УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Императорская Николаевская военная академия

4. Выпускники

 

1841

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Карцев Александр Петрович (с малой серебряной медалью и занесением имени на мраморную доску)

  2. Леонтьев Яков Леонтьевич

  3. Казимирский Александр Алексеевич

  4. Копьев Сергей Петрович

  5. барон Штакельберг Александр Борисович

  6. Любовицкий Владимир Матвеевич

  7. Иваненко Андрей Михайлович

  8. Бобрищев-Пушкин Михаил Сергеевич

  9. Колянковский Тит Петрович

  10. Барковский Андрей Лаврентьевич

  11. Кроиерус Аксель Самойлович
     

1842

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Талызин Иван Евстигнеевич (с малой серебряной медалью)

  2. Сакович Петр Матвеевич

  3. Трефурт Федор Федорович

  4. Астафьев Александр Иванович

  5. Услар Петр Константинович

  6. барон Сталь Карл Федорович

  7. Суворов Андрей Иванович

  8. Заборинский Ахиллес Иванович

  9. Анненский Андрей Николаевич

  10. Колесов Иван Николаевич

  11. Герн Карл Иванович

  12. Ромишевский Владислав Феликсович

  13. Фок Николай Александрович

  14. Матвеев Николай Арсеньевич

  15. Граматин Александр Алексеевич

 

1843

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Свечин Дмитрий Иванович (с малой серебряной медалью)

  2. Усовский Николай Иванович

  3. Арцыбашев Петр Николаевич

  4. Харьков Павел Николаевич

  5. Бауфал Леонард Сигизмундович

  6. Исаков Николай Васильевич

  7. Эрнрот Магнус Густавович

  8. Витковский Каликст Касперович

  9. Бенецкий Николай Павлович

  10. Пестов Григорий Семенович

  11. фон Кремер Карл Карлович

  12. Вильк Карл Андреевич

  13. Тверетинов Дмитрий Васильевич

  14. Фрейган Александр Васильевич

  15. Крузе Федор Федорович

  16. Леонов Алексей Степанович 

1844

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Кисловский Лев Дмитриевич (с малой серебряной медалью)

  2. Астафьев Михаил Иванович

  3. фон Минстер Илья Федорович

  4. Забудский Николай Николаевич

  5. Залесский Иван Ксаверьевич

  6. Драчевский Василий Данилович

  7. Жедринский Александр Иванович

  8. Клачков Александр Петрович

  9. Апухтин Александр Львович

  10. Аминов Федор Борисович

  11. Васильев Степан Андреевич

  12. Чижиков Петр Кузьмич

  13. Воронцов-Вельяминов Аркадий Павлович

  14. Фритче Маврикий Иванович

  15. Феоктистов Владимир Христофорович

  16. фон Витте Август Карлович

1845

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Раздеришин Алексей Дмитриевич

  2. Черницкий Дмитрий Иванович

  3. Философов Михаил Александрович

  4. Свечин Владимир Константинович (1-й разряд)

  5. Стренг Андрей Оттонович

  6. Леман Петр Александрович

  7. фон Риттер Петр Александрович

  8. Ростковский Аркадий Францевич

  9. Писаревский Николай Григорьевич

  10. Коведяев Виктор Иванович

  11. Батезатул Александр Михайлович

  12. Девивьен Шатобрен Иосиф Иосифович

  13. Гвоздев Алексей Сергеевич

  14. Данилов Дмитрий Дмитриевич

  15. Померанцев Александр Иванович

  16. Буйвид Юзефат Феликсович

  17. Яковлев Григорий Иванович

1846

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Мезенцев Петр Иванович

  2. барон Николаи Леонтий Павлович

  3. Лео Николай Христофорович

  4. Ждан-Пушкин Викентий Викентьевич

  5. Базаревич Михаил Матвеевич

  6. Нарбут Александр Николаевич

  7. Казаринов Александр Яковлевич

  8. Будогоский Константин Фадеевич

  9. Чемерзин Алексей Яковлевич

  10. Кебеке Август Фердинандович

  11. Светлов Николай Петрович

  12. Макшеев Алексей Иванович

  13. Высоцкий Николай Федорович

  14. Деконский Григорий Кузьмич

  15. Угринович Дмитрий Григорьевич

  16. Рыкачев Степан Петрович

1847

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Казнаков Николай Геннадиевич (с большой серебряною медалью)

  2. Лашкарев Александр Григорьевич (с малой серебряною медалью)

  3. Батезатул Николай Михайлович (с большой серебряною медалью)

  4. Циммерман Аполлон Эристович (с большой серебряною медалью)

  5. Нейков Иван Николаевич

  6. Кузьмин Павел Алексеевич

  7. Языков Николай Дмитриевич

  8. Никольский Георгий Дмитриевич

  9. Краснокутский Владимир Александрович

  10. Лебедевский Владимир Иванович

  11. Мазараки Николай Семенович

  12. Буйвид Иосиф Феликсович

  13. Краевский Федор Иванович

  14. Лобов Александр Александрович

  15. Сафонов Павел Иванович

  16. Лукашевич Николай Алексеевич

1848

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Гасфорт Всеволод Густавович (с малой серебряною медалью)

  2. Зотов Павел Дмитриевич

  3. Коваленский Григорий Григорьевич

  4. Назанский Иван Николаевич

  5. Гершельман Константин Иванович

  6. Радич Николай Яковлевич

  7. Богуславский Александр Петрович

  8. Дандевиль Виктор Дезидериевич

  9. Лунд Константин Карлович

  10. Дельвиг Евгений Петрович

  11. князь Мещерский Иосиф Александрович

  12. Цытович Виктор Степанович

  13. Горецкий Людвиг Валентинович

1849

(в порядке старшинства выпуска)

  1. Никитин Александр Павлович

  2. Новиков Иван Петрович

  3. Волошинский Осип Яковлевич

  4. Бушен Дмитрий Христианович

  5. Радецкий Федор Федорович

  6. Кармалин Николай Николаевич

  7. Буяльский Юлиан Казимирович

  8. Кузьмин-Караваев Григорий Павлович (1-й разряд)

  9. Беленченко Александр Иванович

  10. Стройновский Станислав Иванович

  11. Дерожинский Валериан Филиппович

  12. Цитлидзев Георгий Павлович

  13. Афанасьев Дмитрий Федорович

  14. Бернов Александр Никонорович

  15. Прохоров Александр Иванович

1850

(в порядке старшинства выпуска)

  1. фон Альфтан Георгий Антонович (с большой серебряной медалью)

  2. Романовский Дмитрий Ильич

  3. Леонтьев Александр Николаевич

  4. Нейдгарт

  5. Михалевич Владислав Казимирович

  6. Яроцкий Венедикт Яковлевич

  7. Линден Карл Александрович

  8. Орановский Алоизий Казимирович

  9. Витковский Гекидий Иванович

  10. Ермолов Владимир Николаевич

  11. Савенков Николай Иванович

  12. барон Штакельберг Карл Карлович

  13. Маркович Владимир Маркович

  14. Норденстренг Альмар Андреевич

  15. Нюберг Отто Генрихович

  16. Андерсин Федор Адольфович

Продолжение



 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU