Драке Владимир Людвигович (1-й разряд, из камер-пажей в 3-ю гвардейскую и гренадерскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  9. Евреинов Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  10. Зеленой Константин Ильич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  11. светлейший князь Зейн-Витгенштейн-Берлебург Григорий Фердинандович (1-й разряд, из камер-пажей в 1-й Сунженско-Владикавказский полк ТКВ)

  12. Калониус Генрих Эмильевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  13. барон Каульбарс Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  14. Княжевич Дмитрий Максимович (1-й разряд, из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  15. Курлов Александр Аркадьевич (из пажей в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  16. Левенгаген Николай Николаевич (из пажей в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  17. Леонтьев Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей во 2-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  18. Максимович Клавдий Иннокентьевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Конно-гренадерский полк)

  19. Молоствов Павел Германович (из пажей в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  20. Муравьев Сергей Владимирович (из пажей в лейб-гвардии Гродненский гусарский полк)

  21. Нелидов Юрий Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в коллежский секретари)

  22. Ольдекоп Евстафий Вильгельмович (из пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  23. барон фон дер Остен-Дризен Анатолий Павлович (из пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  24. маркиз Паулуччи Виктор Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  25. Погоржельский Виктор Викторович (из пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  26. Попов Виктор Викторович (из пажей в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  27. Риттих Петр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Егерский полк)

  28. Свечников Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  29. князь Святополк-Мирский Владимир Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Скалон Михаил Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Гусарский полк)

  31. граф Соллогуб Михаил Александрович (из пажей в 39-й драгунский Нарвский полк)

  32. фон Тимрот Лев Готгардтович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  33. Титов Владимир Иванович (из пажей в губернские секретари).

  34. Холодковский Николай Аполлонович (из пажей в 3-й драгунский Сумский полк)

  35. князь Черкасский Александр Алексеевич (из пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  36. Шепелев Леонид Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Егерский полк)

  37. граф Шереметев Борис Сергеевич (из пажей в 3-й драгунский Сумский полк)

  38. Эллис Георгий Александрович (из пажей в Кексгольмский гренадерский полк)

  39. Энгельке Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в 3-ю гвардейскую и гренадерскую бригаду)

  40. Якимович Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в 3-ю гвардейскую и гренадерскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  41. Яфимович Михаил Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Гусарский полк)

Выпуск 12.08.1895 г.

  1. Каховский Николай Всеволодович (1-й в выпуске, 1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон, с занесением имени на мраморные доски)

  2. Арбузов Сергей Дмитриевич (из пажей в 1-й лейб-гренадерский Екатеринославский полк)

  3. барон фон Арпсгофен Андрей Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей в 1-ю Восточно-Сибирскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  4. Без-Корнилович Михаил Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в 1-ю запасную пешую батарею с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  5. Бер Михаил Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в 1-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к 4-й батарее лейб-гвардии конно-артиллерийской бригады)

  6. Бобровский Сергей Павлович (1-й разряд, из камер-пажей в 7-й саперный батальон с прикомандированием к лейб-гвардии Саперному батальону)

  7. Бурман Владимир Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  8. Бутковский Алексей Ильич (из пажей в лейб-гвардии Измайловский полк)

  9. Ваксель Алексей Александрович (из пажей в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  10. Веселаго Александр Александрович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  11. Гарденин Владимир Яковлевич (1-й разряд, из пажей корнетом со ст. 8.08.1894 в 3-й драгунский Сумский полк

  12. Геруа Борис Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей в в лейб-гвардии Егерский полк)

  13. граф Граббе Павел Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  14. граф Граббе Дмитрий Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  15. Деревицкий Николай Николаевич (из пажей в 1-ю Приморскую конную сотню)

  16. Евреинов (из пажей в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  17. Золотницкий Петр Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Конный полк)

  18. князь Касаткин-Ростовский Федор Николаевич (из пажей в лейб-гвардии Семеновский полк)

  19. граф Клейнмихель Петр Константинович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Преображенский полк)

  20. Люце (из пажей в 1-ю вылазочную батарею Варшавской крепостной артиллерии с прикомандированием к лейб-гвардии 3-й артиллерийской бригаде)

  21. граф Менгден Дмитрий Георгиевич (из пажей в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  22. Молоствов Лев Валерианович (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Гусарский полк)

  23. Морголи (из пажей в 3-й драгунский Сумский полк)

  24. Окунев Константин Константинович (1-й разряд, из камер-пажей в 1-ю гренадерскую артиллерийскую бригаду с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  25. Пашков Юрий Алексеевич (из пажей в Кавалергардский полк)

  26. Попов (из пажей в 4-й лейб-драгунский Псковский полк)

  27. князь Путятин Павел Павлович (1-й разряд, из камер-пажей в Кавалергардский полк)

  28. Сабуров (из пажей в 32-й драгунский Чугуевский полк)

  29. Слатвинский (1-й разряд, из камер-пажей в 1-й лейб-драгунский Московский полк)

  30. Старосельский Всеволод Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  31. Тяжельников (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Литовский полк)

  32. Хитрово Георгий Михайлович (из камер-пажей в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  33. Чернозубов Николай Григорьевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Казачий полк)

  34. Шуберский Александр Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в 7-ю конно-артиллерийскую батарею с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  35. Щербатский Степан Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  36. Эгерстром ((из пажей во 2-й пехотный Софийский полк)

  37. князь Эристов Георгий Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

Выпуск 12.08.1896 г.

  1. Мандрыка Александр Николаевич (1-й в выпуске, из фельдфебелей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон с занесением имени на мраморные доски)

  2. князь Амилохвари Гиви Иванович (2-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 12.08.1895 в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  3. Андреянов Александр Владимирович (1-й разряд, подпоручиком со ст. 12.08.1895 из камер-пажей в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  4. граф Апраксин Петр Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  5. Берх Николай Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  6. Богушевский Борис Александрович (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  7. Брок Петр Николаевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  8. барон Велио Владимир Иванович (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 1-ю полевую конную батарею)

  9. Веселаго Феодосий Александрович (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в Кавказскую гренадерскую артиллерийскую бригаду)

  10. Ганскау Дмитрий Федорович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества батальон)

  11. Геринг Борис Эдуардович (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в полевую конную артиллерию с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  12. светлейший князь Дадиани Давид Константинович (из камер-пажей хорунжим со ст. 12.08.1895 в 1-й Хоперский полк ККВ)

  13. де Ливрон Иван-Георгий Викторович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  14. Дерожинский Александр Валерианович (из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  15. барон Засс Николай Федорович (из камер-пажей в коллежские секретари)

  16. граф Игнатьев Алексей Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк).

  17. Казем-Бек Лев Александрович (из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  18. Крейтон Сергей Николаевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  19. Левшин Дмитрий Федорович (из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  20. Лихачев Лев Яковлевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  21. Назимов Владимир Николаевич (из камер-пажей корнетом со ст. 12.08.1895 в Приморский конный дивизион)

  22. Неелов Александр Николаевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества батальон)

  23. Потоцкий Сергей Николаевич (из камер-пажей в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  24. Потулов Лев Владимирович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  25. Потоцкий (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  26. Рихтер Алексей Александрович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Романовский Георгий (Юрий) Дмитриевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  28. Рыдзевский Иван Георгиевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  29. Скалон Николай Николаевич (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  30. Троцкий Виталий Витальевич (из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1895 в 6-ю полевую конную батарею)

  31. Фридрихс Александр Федорович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. Цемиров Михаил Владимирович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Финляндский полк)

  33. Черкесов (из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

  34. Штрандман Николай Николаевич (из камер-пажей в подпоручиком лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  35. Штубендорф Алексей Оттович (из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  36. Энгельгардт Борис Александрович (из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк) 

Выпуск 13.08.1897 г.

  1. Штрандман Василий Н. (1-й разряд, 1-й в выпуске, из фельдфебелей корнетом к лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк с занесением имени на мраморные доски)

  2. князь Амилохвари Николай Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим со ст. 12.08.1896 г. в 1-ю Терскую казачью батарею)

  3. Аракин А.Ф. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. граф де Броэль-Плятер Г.Ад. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк).

  5. фон Вейс Константин Александрович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  6. Гершельман Г.А. (из пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г.  в 4-й Финляндский стрелковый полк).

  7. Гейман Б. Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк, удостоен Игнатьевской премии)

  8. Гирс Г.Ф. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  9. барон Гойненген-Гюне Эммануил Эммануилович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  10. Грунд Г. Г. (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества полк)

  11. фон Ден А.В. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 12.08.1896 г.  в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  12. Доманевский Владимир Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в полевую конную артиллерию с прикомандированием к Гвардейской конно-артиллерийской бригаде)

  13. Драгомиров А.М. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  14. Есаулов М. Евгеньевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семенович полк)

  15. Задонский А.А. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к Кавказской гренадерской артиллерийской бригаде)

  16. Клакачев Виктор П. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  17. Ковалевский Евграф Евграфович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  18. Коцебу А. Павлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  19. Крылов Михаил Евгеньевич (1-й разряд, из пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  20. граф Кутайсов Константин Павлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в 7-ю конно-артиллерийскую батарею)

  21. граф Ламздорф С.К. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  22. барон Мейендорф Георгий Кондратьевич (2-й разряд, из пажей корнетом со ст. 12.08.1896 г.  в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  23. фон Моллер Владимир Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 12.08.1896 г.  в 3-й драгунский Сумский полк)

  24. барон Притвиц 1-й Лев Карлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  25. барон Притвиц 2-й Дмитрий Н. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  26. Рейтерн Б.А. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  27. Рогуля Г.И. (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии 1-й стрелковый Его Величества батальон)

  28. Савурской А.А. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в полевую пешую артиллерию с прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  29. Толстой Петр С. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  30. граф Толь А.А. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  31. Тяжелов Василий В. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  32. Ушаков Н.Н. (из пажей подпоручиком со ст. 12.08.1896 г. в 92-й пехотный Печорский полк)

  33. Философов Алексей Н. (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

  34. Фридерици А.А. (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  35. Шульгин Б.Викторович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Преображенский полк)

Выпуск 8.08.1898 г.

  1. граф Нирод Федор Михайлович (1-й разряд, из фельдфебелей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. Гартман Борис Георгиевич (Егорович) (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. граф Толстой (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Новосильцев (из пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  5. Бороздин Николай Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  6. Ершов (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  7. Короченцев Александр Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  8. Верховский (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  9. фон Шуберт (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  10. Самойлов Андрей Павлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  11. Аничков (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  12. князь Кропоткин Илья Алексеевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  13. Миллер (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  14. Римский-Корсаков (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  15. Данилов (из пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  16. Звегинцов Николай Иванович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. Томановский (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. Греве (из пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  19. граф Воронцов-Дашков Илларион Илларионович (1-й разряд, из пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  20. граф Кронгельм (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  21. ***

  22. Веселаго Феодосий Александрович

  23. Гриппенберг Александр Оскарович

  24. князь Трубецкой Никита Сергеевич (1-й разряд, в 44-й драгунский Нижегородский полк) 

  25. князь Чавчавадзе Захарий Арчилович (1-й разряд, корнетом в 44-й драгунский Нижегородский полк) 

Выпуск 9.08.1899 г.

  1. Родзянко Александр Павлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в Кавалергардский полк)

  2. фон Эксе (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  3. фон Крузенштерн Оттон Акселевич (1-й разряд, из фельдфебелей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  4. фон Дрейлинг (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  5. Григоров (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  6. Багговут (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  7. Ползиков (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Драгунский полк)

  8. граф Велепольский Альфред Сигизмундович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  9. граф Лидерс-Веймарн (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  10. Белокопытов (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  11. Долуханов (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  12. Марцинкевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Литовский полк)

  13. Базилевский (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  14. Энгельке (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  15. Драке Виктор (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  16. князь Магалов (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим со ст. 8.08.1898 г. в 1-й Волгский полк ТКВ)

  17. Драке Александр (1-й разряд, из камер-пажей корнетом со ст. 8.08.1898 г. в 6-й лейб-драгунский Павлоградский полк)

  18. Соловьев (1-й разряд, из пажей подпоручиком со ст. 8.08.1898 г. в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  19. Лобысевич (2-й разряд, из пажей подпоручиком в 145-й пехотный Новочеркасский полк)

  20. Вонлярлярский (1-й разряд, из камер-пажей коллежским секретарем в гражданскую службу)

Выпуск 9.08.1900 г.

  1. Зиновьев (1-й разряд, из фельдфебелей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  2. фон Валь Василий (Вильгельм) Викторович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  3. Козлянинов Владимир Федорович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  4. Тиздель (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  5. Чичерин (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конный полк)

  6. Турбин (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Кирасирский Ее Величества полк)

  7. Шатилов Павел Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  8. Хрещатицкий Борис Ростиславович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Казачий полк)

  9. Потоцкий Дмитрий Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Конный полк)

  10. Случевский Капитон Капитонович (1-й разряд, из камер-пажей хорунжим в лейб-гвардии Атаманский полк)

  11. Будде (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  12. Короченцев Алексей Васильевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Конно-Гренадерский полк)

  13. Бибиков Георгий (Юрий) Евгеньевич (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Ее Величества полк)

  14. граф Стенбок-Фермор (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  15. князь Накашидзе Давид Александрович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  16. граф Беннигсен Георгий Павлович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  17. граф Остен-Сакен Николай Владимирович (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Гусарский полк)

  18. барон Криденер (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  19. Бороздин (1-й разряд, из камер-пажей корнетом в лейб-гвардии Уланский Его Величества полк)

  20. Савурской (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Семеновский полк)

  21. Тыртов (из пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  22. Конович-Горбацкий (из пажей подпоручиком в лейб-гвардии Измайловский полк)

  23. Завадский (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Егерский полк)

  24. Шефнер (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии Московский полк)

  25. Штерн фон Гвяздовский (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком в лейб-гвардии Резервный пехотный полк)

  26. фон Неф (1-й разряд, из пажей подпоручиком в лейб-гвардии 4-й стрелковый Императорской Фамилии батальон)

  27. Мартюшев (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 1-й артиллерийской бригаде)

  28. Мандражи Константин Николаевич (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии 2-й артиллерийской бригаде)

  29. Миллер Николай Михайлович (1-й разряд, из камер-пажей подпоручиком со ст. 9.08.1899 г. с зачислением по полевой пешей артиллерии и прикомандированием к лейб-гвардии Конно-артиллерийской бригаде)

  30. Елисеев Василий Гаврилович (из пажей корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 3-й драгунский Сумский полк)

  31. Верховский (из пажей корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 3-й драгунский Сумский полк)

  32. Ден Петр Владимирович (из камер-пажей корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 44-й драгунский Нижегородский полк)

  33. Арапов (из пажей корнетом со ст. 9.08.1899 г. в 44-й драгунский Нижегородский полк) 



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU