УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

 

1881

  1. Абаза Александр Сергеевич

  2. Абаканович Николай Константинович

  3. Баграмов Иван Сергеевич (1-й разряд, 2 класса)

  4. Берхман Георгий Эдуардович (1-й разряд)

  5. Волошинов Федор Афанасьевич (2-й разряд)

  6. Гейсман Платон Александрович (1-й разряд)

  7. Гершельман Сергей Константинович

  8. Забелин Александр Федорович (1-й разряд)

  9. Зуев Дмитрий Петрович (1-й разряд)

  10. фон Крузенштерн Николай Федорович (1-й разряд)

  11. Лашкевич Николай Алексеевич (1-й разряд)

  12. Лебедев Александр Николаевич (1-й разряд)

  13. Орлов Николай Александрович (1-й разряд)

  14. Путята Дмитрий Васильевич (1-й разряд)

  15. Разнатовский Виктор Васильевич (1-й разряд)

  16. Рихтер Гвидо Казимирович (2-й разряд)

  17. Рузский Николай Владимирович (1-й разряд)

  18. князь Святополк-Мирский Петр Дмитриевич (2-й разряд)

  19. Сиверс Фаддей Васильевич (1-й разряд)

  20. Шванк Леопольд Александрович (2-й разряд)

  21. Яковлев Петр Петрович (2-й разряд)

1882

  1. Михневич Николай Петрович (1-й разряд)

  2. Епанчин Николай Алексеевич (1-й разряд)

  3. Макшеев Федор Андреевич (1-й разряд)

  4. ***

  5. Бутаков Александр Михайлович (1-й разряд)

  6. Баланин Дмитрий Васильевич (1-й разряд)

  7. Балуев Петр Семенович (2-й разряд)

  8. Барановский Лев Степанович (2-й разряд)

  9. Бобырь Николай Павлович (1-й разряд)

  10. Войшин-Мурдас-Жилинский Ипполит Паулинович (1-й разряд)

  11. Гершельман Иван Романович (2-й разряд)

  12. Григорьев Владимир Николаевич (2-й разряд)

  13. Ерофеев Михаил Родионович (2-й разряд)

  14. Зегелов Александр Александрович (1-й разряд)

  15. Карандеев Валериан Александрович (1-й разряд)

  16. Комаров Николай Николаевич (2-й разряд)

  17. Литвинов Александр Иванович (1-й разряд)

  18. Огановский Петр Александрович (2-й разряд)

  19. Олохов Владимир Аполлонович (1-й разряд)

  20. Потоцкий Петр Платонович (1-й разряд)

  21. фон Ренненкампф Павел-Георг Карлович (1-й разряд)

  22. Рутковский Александр Константинович (2-й разряд)

  23. Светлов Николай Егорович (1-й разряд)

  24. Смородский Павел Андреевич (1-й разряд)

  25. Чурин Алексей Ефграфович (1-й разряд)

  26. Эверт Алексей Ермолаевич (1-й разряд)

Геодезическое отделение

  1. Витковский Василий Васильевич

1883

  1. Бендерев Анастас Федорович (1-й разряд)

  2. Бердяев Николай Сергеевич (2-й разряд)

  3. Ермолов Николай Сергеевич (1-й разряд, с малой серебряной медалью)

  4. Жилинский Яков Григорьевич (1-й разряд)

  5. Истомин Николай Михайлович (2-й разряд)

  6. Калнин Эммануил Христианович (2-й разряд)

  7. Карнеев Владимир Петрович (1-й разряд)

  8. Мартос Николай Николаевич (2-й разряд)

  9. Мартсон Федор Владимирович (2-й разряд)

  10. Некрасов Сергей Петрович (1-й разряд)

  11. Парчевский Павел Антонович (2-й разряд)

  12. Прасалов Владимир Порфирьевич (2-й разряд)

  13. Рагоза Александр Францевич (1-й разряд)

  14. Саввич Павел Сергеевич (1-й разряд)

  15. Угрюмов Андрей Александрович (2-й разряд)

  16. Цуриков Афанасий Андреевич (1-й разряд)

  17. Шейдеман Сергей Михайлович (1-й разряд)

  18. Шкинский Яков Федорович (2-й разряд, с дополнительным курсом)

1884

  1. Вебель Фердинанд Маврикиевич (1-й разряд)

  2. Вогак Константин Ипполитович

  3. Галкин Александр Семенович (1-й разряд)

  4. Долгов Дмитрий Александрович (1-й разряд)

  5. Кондратович Киприан Антонович (1-й разряд)

  6. барон Лангоф Карл-Фридрих-Август Федорович (1-й разряд)

  7. Любомиров Павел Петрович (1-й разряд)

  8. Мышлаевский Александр Захарьевич (1-й разряд)

  9. Плешков Михаил Михайлович (1-й разряд)

  10. Покотило Василий Иванович (1-й разряд)

  11. Преженцов Александр Богданович (1-й разряд)

  12. Радко-Дмитриев Радко Дмитриевич (наст. имя и фамилия — Радко Русков Дмитриев)

  13. Регульский Иосиф Ильич (1-й разряд)

  14. Ресин Александр Алексеевич (2-й разряд)

  15. Роде Василий Павлович (1-й разряд)

  16. Самсонов Александр Васильевич (1-й разряд)

  17. Сидорин Леонтий Леонтьевич (2-й разряд)

  18. Смагин Алексей Алексеевич (1-й разряд)

  19. Соколовский Иван Николаевич (1-й разряд)

  20. Федоров Семен Иванович (1-й разряд)

  21. Ферсман Евгений Александрович (1-й разряд)

  22. Шостак Федор Александрович (1-й разряд) 

  23. Щербачев Дмитрий Григорьевич (1-й разряд) 

  24. Юргенс Константин Данилович (1-й разряд)

1885

  1. князь Бегильдеев Константин Сергеевич (1-й разряд)

  2. Богданович Григорий Осипович (1-й разряд)

  3. Васильев Федор Николаевич

  4. Витковский Василий Васильевич (геодезическое отделение, 1-й разряд, с малой серебряной медалью)

  5. Глинский Николай Сергеевич (1-й разряд)

  6. Добровольский Михаил Михайлович (1-й разряд)

  7. Карцов Владимир Александрович

  8. Клембовский Владислав Наполеонович (1-й разряд)

  9. Клюев Николай Алексеевич (1-й разряд)

  10. Колюбакин Борис Михайлович (1-й разряд)

  11. Кононов Николай Кузьмич (1-й разряд)

  12. Косаговский Владимир Андреевич (1-й разряд)

  13. Кузнецов Поликарп Алексеевич (2-й разряд)

  14. Лилиенталь Генрих Густавович (1-й разряд)

  15. Лопушанский Николай Яковлевич (1-й разряд)

  16. Малинка Владимир Иванович (1-й разряд)

  17. великий князь Николай Михайлович (1-й разряд)

  18. Сирелиус Отто-Леонид Оттович (1-й разряд)

  19. Ставрович Николай Григорьевич (1-й разряд)

  20. князь Туманов Георгий Александрович (1-й разряд)

  21. Форселес Карл-Иоган-Габриэль Федорович (1-й разряд)

  22. Хелмицкий Павел Людвигович (1-й разряд)

  23. Шульце Карл-Теофил-Михаил-Николай Карлович (1-й разряд)

  24. Эбелов Михаил Исаевич (1-й разряд)

  25. Юрковский Владимир Иванович (1-й разряд)

  26. Яковлев Михаил Григорьевич (1-й разряд)

1886

  1. Агапов Алексей Алексеевич (2-й разряд)

  2. Апухтин Александр Николаевич (1-й разряд)

  3. барон фон Бер Сергей Эрнестович (1-й разряд)

  4. барон фон ден Бринкен Александр Фридрихович (1-й разряд)

  5. Войшин-Мурдас-Жилинский Леонид Паулинович (1-й разряд)

  6. Гончаренко Михаил Иванович (1-й разряд)

  7. Добрышин Филипп Николаевич (1-й разряд)

  8. Зандер Георгий Александрович (1-й разряд)

  9. Зубов Сергей Александрович (1-й разряд)

  10. Иолшин Николай Михайлович (1-й разряд)

  11. фон Клодт Эдуард Карлович (1-й разряд)

  12. Кондратенко Роман Исидорович (1-й разряд)

  13. Львов Иван Николаевич (1-й разряд)

  14. фон Нордгейм Вильгельм-Карл Касперович

  15. Постовский Петр Иванович (1-й разряд)

  16. Раух Георгий Оттонович (1-й разряд)

  17. Рещиков Николай Петрович (1-й разряд)

  18. Трофимов Владимир Онуфриевич (1-й разряд)

  19. Федяй Леонид Васильевич (1-й разряд)

  20. Хабалов Сергей Семенович (1-й разряд)

  21. Яковлев Михаил Михайлович (1-й разряд)

1887

  1. Артемьев Василий Васильевич (1-й разряд)

  2. Баташев Никита Михайлович (1-й разряд)

  3. Бауэр Александр Федорович (1-й разряд)

  4. Безладнов Василий Львович (1-й разряд)

  5. Ванновский Борис Петрович

  6. Вендт Федор Христианович (1-й разряд)

  7. Воронов Николай Михайлович (1-й разряд)

  8. Гнида Дмитрий Иванович (1-й разряд)

  9. Де-Витт Владимир Владимирович (1-й разряд)

  10. Де-Витт Лев Владимирович (1-й разряд)

  11. Десино Константин Николаевич (1-й разряд)

  12. Драчевский Даниил Васильевич (1-й разряд)

  13. Жданко Александр Ефимович (1-й разряд)

  14. Иозефович Феликс Доменикович (1-й разряд)

  15. Козловский Степан Станиславович (1-й разряд, геодезическое отделение)

  16. Косов Василий Иванович (1-й разряд)

  17. Крылов Константин Александрович (1-й разряд)

  18. Лаврентьев Антон Дмитриевич (1-й разряд)

  19. Ловцов Сергей Петрович (1-й разряд)

  20. Марков Владимир Иванович (1-й разряд)

  21. Подгурский Федор Александрович (1-й разряд)

  22. Протопопов Николай Иванович (1-й разряд)

  23. фон Раух Георгий Оттонович (1-й разряд)

  24. Розеншильд фон Паулин Анатолий Николаевич (1-й разряд)

  25. Саранчев Андрей Михайлович (1-й разряд)

  26. фон Торклус Федор-Эмилий-Карл Иванович (1-й разряд)

  27. Христиани Григорий Григорьевич (1-й разряд)

  28. Юденич Николай Николаевич (1-й разряд)

1888

  1. Поливанов Алексей Андреевич (1-й разряд, 1-й в выпуске)

  2. Адариди Август-Карл-Михаил Михайлович (1-й разряд)

  3. Артамонов Леонид Константинович (1-й разряд)

  4. Воронин Степан Александрович (1-й разряд)

  5. Зайончковский Андрей Медардович (1-й разряд)

  6. Короткевич Николай Николаевич (1-й разряд)

  7. Ленин Николай Всеволодович (2-й разряд)

  8. Михеев Михаил Григорьевич (1-й разряд)

  9. фон Нордгейм Вильгельм-Карл Касперович (1-й разряд)

  10. Постовский Александр Иванович (1-й разряд)

  11. Пржевальский Михаил Алексеевич (1-й разряд)

  12. Стремоухов Николай Петрович (2-й разряд)

  13. Федотов Иван Иванович (1-й разряд)

  14. Фрейман Александр Константинович (1-й разряд)

  15. Чекмарев Виктор Иванович (1-й разряд)

  16. Чистяков Сергей Дмитриевич (1-й разряд)

  17. Шульман Карл-Август Александрович (1-й разряд)

  18. Эйхе Георгий Федорович (1-й разряд)

1889
 

  1. Адабаш Михаил Алексеевич

  2. Альтфан Владимир Алексеевич (1-й разряд)

  3. Баранов Петр Михайлович (2-й разряд)

  4. Бачинский Михаил Львович (геодезическое отделение, 1-й разряд)

  5. Белькович Леонид Николаевич (1-й разряд)

  6. Бенескул Владимир Онуфриевич (1-й разряд)

  7. Валуев Аркадий Михайлович (1-й разряд)

  8. Вивьен де Шатобрен Иосиф Иосифович (2-й разряд)

  9. Гаврилов Александр Петрович (1-й разряд)

  10. Дружинин Константин Иванович

  11. князь Енгалычев Павел Николаевич (1-й разряд)

  12. Зейн Франц-Альберт Александрович (1-й разряд)

  13. Каледин Алексей Максимович (1-й разряд)

  14. Кузьмин-Короваев Александр Николаевич (1-й разряд)

  15. Мартынов Евгений Иванович (1-й разряд)

  16. Михеев Михаил Григорьевич

  17. Мошнин Владимир Александрович (1-й разряд)

  18. Нечволодов Александр Дмитриевич (1-й разряд)

  19. Толмачев Иван Николаевич (1-й разряд)

  20. Томкеев Иван Петрович (1-й разряд)

  21. Тюлин Михаил Степанович (1-й разряд)

  22. Чагин Владимир Александрович (1-й разряд)

  23. Чернозубов Федор Григорьевич (1-й разряд)

  24. Широков Виктор Павлович (1-й разряд)

1890

  1. Алексеев Михаил Васильевич (1-й разряд, 1-й в выпуске, премия генерал-фельдмаршала Милютина)

  2. Борисов Вячеслав Евстафьевич

  3. Геништа Владимир Иванович

  4. Гильчевский Константин Лукич (1-й разряд)

  5. Емельянов Александр Андреевич (1-й разряд)

  6. Леонтович Евгений Александрович (1-й разряд)

  7. Лисовский Николай Яковлевич (1-й разряд)

  8. Лукин Валентин Евграфович (1-й разряд)

  9. Марков Сергей Дмитриевич (1-й разряд)

  10. Микулин Иосиф Александрович (1-й разряд)

  11. Мориц Александр Арнольдович (1-й разряд)

  12. Полозов Александр Александрович (1-й разряд)

  13. Саввич Сергей Сергеевич (1-й разряд)

  14. Скерский Александр Генрихович (1-й разряд)

  15. Стахович Павел Александрович (1-й разряд)

  16. Флуг Василий Егорович (1-й разряд)

  17. Ходорович Николай Александрович (1-й разряд)

  18. Шрейдер Петр Дмитриевич (1-й разряд)

  19. Янушевский Григорий Ефимович (1-й разряд)



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU