УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

4. Выпускники

(в алфавитном порядке)

 

1871

Дополнительный курс

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Скугаревский Аркадий Платонович (1-й разряд, с малой серебряной медалью)

  2. великий князь Николай Константинович

  3. Шеншин Николай Владимирович

  4. Карпов Александр Федорович (1-й разряд)

  5. Фрезе Александр Александрович (1-й разряд)

  6. Мезенцов Сергей Николаевич

  7. Дуроп Константин Николаевич

  8. фон Раабен Рудольф Самойлович (1-й разряд)

  9. Радзишевский Константин Иванович (1-й разряд)

  10. Бартоломей Александр Владимирович

  11. Даниловский Анатолий Алексеевич

  12. князь Бегельдеев Александр Сергеевич

  13. Мау Николай Иванович

  14. Люце Александр Федорович

  15. Марков Михаил Илларионович (2-й разряд)

  16. Певцов Михаил Васильевич (2-й разряд)

  17. Залесский Василий Васильевич

  18. Драке Людвиг Людвигович

  19. Савченко Севастьян Матвеевич

  20. Барановский Валентин Михайлович

  21. Лесневский Виктор Августавович

  22. Рейнгардт

  23. Шванебах

  24. Карпов Николай Александрович

 

1872

Дополнительный курс

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Ставровский Константин Николаевич (1-й разряд)

  2. Энгельгардт Александр Николаевич

  3. Бокстрем Андрес Иоганнович

  4. Сухотин Николай Николаевич (1-й разряд)

  5. Горбацкий-Кононович Петр Викентьевич

  6. Белинский Роман Иванович

  7. Максимович Михаил Леонтьевич

  8. фон Виллебрандт Рейнгольдт Густавович

  9. Белявский Николай Николаевич (1-й разряд)

  10. Грибский Константин Николаевич

  11. Барановский Григорий Яковлевич

  12. Минкевич Павел Васильевич

  13. Воинов Андрей Маркианович (2-й разряд)

  14. Зубинский

  15. Клечковский Александр Александрович

1873

Дополнительный курс

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Аффанасович Виктор Константинович

  2. Пузыревский Александр Каземирович

  3. Медведовский Николай Юлианович

  4. Масловский Дмитрий Федорович

  5. Стромилов Николай Николаевич

  6. Новогребельский Станислав Станиславович

  7. Фролов Николай Александрович

  8. Матвеев Павел Павлович

  9. Фомин Леонид Петрович

  10. Милорадович Николай Эммануилович

  11. Бекман Владимир Александрович (2-й разряд)

  12. Бутурлин Сергей Сергеевич

  13. Максимович Олимпий Александрович

  14. Лундеквист Альмар Федорович

  15. Вольский Николай Антонович

  16. Волькенау Иван Васильевич

  17. Баталин 

1874

Дополнительный курс

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Куропаткин Алексей Николаевич (1-й в выпуске, 1-й разряд)

  2. Кублицкий Петр Софронович (1-й разряд)

  3. Сухомлинов Владимир Александрович (1-й разряд)

  4. Щербов-Нефедович Павел Осипович (1-й разряд)

  5. Кокурин Евгений Николаевич (1-й разряд)

  6. Максимович Константин Клавдиевич (1-й разряд)

  7. Мальцов Александр Павлович (1-й разряд)

  8. Пржевлоцкий Константин Ефимович

  9. Шурупов Клементий Михайлович

  10. Пневский Вячеслав Иванович

  11. Палин Альмар Карлович

  12. Шатилов Николай Павлович (1-й разряд)

  13. Смирнов Владимир Васильевич (2-й разряд)

  14. Субботич Деан Иванович

  15. Романов Михаил Яковлевич

  16. Арцышевский Иван Игнатьевич

  17. Туган-Мирза-Барановский Александр Давыдович

  18. Биргер Александр Карлович

  19. Гибер фон Грейфенфельс Владимир Иванович

  20. Мельницкий Лев Дмитриевич

  21. Шевич

  22. Клауз Павел Федорович

  23. Споре

1875

  1. Сахаров Виктор Викторович (1-й разряд)

  2. Андреянов Михаил Евгеньевич

  3. Боголюбов Алексей Андреевич

  4. Зандер Оскар Яковлевич

  5. Михайлов Николай Григорьевич

  6. Домонтович Алексей Иванович (2-й разряд)

  7. Плеханов

  8. Швембергер Иосиф Федорович

  9. барон Майдель

  10. Веригин Евгений Александрович

 

1876

  1. Александров Владимир Владимирович (1-й разряд)

  2. Андреев Михаил Семенович (1-й разряд)

  3. Бухгольц Владимир Егорович (2-й разряд)

  4. Глазов Владимир Гаврилович (1-й разряд)

  5. граф Келлер Федор Эдуардович (1-й разряд)

  6. великий князь Николай Николаевич-младший (с малой серебряной медалью и занесением имени на мраморную доску)

  7. Редигер Александр Федорович (1-й разряд, с малой серебряной медалью)
     

1877

  1. Александров Николай Фомич

  2. Брилевич Александр Васильевич (1-й разряд)

  3. Волков Владимир Сергеевич

  4. Гершельман Федор Константинович (1-й разряд)

  5. Палицын Федор Федорович (1-й разряд)

  6. Плеве Павел Адамович (1-й разряд)

  7. Степанов Михаил Петрович

  8. Ясенский Венедикт Алоизиевич (2-й разряд)
     

1878 (I)

(ускоренный выпуск без последней задачи в дополнительном курсе)

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Терехов Александр Никитич

  2. Надаров Иван Павлович

  3. Черемушкин Михаил Тимофеевич

  4. Экк Эдуард Владимирович (1-й разряд)

  5. Недоманский Федор Иванович

  6. Сахаров Владимир Викторович (1-й разряд)

  7. Мельницкий Михаил Дмитриевич

  8. фон Лайминг Павел Александрович (1-й разряд)

  9. Четыркин Николай Николаевич

  10. Веймарн Иван Иванович

  11. Бодиско Василий Александрович

  12. Селиванов Андрей Николаевич (1-й разряд)

  13. фон Нидермиллер Николай Егорович

  14. Афанасьев Василий Иванович (1-й разряд)

  15. Баторский Александр Александрович

  16. Паруцкий Василий Игнатьевич

  17. Фролов Петр Александрович (1-й разряд)

  18. Орлов Владимир Александрович

  19. Масалов Павел Григорьевич

  20. Чичагов Николай Михайлович

  21. Машин Петр Александрович

  22. Лисовский Валериан Яковлевич

  23. Пещанский Георгий Иванович

  24. Потоцкий Иван Платонович

1878 (II)

(ускоренный выпуск без экзамена из старшего класса)

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Хайновский Николай Георгиевич

  2. Янжул Николай Иванович

  3. Язвин Геннадий Константинович

  4. Василевский Николай Александрович (2-й разряд)

  5. Тихменев Валериан Павлович (2-й разряд)

  6. Иевреинов Александр Иосафович (2-й разряд)

  7. Благовещенский Александр Александрович (2-й разряд)

  8. Закржевский Николай Иосифович

  9. Шуваев Дмитрий Савельевич (2-й разряд)  

  10. Гарнак Александр Леонтьевич

  11. Романенко Иван Андреевич (2-й разряд)

  12. Перекрестов Андрей Александрович (2-й разряд)

  13. Шишковский Николай Феофилович

  14. ***

  15. Безрадецкий Дмитрий Николаевич (2-й разряд)

  16. Воронец Дмитрий Николаевич (2-й разряд)

  17. Ольховский Петр Дмитриевич (2-й разряд)

  18. Сандецкий Александр Генрихович (2-й разряд)

1879

  1. Гладышев Петр Иванович (геодезическое отделение, 2-й разряд)

1880

  1. Шимановский Евгений Станиславович

  2. Шибайло Осип Павлович

  3. Кайгородов Михаил Никифорович (1-й разряд) 

  4. Преженцов Яков Богданович

  5. Холщевников Иван Васильевич

  6. Маврин Алексей Алексеевич (1-й разряд) 

  7. Грязнов Федор Федорович

  8. Хайновский Силуан Егорович

  9. барон Рауш фон Траунбенберг Евгений Александрович (1-й разряд)

  10. Колюбакин Алексей Михайлович (2-й разряд)

  11. Назаров Александр Егорович

  12. ***

  13. Рындин Эраст Иванович



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU