УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

 

1901

  1. Агапеев Владимир Петрович (1-й разряд)

  2. Алексеев Яков Иванович (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  3. Андриевский Дмитрий Иванович (1-й разряд)

  4. Бредов Николай-Павел-Константин Эмильевич

  5. Гудим-Левкович Павел Павлович

  6. Давыдов Антоний Дмитриевич

  7. Думброва Лев Владимирович

  8. Егорьев Владимир Николаевич

  9. Измайлов Михаил Александрович (1-й разряд)

  10. Иностранцев Михаил Александрович (1-й разряд)

  11. Каменский Михаил Павлович

  12. Кисляков Владимир Николаевич

  13. Кригер Оскар-Густав-Александр Филиппович

  14. Лебедев Михаил Васильевич

  15. Лебединский Евгений Васильевич

  16. Левандовский Владимир Антонович

  17. Леонтьев Владимир Александрович (1-й разряд)

  18. Линицкий Александр Иванович

  19. Лукирский Сергей Георгиевич (1-й разряд)

  20. Муратов Владимир Павлович

  21. Нагаев Виктор Владимирович

  22. Надежный Дмитрий Николаевич (1-й разряд)

  23. фон Ольдерогге Владимир Александрович (1-й разряд)

  24. Оноприенко Александр Александрович

  25. Попов Владимир Николаевич

  26. Путинцев Виктор Дмитриевич (1-й разряд)

  27. Рябиков Павел Федорович

  28. Селиверстов Иван Иванович

  29. Термен Ричард Иосифович (1-й разряд)

  30. Тихменев Георгий Михайлович (1-й разряд)

  31. Ткаченко Алексей Алексеевич

  32. Трещенков Александр Евгеньевич (1-й разряд)

  33. Федоренко Борис Иосифович

  34. Хенриксон Николай Владимирович

  35. Чеснаков Петр Владимирович (1-й разряд)

1902

  1. Агапеев Всеволод Николаевич (1-й разряд)

  2. Алексеев Николай Николаевич (1-й разряд)

  3. Анисимов Александр Иванович (1-й разряд)

  4. Ахвердов Иван Васильевич (1-й разряд)

  5. Борк Константин Константинович

  6. Буняковский Всеволод Викторович (1-й разряд)

  7. Вильчевский Павел Эмильевич (1-й разряд)

  8. Габаев Александр Георгиевич (1-й разряд)

  9. Головань Сергей Александрович

  10. Диденко Анатолий Михайлович

  11. Довбор-Мусницкий Иосиф Романович

  12. Духонин Николай Николаевич (1-й разряд)

  13. Загю Михаил Михайлович (1-й разряд)

  14. Ильин Владимир Александрович (2-й разряд)

  15. Колюбакин Владимир Николаевич

  16. Крымов Александр Михайлович (1-й разряд)

  17. Марушевский Владимир Владимирович

  18. Махов Михаил Михайлович

  19. Михаэлис Иван Андреевич

  20. Мыслицкий Николай Григорьевич

  21. Непенин Сергей Яковлевич

  22. Пфингстен Адольф Фердинандович (1-й разряд)

  23. Раттель Николай Иосифович

  24. Романовский Георгий (Юрий) Дмитриевич (1-й разряд)

  25. Савельев Виктор Захарович

  26. Савченко Сергей Николаевич (1-й разряд)

  27. Сапожников Николай Павлович (1-й разряд)

  28. Свечин Михаил Андреевич (1-й разряд)

  29. Семенов Борис Анатольевич

  30. Скорино Иван Николаевич (2-й разряд)

  31. Степанов Федор Васильевич

  32. Туношенский Николай Владимирович (2 класса, 2-й разряд)

  33. Уляновский Януарий Семенович (1-й разряд)

  34. Шварц Алексей Владимирович

  35. фон Энгель Виктор Николаевич

1903

  1. Абутков Николай Владимирович (1-й разряд)

  2. Андрианов Павел Маркович (1-й разряд)

  3. Арцишевский Александр Владиславович (1-й разряд)

