УправлениеСоединенияГвардияПехотаКавалерияАртиллерияИнженерыВУЗыПрочие части


 

 

Главная

Библиотека

Музыка

Биографии

ОКПС

МВД и ОКЖ

Разведка

Карты

Документы

Карта сайта

Контакты

Ссылки


Яндекс цитирования


Рейтинг@Mail.ru


лучший хостинг от HostExpress – лучший хостинг за 1$, хостинг сайта


Яндекс.Метрика




Лихарев Сергей Николаевич

 

24.06.1872 г. - после 8.02.1914 г.

Православный.

 

Образование: кадетский корпус (1889), Николаевское кавалерийское училище (1891, 1-й разряд, из портупей-юнкеров корнетом в лейб-гвардии лейб-гвардии Уланский Его Величества полк).

Чины: вступил в службу (1.09.1889), корнет гвардии (5.08.1891), поручик гвардии (ст. 6.12.1895), штабс-ротмистр гвардии (ст. 8.08.1898), переименован в ротмистры армейской кавалерии (ст. 15.04.1900), подполковник "за отличие по службе" со ст. 26.02.1910 (1910), полковник в отставке (8.02.1914).

Прохождение службы: в лейб-гвардии Уланском Его Величества полку (1891), постоянный член ремонтной комиссии Тамбовского района (1.04.1902-после 15.05.1913), постоянный член ремонтной комиссии Воронежского района (?-8.02.1914), у волен в отставку по болезни с мундиром, пенсией и производством в полковники с 17.10.1913 (8.02.1914).

Награды: С3 (1904).

Источники:

Высочайшие приказы о чинах военных, 02.1914

Список подполковникам по старшинству, 1.05.1911

Список подполковникам по старшинству, 15.05.1913



return_links();?>
 

2004-2019 ©РегиментЪ.RU