УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


Каталог-Молдова - Ranker, Statistics


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




45-я артиллерийская бригада

 

Штаб бригады - Пенза (на 1.02.1913 г.)

 

1. Организация:
Бригада
1-й дивизион

2-й дивизион

1-я батарея

5-я батарея
2. Боевые походы
3. Командиры и шефы
3.1 Командиры и шефы бригады
3.2 Командиры и шефы дивизионов
4. Георгиевские кавалеры


 

1. Организация

 

Бригада

 

Организация.

Командиры.

6.01.1913-после 15.04.1914 гг. - генерал-майор Ярыгин Аркадий Павлович

16.12.1914-после 10.07.1916 гг. - генерал-майор Андреев Иван Никанорович

 

1-й дивизион

 

Дислокация - Пенза (на 1.02.1913 г.)

 

Организация.

1.10.1897 г. - учрежден 1-й дивизион в составе: 1-й, 2-й и 3-й батарей.

 

2-й дивизион

Дислокация - (на 1.02.1913 г.)

 

1.10.1897 г. - учрежден 2-й дивизион в составе: 4-й, 5-й и 6-й батарей.

 

 

3.2 Командиры и шефы дивизионов
 

Командиры

Шефы

1-й дивизион

26.04.1906-17.05.1907 гг. - подполковник Евтеев Федор Кондратьевич  

17.05.1907-2.01.1909 гг. - полковник Ярыгин Аркадий Павлович

 

2-й дивизион

 18.11.1907-15.11.1910 гг. - полковник Савич Александр Николаевич

 

 



return_links();?>
 

2004-2016 ©РегиментЪ.RU