  4. Балтийский (Андреев) Александр Алексеевич

  5. Бенземан Давид Андреевич (1-й разряд)

  6. Болдырев Василий Георгиевич (1-й разряд)

  7. Болтунов Александр Дмитриевич (1-й разряд)

  8. Букретов Николай Андрианович (1-й разряд)

  9. Буров Петр Никитич

  10. Гатовский (Готовский) Владимир Николаевич (1-й разряд)

  11. Генбачев Владимир Иосифович (1-й разряд)

  12. Гончаренко Юрий Иванович

  13. Герасимов Евгений Михайлович

  14. Доманевский Владимир Николаевич

  15. Дягилев Валентин Павлович

  16. Ефимов Николай Ильич

  17. Иванов Алексей Федорович (1-й разряд)

  18. Имнадзе Евгений Семенович (1-й разряд)

  19. Кадошников Андрей Федорович

  20. Канненберг Василий Ричардович (2-й разряд)

  21. Корольков Федор Иванович (1-й разряд)

  22. Кострюков Иван Трофимович (1-й разряд)

  23. Матковский Алексей Филиппович (1-й разряд)

  24. Назаров Анатолий Михайлович (1-й разряд)

  25. Перхуров Александр Петрович (2-й разряд)

  26. Петров Василий Петрович

  27. Плющевский-Плющик Григорий Александрович

  28. Попов Владимир Петрович

  29. Потоцкий Сергей Николаевич

  30. Романовский Иван Павлович (1-й разряд)

  31. Свечин Александр Андреевич (1-й разряд)

  32. Свечин Андрей Михайлович (2-й разряд)

  33. Ситников Александр Николаевич

  34. граф Соллогуб Михаил Александрович (1-й разряд)

  35. Суворов Андрей Николаевич

  36. Томилин Сергей Валерианович (1-й разряд)

  37. Цигальский Михаил Викторович

  38. Энгельке Владимир Александрович

Геодезическое отделение

  1. Аузан Андрей Иванович (1-й разряд)

1904

  1. Аветисов Александр Григорьевич (1-й разряд)

  2. Александров Леонид Капитонович (1-й разряд)

  3. Бармин Иван Александрович (1-й разряд)

  4. Басков Михаил Владимирович (1-й разряд)

  5. Берх Николай Александрович (1-й разряд)

  6. Бороздин Николай Александрович (1-й разряд)

  7. Бражников Николай Константинович (1-й разряд)

  8. Бреслер Владимир Петрович

  9. Булюбаш Евгений Григорьевич

  10. Вязьмитинов Василий Ефимович

  11. Георгиевский Александр Герасимович

  12. Геруа Борис Владимирович (1-й разряд)

  13. Голеевский Николай Лаврентьевич (1-й разряд)

  14. Елизаров Николай Степанович (1-й разряд)

  15. Заболотный Аркадий Моисеевич (1-й разряд)

  16. Изергин Сергей Михайлович (1-й разряд)

  17. Кабалов Александр Иванович (1-й разряд)

  18. Козаков Владимир Гаврилович

  19. Лебедев Дмитрий Капитонович (1-й разряд)

  20. Маркадеев Павел Анисимович

  21. Марков Сергей Леонидович (1-й разряд)

  22. Махров Николай Семенович

  23. де Монфор Евгений Орестович (1-й разряд)

  24. Половцов Петр Александрович (1-й разряд)

  25. Прохоров Сергей Дмитриевич

  26. Саттеруп Дмитрий Владимирович

  27. Сахаров Валериан Валерианович (1-й разряд)

  28. Семенов Николай Григорьевич

  29. Сокиро-Яхонтов Виктор Александрович (1-й разряд)

  30. Чеглов  Михаил Петрович

  31. Чернавин Виктор Васильевич

  32. Шуберский Александр Николаевич (1-й разряд)

  33. Якимович Александр Александрович (1-й разряд)

1905

  1. Аджиев Павел Павлович (1-й разряд)

  2. Андогский Александр Иванович (1-й разряд)

  3. князь Андроников Александр Семенович (1-й разряд)

  4. Аппельгрен Арвид Конрадович (1-й разряд)

  5. барон Арпсгофен Андрей Владимирович (1-й разряд)

  6. Бирюков Петр Иванович

  7. Гейдеман Константин Иванович (1-й разряд)

  8. Гордеев Александр Дмитриевич (1-й разряд)

  9. Дашкевич-Горбатский Владислав Владиславович

  10. Кислый Порфирий Григорьевич

  11. Корсун Николай Георгиевич (1-й разряд)

  12. Костяев Федор Васильевич

  13. Кудрявцев Николай Алексеевич

  14. (?) Лермонтов Григорий Михайлович

  15. Лигнау Александр Георгиевич (1-й разряд)

  16. Меньчуков Евгений Александрович

  17. Мочульский Александр Михайлович

  18. Морозов Николай Апполонович

  19. Свищов Иван Сергеевич (геодезическое отделение)

  20. Сегеркранц Сергей Карлович (1-й разряд)

  21. Синклер Владимир Александрович

  22. Таубе Сергей Фердинандович

  23. Успенский Николай Митрофанович

  24. Хвощинский Георгий Николаевич

1906

  1. Алферов Захар Акимович

  2. Ананио Михаил Федорович (1-й разряд)

  3. Ассанович Петр Львович (1-й разряд)

  4. Беловский Алексей Петрович

  5. Бобрищев Ардальон Александрович

  6. Васильченко Игнатий Михайлович

  7. Виноградов Петр Иванович (1-й разряд)

  8. Давыдов Анатолий Иванович (1-й разряд)

  9. Герарди Андрей Андреевич

  10. Кислов Александр Ильич

  11. Кислый Порфирий Григорьевич

  12. Масловский Евгений Васильевич

  13. Плеханов Сергей Николаевич

  14. Родкевич Николай Николаевич

  15. Савельев Николай Петрович

  16. Трухачев Сергей Михайлович

  17. Уперов Василий Васильевич (1-й разряд)

  18. Хагондоков Константин Николаевич

  19. Харитонов Сергей Александрович (1-й разряд)

  20. Чернышев Виктор Николаевич

  21. Эрн Николай Францевич 

1907

  1. Антонович Александр Трифонович (1-й разряд)

  2. Багратуни Яков Герасимович (1-й разряд)

  3. Баев Алексей Васильевич (1-й разряд)

  4. Бармин Александр Александрович (1-й разряд)

  5. Бартошевич Борис Владимирович (1-й разряд)

  6. Боровский Александр Александрович

  7. Воробьев Николай Васильевич (1-й разряд)

  8. Гребенщиков Сергей Яковлевич (1-й разряд)

  9. Гамченко Евгений Спиридонович

  10. Каменев Сергей Сергеевич (1-й разряд)

  11. Малявин Борис Семенович

  12. Махров Петр Семенович

  13. Муханов Григорий Александрович (1-й разряд)

  14. Петин Николай Николаевич

  15. Поляков Никита Андреевич

  16. Рябинин Александр Александрович

  17. Седачев Владимир Константинович

  18. Смирнов Алексей Владимирович (1-й разряд)

  19. Соколов Стефан Варфоломеевич

  20. Шайбле Александр Яковлевич

  21. Шелавин Алексей Николаевич

  22. Яхонтов Виктор Александрович (1-й разряд)

1908

  1. Андерс Александр-Валериан Карлович (1-й разряд)

  2. Балабин Филипп Иванович (1-й разряд)

  3. Бобриков Николай Николаевич (1-й разряд)

  4. Брендель Виктор Алексеевич

  5. Васильев Павел Михайлович

  6. Гартман Борис Георгиевич (1-й разряд)

  7. Гаслер Александр Николаевич (1-й разряд)

  8. фон Гоерц Александр Александрович (1-й разряд)

  9. Денисов Святослав Варламович

  10. Драценко Даниил Павлович

  11. Дроздовский Михаил Гордеевич

  12. Дутов Александр Ильич

  13. Забелин Петр Федорович (1-й разряд)

  14. Зайцев Иван Матвеевич

  15. Зубковский Сергей Андреевич

  16. Изергин Михаил Ильич (2 класса)

  17. Ионов Александр Михайлович (1-й разряд)

  18. Исаев Владимир Константинович (1-й разряд)

  19. Калинг Александр Александрович (1-й разряд)

  20. Карханин Михаил Васильевич

  21. Киященко Георгий Титович

  22. фон Крузенштерн Константин Акселевич

  23. Лазарев Борис Петрович

  24. Леонтьев Михаил Евгеньевич

  25. Мальницкий А.М.

  26. Моторный Виктор Иванович (1-й разряд)

  27. Нолькен Александр Людвигович

  28. Палицын Виктор Александрович (1-й разряд)

  29. Полковников Георгий Петрович

  30. Сахаров Константин Вячеславович (1-й разряд)

  31. Соболевский Степан (Мустафа) Яковлевич (Якубович)

  32. Тонких Иван Васильевич

  33. Тунцельман фон Адлерфлуг Александр Александрович

  34. Фастыковский Михаил Владимирович

  35. Шатилов Павел Николаевич (1-й разряд)

  36. Шишковский Евгений Евгеньевич (1-й разряд)

  37. Щепихин Сергей Арефьевич 

  38. Эверт Георгий Аполлонович (1-й разряд)
     

1909

  1. Алексеев Константин Васильевич (1-й разряд)

  2. Афанасьев Анатолий Васильевич (2-й разряд)

  3. Бабкин Александр Иванович (1-й разряд)

  4. Базаревич Владимир Иосифович

  5. Базаревский Александр Халилевич (1-й разряд)

  6. Баумгартен Александр Федорович (1-й разряд)

  7. Белогорцев Владимир Федорович

  8. Бесядовский Константин Иванович (1-й разряд)

  9. Брант Александр Федорович (1-й разряд)

  10. Бредов Федор Эмильевич (1-й разряд)

  11. фон Валь Василий (Вильгельм) Викторович

  12. Вацетис Иоаким Иоакимович

  13. Вольский Михаил Прокофьевич (1-й разряд)

  14. Георгиевич Михаил Милошевич

  15. Глаголев Василий Павлович

  16. Де-Лазари Александр Николаевич

  17. Дитц Отто Германович (1-й разряд, геодезическое отделение)

  18. Дьяков Владимир Авраамович

  19. Жамов Василий Евстафьевич (1-й разряд)

  20. Кельчевский Анатолий Киприанович

  21. Малеванов Владимир Львович

  22. Потоцкий Дмитрий Николаевич

  23. Романовский Владимир Яковлевич

  24. Рубин Александр Николаевич (2-й разряд)

  25. Церетели Зиновий Филимонович

1910

  1. Авчинников Игнатий Иванович (1-й разряд)

  2. Баиов Владимир Константинович (1-й разряд)

  3. Барановский Владимир Львович (1-й разряд)

  4. Вагин Александр Николаевич

  5. Витковский Константин Константинович (1-й разряд)

  6. Воронин Федор Федорович (2-й разряд)

  7. Врангель Петр Николаевич (1-й разряд)

  8. Гарф Вильгельм Евгеньевич (1-й разряд)

  9. Зинкевич Михаил Михайлович

  10. Какурин Николай Евгеньевич (1-й разряд)

  11. Клещинский Константин Карлович

  12. Нагаев Николай Васильевич

  13. Носков Александр Александрович

  14. Носович Анатолий Леонидович

  15. Омельянович-Павленко Михаил

  16. Протопопов Иван Николаевич (1-й разряд)

  17. Ростов Лев Николаевич

  18. Самарин Сергей Николаевич

  19. Сидорин Владимир Ильич

  20. Соллогуб Николай Владимирович

  21. Сулейман Николай Александрович

  22. Томашевский Владислав Леопольдович

  23. Троицкий Иван Александрович (2-й разряд)

  24. Харламов Сергей Дмитриевич (1-й разряд)

  25. Шапошников Борис Михайлович

  26. Шрейдер Анатолий Алексеевич



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU